Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Cautious писал(а):
По своему собственному опыту и опыту других, то если мужчина тащится за границу и ищет там себе жену, то у него у самого не всё в порядке. Или несколько жён за плечами и разводов, или старики, которые ищут молодых, потому что им здесь ничего не светит, или у самих тяжёлый характер.

Ну, а если мужчина работает за границей и там встречает иностранку? Сколько здесь дев, вышедших замуж за военных в третьей стране? Нормально живут, девы своих детей перевезли, новых нарожали. Еще и родителей перетащили. Мужья уже на пенсии военные заработали, трудятся на сивильной работе: кто контрактником продолжает в военной сфере, кто в организации ветеранов подался, кто в смежные специальности ушел. Не надо уж так всех под одну гребёнку.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Abel 99 писал(а):
Тут кто-то бренчал ботами что кто за военных вышел замуж их всех избили и выбросили на улицу, ни один брак не сработал

У меня много знакомых вышло и живут не тужат. У одной офицер АФ (пилот бывший, как у тебя), она себе на булавки что-то зарабатывает. У другой тоже бывший офицер, сейчас JS. Так что все чики-мони. Нужного человека можно встретить. Важен настрой, а не цепляние за всех подряд "лишь бы-лишь бы".

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Муж мой сильно любил меня, бегал за мной сильно, думала любовь на века. АХА, больная жена, не выдержал проверки жизнью, он всегда прав, я всегда не права. Говорю покупай билет, не будет больной тебе жены и расстроенных нервов, облегчение тебе будет большое. Орёт, что я всё выдумываю. Вот такая она жизнь, болела, ноги не ходили, всё сама делала по дому и убиралась, и стирала, не понимала, что со мной происходит, сильно болела, хоть раз пропылисосил , убрался, нет никогда. И всё я ленивая, не помогаю ему. А кто всё по дому убирает. Только я. Убираю, стираю, готовлю по мере возможности, болею и всё я ленивая и ничего не делаю . Вот так-то, не знаешь как жизнь повернётся в будущем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Cautious писал(а):
По своему собственному опыту и опыту других, то если мужчина тащится за границу и ищет там себе жену, то у него у самого не всё в порядке. Или несколько жён за плечами и разводов, или старики, которые ищут молодых, потому что им здесь ничего не светит, или у самих тяжёлый характер. Лучше уже никого не иметь и жить одной, чем тащится к кому-то в чужую страну, с разным менталитетом, образом жизни, разным языком и т.д., потому что будет очень тяжело. Взять моего мужу, если чего-то попросишь принести, я просто так никогда не прошу, то я ленивая у него, болела, кое-как ходила, всё в доме убирала и делала сама, сейчас болею и продолжаю всё делать. Не поддержи моральной, не теплоты какой-то. Всегда думала от кого это у него, от мамаши его. Если муж начинает ей жаловаться или обсуждать какую-то проблему, то это не её дело. А если она болеет, то это дело всей семьи, ей должны все помогать, от воспитания в семье всё идёт. Лучше уже одной жить, чем иметь хоть какого-то мужичёнку, будете жить и мучится. Сегодня при расстроенных нервах, высказала всё, что о нём думаю, не сдержалась, у меня иногда нервов на него не хватает.

Попробуйте лечь.И не ходить.И не делать.Сразу может не получится, но вы тренируйтесь.Можете даже удерживать себя силой.Встанете когда выздоровеете.Мужичонке сообщите, что больны.Дополнительную информацию про его маму не сообщайте.Должно стать легче. :doc

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
M&M's Mom писал(а):
Abel 99 писал(а):
Тут кто-то бренчал ботами что кто за военных вышел замуж их всех избили и выбросили на улицу, ни один брак не сработал

У меня много знакомых вышло и живут не тужат. У одной офицер АФ (пилот бывший, как у тебя), она себе на булавки что-то зарабатывает. У другой тоже бывший офицер, сейчас JS. Так что все чики-мони. Нужного человека можно встретить. Важен настрой, а не цепляние за всех подряд "лишь бы-лишь бы".


Сколько знала здесь русских, все жаловались на проблемы с мужьями. И потом, если сама зарабатываешь и можешь прожить здесь сама самостоятельно, к тебе лучше относится будут, потому что вы не от кого зависеть не будете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
А мужья стопудово жаловались на проблемы с тем русскими бабами. Бартерный обмен


Конечно жаловались, выбрали какую-то русскую, а она ещё чего-то просит и жалуется, она же ему должна в ножки кланяться и всё время благодарить, за то что он на ней женился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Abel 99 писал(а):
А чего она просит? Может дофига как вон Всекакнада? У той аппетиты не то что волчьи а прям стоволчьи

Чтоб пропылесосил просит.В доме пыльные бури, а его недопросишься. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Cautious писал(а):
Сколько знала здесь русских, все жаловались на проблемы с мужьями. И потом, если сама зарабатываешь и можешь прожить здесь сама самостоятельно, к тебе лучше относится будут, потому что вы не от кого зависеть не будете.

А сколько вы не знаете русских с американскими мужьями, которые не жалуются?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
А чего она просит? Может дофига как вон Всекакнада? У той аппетиты не то что волчьи а прям стоволчьи


Да почему, всё справедливо, помню одна молодая , всё у старого чего-то просила, бартерный обмен, молодость меняют на старость, пока там живёт в Раше, хорошо обеспечивают, заманивают, а как сюда привезут, расходы сократят , ничего не проси, жена, тебе ничего не надо, у тебя всё есть. И всё под строгим контролем, куда пошла, чего сделала. Двух знаю , сбежали отсюда, вернулись назад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Bastet писал(а):
Abel 99 писал(а):
А чего она просит? Может дофига как вон Всекакнада? У той аппетиты не то что волчьи а прям стоволчьи

Чтоб пропылесосил просит.В доме пыльные бури, а его недопросишься. :j_sad


Умный бы понял, что дело всё о человеческих добрых отношениях, о заботе, а не о пылесосе вовсе. Если не доходит, больше не пишите, до вас , как до жирафа, на третьи сутки дойдёт, а может никогда не дойдёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Cautious писал(а):
Abel 99 писал(а):
А чего она просит? Может дофига как вон Всекакнада? У той аппетиты не то что волчьи а прям стоволчьи


Да почему, всё справедливо, помню одна молодая , всё у старого чего-то просила, бартерный обмен, молодость меняют на старость, пока там живёт в Раше, хорошо обеспечивают, заманивают, а как сюда привезут, расходы сократят , ничего не проси, жена, тебе ничего не надо, у тебя всё есть. И всё под строгим контролем, куда пошла, чего сделала. Двух знаю , сбежали отсюда, вернулись назад.

Значит им там самое маесто. Пусть живут и радуются. Кто отсюда уехжает всегда прекрасно там устраиваются. Никто плохо не устроился у всех все отлично.


Я так тоже думаю, :m_yes Это как урок в жизни, плохой но урок, но всёже урок,ничего не потеряли, приобрели опыт жизненный, я так думаю у них всё хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Постоянно американцы поют как они русских любят.
Я говорю что же в нас такого , что вы с ума сxодите?
Вы другие, вы нам интересны, вы сексуальны.
А что ваши женщины не сексуальные?
Ну да, вы для нас загадка.
Врут и не краснеют- просто видят другой менталитет и хотят
поиметь бесплатно .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Cautious писал(а):
Bastet писал(а):
Abel 99 писал(а):
А чего она просит? Может дофига как вон Всекакнада? У той аппетиты не то что волчьи а прям стоволчьи

Чтоб пропылесосил просит.В доме пыльные бури, а его недопросишься. :j_sad


Умный бы понял, что дело всё о человеческих до брых отношениях, о заботе, а не о пылесосе вовсе. Если не доходит, больше не пишите, до вас , как до жирафа, на третьи сутки дойдёт, а может никогда не дойдёт.

:dum Не о пылесосе?Вот жеж , блин...Я вам пятницу напишу, очень хочется узнать, как там муж проявил заботу и поддержал морально, вы ведь так к ним так располагаете. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 13:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Bastet писал(а):
Cautious писал(а):
Bastet писал(а):
Abel 99 писал(а):
А чего она просит? Может дофига как вон Всекакнада? У той аппетиты не то что волчьи а прям стоволчьи

Чтоб пропылесосил просит.В доме пыльные бури, а его недопросишься. :j_sad


Умный бы понял, что дело всё о человеческих до брых отношениях, о заботе, а не о пылесосе вовсе. Если не доходит, больше не пишите, до вас , как до жирафа, на третьи сутки дойдёт, а может никогда не дойдёт.

:dum Не о пылесосе?Вот жеж , блин...Я вам пятницу напишу, очень хочется узнать, как там муж проявил заботу и поддержал морально, вы ведь так к ним так располагаете. :angel

:c_laugh

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Cautious писал(а):
Abel 99 писал(а):
А мужья стопудово жаловались на проблемы с тем русскими бабами. Бартерный обмен


Конечно жаловались, выбрали какую-то русскую, а она ещё чего-то просит и жалуется, она же ему должна в ножки кланяться и всё время благодарить, за то что он на ней женился.


Так станте " не какой-то русской" а пойдите и работайте. Зауважаете себя и он по другому относится будет. У вас и болезни наверное от настроения, обиды и безысходности. А так да, лучше одной чем со старческим нытьем :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: