Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):
Цитата:
Удачи в бизнесе!

Работайте!))

https://www.youtube.com/watch?v=DiOJiCItEvQ


:lol:

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Вложение:

1.jpg [ 86.07 КБ | Просмотров: 1719 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Вложение:

2.jpg [ 90.62 КБ | Просмотров: 1719 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Вложение:

3.jpg [ 87.78 КБ | Просмотров: 1719 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Курсы интересные не то слово. Не только про деньги. Набрала с десяток, слушаю вперемежку, все интересно. В одной лекции понравилось в начале про абьюзеров. Вроде для многих актуально. Лекцию скачала, если кому актуально, пишите в личку, скину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Жеська абьюзер. Давай кидай сюда. Хочу все про абьюзеров знать

Нет, там про жен живущих с абьюзерами. Ты с абьюзером не живешь, надеюсь ?)))
Лекцию, кто хочет, могу на емейл скинуть, сюда - много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Ленцию бесплатно никто не хочет )))Хорошо. Поделюсь немного интересной теорией.

Человек в своем развитии проходит несколько этапов. Ребенка - учится справляться со своим телом и со своими эмоциями. Это возраст 6 лет. Видели, как ребенок может истерить и даже падать на пол, если ему что-то хочется, и он не контролирует еще свои эмоции.

Подросток - 12-14 лет - учится следвать правилам и нормам общества, социализируется (не уверена, что правильно написала это слово))) В этом возрасте для него важно мнение окружающих. Что скажут. Также в этом возрасте хочется быть крутым! (Есть два типа подростка, послушный, кто слушается взрослых, и бунтарь, круче всех!)

Потом наступает возраст Юноши. 22 года примерно. Человек учится, много читает, думает умные мысли, гринпис, борьба за мир. Любят собираться поспорить. Поразмышлять на умные темы.

Ну и взрослый человек. Который мгновенно принимает решения и действует в интересах дела.

Так вот, если человеку за 30, 40 лет, 50, 60, это не значит, что его психологический возраст соответствует возрасту взрослого человека. Психологический возраст можно определить, когда человек находится в неожиданной, стрессовой ситуации. Ребенок, даже если ему 50 лет, будет впадать в эмоции, истерику. Алкоголики, наркоманы, абьюзеры - это все психологические дети. Исправить их невозможно. Это твари неблагодарные и все, что вы будете делать, пытаться быть хорошей и т.д. не работает. Жить с ними невозможно.

Психологические подростки - это в своей мпссе наши родители. Они прожили всю жизнь в одной квартире и проработали на одной работе. Жили как все, ни к чему особенному не стремились. Зарабатывали как все. Дружили, ходили друг к другу в гости. Бизнесменов из них не получилось бы.

Психологические юноши - ах, это был мой предыдущий муж ))) Начитанные, образованные, в голове создается много идей и планов, но дальше этого дело не идет. Если психологический юноша умный, айтишник, например, и найдется кто-то, кто пригласит его на высокооплачиваемую работу, он будет зарабатывать очень хорошо. Но сам он обычно занят идеями, которые не реализует.

Ну и психологический взрослый. Принимает решения мгновенно. Интуитивно чувствует, что пойдет, что нет. Деньги зарабатывает легко. Они для него не проблема. У всех этих групп разная скорость мышления. Если условно у ребенка она 1, у подростка 100, у юноши 10,000, а у взрослого 1 с много 0000.

И опять, про брак. Когда студенты женятся, они оба обычно психологические подростки. У них одинаковые интересы. Потом кто-то из них начинает расти, переходит в юношу, п второй партнер так и остается психологическим подростком. И второму партнеру становится не интересно с ним. Разодятся

Кому интересно, можете пройти тест и узнать свой психологический возраст. Скажу сразу, у меня у самой только 40% мышления взрослого)))

http://test.denize.olgayurkovskaya.e-autopay.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Бред какой. :c_laugh Способность зарабатывания больших денег (она наверно имеет в виду желание стать богатым, как и все американцы :c_laugh ) вообще не связана с возрастом или с психологией, это врожденное, как например умение рисовать или садиться на шпагат. Как люди думают, быстро это или медленно - тоже врожденное. Но ведущие этих бизнес-лохотронов вам никогда этого не скажут, т.к. это значило бы, что этому невозможно научить, и все их лохотроны - пустая трата денег и времени, что оно и есть. :c_laugh

Плюс, в России 22 года - это уже далеко не "юноша", это только в Америке они вечные "вьюноши" до 40. :c_laugh В России они уже взрослые, и все эти дурацкие идеи у них давно прошли ещё в продростковом возрасте. Т.е. видно, что это все слизано с какого-то американского источника, где, как известно, люди отстают примерно на 10 лет в развитии.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
mrv71 писал(а):
Плюс, в России 22 года - это уже далеко не "юноша", это только в Америке они вечные "вьюноши" до 40. :c_laugh В России они уже взрослые, и все эти дурацкие идеи у них давно прошли ещё в продростковом возрасте. Т.е. видно, что это все слизано с какого-то американского источника, где, как известно, люди отстают примерно на 10 лет в развитии.


Источник не американский.
Насчет Юноша - имеется в виду психологический юноша, а не готовый к сексу))) и это даже не самое плохое состояние. Мой бывший в свои 40-50 был психологический юноша. Очень много размышлений, идей, и ничего в реале. Сплошное умствование без результата.
Большинство - 90%, психологические подростки и в 60 лет. В стрессовой ситуации будут искать что скажут другие, правила, не способен сам мгновенно принимать решение. Начет врожденного вы в чем-то правы. Некоторые способны развиваться, врожденно так, учатся, стремятся к лучшей жизни. Кто-то, на уровне психолгического подростка, тупо ищет кнопку "бабло". У таких три пути - выйти замуж за богатого и ничего не делать, второй путь пойти на эзотерические-ведические курсы, типа быть женщиной-кошкой и т.д., и тоже лежать на диване - бабло само придет. Или пойти на денежные курсы, которые обещают сразу получить кнопку "бабло" - жать на нее и все само придет. А где надо работать, делать что-то, это уже только к особо одаренным изначально))).

И еще одна вещь. Наша система образования изначально приучила нас, что образование должно быть бесплатным. Ну и куча всяких и всего, что деньги берет и ничего не дает взамен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Ну ладно, разобрались ху из ху, а дальше что? Какой выход? Какое решение проблемы? Не связываться с "тем", а искать "такого"? Не нравится мне эта теория. Ведет в никуда получается. До пенсии можно искать. Решение, мне надо решение. Впрочем, оно у меня есть. Я так, риторические вопросы задаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Проблема в том, что богатые, кот. все эти бизнес-лохотроны так восхваляют как высшую ступень развития человека :lol: :lol: :lol: , на самом деле жадные, эгоистичные, черствые, низкие, рассчетливые люди, которые способны на все ради денег. Без наличия этих качеств вы богатым никогда не станете, хоть ходите на эти курсы всю жизнь. И таким надо родиться. Или вы правда хотите этому научиться??? :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Laara писал(а):
Ну ладно, разобрались ху из ху, а дальше что? Какой выход? Какое решение проблемы? Не связываться с "тем", а искать "такого"? Не нравится мне эта теория. Ведет в никуда получается. До пенсии можно искать. Решение, мне надо решение. Впрочем, оно у меня есть. Я так, риторические вопросы задаю.
Ну вот, видите, у вас решение есть, и оно вас устраивает. Это хорошо. А так, для меня, например, я люблю учиться, люблю развиваться. У меня в любом возрасте - "Вся жизнь впереди"))) Делаю "денежные" упражнения, разбираюсь с окружением, с мужем понятнее и легче стало. Через полгода отчитаюсь насчет денег,
Вот, что-то понравилось - поделилась. Согласна, это может быть и не для вас и не для присутствующих на Форуме.
Для вас и других работает что-то другое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Вы не понимаете, что это чистейшей воды лохотрон, т.к. невозможно научиться быть богатым, вас просто разводят. Это все равно как если бы кто-то открыл школу балета для взрослых, и утверждал, что после её окончания каждый может стать Павловой. :c_laugh Или открыл худ. школу и говорил, что научит любого, как стать Пикассо. :c_laugh После окончания такой школы может и будет кто-то как-то малевать, но Пикассо он никогда не станет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
mrv71 писал(а):
Вы не понимаете, что это чистейшей воды лохотрон, т.к. невозможно научиться быть богатым, вас просто разводят. Это все равно как если бы кто-то открыл школу балета для взрослых, и утверждал, что после её окончания каждый может стать Павловой. :c_laugh Или открыл худ. школу и говорил, что научит любого, как стать Пикассо. :c_laugh После окончания такой школы может и будет кто-то как-то малевать, но Пикассо он никогда не станет.

Согласна, научить невозможно. Поэтому, на этих курсах не столько учат, сколько меняют мышление, сам находишь и отменяешь установки, убеждения. Грубо говоря переделываешь свой мозг. Вместо старых нейронных связей, дороги которые, пробиваешь новые тропинки. Это долгая кропотливая работа. И если сам не будешь работать, выполнять задания -упражнения, то ничего не изменится. Не учат, вложи туда-то и станешь миллионером. Сам найдешь что и как делать. Туго, со скрипом, начинаю думать, соответственно, и действовать, по-другому. Ну и от жадности курсов нахваталась, теперь - лекцию оттуда, оттуда. Все, по-порядку буду))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода и не только!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
nekotorii писал(а):
Laara писал(а):
Ну ладно, разобрались ху из ху, а дальше что? Какой выход? Какое решение проблемы? Не связываться с "тем", а искать "такого"? Не нравится мне эта теория. Ведет в никуда получается. До пенсии можно искать. Решение, мне надо решение. Впрочем, оно у меня есть. Я так, риторические вопросы задаю.
Ну вот, видите, у вас решение есть, и оно вас устраивает. Это хорошо. А так, для меня, например, я люблю учиться, люблю развиваться. У меня в любом возрасте - "Вся жизнь впереди"))) Делаю "денежные" упражнения, разбираюсь с окружением, с мужем понятнее и легче стало. Через полгода отчитаюсь насчет денег,
Вот, что-то понравилось - поделилась. Согласна, это может быть и не для вас и не для присутствующих на Форуме.
Для вас и других работает что-то другое.


я просто не поняла как вам знание всех этих типов и "возрастов" помогает что-то изменить в своей жизни. Потому что я прочитала это как какая-то помощь к тому чтобы развиваться. Просто не вижу как оно может помочь. Теперь вижу, что есть пути.

mrv71 писал(а):
Проблема в том, что богатые, кот. все эти бизнес-лохотроны так восхваляют как высшую ступень развития человека :lol: :lol: :lol: , на самом деле жадные, эгоистичные, черствые, низкие, рассчетливые люди, которые способны на все ради денег. Без наличия этих качеств вы богатым никогда не станете, хоть ходите на эти курсы всю жизнь. И таким надо родиться. Или вы правда хотите этому научиться??? :c_laugh


mrv71, вы так до сих и не поняли что то, что вас раздражает в других - есть те качества, которыми вы обладаете, но не желаете признать. Именно поэтому вас они и раздражают, и вы всегда кидаетесь на этот вопрос с яростью и всегда показываете насколько они вас раздражают. Если бы вы поняли, что не только то, что эти качества есть в вас, но и то, что в каждом из них есть сила (положительный момент), и что каждым из них надо обладать в какой-то степени, т.к. в определенный момент они могут быть полезны. Это как если вас раздражает качество ТУПОЙ. Если бы вы его приняли (признали что оно есть в вас) и нашли в нем силу (выгоду для вас), вы бы поняли что тупой-то надо иногда быть, это полезное качество, и в какой-то момент жизни бывает полезно включить дуру (как пример, т.к. у каждого челоека своя "сила"). А если не принимаешь это качество, то не только не сможешь включить дуру когда надо и тем самым влетишь еще сильнее на что-то, но так и будут всю жизнь везде мерещиться дураки и так и будут вас они раздражать, и так и будете нервы и энергию тратить на это раздражение. Одно то что скОлько раз на этом форуме вы кричали какой это и то лохотрон и все дураки, никто ведь все равно не прислушался. Все понимают, когда читают ваши выперды, что у ВАС проблема, БОЛЬШАЯ проблема - с тем какие все дураки, какие все тупые и все вокруг лохотрон и т.д. Самое интересное в том, что когда "примешь" эти качества, то не только они перестанут радражать, но и просто будут намного реже вам встречаться и вы поймете "как можно было считать всех тупыми, вроде все вокруг умные". Может пора начать прислушиваться? Я конечно понимаю, что так просто принятие качеств не происходит, но хотя бы признать, что да, у меня проблема, надо искать пути решения - уже начало.

Выстрел в пустоту, но кто знает...

Цитата:
Без наличия этих качеств вы богатым никогда не станете
вы о себе же здесь говорите, это ваша установка и вы живете согласно ей. А те, кто так не думают - будут, будут богатыми, потому что у них этой установки нет и потому что они делают все, чтобы убрать подобные установки. Пока в вас сидит такая установка, хоть в лепешку расшибись... Не, конечно, можно выиграть в лотерею, но guess what? - Вы Станете Богатым и вы станете таким, как вы описываете -
Цитата:
жадные, эгоистичные, черствые, низкие, рассчетливые люди


Это закон жизни, который работает всегда. То, что думаешь на уровне подсознания - сбывается. Что означает два варианта (в этом примере): ЛИБО вы бедный, но умный, щедрый, добрый, альтруист, высоких мыслев, абсолютно не расчетливый ЛИБО вы богат, но обладаете всеми перечисленными выше "ужасными" качествами. И это будет пока пока вы не смените свою установку. Потому что в любом случае она вам не даст ничего хорошего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: