Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Маноне выговор . Свела тему поболтать на политику .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 02:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
wisa писал(а):
Svetlaya писал(а):
А что о неё ждать, гламурная истеричка и Дом 2.

Осторожно, вот наберет большинство голосов на выборах и будет Президентом :c_laugh

Кстати, запросто. Как никто всерьез не ожидал победы Трампа, а он бац - и выбрался.
Но мне лично Ксюша импонирует. Деваха неглупая, дже если ее не выберут, то найдет чем народ расшевелить, а то закоченели там в очередном культе личности.
Лет 20 назад вычитала где-то афоризм: "Вся история России - это: культ-просвет-культ-просвет-культ..." До чего точно! Долго дожидаться нового пароксизма страсти к восшедшему на горизонте вождю не пришлось.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 02:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Pink Panther писал(а):
manonina писал(а):

Вот уж где ужас!!!!


Вечно молодой :c_laugh

Проходили уже... "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой..."
А сейчас очень удобно - фамилию только заменить, она отлично в текст укладывается.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 03:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
lovelyannie писал(а):
Pink Panther писал(а):
manonina писал(а):
Вот уж где ужас!!!!

Вечно молодой :c_laugh

Проходили уже... "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой..."
А сейчас очень удобно - фамилию только заменить, она отлично в текст укладывается.

Нет государств с идеальным строем . Есть и хорошее и плохое .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 03:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
Life Новости
4 мин. ·
Американская семья из четырёх человек сменила пол
Как при это ощущает себя их собака не сообщается: https://life.ru/1071114

:bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 03:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Линда1 писал(а):
Life Новости
4 мин. ·
Американская семья из четырёх человек сменила пол
Как при это ощущает себя их собака не сообщается: https://life.ru/1071114
:bigeyes

Сегодня с мужем разговаривала на эту тему , как раз в других топиках была речь об этом . Он тоже не понимает этого . Обычный среднестатистический американец . Ну давайте все пол менять как хотим . А шо , швабода попугаям . Ну может это мы с ним , так сказать , "отсталые" , олдфешен . Может народ тут попродвинутей . :bigeyes :i_angry_steaming

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
nata_se писал(а):
Jessica_ писал(а):
nata_se писал(а):
Konstanta писал(а):
Мне трудно оценить работу Путина т.к. я о ней знаю только из прессы НО хочу сказать в его защиту - при нем хоть деньги не менялись и пачка соли не оценена в 5 тыс. руб. как было при Ельцене. При нём хоть какая то стабильность.

смогла поехать куда-то . А как перешла в другой банк и вовсе хорошо было . Сестра смогла домик купить в ипотеку , я смогла ей помочь хорошо . Еще и хватало как-то жилье на зиму снимать , кредиты платить . Я себе кольцо с брюликами смогла купить наверное в 2002-м . .

Ключевое слово - тут "банк", я тоже работала на хорошей работе, ничего не могу сказать -хорошо платили.

Я уходила из Сбера из старшего операциониста на простого сменного кассира , из-за зарплаты и режима работы . Сестра как работала зам главбуха в колледже , так и работает . Зарплата была хорошая , но не такая уж и большая . Я сто раз ее озвучивала . Кому интересно , могу повторить . Сбер , 2012-й год , оклад 10500 плюс премия время от времени , около 4000 плюсом , итого около 14000 . Россельхоз , 2013-й , нам повысили как раз , 22000 оклад , плюс премия квартально , чуть меньше оклада . У сестры примерно столько же и сейчас . В больших городах , Ясное дело , зарплаты выше . Но у нас все же юг . У многих огороды . То же укроп и лук - растут сами , укроп так чуть не как сорняк , по всему огороду . Клубника от соседей "переползла" и по огороду тоже разрослась . Про сейчас я согласна . Цены растут , коммуналка тоже . Милла , чисто как обыватель рассуждая , я считаю что стало хуже последние 3-4 года . До этого , как я писала , на мой взгляд шло все нормально . Я помню 90-е , когда около шахт , когда начали "давать" технику , братки приезжали и караулили работяг . Видики прятали , чтоб не своровали . Не дай бог к такому вернуться . Наша семья , к счастью нигде и никак не пристраивалась , воровать не умеем , но жили нормально вполне . ( В банке вечером баланс сводишь из-за копейки дергаешься . )))



Да , в 90 е самое ужасное время, а после этого мне хорошо там всегда было, уезжать грустно бывает, особенно, когда с мужем вместе,хотя и свои места в штатах люблю тоже.

У меня там такое же настроение , как у Незабудки , - душевно хорошо .

Кстати, как американцам там можно жить по полгода подряд?

У кого-нибудь есть такой опыт? Оформляем визу на три года , но каждые три месяца выезжать надо? А , если выехать куда-нибудь в Ригу и вернуться через неделю ещё на три месяца? Так можно делать?

Надо как-то все это разузнать

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
И опять СОБЧАК. "жопы с бровями"

36-летняя Ксения Собчак продолжает эпатировать публику. Телеведущая, которая в настоящее время выдвинула свою кандидатуру на выборах президента России, попробовала себя в новом амплуа, исполнив ироничную песню на выпускном гала-концерте «Новой Фабрики звезд».

https://lady.mail.ru/article/498971-kse ... -v-moskve/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Дамы, я отвлеку вас от высокого, просветите меня плыыызз и можете возвращаться к яйцеголовой Собчак.
Дано: продается гусь в приличном магазине, на ем написато, что взрощен он без антибиотиков.
В чем подвох?Разве так бывает? :dum :d_thanx

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Bastet писал(а):
Дамы, я отвлеку вас от высокого, просветите меня плыыызз и можете возвращаться к яйцеголовой Собчак.
Дано: продается гусь в приличном магазине, на ем написато, что взрощен он без антибиотиков.
В чем подвох?Разве так бывает? :dum :d_thanx


Значит без антибиотиков гусь. Гусиное мясо жесткое на любителя.По мне так индюшка лучше для гриля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Гусь вырощен групповым способом, в коллективе, без антибиотиков должен по идее загнуться, а он вон, лежит замороженный.
Гуся надо несколько дней мариновать на холоде, тогда будет мягкий.Во всяком случае так пишут. :h_angry

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:36 
Svetlaya писал(а):
Оформляем визу на три года , но каждые три месяца выезжать надо?
Надо как-то все это разузнать



да выезжать нужно на территорию США.

Цитата:
А , если выехать куда-нибудь в Ригу и вернуться через неделю ещё на три месяца? Так можно делать?


нет. нужно пересекать территорию США. штампик должен стоять что вы возращялись . У вас виза русская, американцы причем тут Рига ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Я про Собчак- Вы мне не поверите конечно. Но мне кажется аа Путин реально готовит в 23 году в преемники. Она его крестница, знает его с детства мне кажется он надеется, что если он передаст ее, она по старой памяти обеспечит ему и его семье личную безопасность и юридическую неприкосновенность
Очень умная и волевая дама.
Как к ней относиться не знаю ноиума точно не отнимешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:48 
Moory1 писал(а):
Я про Собчак- Вы мне не поверите конечно. Но мне кажется аа Путин реально готовит в 23 году в преемники. Она его крестница, знает его с детства мне кажется он надеется, что если он передаст ее, она по старой памяти обеспечит ему и его семье личную безопасность и юридическую неприкосновенность
Очень умная и волевая дама.
Как к ней относиться не знаю ноиума точно не отнимешь


ну да будет второй Кадыров..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просто поболтать о том о сём.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Moory1 писал(а):
Я про Собчак- Вы мне не поверите конечно. Но мне кажется аа Путин реально готовит в 23 году в преемники. Она его крестница, знает его с детства мне кажется он надеется, что если он передаст ее, она по старой памяти обеспечит ему и его семье личную безопасность и юридическую неприкосновенность
Очень умная и волевая дама.
Как к ней относиться не знаю ноиума точно не отнимешь

Почему же не поверим, очень даже поверим.По нынешним временам то. И Собчак может быть и Общак и Собачек.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron