Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 30 из 34 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2018, 14:05 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Подмена( Switch ) 2011 французский детективный триллер

https://www.youtube.com/watch?v=-L1k_QE9FsQ

Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 16:59 
Богиня
Богиня

Посмотрела очень старый и великолепный фильм «Не было печали». Я его смотрела когда была ещё ребёнком и забыла его совсем.
Какая прелесть, немного грустная история но жизненная по тем временам.
https://youtu.be/DFCYx1eqXVw

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 17:56 
Богиня
Богиня

Valencia писал(а):
Подмена( Switch ) 2011 французский детективный триллер

https://www.youtube.com/watch?v=-L1k_QE9FsQ

Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.

Он мне на днях попался. Тупейший, просто стыдно смотреть. Не рекомендую.
https://en.wikipedia.org/wiki/Switch_(2011_film)
Бюджет фильма 6.3 миллиона, бокс офис 3 миллиона. Упс.:tab

Последний раз редактировалось Mariana Trench 17 окт 2018, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 19:45 
Богиня
Богиня

Почему так категорично, резко и в таких выражениях?
Мы здесь делимся ссылками на фильмы, а не мнениями и отношением к ним.
У всех разные вкусы. А также обстоятельства, настроение и условия. Один и тот же фильм может понравиться в одной ситуации или совсем не пойти при других условиях.
Не нужно заранее выливать негатив. Пусть каждый сам решает смотреть/не смотреть, нравится/не нравится.
Пы.Сы. Фильм еще не смотрела. Но посмотрю обязательно, т.к. благодаря рекомендациям Валенсии я прочла интересные книги, про которые могла бы не узнать, если бы она и другие девочки не делились ссылками. Так же и с фильмами.
Так что, пожалуйста, девочки, без резких высказываний. :q_flower01
И спасибо всем за ссылки на фильмы :d_thanx

Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 22:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Вик Ятори писал(а):
Почему так категорично, резко и в таких выражениях?
Мы здесь делимся ссылками на фильмы, а не мнениями и отношением к ним.
У всех разные вкусы. А также обстоятельства, настроение и условия. Один и тот же фильм может понравиться в одной ситуации или совсем не пойти при других условиях.
Не нужно заранее выливать негатив. Пусть каждый сам решает смотреть/не смотреть, нравится/не нравится.
Пы.Сы. Фильм еще не смотрела. Но посмотрю обязательно, т.к. благодаря рекомендациям Валенсии я прочла интересные книги, про которые могла бы не узнать, если бы она и другие девочки не делились ссылками. Так же и с фильмами.
Так что, пожалуйста, девочки, без резких высказываний. :q_flower01
И спасибо всем за ссылки на фильмы :d_thanx

Я думаю, что можно высказывать и собственное мнение, только оно должно быть аргументированным (режиссура, игра актёров, костюмы, декорации, музыка и пр.) и не оскорбительным: воздержитесь от эмоционально окрашенных слов, типа "идиотский, тупой" и пр.
И да, миру - пис. :angel

Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 06:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

SnideOlly писал(а):
если у кого-ниб есть работающая ссылка на фильм the Wife (2017) c Glenn Close
буду признательна, если поделитесь

:r_s_clap The Wife

Изображение

Джоан и популярный писатель Джозеф Кастлман женаты уже более сорока лет и живут счастливой, умеренной жизнью. Они познакомились в творческой атмосфере в университете. Будучи юной, скромной студенткой, она пробовала свой талант в сочинении небольших рассказов и даже издавалась в местных газетах. Ее молодой преподаватель литературы заметил потенциал девушки, но будучи очень строгим человеком, сильно критиковал написанные произведения. В итоге доверившись его словам, она забросила прозу и по любви вышла за него замуж.
В настоящее время в их тихий семейный уют стремительно ворвалась шокирующая новость. По телефону Джозефу сообщили, что теперь он лауреат и главный претендент на получение Нобелевской премии по литер

Великолепный фильм, великолепная Гленн, превосходно все играют и Слейтер, и Праис
и музыка изысканная и зимний Стокгольм прекрасен и холоден

Деликатесище

#Из бабского

понравились гленновские очки
Изображение

какой старшной мумиифицированной каргой стала Элизабет МкГоверн - усохло и уморщинилось все,
а где ее незабываемые пронзительные синие глаза? Как с лица смыло Ужас жаль как - какая трансформация во времени
а я помню ее Deborah В бесконечно длинном и невыразимо красивом Once Upon a time in America" с музыкой Morricone https://www.youtube.com/watch?v=PuyYc0gINbU
Изображение :j_sad

Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 07:48 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

SnideOlly писал(а):
какой старшной мумиифицированной каргой стала Элизабет МкГоверн - усохло и уморщинилось все,
а где ее незабываемые пронзительные синие глаза? Как с лица смыло Ужас жаль как - какая трансформация во времени
а я помню ее Deborah В бесконечно длинном и невыразимо красивом Once Upon a time in America"

Я ее в Downton Abbey не узнала, хоть и понравилась там.
Ссылка отсутствует на фильм.

Последний раз редактировалось Kalambyr1 23 окт 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 07:55 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Kalambyr1 писал(а):
SnideOlly писал(а):
а я помню ее Deborah В бесконечно длинном и невыразимо красивом Once Upon a time in America"

Я ее в Downton Abbey неузнала, хоть и понравилась там.
Ссылка отсутствует на фильм.

404, not found :m_yes

Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 09:34 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

http://kinoslave.ru/filmy_2017/6294-fil ... -2017.html

Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 19:28 
Богиня
Богиня

[quote="SnideOlly"
а где ее незабываемые пронзительные синие глаза? Как с лица смыло Ужас жаль как - какая трансформация во времени а я помню ее Deborah В бесконечно длинном и невыразимо красивом Once Upon a time in America" с музыкой Morricone [/quote]

Ой, а мне она и в возрасте очень нравится! Красивая женщина :s_thumbup

Страница 30 из 34 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно