Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 19:35 
Anastacia писал(а):
Про себя, да? А чего же столько раз русских, не к ночи будет сказано, помянули в таком коротком сообщении? Берегите нервы, голубушка! Добавлю только, что лучше быть "выскочкой", чем дурой (Кстати, почему я выскочка, если вы отвечаете на мой пост? Ну говорю же, с логикой ну ОО :bigeyes ОООчень грустно.. ) :lol: Все, больше отвечать не буду, не трудитесь писать гадости. Мира вам и здоровья душевного :angel


откуда Анастезия вылезла то ? :bigeyes

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 19:43 
Anastacia писал(а):
Про себя, да? А чего же столько раз русских, не к ночи будет сказано, помянули в таком коротком сообщении? Берегите нервы, голубушка! Добавлю только, что лучше быть "выскочкой", чем дурой (Кстати, почему я выскочка, если вы отвечаете на мой пост? Ну говорю же, с логикой ну ОО :bigeyes ОООчень грустно.. ) :lol: Все, больше отвечать не буду, не трудитесь писать гадости. Мира вам и здоровья душевного :angel

да ты подколоть меня решила и про русских ты написала, что торгуют в интернете, умудряются как-то жить. ты вообще понятия не имеешь, о чем пишешь. blablabla.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:10 
Joan_Goodman писал(а):
на провайдерах Настасья давно специлизируется

Anastacia писал(а):
Девочки, выручайте советом, пожалуйста!

Ситуация такая. В прошлом году у нас закончился контракт с верайзеном (сотовая связь). Муж им все счета оплатил через интернет. Подключились к Эй Ти энд Ти, через месяц после этого оплатили верйзену последний счет на 160 баксов. В начале этого сентября нам пришло письмо от коллекшн эдженси, мол, вы должны верайзону 170 и нам 30. Че делать? Я залезла посмотреть, когда верайзону был последний платеж, вроде все сходится с нашими подсчетами. А не с их! Счета все бумажные уже давно повыкидывали, есть только рекордс в движении сумм на банковском счету. Что делать, чтобы не платить и развязаться с ними? Как по/грамотному обойти этот вопрос? У нас такое впервые... Муж сказал, что по ходу платить придется, потому как они все равно достанут, если уж взялись за нас... А если мы им не должны?! Короче, посоветуйте, умные головы! Спасибо!


:lol:


:c_laugh :c_laugh :c_laugh :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Joan_Goodman писал(а):
на провайдерах Настасья давно специлизируется

Anastacia писал(а):
Девочки, выручайте советом, пожалуйста!

Ситуация такая. В прошлом году у нас закончился контракт с верайзеном (сотовая связь). Муж им все счета оплатил через интернет. Подключились к Эй Ти энд Ти, через месяц после этого оплатили верйзену последний счет на 160 баксов. В начале этого сентября нам пришло письмо от коллекшн эдженси, мол, вы должны верайзону 170 и нам 30. Че делать? Я залезла посмотреть, когда верайзону был последний платеж, вроде все сходится с нашими подсчетами. А не с их! Счета все бумажные уже давно повыкидывали, есть только рекордс в движении сумм на банковском счету. Что делать, чтобы не платить и развязаться с ними? Как по/грамотному обойти этот вопрос? У нас такое впервые... Муж сказал, что по ходу платить придется, потому как они все равно достанут, если уж взялись за нас... А если мы им не должны?! Короче, посоветуйте, умные головы! Спасибо!


:lol:


Ппц :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Joan_Goodman писал(а):
По торговле на этси и ибее, она теперь благодаря форуму тоже специалистка

Anastacia писал(а):

Про eBay и etsy в пицотый раз от совсем новичка


Девочки, привет всем!

Я никогда в жизни не торговала в интернете, а тут почитала ваши ибеевские темы и задумалась.. Может, стоит попробовать?.. Насколько сложно продать первую вещь? Как вы пришли к идее торговать тем, чем вы торгуете, если, скажем, это не основной ваш заработок, но доход от этого предприятия есть? Сколько времени у вас уходит в неделю на это занятие? С чего вообще начать самому непроходимому новичку? :e_braces Я хочу с ребенком своим объединить усилия, чтобы ей нескучно было,

Ну и про этси те же вопросы.. Пасиб за комментарии! :angel


Ну и следом

Anastacia писал(а):
Привет, рукодельницы!

Кто/нибудь продает на Этси свои творения? Расскажите, как вы дошли до жизни такой и как оно у вас получается, и можно ли этим хотя бы окупить свои затраты (и сколько времени на это все уходит)? Что, может быть, почитать или посмотреть на эту тему?

Хочу попробовать, только пока не знаю, чем торговать и как.. С удовольствием послушаю/почитаю вас.. :angel



Кароче, дама походу невменяемая какая то. :dum


А бедных моих трех теток с их швейными машинками и сумками отличного между прочим качества в грязь втоптала. Обидно! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 01:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Anastacia писал(а):
Про себя, да? А чего же столько раз русских, не к ночи будет сказано, помянули в таком коротком сообщении? Берегите нервы, голубушка! Добавлю только, что лучше быть "выскочкой", чем дурой (Кстати, почему я выскочка, если вы отвечаете на мой пост? Ну говорю же, с логикой ну ОО :bigeyes ОООчень грустно.. ) :lol: Все, больше отвечать не буду, не трудитесь писать гадости. Мира вам и здоровья душевного :angel



+ 1000

Катя там логика? И близко нет )))

Здесь одни и те же ники тут же начинают преследовать толпой человека просто за то, что он высказывает своё собственное мнение и не дай Бог, оно отличается от их привычной картинки мира))) , типичная совковая манера поведения.)))

Просто обычные тролли, правильно, лучше им вообще не отвечать , только время терять.

:b_wink

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 03:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Svetlaya писал(а):
Anastacia писал(а):
Про себя, да? А чего же столько раз русских, не к ночи будет сказано, помянули в таком коротком сообщении? Берегите нервы, голубушка! Добавлю только, что лучше быть "выскочкой", чем дурой (Кстати, почему я выскочка, если вы отвечаете на мой пост? Ну говорю же, с логикой ну ОО :bigeyes ОООчень грустно.. ) :lol: Все, больше отвечать не буду, не трудитесь писать гадости. Мира вам и здоровья душевного :angel



+ 1000

Катя там логика? И близко нет )))

Здесь одни и те же ники тут же начинают преследовать толпой человека просто за то, что он высказывает своё собственное мнение и не дай Бог, оно отличается от их привычной картинки мира))) , типичная совковая манера поведения.)))

Просто обычные тролли, правильно, лучше им вообще не отвечать , только время терять.

:b_wink


Как хорошо, что этого "человека" упрятали в политический, а то от толпы остались бы рожки да ножки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
kamellia писал(а):
Те, у которых малые онлайн бизнесы-
Многие из них прогорят быстро, т.к. не все селлеры смогут заплатить фии и для многих из людей это единственный инкам по разным причинам, здоровье например,
И не все покупатели смогут приобретать то, что продает данный бизнес.

Позвольте вам напомнить что так ратующие за НН нетфилкс поднялся именно за счет отсутствия всяких таких ограничений и разорив при этом Блокбастер. А сколько бизнесов убил Амазон..... уууууууу! Это, вообще-то, нормальное течение вещей и нормальная конкуренция. А почему, собственно, у онлайн бизнесов должны быть некие другие условия чем у остальных?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
kamellia писал(а):
Люди-то оказывается хотят платить, им халявы не надо.
Все кажется таким невинным, ну подумаешь пару лишних долларов туда, десятку сюда.
А я это вижу так – главное сделать первый шаг, и когда масса согласится оплачивать каждый чих в интернете, там дело не станет за регулярным повышением цен.
Главное нАчать :h_angry
Давайте поможем этим мега богатым стать еще богаче :tab

Умные люди понимают что халява, в итоге, обходится дороже.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
mrv71 писал(а):
Artemida писал(а):
Я так понимаю, что всех больше всего волнует, что по карману ударит. Цензура блокировкой всем пофиг. Что касается кармана конкуренцию провайдеров никто не отменил. Опять привожу в пример телефонные. Стоит уйти, забрасывают предложениями дешевле. Здесь так же будет наверняка. Про каждый клик и чих - буллшит, не заслуживающий комментариев


Где конкуренция провайдеров??? :bigeyes Её давно уже нет, есть монополия - маленьких независимых провайдеров уже давно нет, они все скуплены большими и все рынки давно поделены между ними. И между ними всегда сговор - цены не понижать, а повышать, т.к. их никто не регулирует, один повысит и другие тут же вслед начинают. Предложения дешевле - это временные, через год или сколько-то цена обратно вырастает с лихвой.

А вариант что конкуренции нет именно за счет так называемой нет-нейтралити, это никак?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 07:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Glebz писал(а):
kamellia писал(а):
Люди-то оказывается хотят платить, им халявы не надо.
Все кажется таким невинным, ну подумаешь пару лишних долларов туда, десятку сюда.
А я это вижу так – главное сделать первый шаг, и когда масса согласится оплачивать каждый чих в интернете, там дело не станет за регулярным повышением цен.
Главное нАчать :h_angry
Давайте поможем этим мега богатым стать еще богаче :tab

Умные люди понимают что халява, в итоге, обходится дороже.
Самое смешное наблюдать возмущения. когда халяву отнимают. :c_laugh Им же положено, а тут кровное отнимают! Руки прочь от халявы, это святое! :lol: (Пожалуй поверю, что если велфэр отнимут, кровавая бойня начнется)

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
А как это вообще может быть халявой, мы же за неё платим. :bigeyes Это все равно как если придешь в платную библиотеку, а там на полках одна Донцова. А чтобы классику почитать, требуют дополнительные деньги.

Glebz писал(а):
mrv71 писал(а):
Artemida писал(а):
Я так понимаю, что всех больше всего волнует, что по карману ударит. Цензура блокировкой всем пофиг. Что касается кармана конкуренцию провайдеров никто не отменил. Опять привожу в пример телефонные. Стоит уйти, забрасывают предложениями дешевле. Здесь так же будет наверняка. Про каждый клик и чих - буллшит, не заслуживающий комментариев


Где конкуренция провайдеров??? :bigeyes Её давно уже нет, есть монополия - маленьких независимых провайдеров уже давно нет, они все скуплены большими и все рынки давно поделены между ними. И между ними всегда сговор - цены не понижать, а повышать, т.к. их никто не регулирует, один повысит и другие тут же вслед начинают. Предложения дешевле - это временные, через год или сколько-то цена обратно вырастает с лихвой.

А вариант что конкуренции нет именно за счет так называемой нет-нейтралити, это никак?


Причем тут нет нейтралити, все большие провайдеры давно скупили маленьких, вот и нет конкуренции. А скупили потому что им разрешили делать все, что угодно без ограничений, а теперь разрешили ещё и обдирать пользователей, тоже без ограничений. Будет как в медицине - кругом одни рвачи и никуда от этого не деться.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
Вы заметили как взлетели цены на помидоры до 3 с плюсом ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Net Neutrality
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
smeeta писал(а):
Вы заметили как взлетели цены на помидоры до 3 с плюсом ?

Я беру campari, а они, как правило, всегда чуть дороже. На них цены как были так и остались. Поэтому не заметила.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: