Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Сонотик писал(а):
Я все в метаниях - купила клатч в Нордстром реке - у меня несколько " формальных " black tie мероприятий запланировано на Новый год - сразу скажу покупала за сто с лишним долларов - а не в полную цену как на веб сайте. На картинке выглядело вот так - в Реале пришло вот так -background цвет такой ядитово - барбишный - что с этим делать ? Сдавать ? Схожесть оригинала с картинкой как у курицы и слона.

если всё еще подходит к запланированному наряду/обуви, то оставляйте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
Medisson писал(а):
Betty123 писал(а):
Пока тут с вами сидела, связался милитари свитерок.
Опять получился оверсайз, но легкий.



Бетя, а может тебе стоит начать шить дизайнерскую одежду ? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):
Я все в метаниях - купила клатч в Нордстром реке - у меня несколько " формальных " black tie мероприятий запланировано на Новый год - сразу скажу покупала за сто с лишним долларов - а не в полную цену как на веб сайте. На картинке выглядело вот так - в Реале пришло вот так -background цвет такой ядитово - барбишный - что с этим делать ? Сдавать ? Схожесть оригинала с картинкой как у курицы и слона.


Ассоциация такая - восточные сказки, зачем ты мне (даришь, ласки ? ). манишь/дурманишь бла- бла-бла :c_laugh

Бетя - слезай с дивана. Опу отсидишь. Лучше на сальсу запишись

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Perchinka писал(а):
я на 3-ем свидании знала сколько денег на счету и заставила его купить дом, а то бы до сих пор в даунтауне фестивалил.


Betty123 писал(а):
А он свалил бы и все. :c_laugh

С 3-его свидания не страшно. Невелика потеря, как после 3-х месяцев или 1 года и 3-х месяцев :b_wink

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
С 3-его свидания не страшно. Невелика потеря, как после 3-х месяцев или 1 года и 3-х месяцев :b_wink


А что теряется после 1 года и 3-х месяцев ?

унылые выходные с завтраком и интимом ? ну разве что мужчина ну очень и очень удовлетворяет
Этот момент, конечно, тоже важен и его нужно учитывать.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Medisson писал(а):
Бети, ты врушка что только научилась вязать по ютюбу. Не может начинаюший так вязать.

Почему это не может? У меня самое первое вязание было детское платье гладью, а второе - жакет аранами. И пончо жаккардовое было четвертым, кажется. Так и лежит с (не скажу с какого года) недовязанное, оно мне уже и довязывать ни к чему, не по климату.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pink Panther писал(а):
А что теряется после 1 года и 3-х месяцев ?

унылые выходные с завтраком и интимом ? ну разве что мужчина ну очень и очень удовлетворяет
Этот момент, конечно, тоже важен и его нужно учитывать.

Тюльпан не писала про "унылые выходные", не придумывайте. А одна одинешенька она вряд ли пойдет ужинать в ресторан. С её слов (подчеркиваю), он ей помогает (полагаю) в быту. И в кексе ее вполне устраивает.
Вот и взвесьте: то, что она имеет на данный момент VS унылые выходные в одиночестве и без интима.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
А Тюльпан ребенка хочет? Мне в моем возрасте "слегка" за 30 лично практически все равно замуж или нет, но если бы с кем-то встречалсь, одно из самых важных было бы желание / нежелание родить ребенка. Не хочет / не может детей - даже и не стала бы серьезно воспринимать.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Terpelivaya писал(а):
А Тюльпан ребенка хочет? Мне в моем возрасте "слегка" за 30 лично практически все равно замуж или нет, но если бы с кем-то встречалсь, одно из самых важных было бы желание / нежелание родить ребенка. Не хочет / не может детей - даже и не стала бы серьезно воспринимать.

Полгода назад еще хотела, сейчас пишет, что нет.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Тюльпан не писала про "унылые выходные", не придумывайте. А одна одинешенька она вряд ли пойдет ужинать в ресторан. С её слов (подчеркиваю), он ей помогает (полагаю) в быту. И в кексе ее вполне устраивает.
Вот и взвесьте: то, что она имеет на данный момент VS унылые выходные в одиночестве и без интима.


:n_no
Нет, не писала. Но впечатление сложилось именно такое :e_sorry

Кроме того, это вообще, теоретически рассуждая.

В одиночестве можно отдохнуть. Заняться собой. Новым или старым хобби. А главное, на пустое место можно найти мужчину, который хочет жениться и детей. Может не с таким доходом, зато щедрого и заботливого.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 15 дек 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Terpelivaya писал(а):
Не хочет / не может детей - даже и не стала бы серьезно воспринимать.


У меня это стояло номером 1 в списке.
Многие были посланы в сад именно по причине нежелания их иметь. Сдувались сразу же. И на том спасибо. Не загромождали пространство

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pink Panther писал(а):
Тюльпан писал(а):
Спугнуть не боюсь.... Не в этом дело .. Не хочу показать слабость что я в нем нуждаюсь больше чем он во мне, что у меня горит замуж...


Тюльпанчик
ты именно боишься. Потому что сама поставила его на пьедестал. И он это прекрасно понял. И этим пользовался и пользоваться будет.

Согласна с Сонотик. Спрашивать можно и нужно. И не только про планы на женитьбу, но и про планы на будущих детей.
Как по мне, то спрашивать лучше ДО интима. Может после ответов на эти вопросы (если ответ будет откровенным) до интима и не дойдет.

Какой-то чемодан без ручки. И выбросить жалко, и тащить на себе тяжело.


Да, это самое важное в отношениях - знать чего ты сама хочешь и начинать отношения только с теми, кто подходит под собственные критерии, знать уже до какие жизненные планы у мужчины и смотреть на поступки, а на остальных не тратить ни времени, ни чувств, ни эмоций. Ни денег, свят, свят.
Да-да, сама поставила на пъедестал - самой и скидывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Хражданки, я новость про кадра вам принесла. :a_plain
У кадра завелась пассия. Уже 5-ый месяц. Или 5. (мы выяснили отношения, и через месяц он нашел себе бабу)

77-лет ей!!!!! Она на прилично лет СТАРШЕ КАДРА! :bigeyes Латинос. Типичная, вульгарная. Образованая.
Но давно на пенсии . Интернет показывает доход между 35К- 50К.
Короче, живет в 55-комьюнити, кажется. Апартмент недорогой, в пределах 100 тыс.
Не в Нейплз , а в др. городе.
Приезжает к нему.

Такая лохматая прошмантовка по фото. Космы пол лица кудрявые закрывают. Вся в пластике. Жопа - искусственная, сделаная . Торчит протезно. хаха. Худая, занимается зарядками.

Конечно же, у нее ушита пуси по всем направлениям : внешним и мышцы внутри. Уверена 100%.
В общем, кадр с ней в Чикаго ездил и по крутым ресторанам там . (меня за 4 года никогда никуда)
Она останавливается в его доме, прихорашивается и они идут в ресторан. (я никогда не жила у него в доме. Только когда АС меняли 2 дня и то выпросила. сам не предагал)

Фото на фейсбуке, я узнаю спальню.

Она говорит, что у нее теперь "новая любовь"- кадр. Ее родня латиносы комментируют, что "она красивая" , что она "это заслужила". :f_eyebrows

Чо еще?

Да! На день Благодарения он ДОМА БЫЛ С НЕЙ И готовил есть!! В зверинец не ходил!
Со мной такого никогда не было.
Степка на этот День Благодарения была с ними. Трое.

(разведка и надо себя, красивую всегда показывать, особенно, когда на праздник накрасилась. "Дочка же")

Недавно было сборище в Зверинце и он туда бабу ввел! За столом (на фото) кадр сидит. С одной стороны степка, с др- баба. И все лесбиянки такие настороженные. Тишина (по фото чувствуется). Все только на бабу с осторожностью так смотрят.

77 лет!!!!! пассии. :rog
Боже мой, что деется... :c_laugh

зюсю. Надеюсь латинос (какие у нее аляпистые в цветы одежды жуткие. Сама... такие огни и воды прошлааааа... истасканая такая.. ) знает методики ВУДУ и расколдует кадра и пусь бы его миллионы ей перекочевали , а не Степкиному семейству свиней.

Щеки вставлены, ботокс, жопа нарощена, зубья вставные. Главное п---да, конечно, ушита. :a_plain

Слушьте... да е-мое.
Мне уже захотелось за того жадину на Тойоте держаться..... Хоть правильных правил мужик. Демократ, правда.
Мне сказал давно, когда я сказала, что за Трампа голосовала: Shame on you. :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мне вспомнилась книга Валентина Пикуля: "Три возраста Окини Сан"..

Что-то похожее с кадром творится. :r_s_clap
" Маленький гигант большого секса" прям. Только бы уж виагры не перепил. :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Abel 99 писал(а):
Какая разница сколько у мужика денег на счету. Свои считайте. А то он со счета снимет глазом не моргнешь и останешься голой дырой свистеть. И не надо пальцы гнуть мол да я да меня. Петька жареный не клевал еще раз повторюсь. крутышки все тут за монитором прячась а как коснись так там мама дорогая


Как какая ? доход наше все.

Абель, ты не знал, что ли ? у самого то сколько ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: