Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Abel 99 писал(а):
Сидишь сидишь, херрак - приглащение прилетело. Жопу в горсть и летишь. Что такого? Поела попила побазарила поулыбалась губы утерла - всего хорошего - катишь домой сытая добрая легла спать с улыбкой. В чем подвох?


:lol: Иринхен (я думаю, это Вы), я Вам говорила десять раз, что Вас люблю, скажу 11-и. Вас мужики любят я уверена, с Вами поржать классно и легко :c_laugh

Принимая приглашения с последнюю минуту таким образом женщина говорит, что у нее нет планов, нет других мужикоб, что ее можно вот так выдернуть и just spend good time but nothing more.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Бетти, то есть, да. Увидев Тойоту, (знав о успешности мужчины) для меня было красным флагом:

-Доверять этому человеку нельзя. Он лжец. Он носит "маску".

Зачем? А вот это -посмотрим "зачем"..
Он еще сделал один красный флаг. Флажочек, я бы сказала.

Когда он пригласил меня подняться к нему в апартмент, (на 5 мин, не предложив даже выпить ничего), он сказал.

- Вот мой апартмент (с явно гордостью, де, а у тебя поди такого и нет, ты же- кеагивер! У меня лучше, я уже писала, но я не сказала).

И через какое-то время добавил:
- Хочешь посмотреть кухню?
Оооо... Тут я ему уже "отдала Пальму некоего актерского мастерства"... :c_laugh

Ну, разумеется, я оценила этот дешевый трюк сразу.. И да, я уже все поняла... про данного экземпляра.
Поняла то, что "клиенты" никогда не знали и не узнают о нем. :a_plain

Продолжу общаться! :bigeyes :m_yes

Я приглашаю его к себе. (у меня тут выходных несколько)
Не буду же я с ним так... бездарно, чтобы ТРАДИЦИОННО, чтобы рвать. Не-а.
Я постараюсь сделать его "другом". Этт , конечно, невозможно.
Но я хочу быть в баре с ним, но НЕ СИДЕТЬ С НИМ РЯДОМ.
В том баре (мне открыли его для меня мои клиенты)... ничо так бараны пасуться жирненькие... :f_eyebrows

Да не будет дедуля после 70ти какой то тетке пыль в глаза пускать крутыми тачками. В его возрасте он копит все для беспомощной старости, потому что нет времени зарабатывать и как можно больше деткам оставить.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
Pionia@ писал(а):
Так хорошо, если помогают, от мужчин должна быть польза, а не убыток. Хуже, когда женщина сама-сама люстру вешает и сантенику ремонтирует. Вот это грустно.


Это реалии нашей жизни, к сожалению.
А на форуме либо "Герасимы чего-то недоговаривают" и уверяют других , что при муже они все "сами-сами". Либо другие просто не говорят, что все сами-сами, потому как замужние "самостоятельные" обосрут со всех сторон. И, да, я считаю, что в доме мужик должен быть не только в качестве фаллического символа, а еще и использоваться в прикладном деле: розетку починить, шины накачать, газон постричь, продукты привезти. Иначе, чем он лучше того самого символа на батарейках?

У вас шину спустит на хайвее, вы будете ждать мужа, чтобы он доказал вам что он не только в качестве фаллического символа?
Такая на обочине, с развивающейся прической, красивая на каблуках, не надо мне ААА, пусть муж приедет, тетки на форуме оценят :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Pionia@ писал(а):
:m_yes Мы уже это все несколько раз обсуждали, и книгу “Прaвила“. В основном все так и есть, бывают, конечно, исключения.


Я наблюдала за девушками, недавно вушедшими замуж, микроскопически проанализировала, как у них складывались отношения (с их разрешения). Все так.

Плюс прошла курс как деититься онлаин. Девочки, кто-то деититься онлаин?

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Kanadka писал(а):
Pionia@ писал(а):
:m_yes Мы уже это все несколько раз обсуждали, и книгу “Прaвила“. В основном все так и есть, бывают, конечно, исключения.


Я наблюдала за девушками, недавно вушедшими замуж, микроскопически проанализировала, как у них складывались отношения (с их разрешения). Все так.

Плюс прошла курс как деититься онлаин. Девочки, кто-то деититься онлаин?

деититься или знакомиться?
я знакомлюсь онлаин, а деичусь вживую


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:06 
Kanadka писал(а):
Pink Panther писал(а):
Принимай еще одно :m_yes

но только все это "работает" для молодых/красивых.


Класс, спасибо :s_thumbup

Насчет возраста не совсем согласна. Моя знакомая вышла второи раз замуж в 60 лет. Я с неи подробно разговаривала, что и как. Тактика была именно та, которую я описала. Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам. Просто даите им принимать ВСЕ решения самим: когда текстить, когда звонить, когда приглашать. Не надо им навязывать свое 50 на 50: пусть платят за вас, им это в каиф. Не надо задавать вопросов ненужных: мужики не дураки, могут и соврать. А вот если бе задавать, они сами все расскажут во всех подробностях

Вышла за ровесника?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Мне кажется что все Канадкины пункты хороши, но ключевой все-таки: не инвестировать себя эмоционально в мужчину на начальном этапе отношений. Когда тебе по большому счету все-равно, то можно и некоторые остальные пункты опустить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
1308 писал(а):
У вас шину спустит на хайвее, вы будете ждать мужа, чтобы он доказал вам что он не только в качестве фаллического символа?
Такая на обочине, с развивающейся прической, красивая на каблуках, не надо мне ААА, пусть муж приедет, тетки на форуме оценят :c_laugh

Что за чушь? Лишь бы ляпнуть не в тему? Я ж не об ЧП говорю.
Вы-то, конечно, на каждый шуруп, который нужно вкрутить, мастера вызываете. Или диллеры к вам на дом приезжают, чтоб шины подкачать. Да?
По другой теме заметно, что муж у вас просто лишь бы был, ага :c_laugh
Вы написали, что муж перевелся на частичную занятость, чтоб с ребенком помогать. Да вы еще и в другой штат переехали, поближе к его родителям, чтоб они всегда на подхвате были.
Так что, чья б корова мычала :g_chewingum

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
У вас шину спустит на хайвее, вы будете ждать мужа, чтобы он доказал вам что он не только в качестве фаллического символа?
Такая на обочине, с развивающейся прической, красивая на каблуках, не надо мне ААА, пусть муж приедет, тетки на форуме оценят :c_laugh

Что за чушь? Лишь бы ляпнуть не в тему? Я ж не об ЧП говорю.
Вы-то, конечно, на каждый шуруп, который нужно вкрутить, мастера вызываете. Или диллеры к вам на дом приезжают, чтоб шины подкачать. Да?
По другой теме заметно, что муж у вас просто лишь бы был, ага :c_laugh
Вы написали, что муж перевелся на частичную занятость, чтоб с ребенком помогать. Да вы еще и в другой штат переехали, поближе к его родителям, чтоб они всегда на подхвате были.
Так что, чья б корова мычала :g_chewingum

Мне приятно внимание к себе :c_laugh У меня муж самый не просто "чтобы был", он лучший друг, самый надежный. И я его не оцениваю закрученными шурупами. А шины накачать могу сама или вызвать ААА.
Бетя чуть что про эти шины, а куча теток на подхвате. Да, да, муж плохой, если тетка шины не качает. Вот уж где чушь.
А так, "все сама-сама теткам" не верю, что наслаждаются,тем что все делают сами. Но при этом уметь самой необходимо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
sweetalla писал(а):

я тоже знаю многих где сама сама. а как копнешь глубже...мужик, то один то другой, то в том, то в этом.

:m_yes
Также и с мужиками многими. Кричат они все: я self-made, а как копнешь глубже, то или траст дедушкин, или жена со связями, или семья образование дала хорошее, или просто родился и вырос в приличной семье с нормальными родителями.

П.С.: Это я отвлекаюсь от темы, наболело. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:30 
1308 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
У вас шину спустит на хайвее, вы будете ждать мужа, чтобы он доказал вам что он не только в качестве фаллического символа?
Такая на обочине, с развивающейся прической, красивая на каблуках, не надо мне ААА, пусть муж приедет, тетки на форуме оценят :c_laugh

Что за чушь? Лишь бы ляпнуть не в тему? Я ж не об ЧП говорю.
Вы-то, конечно, на каждый шуруп, который нужно вкрутить, мастера вызываете. Или диллеры к вам на дом приезжают, чтоб шины подкачать. Да?
По другой теме заметно, что муж у вас просто лишь бы был, ага :c_laugh
Вы написали, что муж перевелся на частичную занятость, чтоб с ребенком помогать. Да вы еще и в другой штат переехали, поближе к его родителям, чтоб они всегда на подхвате были.
Так что, чья б корова мычала :g_chewingum

Мне приятно внимание к себе :c_laugh У меня муж самый не просто "чтобы был", он лучший друг, самый надежный. И я его не оцениваю закрученными шурупами. А шины накачать могу сама или вызвать ААА.
Бетя чуть что про эти шины, а куча теток на подхвате. Да, да, муж плохой, если тетка шины не качает. Вот уж где чушь.
А так, "все сама-сама теткам" не верю, что наслаждаются,тем что все делают сами. Но при этом уметь самой необходимо.

Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Betty123 писал(а):
Kanadka писал(а):
Pink Panther писал(а):
Принимай еще одно :m_yes

но только все это "работает" для молодых/красивых.


Класс, спасибо :s_thumbup

Насчет возраста не совсем согласна. Моя знакомая вышла второи раз замуж в 60 лет. Я с неи подробно разговаривала, что и как. Тактика была именно та, которую я описала. Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам. Просто даите им принимать ВСЕ решения самим: когда текстить, когда звонить, когда приглашать. Не надо им навязывать свое 50 на 50: пусть платят за вас, им это в каиф. Не надо задавать вопросов ненужных: мужики не дураки, могут и соврать. А вот если бе задавать, они сами все расскажут во всех подробностях

Вышла за ровесника?



Канадка, а что твои дэйти не рвались за тебя платить если им это в кайф? Вроде даже за кофе отказывались платить а уж за тюну так и подавно! :c_laugh

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:34 
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Kanadka писал(а):
Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам.

Эти все правила работают на краткий срок. Они хороши влюбить всебя до безумия мужика, а потом последствия этой любви расхлебывать много лет. Нет уже, спасибо. Я буду сама собой и делать буду что хочу.

И что значит "дать мужику почувствовать себя мужиком"? В эту фразу можно вложить все что угодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: