Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):
Где бы найти такой тренинг, который научил бы не транжирить деньги ? :c_laugh


:c_laugh

Это в секту надо
там обдерут как липку и скажут что не в деньгах счастье - иди молись

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:29 
Война писал(а):
Где бы найти такой тренинг, который научил бы не транжирить деньги ? :c_laugh


У Абель закажи курс.. Она проффи в этом вопросе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Нет, ну поступить в институт как раз и подразумевает работу над собой. И сюда замуж выйти - как минимум язык учить пришлось, что тоже работа над собой. И чтение книг, повышение мастерства - это все работа над собой, о чем и речь.
И курсы имеются в виду, где даются практические советы, как использовать для продаж Фейсбук, как убрать из головы все мешающее получать доход. На все своя тема.
Ну вот такая вот я, нет чтобы уже на завалинке лежать, кости греть, все тянет куда-то поучиться ))) Любимые сериалы смотреть забросила , что было бы намного полезнее, видимо ))) Ну и, не совсем удачно тренингами назвала. Сразу в голову тренинги приходят, когда толпа кричит - Мы самые лучшие, все наше!!!
Вот и спрашиваю, может кто тоже на подобных курсах обучался? Как результат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:30 
Ха .. :c_laugh еще сразу вместе написали..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
Некоторый, до сей поры отношение было как к человеку разумному. Нынче сие произведение про плацкарты и тамбуры читать увольте. Есть в банках и где еще если есть у вас бабоо финанслвые консультанты. Про градацию поездную никто не толковал

Метафора. Курс был не про финансы. Для женщин, желающих реализовать себя. Лекция коротенькая. Я нашла похожее со своей жизнью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
nekotorii писал(а):
Abel 99 писал(а):
Некоторый, до сей поры отношение было как к человеку разумному. Нынче сие произведение про плацкарты и тамбуры читать увольте. Есть в банках и где еще если есть у вас бабоо финанслвые консультанты. Про градацию поездную никто не толковал

Метафора. Курс был не про финансы. Для женщин, желающих реализовать себя. Лекция коротенькая. Я нашла похожее со своей жизнью.

Нет, ну это другое дело. А то у меня сразу в голове всякие рекламы о том, как они учат flip houses всего лишь за 30к за тренинг)))

Против лекций таких ничего не имею, правда, она должна быть ну уж очень relevant ко мне, чтобы я за нее деньги заплатила)) Что они дают, в основном, это sense of community (что Вы не одна и вот другие женщины делают то же самое) и помогают поверить в себя (у них получилось и у Вас получится). Мотивацию они дают, в общем. Вы знаете, на ютюбе много подкастов бесплатно можно посмотреть. Если Вам именно это интересно, то посмотрите Chrisy Wright подкаст на ютюбе.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Что-то всё в кучу. Бизнес-семинар - это одно, семинары по самосовершенствования - другое. Я люблю и те и другие. Нравится мне ходить образовываться.

Да, повышается самооценка, сама по себе, но не сказала бы, что это как-то может влиять на отношения с мужчиной или способность удачно выйти замуж. Если у женщины сидит в голове установка " все мужики козлы" (и ее опыт это подтверждает 100%), то хоть самозаобучайся, но такие мужики и ей будут попадаться и не вырваться ей из этого круга, пока установка не сменится. Даже если она трижды уверена, что она умница и красавица.

Наши поверья, убеждения, установки, хоть каким словом их назови, сидящие глубоко внутри, а иногда и почти снаружи, управляют нашей жизнью. В любых сферах, будь то деньги или здоровье. Если внутри глубоко сидит убеждение, что, например, "деньги до добра не доводят", либо у человека не будет денег, т.к. он сам себя защищает от "недобра" (опять же, какими-то ему известными только установками), либо если появятся деньги (досамообразуется и пойдет пахать за хорошие деньги к примеру) они его точно до добра не доведут. Жизнь это нам показывает во всех ее проявлениях, но мы этого не видим, либо потому что не хотим, либо потому что не смотрим.

Поэтому метафора - просто метафора, и мало в ней смысла. А если хотим действительно "выйти из тамбура", то надо менять установки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Abel 99 писал(а):
В институт идти надо тоже не потому чио все побежали и я побежал. А если есть в том нужда. Чего ломиться на сраке лет куда не надо. Есть другие места где и без учебы можно себя реализовать. Не понятная тема ей богу

Интересно стало, а когда срака лет начинается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Laara писал(а):
Что-то всё в кучу. Бизнес-семинар - это одно, семинары по самосовершенствования - другое. Я люблю и те и другие. Нравится мне ходить образовываться.

Да, повышается самооценка, сама по себе, но не сказала бы, что это как-то может влиять на отношения с мужчиной или способность удачно выйти замуж. Если у женщины сидит в голове установка " все мужики козлы" (и ее опыт это подтверждает 100%), то хоть самозаобучайся, но такие мужики и ей будут попадаться и не вырваться ей из этого круга, пока установка не сменится. Даже если она трижды уверена, что она умница и красавица.

Наши поверья, убеждения, установки, хоть каким словом их назови, сидящие глубоко внутри, а иногда и почти снаружи, управляют нашей жизнью. В любых сферах, будь то деньги или здоровье. Если внутри глубоко сидит убеждение, что, например, "деньги до добра не доводят", либо у человека не будет денег, т.к. он сам себя защищает от "недобра" (опять же, какими-то ему известными только установками), либо если появятся деньги (досамообразуется и пойдет пахать за хорошие деньги к примеру) они его точно до добра не доведут. Жизнь это нам показывает во всех ее проявлениях, но мы этого не видим, либо потому что не хотим, либо потому что не смотрим.

Поэтому метафора - просто метафора, и мало в ней смысла. А если хотим действительно "выйти из тамбура", то надо менять установки.

Там и бизнес я взяла, и маленький про самореализацию у женщин. И как раз работа с установками тоже входит в курс. Курс денежный большой, 180 дней будет. Работа над собой каждый день, я это люблю )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
nekotorii писал(а):
Там и бизнес я взяла, и маленький про самореализацию у женщин. И как раз работа с установками тоже входит в курс. Курс денежный большой, 180 дней будет. Работа над собой каждый день, я это люблю )))


а сколько стоят такие походы?
пока в голову лезут мысли пойти на пару часов курса почитать несколько книг в тему И после самой организовывать такие курсы :)

Они там не рассказывают какие бизнесы можно открыть за краткий срок с минимальными вложениями и минимальным доходом в 60 000$
Если рассказывают с примерами то стоит и сбегать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
nekotorii писал(а):
Konstanta писал(а):
Интересно послушать. Не участвовала.

Некоторые выдержки из курса про женщин. Мне понравилось. Мы все как бы едем в поезде, это метафора. Кто-то в общем вагоне, кто-то плацкартном, кто-то в купе. В общем представляете кто едет. Нищие, алкаши, бедные. Ну может это утрировано, но это метафора. И вот, если женщина необразованная, бедная, она тоже едет в общем вагоне и найте себе мужа она может только из общего вагона. Когда женщина начинает работать над собой. И самообразование тоже. Она переходит в плацкарт. Но сначала она попадает в тамбур. В процессе самосовершенствования. А в тамбуре не едет никто. И в это время она не может найти себе жениха. Если только из общего вагона. Должно пройти время, во время когорого она совершенствуется, и она переходит из тамбура в плацкарт. Теперь она может найти себе мужчину среднего достатка, но с какими-то недостатками. Или пьет, или мало зарабатывает и не хочет больше. Не помогает. Вообщем советский средний класс. Если женщина продолжает улучшать себя, она опять попадает в тамбур где никто не едет. Нет для нее женихов. Только еслт из предыдущего плацкарта. Но она это уже не хочет. Надо просто продолжать работать над собой, добиваться успеха как личность, и тогда она попадает в купейный вагон, где уже может найти себе подходящую пару. Мне было интересно. Маминым обращением я была изначально засунута в общий вагон, можно сказать. Никаких одежек, школьное платье и гулять с собакой еще одно. В 16 лет. Ну и первый муж был соответствующий. Работать не хотел "не мог", работы не было. И спился потом. Потом, начав улучшать свою жизнь я попала и в тамбур. И тут мои лихорадчные поиски опять дали мне мужчину из общего вагона. Потом - попав в плацкарт, все что мне удалось зацепить было из плацкарта. Продолжила... Сейчас - ну не скажу, что уж совсем купе, но все же...


Не по теме конечно же но по плацкарту...
Обожаю ехать в плацкапте хоть могла бы ехать и в купе с ребенком. Ездили в купе несколько раз и прекратили- такая скука а ехать 3 ночи до Москвы.
А в плацкарте люди подходят разговаривают рассказывают всю свою жизнь и жизнь своих близких наслушаешься таких историй... разгадывают красфорд чуть ли не пол вагона помогает,в карты играют,предлагают еду ну и вообще обстановка другая более дружественная и доброжелательная не такая как в купе:зашел закрыл дверь и все,хорошо если в твоем купе никто не храпит, люди не контактные и все время только на полке 2 суток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52
Сообщения: 3426
про вагоны так долго разжевывали на семинаре короткое выражение "хочешь встретить принца стань принцессой"
но деньги то надо отбить вот и болтают часами :)
А если с поезда не хотят если хотят с самолета там нет промежуточных безлюдных забегаловок. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Laara писал(а):
Да, повышается самооценка, сама по себе, но не сказала бы, что это как-то может влиять на отношения с мужчиной или способность удачно выйти замуж. Если у женщины сидит в голове установка " все мужики козлы" (и ее опыт это подтверждает 100%), то хоть самозаобучайся, но такие мужики и ей будут попадаться и не вырваться ей из этого круга, пока установка не сменится. Даже если она трижды уверена, что она умница и красавица.

Наши поверья, убеждения, установки, хоть каким словом их назови, сидящие глубоко внутри, а иногда и почти снаружи, управляют нашей жизнью. В любых сферах, будь то деньги или здоровье. Если внутри глубоко сидит убеждение, что, например, "деньги до добра не доводят", либо у человека не будет денег, т.к. он сам себя защищает от "недобра" (опять же, какими-то ему известными только установками), либо если появятся деньги (досамообразуется и пойдет пахать за хорошие деньги к примеру) они его точно до добра не доведут. Жизнь это нам показывает во всех ее проявлениях, но мы этого не видим, либо потому что не хотим, либо потому что не смотрим.

Поэтому метафора - просто метафора, и мало в ней смысла. А если хотим действительно "выйти из тамбура", то надо менять установки.


:s_thumbup

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Там и бизнес я взяла, и маленький про самореализацию у женщин. И как раз работа с установками тоже входит в курс. Курс денежный большой, 180 дней будет. Работа над собой каждый день, я это люблю )))[/quote]
----------------------------------------
Не понятно, какои такои курс? Ви би ссилочку би дали?! Мне кажется, ети тренинги по-принципу МММ работают. Не верю я!
У меня другои вопрос-как наити еше время что би все успеть, как с ума не соити от нагрузки на работе, получении Мастера (после сраки лет-то), и конфликтов на работе, планирования отпуска, хождени на посплодние интервью на новую работу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бизнес тренинги для увеличения дохода
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 02:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Laara писал(а):
Что-то всё в кучу. Бизнес-семинар - это одно, семинары по самосовершенствования - другое. Я люблю и те и другие. Нравится мне ходить образовываться.

Да, повышается самооценка, сама по себе, но не сказала бы, что это как-то может влиять на отношения с мужчиной или способность удачно выйти замуж. Если у женщины сидит в голове установка " все мужики козлы" (и ее опыт это подтверждает 100%), то хоть самозаобучайся, но такие мужики и ей будут попадаться и не вырваться ей из этого круга, пока установка не сменится. Даже если она трижды уверена, что она умница и красавица.

.



А может - это просто здравый смысл. Никто не знает как может изменитьса другой человек. Сегодня орел, а завтра козел. Если это допускать, то нет розовых очков со всеми вытекающими.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: