Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
У нас завтра свадьба :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
forgetmenot писал(а):
У нас завтра свадьба :p_heartbeat07

Ждемс фотки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
forgetmenot писал(а):
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.

Причём здесь внешность ? В Раше на одну особь мужского пола приходится более 5 особей женского пола . Большинство женщин там после определённого возраста или в разводе , у бывших мужей молодые жены и с кривой рожей и не с кривой , но младше . :c_laugh Не в разводе там в основном дамы , кто из обеспеченной семьи и мужья в таких семьях обычно не уходят , к комфорту быстро привыкаешь, но с помоложе все равно зависают :c_laugh А вообще, внешность если и важна , то только в начале отношений , и вообще красота понятие относительное .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
forgetmenot писал(а):
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.

да не говори
я вообше мужа будушего не видела , приехала с ребенком и через месяц замуж вышла и не пожалела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
mrv71 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jessica_ писал(а):
Алла, а у вас что печное отопление
И вы хотите, чтобы мужчина, который по круизам ездит жил в вашей деревне ? :
Или куда вы съехжаться собрались?
Вы же дом не оставите.
А то что за себя платили -вам большой минус,
чем больше мужчина вкладывается в женщину -тем больше он боится ее потерять,
Ничего в этом такого нет, когда мужчина платит, вы его не обманывали, хотели отношения серьезные.


Русские программеры тут никому не нужны аболютно, они только постоянно спермотоксикозом мучаются - почитайте их форумы. :c_laugh И уж тем более они не нужны 20-летним! :lol:

Русские программеры здесь живут/ встречаются исключительно с русскими потому как их ментальность царька (женщина должна: постирать, погладить, жрачку подать и приготовить) американкам не нужна . А пыль в глаза пускать русским девочкам здесь , у них прекрасно получается .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 07:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Алла ты то тут при чем ? Ты к американскому жениху по невестинской визе приехала . Речь тут не об американских любителей мэйл орде Брайд идёт .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
salma писал(а):
Алла ты то тут при чем ? Ты к американскому жениху по невестинской визе приехала . Речь тут не об американских любителей мэйл орде Брайд идёт .

секс при первои встрече, как при чем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
AllaR писал(а):
forgetmenot писал(а):
У нас завтра свадьба :p_heartbeat07

Ждемс фотки.



извините , не будет фото.
не свадьба , а роспись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
про "рожа крива" простите грубо прозвучало. но я не только а скорее не столько про внешность сказала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 07:59 
AllaR писал(а):
forgetmenot писал(а):
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.

да не говори
я вообше мужа будушего не видела , приехала с ребенком и через месяц замуж вышла и не пожалела

К незнакомому мужику ещё и ребёнка потащила. Хорошо что повезло не маньяк оказался и не сексофондер


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 08:02 
salma писал(а):
mrv71 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Pink Panther писал(а):
Русские программеры тут никому не нужны аболютно, они только постоянно спермотоксикозом мучаются - почитайте их форумы. :c_laugh И уж тем более они не нужны 20-летним! :lol:

Русские программеры здесь живут/ встречаются исключительно с русскими потому как их ментальность царька (женщина должна: постирать, погладить, жрачку подать и приготовить) американкам не нужна . А пыль в глаза пускать русским девочкам здесь , у них прекрасно получается .

Бывает и с американками. И американкам нравиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 08:05 
forgetmenot писал(а):
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.

Это точно. Поэтому ни кого не поливаю грязью кто на мне не собирается жениться или жить со мной. Все понимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jessica_ писал(а):
IzaStar писал(а):
Jessica_ писал(а):
У меня есть друг который водит меня по театрам и ресторанам, просто так, женатый между прочим, мы просто друзья

Тогда мужа надо выбирать, чтобы хорошо смотрелся с женой друга))


Муж уже есть - самый лучший :d_smily_tooth



Тоже подруг по театрам и ресторанам водит?:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Goodly1 писал(а):
Fantastica писал(а):
Гудли посвящается! :lol:
Смотреть с 21 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=ZBJyhpqdXvw


:a_plain :rog

Угу. Посмотрела. Ох уж. Действительно. Общественное мнение тут бессильно. А что сделаешь?

Степка такая наглая. Но секса не будет. Развелась х жена с ним когда степке было 13 лет. . степка не дала матери и шанса быть ни с одним мужиком. Всем глазки строила какая она красавица, и соблазняла всех кого мать приводила в дом.
Вот мать там не ревновала так, как в видео, а тихо стала изображать, что она переделалась в лесби, и стала жить с бабой. Таким образом, все под ее контролем, и кадр ей благодарен. И все они вместе , все "толерантные". Но на всех застольях степка с кадром , как пара сидят,ходят вместе в рестораны, вместе бизнес он ее взял с собой делать. Она приходит к нему. И она контролирует его. И он контролирует ее.. Он называет это "она же дочка"
В благодарность, что х ему это позволяет (быть в семье) все, что его- будет ихнее.

Ну, я не знаю тут как. Мне тут сказали в личке, что у кадра к степке, де, ... "отцовская любовь "это, и он вовсе не педофил. :c_laugh

По мне так, махровый. Только не насильник.
Наука(статистика , психология) говорит, что насилует 1% мужчин, те, у кого есть психические отклонения(и не все насильники детей- педофилы, между прочим. Это - психи).

Остальные педофилы - игры играют, мечтают и все платонически.(боятся общественного мнения и тюрьмы)

И... что касается предпочтений, мальчик или девочка (любовь эта). Соотношение 1:20. (один мальчик жертва(мужчина- гейской ориентации). 19-гетеро, влюбляются в девочек)
Тьфу ты... Надоели они мне как горькая редька. Вот ведь .. навязались на мою голову... :a_plain


Может, это Вы навязались на их голову? Еще и мониторите что и где делает новая невеста кадра и анализируете как на нее смотрят степка и екс жена. Люди живут своей жизнью, это Вы страдаете. (Впечатление по постам).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
forgetmenot писал(а):
AllaR писал(а):
forgetmenot писал(а):
У нас завтра свадьба :p_heartbeat07

Ждемс фотки.



извините , не будет фото.
не свадьба , а роспись.

а жаль, нам надо за кого то порадоваться и воодушевиться


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: