Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 19:55 
Jessica_ писал(а):
salma писал(а):
Для программера с исторической , Алла прослужит только до гринки , а дальше, найдёт 20 ти летнюю замену . Вы живя тут , позабывыли видно что на исторической, после 30 - вы мумия уже для мужского населения :c_laugh

Сами вы мумия:)
Вы не похожи на новенькую, тогда знаете наверное, я уже не раз рассказывала, как приезжаю (каждый год между прочим) в Россию, и чемодан понесут и там действ-но мужское внимание, а тут не поймешь, это вежливое хелло и дежурная улыбка вам ничего не скажут:).
Последний раз молодой человек просидел со мной в кафе никак три или четыре часа, я поезд ждала :c_laugh ,
просто болтали. Конечно , свой телефон оставил, но я замужем :angel ,
мне просто нравится мужское внимание :a_plain

У меня есть друг который водит меня по театрам и ресторанам, просто так, женатый между прочим, мы просто друзья :d_smily_tooth

:lol: так и думала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jessica_ писал(а):
У меня есть друг который водит меня по театрам и ресторанам, просто так, женатый между прочим, мы просто друзья

Тогда мужа надо выбирать, чтобы хорошо смотрелся с женой друга))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:02 
IzaStar писал(а):
Jessica_ писал(а):
У меня есть друг который водит меня по театрам и ресторанам, просто так, женатый между прочим, мы просто друзья

Тогда мужа надо выбирать, чтобы хорошо смотрелся с женой друга))


Муж уже есть - самый лучший :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Fantastica писал(а):
Гудли посвящается! :lol:
Смотреть с 21 мин.
https://www.youtube.com/watch?v=ZBJyhpqdXvw


:a_plain :rog

Угу. Посмотрела. Ох уж. Действительно. Общественное мнение тут бессильно. А что сделаешь?

Степка такая наглая. Но секса не будет. Развелась х жена с ним когда степке было 13 лет. . степка не дала матери и шанса быть ни с одним мужиком. Всем глазки строила какая она красавица, и соблазняла всех кого мать приводила в дом.
Вот мать там не ревновала так, как в видео, а тихо стала изображать, что она переделалась в лесби, и стала жить с бабой. Таким образом, все под ее контролем, и кадр ей благодарен. И все они вместе , все "толерантные". Но на всех застольях степка с кадром , как пара сидят,ходят вместе в рестораны, вместе бизнес он ее взял с собой делать. Она приходит к нему. И она контролирует его. И он контролирует ее.. Он называет это "она же дочка"
В благодарность, что х ему это позволяет (быть в семье) все, что его- будет ихнее.

Ну, я не знаю тут как. Мне тут сказали в личке, что у кадра к степке, де, ... "отцовская любовь "это, и он вовсе не педофил. :c_laugh

По мне так, махровый. Только не насильник.
Наука(статистика , психология) говорит, что насилует 1% мужчин, те, у кого есть психические отклонения(и не все насильники детей- педофилы, между прочим. Это - психи).

Остальные педофилы - игры играют, мечтают и все платонически.(боятся общественного мнения и тюрьмы)

И... что касается предпочтений, мальчик или девочка (любовь эта). Соотношение 1:20. (один мальчик жертва(мужчина- гейской ориентации). 19-гетеро, влюбляются в девочек)
Тьфу ты... Надоели они мне как горькая редька. Вот ведь .. навязались на мою голову... :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Кстати, кадр тоже такой , как мужик на видео: тихий голос, как бы добрый и безвредный.
Манера разговора 1:1 с тем стариком, что на видео.
Он никогда не говорит грубости, не кричит и терпеливый к женским визгам.
И - еще денег даст. И еды накупит. :dum

Поэтому никто от него уходить не хочет. Он в царстве баб пребывает. Весы он.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jessica_ писал(а):
AllaR писал(а):
так тут кто главныи? бетя и гудли, они только про дедов могут
мои которыи не дед, мои ровесник, а что толку?
на кривои козе или не кобыле не обьехать
что ни вопрос, все об стенку горох, надоело
перехожу на дедушку постарше


а что горит, что ли замуж?
или финансов нет, откуда такая острая необходимость?


Джессика, когда всю жизнь бываешь замужем без остановок... то оставшись одна, очень трудно быть одной.
Это старые девы, которые всю жизнь учились и делали карьеру- им раз плюнуть быть одной.

Я Аллу понимаю полностью .Но время сейчас такое, что все перевернулось с ног на голову и , пожалуй, спокойнее быть одной, чем ИСКАТЬ.. приличного мужчину. Мне никто , чтобы разведеный, холостой, и чтобы был приличный не попадались.
Вернее, попадались.. ,но чувство не возникало, а отвращение наоборот было физическое к ним.

Сейчас я пока приехала из россии, прошло 2 месяца еще. Я снова начала работу, пока набрала клиентов...
Мне и некогда личной жизнью заниматься.
Буду. Как почувствую, что готова. Пока нет.
У Аллы тоже придет это состояние. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Jessica_ писал(а):
IzaStar писал(а):
Jessica_ писал(а):
У меня есть друг который водит меня по театрам и ресторанам, просто так, женатый между прочим, мы просто друзья

Тогда мужа надо выбирать, чтобы хорошо смотрелся с женой друга))


Муж уже есть - самый лучший :d_smily_tooth

Это правда.Святой человек.
:ang

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 01:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
salma писал(а):
Pionia@ писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jessica_ писал(а):
Алла, а у вас что печное отопление
И вы хотите, чтобы мужчина, который по круизам ездит жил в вашей деревне ? :
Или куда вы съехжаться собрались?
Вы же дом не оставите.
А то что за себя платили -вам большой минус,
чем больше мужчина вкладывается в женщину -тем больше он боится ее потерять,
Ничего в этом такого нет, когда мужчина платит, вы его не обманывали, хотели отношения серьезные.


Романтика :l_bhuhhh

тогда нужно выписывать работящего программера с Исторической. Как альтернативный вариант, если с американцами не сложится


Для программера с исторической , Алла прослужит только до гринки , а дальше, найдёт 20 ти летнюю замену . Вы живя тут , позабывыли видно что на исторической, после 30 - вы мумия уже для мужского населения :c_laugh


Русские программеры тут никому не нужны аболютно, они только постоянно спермотоксикозом мучаются - почитайте их форумы. :c_laugh И уж тем более они не нужны 20-летним! :lol:

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 02:49 
:lol: не мучаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
У нас завтра свадьба :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
forgetmenot писал(а):
У нас завтра свадьба :p_heartbeat07

Ждемс фотки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
forgetmenot писал(а):
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.

Причём здесь внешность ? В Раше на одну особь мужского пола приходится более 5 особей женского пола . Большинство женщин там после определённого возраста или в разводе , у бывших мужей молодые жены и с кривой рожей и не с кривой , но младше . :c_laugh Не в разводе там в основном дамы , кто из обеспеченной семьи и мужья в таких семьях обычно не уходят , к комфорту быстро привыкаешь, но с помоложе все равно зависают :c_laugh А вообще, внешность если и важна , то только в начале отношений , и вообще красота понятие относительное .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
forgetmenot писал(а):
да. секс у нас был в первый же день. и я сама предложила ему остаться. ужас дааа :m_yes

Канадка читала тебя намедни. Девочка моя , тебя из крайности в крайность. Все у тебя будет когда самой собой сможешь быть и выбросишь все дурацкие правила в ведро. :q_flower01

Вчера приехала из путешествия с сестрой. Фото вечером выставлю. хвастаться буду. фото шикарные.

Кто сказал что после 30 мумия. Чушь. Нечего на мужчин пенять коли рожа крива.

да не говори
я вообше мужа будушего не видела , приехала с ребенком и через месяц замуж вышла и не пожалела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-предрождественская
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 06:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:06
Сообщения: 118
mrv71 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jessica_ писал(а):
Алла, а у вас что печное отопление
И вы хотите, чтобы мужчина, который по круизам ездит жил в вашей деревне ? :
Или куда вы съехжаться собрались?
Вы же дом не оставите.
А то что за себя платили -вам большой минус,
чем больше мужчина вкладывается в женщину -тем больше он боится ее потерять,
Ничего в этом такого нет, когда мужчина платит, вы его не обманывали, хотели отношения серьезные.


Русские программеры тут никому не нужны аболютно, они только постоянно спермотоксикозом мучаются - почитайте их форумы. :c_laugh И уж тем более они не нужны 20-летним! :lol:

Русские программеры здесь живут/ встречаются исключительно с русскими потому как их ментальность царька (женщина должна: постирать, погладить, жрачку подать и приготовить) американкам не нужна . А пыль в глаза пускать русским девочкам здесь , у них прекрасно получается .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Gabrielcig и гости: 125

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: