Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Prince of Persia: The Sands of Time .2010 год
Посмотрела Jake Gyllenhaal в главной роли , где он играет героя, принца Персии. Фильм посмотрела с удовольствием, если кому-то нравятся исторические фильмы. Интересно, что потом я не помню, чтобы я его видела в такой роли, хотя ему идут такие роли героев мне кажется больше всего. Тоже много раз смотрела этот фильм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Изображение

Очень хочется посмотреть этот фильм в главной роли Hugh Jackman, Zac Efron, Michelle Williams, Rebecca Ferguson, and Zendaya.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Cautious писал(а):
Изображение

Prince of Persia: The Sands of Time .2010 год
Посмотрела Jake Gyllenhaal в главной роли , где он играет героя, принца Персии. Фильм посмотрела с удовольствием, если кому-то нравятся исторические фильмы. Интересно, что потом я не помню, чтобы я его видела в такой роли, хотя ему идут такие роли героев мне кажется больше всего. Тоже много раз смотрела этот фильм.


Ссылочку? :f_eyebrows

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
luckynata писал(а):
Cautious писал(а):
Изображение

Prince of Persia: The Sands of Time .2010 год
Посмотрела Jake Gyllenhaal в главной роли , где он играет героя, принца Персии. Фильм посмотрела с удовольствием, если кому-то нравятся исторические фильмы. Интересно, что потом я не помню, чтобы я его видела в такой роли, хотя ему идут такие роли героев мне кажется больше всего. Тоже много раз смотрела этот фильм.


Ссылочку? :f_eyebrows

Если не жалко 4 доллара за просмотр, то вот - https://www.amazon.com/Prince-Of-Persia ... B00456PKG4

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://en.wikipedia.org/wiki/Prince_of ... Time_(film)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Cautious писал(а):
https://en.wikipedia.org/wiki/Prince_of_Persia:_The_Sands_of_Time_(film)


В этой теме ссылочка обычно ведёт к просмотру фильма :c_laugh

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Erie писал(а):
luckynata писал(а):
Cautious писал(а):
Изображение

Prince of Persia: The Sands of Time .2010 год
Посмотрела Jake Gyllenhaal в главной роли , где он играет героя, принца Персии. Фильм посмотрела с удовольствием, если кому-то нравятся исторические фильмы. Интересно, что потом я не помню, чтобы я его видела в такой роли, хотя ему идут такие роли героев мне кажется больше всего. Тоже много раз смотрела этот фильм.


Ссылочку? :f_eyebrows

Если не жалко 4 доллара за просмотр, то вот - https://www.amazon.com/Prince-Of-Persia ... B00456PKG4


Как всё сложно... :titanic

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Принц Персии: пески времени (2010)

http://hdrezka.ag/films/action/753-prin ... -2010.html

Во время посещения одного из персидских рынков царь Шараман становится свидетелем благородного поступка мальчишки беспризорника по имени Дастан. Восхищенный его смелостью, царь принимает решение сделать мальчишку членом своей семьи. Шараман не обделяет мальчика отцовской любовью, и относится также, как и к родным сыновьям. Когда принцы становятся взрослыми, они все вместе отправляются в военный поход. На их пути оказывается священный город Аламут, который, согласно разведке, снабжает оружием их врагов. Вопреки воле отца, армия персов во главе с принцем Тасом нападает на город, однако взяв город, никакого оружия там не обнаруживают. Узнав о дерзком поступке сыновей, царь Шараман направляется в Аламут. Во время празднования, в честь взятия города, Дастан преподносит отцу мантию, которая оказывается отравленная, и царь умирает. Все обвиняют юного принца в убийстве отца, и пытаются схватить, но ему удается сбежать, прихватив с собой принцессу Аламута. Теперь Дастану предстоит выяснить, кто на самом деле виновен в смерти отца.

Позанудствую...Девы, вы все (большинство, во всяком случае) учились в вузах, где писали курсовые, дипломные и всякие прочие работы. Где также вас учили подаче информации (заголовок, тема, ссылки на источники и пр.) Неужели вы не используете эти знания в жизни? У меня оформление фильма заняло ровно полторы минуты. У меня лично (ключевые слова) подобная небрежность в подаче информации вызывает два чувства:
1) человек не уважает аудиторию и
2) человек сам не заинтересован в информации (коротко, ему плевать, как люди воспримут сказанное им)
Извините за lecturing :kuhn

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Последний раз редактировалось luckynata 22 дек 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Вы знаете, я поделилась фильмами, которые мне нравятся, вообще то сейчас уже все продвинутые, название фильма я дала, остальное за вами, надо ищите всё сами и смотрите тоже, тем более некоторые такие умные, всё сами знают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А зачем искать то, что понравилось кому-то? Сколько людей, столько и мнений, может другим этот фильм и не понравится. Так зачем тратить время на поиски неизвестно чего?

Я некоторые ссылки на фильмы даже не открываю, если вижу там играют мои не любимые артисты.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Kalambyr1 писал(а):
А зачем искать то, что понравилось кому-то? Сколько людей, столько и мнений, может другим этот фильм и не понравится. Так зачем тратить время на поиски неизвестно чего?

Я некоторые ссылки на фильмы даже не открываю, если вижу там играют мои не любимые артисты.

Не только вы, я тоже не открываю.

Cautious писал(а):
Вы знаете, я поделилась фильмами, которые мне нравятся, вообще то сейчас уже все продвинутые, название фильма я дала, остальное за вами, надо ищите всё сами и смотрите тоже, тем более некоторые такие умные, всё сами знают.


luckynata писал(а):
У меня лично (ключевые слова) подобная небрежность в подаче информации вызывает два чувства:
1) человек не уважает аудиторию и
2) человек сам не заинтересован в информации (коротко, ему плевать, как люди воспримут сказанное им)


Могу только повторить свои выводы. Самой понравилось, как сформулировала :b_wink

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Понравилось мнение американки на Москва лезам не верит. И не попрешь против. На фэйсе прочитала.

Посмотрела фильм "Москва слезам не верит" со своей американской подружкой Крис. Всё таки оскароносное кино, как ни крути. Мне захотелось, чтобы моя подруга, обожающая русскую классическую литературу, ознакомилась с этим шедевром нашей киноклассики. Смотрели с английскими субтитрами. Под конец фильма Крис сказала, что у неё есть много вопросов.
- Оксана, я не понимаю, почему если Катья была директором такой крупной фабрики и у неё в подчинении было три тысячи человек, она жила вдвоём с ребёнком (!!!) практически в дырке в стене. Это же невероятно: два человека живут в однобедрумной квартире. Директор крупного предприятия спит в гостинной на раскладном диване! Как это понимать?
- Ну, Крис, дело было же ещё в Союзе, тогда мы все так жили. Я жила в однобедрумной квартире с сестрой и родителями. Мы с сестрой спали тоже в гостинной на раскладных диванах.
- Да, но твои же родители не были такими большими боссами, как героиня Катья?
- Но у нас тогда было всеобщее равенство и братство...
- Но ведь ты сама говорила, что коммунисты имели намного больше, а разве Катья не была коммунистом, имея руководящую должность? Кстати, почему там мама Николая произносит фразу "Разве в ресторане прилично накормят?" У вас что, кормили плохо в том числе и в ресторанах, но тогда как же они существовали и подолгу не выходили из бизнеса?
Я почесала затылок, но Крис продолжала свои вопросы на засыпку.
- почему она, будучи таким крупным боссом, ездит на таком факинг пис оф шыт, который постоянно ломается? Её зарплаты директора не хватает на приличную машину?
Мой рассказ о многолетних очередях на автомобиль и о том, что жигули вовсе никакой не пис оф шыт, а очень даже приличная машина по тем временам, Крис не убедил. Она продолжала задавать вопросы:
- Оксана, я не понимаю. Вот Катья- она такая красавица и умница, добилась всего сама, дочь воспитала, но она похоже никак не может почувствовать себя счастливой только потому, что рядом нет мужчины? Этот пис оф шыт Гоша, у которого комплекс неполноценности, потому что его любимая женщина больше зарабатывает, бросил её по-хамски, а она вместо того, чтобы забить на него, ищет его по всей Москве, потеряв всяческую гордость и достоинство? А потом она его со слезами на глазах принимает обратно, но она что, не понимает, что у них отношения всё равно не сложатся: она же больше него зарабатывает, а для него это- проблема. А значит он- говно-мужик, isn't he? Разве я не права? Почему создатели фильма красной нитью проводят мысль о том, что женщина, чего бы она ни добилась, всё равно- неполноценна, если у неё рядом нет "штанов"? Что это за булшыт, объясни мне, плиз?
Кстати, если у кого возникли тёмные мыслишки по поводу бэкграунда Крис, не подкопаетесь, сразу говорю. Крис- ослепительная красавица-блондинка размера small, обладательница чёрного пояса каратэ, в свои 58 без единой пластической операции выглядит на 45, состоит в счастливом браке со своим красавцем мужем- преуспевающим хирургом-ортопедом, живёт с ним в замке спален на десять, с прислугой и на берегу озера, и сама при этом доктор наук, имеет успешную частную практику клинического психолога. Мать троих детей. Говорю же: не подкопаетесь.
Я было задвинула лекцию для Крис, начиная копать ещё с 17-го года, но она меня просто сражала наповал своей незамутнённой логикой успешной и счастливой американки. Каждый исторический пассаж, который я пыталась выдвинуть, она тут же задвигала. Так мы и скоротали вдвоём томный вечер, согласившись, что на всё ответом есть загадочная славянская душа. Только Крис ещё добавила под конец белого вина в бокале:
- Как хорошо всё-таки, Окси, что ты оттуда уехала. Ну не могу я тебя представить сидящей на табуретке и жующей собственные сопли: "Как долго я тебя искала! Как долго я тебя искала!" Какой же это булшыт, ну просто противно! Хотя в целом фильм не плохой и я много нового узнала из вашей истории советского периода. А что ещё интересненького из русского у тебя есть посмотреть?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
(продолжение)
Кстати, если у кого возникли тёмные мыслишки по поводу бэкграунда Крис, не подкопаетесь, сразу говорю. Крис- ослепительная красавица-блондинка размера small, обладательница чёрного пояса каратэ, в свои 58 без единой пластической операции выглядит на 45, состоит в счастливом браке со своим красавцем мужем- преуспевающим хирургом-ортопедом, живёт с ним в замке спален на десять, с прислугой и на берегу озера, и сама при этом доктор наук, имеет успешную частную практику клинического психолога. Мать троих детей. Говорю же: не подкопаетесь.
Я было задвинула лекцию для Крис, начиная копать ещё с 17-го года, но она меня просто сражала наповал своей незамутнённой логикой успешной и счастливой американки. Каждый исторический пассаж, который я пыталась выдвинуть, она тут же задвигала. Так мы и скоротали вдвоём томный вечер, согласившись, что на всё ответом есть загадочная славянская душа. Только Крис ещё добавила под конец белого вина в бокале:
- Как хорошо всё-таки, Окси, что ты оттуда уехала. Ну не могу я тебя представить сидящей на табуретке и жующей собственные сопли: "Как долго я тебя искала! Как долго я тебя искала!" Какой же это булшыт, ну просто противно! Хотя в целом фильм не плохой и я много нового узнала из вашей истории советского периода. А что ещё интересненького из русского у тебя есть посмотреть?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 22 дек 2018, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
marsem писал(а):
А ссылки теперь не ставим,чем больше картинка,тем лучше?А ссылка не нужна


Действительно. Народ, имейте совесть - такие большие картинки постить. К чему? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 4
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2018, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Я ориентируюсь на описание фильма
Если описание понравилось, то смотрю
Причём, мне приятно, когда дают ссылку именно на российские фильмы
Для фильмов на английском языке, мне ссылка не важна.
Я их смотрю на английском. Сама найду источник просмотра

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 252

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: