Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 17:16 
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я вообще рулсы не люблю. Ограничивает мою свободу . Надо еще интуицию включать.. Не со всеми рулсы могут сработать, и упустить можно кого то стОящего. Хотя я вполне с ними согласна. Но мне кажется это со старым поколением сработало бы, нынешнее поколение не зацепить этими правилами, конкуренция сильно высокая.


С правильным отношением к себе были бы уже давно замужем за заботливым мужчиной и наслаждались свободой от работы/оплаты билов и т.д.

Да щас. Что ж американки никак. Прям заботливые тут стадами ходят . Ты это ещё админу напиши. Это будет последний твой день на форуме, увы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я вообще рулсы не люблю. Ограничивает мою свободу . Надо еще интуицию включать.. Не со всеми рулсы могут сработать, и упустить можно кого то стОящего. Хотя я вполне с ними согласна. Но мне кажется это со старым поколением сработало бы, нынешнее поколение не зацепить этими правилами, конкуренция сильно высокая.


С правильным отношением к себе были бы уже давно замужем за заботливым мужчиной и наслаждались свободой от работы/оплаты билов и т.д.

Тут я соглашусь... Я вкладываю в отношения себя ту мач...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
На счет замужества... он не был женат это красный флажище....возможно и не планирует уже. Мне только надо это политкорректно узнать. И тогда все встанет на свои места.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 17:43 
И то правда, не дело это- позволять всяки- разны шалости.
Наложи вето.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 18:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Сонотик писал(а):
Тюльпан писал(а):
На счет замужества... он не был женат это красный флажище....возможно и не планирует уже. Мне только надо это политкорректно узнать. И тогда все встанет на свои места.



Тюльпаша - если бы я была вашим другом в реале, я бы себе все волосы вырвала наверное :) или как минимум разделила с вами бутылочку хорошего красного вина для продолжения разговора.

Что значит узнать политкорректно ? Можно я как подруга вам скажу - прямо ?

Вы спите с ним ? Почему письку его ему позволяете в себя совать а спрашивать надо деликатно чтобы не спугнуть его тонкую натуру ?



я тоже на стуле аж подрпыгиваю, год очень тесно встречаться иничего не знать и главное не СПРАШИВАТЬ!!!! Я бы уже давное на каловые массы извелась! :komp
Это сколько же надо терпения иметь! я на 3-ем свидании знала сколько денег на счету и заставила его купить дом, а то бы до сих пор в даунтауне фестивалил.

Ну у меня персоналити такое, молчать совем не могу. а иногда следовало бы :q_plaster

по постам видно хорошая вы дева тюльпан но нерешительная!

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Сонотик писал(а):
Тюльпан писал(а):
На счет замужества... он не был женат это красный флажище....возможно и не планирует уже. Мне только надо это политкорректно узнать. И тогда все встанет на свои места.



Тюльпаша - если бы я была вашим другом в реале, я бы себе все волосы вырвала наверное :) или как минимум разделила с вами бутылочку хорошего красного вина для продолжения разговора.

Что значит узнать политкорректно ? Можно я как подруга вам скажу - прямо ?

Вы спите с ним ? Почему письку его ему позволяете в себя совать а спрашивать надо деликатно чтобы не спугнуть его тонкую натуру ?

Спугнуть не боюсь.... Не в этом дело .. Не хочу показать слабость что я в нем нуждаюсь больше чем он во мне, что у меня горит замуж...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Perchinka писал(а):
Сонотик писал(а):
Тюльпан писал(а):
На счет замужества... он не был женат это красный флажище....возможно и не планирует уже. Мне только надо это политкорректно узнать. И тогда все встанет на свои места.



Тюльпаша - если бы я была вашим другом в реале, я бы себе все волосы вырвала наверное :) или как минимум разделила с вами бутылочку хорошего красного вина для продолжения разговора.

Что значит узнать политкорректно ? Можно я как подруга вам скажу - прямо ?

Вы спите с ним ? Почему письку его ему позволяете в себя совать а спрашивать надо деликатно чтобы не спугнуть его тонкую натуру ?



я тоже на стуле аж подрпыгиваю, год очень тесно встречаться иничего не знать и главное не СПРАШИВАТЬ!!!! Я бы уже давное на каловые массы извелась! :komp
Это сколько же надо терпения иметь! я на 3-ем свидании знала сколько денег на счету и заставила его купить дом, а то бы до сих пор в даунтауне фестивалил.

Ну у меня персоналити такое, молчать совем не могу. а иногда следовало бы :q_plaster

по постам видно хорошая вы дева тюльпан но нерешительная!

Перчинка, ты сказала точь в точь как моя подруга !!! Вы правы черт побери :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 18:06 
А он свалил бы и все. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Тюльпан писал(а):
Спугнуть не боюсь.... Не в этом дело .. Не хочу показать слабость что я в нем нуждаюсь больше чем он во мне, что у меня горит замуж...


Тюльпанчик
ты именно боишься. Потому что сама поставила его на пьедестал. И он это прекрасно понял. И этим пользовался и пользоваться будет.

Согласна с Сонотик. Спрашивать можно и нужно. И не только про планы на женитьбу, но и про планы на будущих детей.
Как по мне, то спрашивать лучше ДО интима. Может после ответов на эти вопросы (если ответ будет откровенным) до интима и не дойдет.

Какой-то чемодан без ручки. И выбросить жалко, и тащить на себе тяжело.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 18:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
Betty123 писал(а):
Пока тут с вами сидела, связался милитари свитерок.
Опять получился оверсайз, но легкий.



Бети, ты врушка что только научилась вязать по ютюбу. Не может начинаюший так вязать. Я учила вживую своего мэнэджера вязать, даже шарфик у нее обнять и плакать. А у тебя шэдэвры. Кстати, подсмотрела идею в носках. Я немного не так их вязала. Дерзай дальше и показывай!

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Сонотик писал(а):
Я все в метаниях - купила клатч в Нордстром реке - у меня несколько " формальных " black tie мероприятий запланировано на Новый год - сразу скажу покупала за сто с лишним долларов - а не в полную цену как на веб сайте. На картинке выглядело вот так - в Реале пришло вот так -background цвет такой ядитово - барбишный - что с этим делать ? Сдавать ? Схожесть оригинала с картинкой как у курицы и слона.

если всё еще подходит к запланированному наряду/обуви, то оставляйте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Medisson писал(а):
Betty123 писал(а):
Пока тут с вами сидела, связался милитари свитерок.
Опять получился оверсайз, но легкий.



Бетя, а может тебе стоит начать шить дизайнерскую одежду ? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):
Я все в метаниях - купила клатч в Нордстром реке - у меня несколько " формальных " black tie мероприятий запланировано на Новый год - сразу скажу покупала за сто с лишним долларов - а не в полную цену как на веб сайте. На картинке выглядело вот так - в Реале пришло вот так -background цвет такой ядитово - барбишный - что с этим делать ? Сдавать ? Схожесть оригинала с картинкой как у курицы и слона.


Ассоциация такая - восточные сказки, зачем ты мне (даришь, ласки ? ). манишь/дурманишь бла- бла-бла :c_laugh

Бетя - слезай с дивана. Опу отсидишь. Лучше на сальсу запишись

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Perchinka писал(а):
я на 3-ем свидании знала сколько денег на счету и заставила его купить дом, а то бы до сих пор в даунтауне фестивалил.


Betty123 писал(а):
А он свалил бы и все. :c_laugh

С 3-его свидания не страшно. Невелика потеря, как после 3-х месяцев или 1 года и 3-х месяцев :b_wink

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
С 3-его свидания не страшно. Невелика потеря, как после 3-х месяцев или 1 года и 3-х месяцев :b_wink


А что теряется после 1 года и 3-х месяцев ?

унылые выходные с завтраком и интимом ? ну разве что мужчина ну очень и очень удовлетворяет
Этот момент, конечно, тоже важен и его нужно учитывать.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 230

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: