Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
user[f] писал(а):
Постоянно американцы поют как они русских любят.
Я говорю что же в нас такого , что вы с ума сxодите?
Вы другие, вы нам интересны, вы сексуальны.
А что ваши женщины не сексуальные?
Ну да, вы для нас загадка.
Врут и не краснеют- просто видят другой менталитет и хотят
поиметь бесплатно .


Они просто думают, что если из третьей страны, так будет покладистая, что скажут, то и будет делать, на всё согласные, а всё оказывается совсем не так, потом расстроенные от этого, что всё совсем не так получилось, как они думали. Где они всего этого начитались не понятно, видимо в интернете где-то вычитали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Abel 99 писал(а):
Кошес вам жениха надо или просто поплакать?


У меня муж есть и он не старый кстати, выходила замуж по любви, я бы не смогла жить с человеком, который не нравится. У меня здесь в Америке родственников нет, посоветоваться не с кем, мама и отец у меня умерли, на форуме напишешь, начинается буря на ровном месте, морально тяжело мне, иногда пишу, чтобы посочувствовали, кто-то отреагирует нормально, пожалеет, даст какой-то совет, а кто-то начинает гадости говорить, в России мне легче, у меня знакомых много, там как-то спокойнее и по хорошему люди реагируют, я была в России месяц, года два назад, мне там легче морально, с мужем не поговорить, он постоянно занят, бабушка -другой менталитет, вообще как пойдёт собирать всё в кучу, ей больше 80, пьёт как мужик, мозги разлетаются последние в разные стороны, я ей как-то говорю, вам не надо пить столько и муж меня поддержал, так она орёт, что последнюю радость в жизни типа у неё хотят отобрать. Она выпьет, всё в розовом свете, ну о чём с ней можно говорить? Я не пью, не курю, не интересно мне с ней, родственники мужа все живут далеко, да и не принято здесь чужие проблемы как-то обсуждать. Разговариваю тут с одной девочкой русской, но она работает, устаёт, ей не до меня, своих проблем хватает. Я же не могу работать сейчас, раньше работала. Живём в пригороде, все знакомые живут далеко, да и не хочется мне с ними говорить, всё переврут, шиворот навыворот вывернут, сталкивалась я уже с этим, сплетни одни. Тут хоть напишешь, иногда нормально реагируют люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Abel 99 писал(а):
Кошес вам жениха надо или просто поплакать?

Не скажу, что надо Кошес, а вам точно по башке битой бейсбольной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Cautious писал(а):
Они просто думают, что если из третьей страны, так будет покладистая, что скажут, то и будет делать, на всё согласные, а всё оказывается совсем не так, потом расстроенные от этого, что всё совсем не так получилось, как они думали. Где они всего этого начитались не понятно, видимо в интернете где-то вычитали.


Наверное :m_yes Думают, что им будут в рот смотреть за краюшку хлеба ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гдe найти жeниха??
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 03:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2007, 21:01
Сообщения: 556
Откуда: USA ,Tx,Primorskii krai,Dal'negorsk
M&M's Mom писал(а):
Cautious писал(а):
По своему собственному опыту и опыту других, то если мужчина тащится за границу и ищет там себе жену, то у него у самого не всё в порядке. Или несколько жён за плечами и разводов, или старики, которые ищут молодых, потому что им здесь ничего не светит, или у самих тяжёлый характер.

Ну, а если мужчина работает за границей и там встречает иностранку? Сколько здесь дев, вышедших замуж за военных в третьей стране? Нормально живут, девы своих детей перевезли, новых нарожали. Еще и родителей перетащили. Мужья уже на пенсии военные заработали, трудятся на сивильной работе: кто контрактником продолжает в военной сфере, кто в организации ветеранов подался, кто в смежные специальности ушел. Не надо уж так всех под одну гребёнку.

СОГЛАСНА. :m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: