Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:30 
1308 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
У вас шину спустит на хайвее, вы будете ждать мужа, чтобы он доказал вам что он не только в качестве фаллического символа?
Такая на обочине, с развивающейся прической, красивая на каблуках, не надо мне ААА, пусть муж приедет, тетки на форуме оценят :c_laugh

Что за чушь? Лишь бы ляпнуть не в тему? Я ж не об ЧП говорю.
Вы-то, конечно, на каждый шуруп, который нужно вкрутить, мастера вызываете. Или диллеры к вам на дом приезжают, чтоб шины подкачать. Да?
По другой теме заметно, что муж у вас просто лишь бы был, ага :c_laugh
Вы написали, что муж перевелся на частичную занятость, чтоб с ребенком помогать. Да вы еще и в другой штат переехали, поближе к его родителям, чтоб они всегда на подхвате были.
Так что, чья б корова мычала :g_chewingum

Мне приятно внимание к себе :c_laugh У меня муж самый не просто "чтобы был", он лучший друг, самый надежный. И я его не оцениваю закрученными шурупами. А шины накачать могу сама или вызвать ААА.
Бетя чуть что про эти шины, а куча теток на подхвате. Да, да, муж плохой, если тетка шины не качает. Вот уж где чушь.
А так, "все сама-сама теткам" не верю, что наслаждаются,тем что все делают сами. Но при этом уметь самой необходимо.

Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Betty123 писал(а):
Kanadka писал(а):
Pink Panther писал(а):
Принимай еще одно :m_yes

но только все это "работает" для молодых/красивых.


Класс, спасибо :s_thumbup

Насчет возраста не совсем согласна. Моя знакомая вышла второи раз замуж в 60 лет. Я с неи подробно разговаривала, что и как. Тактика была именно та, которую я описала. Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам. Просто даите им принимать ВСЕ решения самим: когда текстить, когда звонить, когда приглашать. Не надо им навязывать свое 50 на 50: пусть платят за вас, им это в каиф. Не надо задавать вопросов ненужных: мужики не дураки, могут и соврать. А вот если бе задавать, они сами все расскажут во всех подробностях

Вышла за ровесника?



Канадка, а что твои дэйти не рвались за тебя платить если им это в кайф? Вроде даже за кофе отказывались платить а уж за тюну так и подавно! :c_laugh

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:34 
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Kanadka писал(а):
Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам.

Эти все правила работают на краткий срок. Они хороши влюбить всебя до безумия мужика, а потом последствия этой любви расхлебывать много лет. Нет уже, спасибо. Я буду сама собой и делать буду что хочу.

И что значит "дать мужику почувствовать себя мужиком"? В эту фразу можно вложить все что угодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
1308 писал(а):
Мне приятно внимание к себе :c_laugh У меня муж самый не просто чтобы просто был, он лучший друг, самый надежный. И я его не оцениваю закрученными шурупами. А шины накачать могу сама или вызвать ААА.
Бетя чуть что про эти шины, а куча теток на подхвате. Да, да, муж плохой, если тетка шины не качает. Вот уж где чушь.
А так, "все сама-сама теткам" не верю, что наслаждаются,тем что все делают сами. Но при этом уметь самой необходимо.

Выделила то, что в моем посте вы не увидели. А сами прицепились к этим шинам, причем, не в тему. Это не список требований к мужу, это примеры. Ваш муж, например, сидит с ребенком. У другой муж может шины подкачать (и даже может приехать колесо поменять). Уверена, что 99% замужних здесь в случае аварии самый первый звонок сделают мужу (или второй, после вызова полиции). Уж сколько я между штатами ездила за свое недолгое пребывание здесь, то на теткины аварии приезжают мужики. Я сама один раз царапнула девушку (это было не здесь), так она перым делом позвонила мужу, а не в страховую/полицию/аварийке.
Так что не надо ля-ля тут про самостоятельность замужних.
Помощь в быту. Так понятно?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Goodly1 писал(а):
Бетти, да у меня, в принципе, все есть и мне ничего не надо.
Ну зачем мне связываться с теми, у кого даже машина хуже (образно) скажем, моей?

Гудли, может, это одна из его машин?
Есть мир людей, которые имеют одна авто по хозяйству, одно для семьи, третье для работы, четвертое для фана и т.д. У моего БФ несколько машин. На разных приезжает постоянно в зависимости от того откуда и куда едет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Мне приятно внимание к себе :c_laugh У меня муж самый не просто чтобы просто был, он лучший друг, самый надежный. И я его не оцениваю закрученными шурупами. А шины накачать могу сама или вызвать ААА.
Бетя чуть что про эти шины, а куча теток на подхвате. Да, да, муж плохой, если тетка шины не качает. Вот уж где чушь.
А так, "все сама-сама теткам" не верю, что наслаждаются,тем что все делают сами. Но при этом уметь самой необходимо.

Выделила то, что в моем посте вы не увидели. А сами прицепились к этим шинам, причем, не в тему. Это не список требований к мужу, это примеры. Ваш муж, например, сидит с ребенком. У другой муж может шины подкачать (и даже может приехать колесо поменять). Уверена, что 99% замужних здесь в случае аварии самый первый звонок сделают мужу (или второй, после вызова полиции). Уж сколько я между штатами ездила за свое недолгое пребывание здесь, то на теткины аварии приезжают мужики. Я сама один раз царапнула девушку (это было не здесь), так она перым делом позвонила мужу, а не в страховую/полицию/аварийке.
Так что не надо ля-ля тут про самостоятельность замужних.
Помощь в быту. Так понятно?

Так понятно.
В принципе, согласна со всем.
Муж нужен не для того, чтобы быть самостоятельной, зачем такой муж. Но самостоятельность в замужестве, да и везде, нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.

Такое правило не только в Орегоне, насколько помню, в нескольких каунти НюЙорка тоже. Или резервациях, точно не могу сказать. Персонал быстро все объясняет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:51 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh

:c_laugh ещё вязание. Но для тебя 3 песни о главном не актуально поэтому пропускай. Иди в политику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.


:bigeyes

Век живи ... а у нас Орегон в списке путешествий
Правда, что ли ? А как объясняют, почему нельзя ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Smiley1 писал(а):
:m_yes
Также и с мужиками многими. Кричат они все: я self-made, а как копнешь глубже, то или траст дедушкин, или жена со связями, или семья образование дала хорошее, или просто родился и вырос в приличной семье с нормальными родителями.

П.С.: Это я отвлекаюсь от темы, наболело. :c_laugh


И с мужчинами и с женщинами, и тут и там

сам(а) начинается с папы/мамы, которые либо дали приличное образование, либо не дали.

Единицы реально сами себя сделали, независимо от пола. Хотя мужчинам легче. Ибо у них одна цель. Карьера.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Бетя, давай заканчивай с этими примитивными носками. Переходи на другой уровень. Например, носки с аранами или c жаккардом

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: