Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
У вас бизнес какой-то что ли? Смысл тренингов - поднять продажи, таким образом увеличить доход. Пути могут быть разные. Я не понимаю смысла тренингов за свой счет для людей, которые работают на кого-то, офисный планктон другими словами или те же мед.работники - их и так тренируют за счет работодателя. Тема странная какая-то, читаю, ничего не пойму, кому это надо может быть, но народ пишет, видно домохозяйки волнуются за пропавшие продукты в холодильнике и хотят максимально использовать покупаемое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
В том то и дело, что смисла в етих тренингах-нет. В случае, как у автора теми ето catch- 22 или замкнкутии круг. Надо начать с англииского.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
бухгалтер писал(а):
У вас бизнес какой-то что ли? Смысл тренингов - поднять продажи, таким образом увеличить доход. Пути могут быть разные. Я не понимаю смысла тренингов за свой счет для людей, которые работают на кого-то, офисный планктон другими словами или те же мед.работники - их и так тренируют за счет работодателя. Тема странная какая-то, читаю, ничего не пойму, кому это надо может быть, но народ пишет, видно домохозяйки волнуются за пропавшие продукты в холодильнике и хотят максимально использовать покупаемое.

Я не работаю на кого-то. У меня свой бизнес. И мне как раз продажи нужны. Не ебей.
И работаю из дома. В офис ходить не надо. Также, моего английского мне хватает. Разговариваю, читаю, пишу. Не хочу загружаться терминами, когда можно сделать это на русском языке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
На бесплатных тренингах, как уже сказали, вам будут впаривать что-нибудь.

На платных тренингах...
Попробуйте такую вещь. Погуглите название этого платного тренинга (или какой-то его части) и добавьте слово article. Вам выйдет несколько страниц ссылок на всевозможные источники, среди них будет много статей, еще ссылки на блоги людей, которые этим бизнесом занимаются, и т.д.

Выберите 6-7 источников, которые вам кажутся достоверными, возьмите тетрадку, читайте каждую статью и записывайте важные моменты. Ну или в вордовский файл копируйте.
Потом систематизируете полученную информацию и... можете сами тренинг проводить на эту тему! :b_wink

Заодно в процессе все знания уложатся в голове, да и инглиш подтянете, если на нем все это проделаете. В Рунете тоже полно инфы. К тому же это будет бесплатно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
nekotorii писал(а):
бухгалтер писал(а):
У вас бизнес какой-то что ли? Смысл тренингов - поднять продажи, таким образом увеличить доход. Пути могут быть разные. Я не понимаю смысла тренингов за свой счет для людей, которые работают на кого-то, офисный планктон другими словами или те же мед.работники - их и так тренируют за счет работодателя. Тема странная какая-то, читаю, ничего не пойму, кому это надо может быть, но народ пишет, видно домохозяйки волнуются за пропавшие продукты в холодильнике и хотят максимально использовать покупаемое.

Я не работаю на кого-то. У меня свой бизнес. И мне как раз продажи нужны. Не ебей.
И работаю из дома. В офис ходить не надо. Также, моего английского мне хватает. Разговариваю, читаю, пишу. Не хочу загружаться терминами, когда можно сделать это на русском языке.

Ну тогда сколько не жалко можно потратить. Смысла большого все равно не будет, но слова услышите, своим работникам, если они есть будете впаривать, они, понятно, слушать не будут, т.к. им по хрену ваши продажи и прибыль, но воздух потрясете.
Helenni, про бесплатное я говорю, когда работодатель платит, а не я (абслютно бесплатное редко встречается), мне например по фигу, посылайте куда хотите, чем больше, тем лучше - не таскаться на работу - это всегда хорошо, новое место, люди мне не интересны - там вечно шатаются как обкуренные какие-то с восторженными глазами, а походить, посидеть, ну и услышать может что от лектора - как опыт показывает, в основном дребедень, но время рабочее занято и славно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Автор, ну если вы видите value для себя в этом тренинге, то ходите и наслаждайтесь)) Какая разница, кто что думает, если Вы видите в этом что-то ценное для себя? Все мы разные и у нас разные понимания вещей в жизни. Удачи в бизнесе!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Helenni писал(а):
На платных тренингах...
Попробуйте такую вещь. Погуглите название этого платного тренинга (или какой-то его части) и добавьте слово article. Вам выйдет несколько страниц ссылок на всевозможные источники, среди них будет много статей, еще ссылки на блоги людей, которые этим бизнесом занимаются, и т.д.

Выберите 6-7 источников, которые вам кажутся достоверными, возьмите тетрадку, читайте каждую статью и записывайте важные моменты. Ну или в вордовский файл копируйте.
Потом систематизируете полученную информацию и... можете сами тренинг проводить на эту тему! :b_wink

Заодно в процессе все знания уложатся в голове, да и инглиш подтянете, если на нем все это проделаете. В Рунете тоже полно инфы. К тому же это будет бесплатно.

К сожалению, бесплатно читать для меня как бесплатные эксесайз. Куча скачанных, видео диск, а или времени нет, или начинаю. тридцатиминутный тренинг (типа аэробика, зумба, бодипамп}, и через максимум 10 минут бросаю. А в тренажерном зале на уроке все 50 мин прилежно работаю. Так и тут. С обратной связью, уроками, живыми вебинарами делаю что относится к уроку. А читать самой - через 5 минут станет скучно и отложено на потом........


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Boonski писал(а):
Автор, ну если вы видите value для себя в этом тренинге, то ходите и наслаждайтесь)) Какая разница, кто что думает, если Вы видите в этом что-то ценное для себя? Все мы разные и у нас разные понимания вещей в жизни. Удачи в бизнесе!

Да, спасибо! Изначально хотелось услышать от тех, кто что-то подобное проходил. Один человек нашелся. Тоже доволен полученными результатами. Буду продолжать ))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
nekotorii писал(а):
К сожалению, бесплатно читать для меня как бесплатные эксесайз. Куча скачанных, видео диск, а или времени нет, или начинаю. тридцатиминутный тренинг (типа аэробика, зумба, бодипамп}, и через максимум 10 минут бросаю. А в тренажерном зале на уроке все 50 мин прилежно работаю. Так и тут. С обратной связью, уроками, живыми вебинарами делаю что относится к уроку. А читать самой - через 5 минут станет скучно и отложено на потом........


Понимаю, все разные. У меня ровно наоборот. На лекциях внимание рассеивается, мне через 15 минут уже и подвигаться надо, и темп работы для меня слишком быстрый или слмшком медленный, и внимание не удерживается. Ненавижу тренинги на работе!
А самой если что-то интересно, то могу начать копаться в интернете днем и до утра. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Цитата:
Удачи в бизнесе!

Работайте!))

https://www.youtube.com/watch?v=DiOJiCItEvQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):
Цитата:
Удачи в бизнесе!

Работайте!))

https://www.youtube.com/watch?v=DiOJiCItEvQ


:lol:

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Вложение:

1.jpg [ 86.07 КБ | Просмотров: 1718 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Вложение:

2.jpg [ 90.62 КБ | Просмотров: 1718 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Вложение:

3.jpg [ 87.78 КБ | Просмотров: 1718 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Курсы интересные не то слово. Не только про деньги. Набрала с десяток, слушаю вперемежку, все интересно. В одной лекции понравилось в начале про абьюзеров. Вроде для многих актуально. Лекцию скачала, если кому актуально, пишите в личку, скину.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: