Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:51 
Vicka писал(а):
Биткоин- это определенный математический алгоритм, который компьютер находит в сети. Конечное число Биткоинов 21 миллион, сейчас циркулирует в обиходе 20 млн. Тоже самое, касается и других крипто- валют.
Помимо того, что Биткоин, Етериум, Лайткоин и др. можно купить,
их можно также и "накопать"- to mine.
Люди, которые занимаются этим- майнеры. Как, это работает: копают, используя
CPU, видеокарты, "машины" и надо быть в пуле. Т.е., когда какой-то компьютер из пула находит 1 коин, он делится на всех участников пула в процентном соотношении.
Мы копаем около года, используя CPU и видеокарты, что называется "фермой".
Машина, конечно копает круче, но уровень шума такой, что дома бы нельзя было жить. Сейчас, Биткоин накопать очень сложно, а раньше было намного проще, когда он не был раскручен. Лайткоин и Етнриум копались нормально, пока не хакнули НайсХеш :k_crying


похоже на виртуальную игру.. как раньше за покемонами носились везде..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Интересно, а за амишами легко следить? У них компьютеров-телефонов-машин нет же? А за китайцами и вообще азиями мировое английское правительство следит?

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:09 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Для таких особей сначала выведут полностью наличку- Амири тоже к докторам ходят, что то закупают а тем более до фига масла и всего ПРОДАЮТ! Те вместо налички будет криптовалюта, если телефона нет у тебя то тебе вживят ЧИП под кожу и ву а ля! Куда Миши денутся если захотят свои продукты продавать а денег физических нет? Не вымрут же? Пойдут и крипто заведут или чип.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:11 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Pink Panther писал(а):
Война писал(а):
Предлагаю темы для следующий топиков

1. Я видела Пресли (и Джона Леннона тоже)
2 Телегония -как доказать мужу что именно поэтому я родила черного ребенка
3 25 кадр - мне внушили что я гей.


Мне нравится номер 3 :c_laugh



Когда вам чип в лоб вживят с криптокошельком или вашим детям, а так именно и будет, то тогда посмотрим на ваш сарказм.

А так- если по теме сказать нечего не троньте здесь, а то вылетете из темы.

Приперлись и давай флудить, идите самое что то откройте про вязание носков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:12 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Pink Panther писал(а):
Insomnia писал(а):
Ну, вы прям совсем не в теме... Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны, Оппенгеймеры... хто там еще... :dum ?
Вы канальчик то Правдозора и иже, откуда админ инфу черпает, посмотрите и будете в курсАх.


А Главный хто ?

я посмотрела 1 минуту и выключила. Есть источники гораздо информативнее.



Информативные источники в студию!

Я заметила что вы вообще не можете концентрироваться на чем то информационном более 1 минуты :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Да, че ту наличку выводить то? Кого ни спросишь, ни у кого в кошельке налички нет. Ну, максимум двадцатка валяется.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:16 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Konstanta писал(а):
ВСЯ беда в том что людей "прикормили-подсадили" на электронику и продолжают это делать интенсивно ежегодно.

Сейчас уже мало кто знает таблицу умножения а вытягтвает калькулятор, книги МИРОВУЮ классику кто из детей сейчас читает? или же русские народные сказки кто из подростков знает и читает? мозг атрофируют и чем дальше тем больше,растут интернет зомби.

Если отключить электричество то человек станет абсолютно беспомощным да еще лишить налички то совсем труба ведь без еды останется и никакой войны не нужно и так все вымрут.



Именно так, вместо того чтобы был прогресс людей, те человеческий прогресс, нам насадили технологический прогресс, где мы развиваем машины и роботов!

Фильм про Терминатора уже не выглядит фантастикой.

Эталон Маск и многие другие давно бьют тревогу что роботынас затопчут как мамонтов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
admin писал(а):
Pink Panther писал(а):
Insomnia писал(а):
Ну, вы прям совсем не в теме... Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны, Оппенгеймеры... хто там еще... :dum ?
Вы канальчик то Правдозора и иже, откуда админ инфу черпает, посмотрите и будете в курсАх.


А Главный хто ?

я посмотрела 1 минуту и выключила. Есть источники гораздо информативнее.



Информативные источники в студию!

Я заметила что вы вообще не можете концентрироваться на чем то информационном более 1 минуты :lol:


Вообще я написала автора и название книги

если б вы еще и читали внимательно.
Заодно хочу посоветовать еще одну книгу того же автора
The death of Money
Кроме того он в прошлом году выпустил еще одну, но я ее не читала поэтому советовать не могу.
Вот думаю, покупать или ... :dum

Да, а мировыми теориями заговора не интересуюсь. Можно сказать уважила админа, аж целую минуту уделила :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:18 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Insomnia писал(а):
Да, че ту наличку выводить то? Кого ни спросишь, ни у кого в кошельке налички нет. Ну, максимум двадцатка валяется.



Специалист говорят что в золото и акции золотых компаний.

Но многие думают что уже поздно. Нам уже писец! Несколько лет до того как всех чипируют. Вы и паспорт не сможете получить пока чип вам не вживят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
В теорию про полный отказ от налички - верю. Не верю, что она будет осуществляться посредством биткоина, лишние траты, как правильно выше заметила Инсомниа.
Есть что-то в концепции криптовалюты подозрительное, отталкивающее, но может быть это только оттого, что я до конца не понимаю эту концепцию.
Если это пузырь, то скоро лопнет, кстати, тех прогресс когда то называли баблом, не лопнул.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
1308 писал(а):
В теорию про полный отказ от налички - верю. Не верю, что она будет осуществляться посредством биткоина, лишние траты, как правильно выше заметила Инсомниа.
Есть что-то в концепции криптовалюты подозрительное, отталкивающее, но может быть это только оттого, что я до конца не понимаю эту концепцию.
Если это пузырь, то скоро лопнет, кстати, тех прогресс когда то называли баблом, не лопнул.


Что будет не знаю но биткоин с 2009 года- сегодня почти 2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:25 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Pink Panther писал(а):
admin писал(а):
И если ФБР надо, они взломают один большой сервера ВСЕ ОПИРАЦИИ посмотрят кто кому и зачем! Это полный контроль над населением, любое движение криптовалюты и оплаты ею навсегда будет записано!

Поэтому мировое правительство и хочет от кэши избавиться, чтобы все были под колпаком пожизненно.



ФБР чего ? какой страны ? мировой ?
оглпсите, плиз, СПИСОК МИРОВОГО ПР-ВА и главу :c_laugh

а то живем тут и даже не знаем, кто же наше правительство. И с какой стати мы тогда налоги платим ?



В США это фбр, в России фсб, в каждой стране своя служба. Что вы прикидываетесь то?

Все страны подчиняются мировой элите. А вот кто руководит мировой элитой и кому эта элита служит- хороший вопрос! Но явно не людям!

Цель их развить роботов и избавиться от людей, как в терминаторе, нефинансовых плодиться и жрать ресурсы. Роботы выгоднее.

Секс роботы, геи и биткоины это все звенья этого плана. Иллюминаты, масоны- никто даже не скрывает своих планов. Все президенты масоны высого уровня и делают что им скажут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:27 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Insomnia писал(а):
Да, че ту наличку выводить то? Кого ни спросишь, ни у кого в кошельке налички нет. Ну, максимум двадцатка валяется.



Так в банках у вас на картах доллары, вы завтра пойдёте в банк и захотите снять нал и вам дадут.

А биткоин это воздух!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
admin писал(а):
Insomnia писал(а):
Да, че ту наличку выводить то? Кого ни спросишь, ни у кого в кошельке налички нет. Ну, максимум двадцатка валяется.



Специалист говорят что в золото и акции золотых компаний.

Но многие думают что уже поздно. Нам уже писец! Несколько лет до того как всех чипируют. Вы и паспорт не сможете получить пока чип вам не вживят.


В золото Очень опасно потому что золото может оказаться фэйк. Пример тому история с возвратом китайских золотых слитков хранившихся в США в хранилище. Вот такое же золото и продавать будут только покупай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЛИ КТО ПРИДУМАЛ БИТКОН И ЗАЧЕМ?
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
admin писал(а):
А биткоин это воздух!


То, что биткоин лопнет - это однозначно. Вопрос - когда.

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 15 [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: