Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:20 
Не захотел мужик иметь серьезные отношения с Таней генерал. Только фан. Это притом она работает платит свои билы и еще не старая. А попадется трешовка с наколками влюбиться и жениться. Или лоерша престарелая. Вот и все. Смайли с мужиком 20+ а молодой умершей сокакой обломал. Всех кто нибудь да обламывают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Все правильно Свиталла написала :m_yes

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Последний раз редактировалось M&M's Mom 14 дек 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Betty123 писал(а):
Смайли с мужиком 20+ а молодой умершей сокакой обломал.

Бетя, расшифруй.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Тюльпан писал(а):
Pamela333 писал(а):
Мне кажется начни Тюльпан искренне ( главное искренне, а не наиграно ) ставить свои интересы во главе угла и смотреть по сторонам ( а чем черт не шутит? ), то возможно и предложение бы поступило от этого товарища достойное. Я не говорю что 100 %, но шансы бы точно увеличились.

Конечно все так и будет.
Я уже говорила зачем портить праздник всем и в том числе себе.
Никто не держится за него 4мя ногами/руками... просто хороших мужиков просто так не бросают. Все скоро прояснится.
:a_plain


Я в упор не понимаю каким образом поиск других кандидатов / выход с ними на дейты / общение с другими мужчинами может испортить праздник вам или другим???!!!

P.S. Все, по-моему, яснее некуда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pamela333 писал(а):
P.S. Все, по-моему, яснее некуда.

Очень воспитанный мужчина. Настолько воспитанный, что стесняется отшить Тюльпана.
Своими увиливаниями дает понять, что на брак с ним можно не рассчитывать. Но Тюлпан не понимает его намёков. И сама пытается ему намекнуть на обратное.
Это моё видение ситуации.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pamela333 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Pamela333 писал(а):
Мне кажется начни Тюльпан искренне ( главное искренне, а не наиграно ) ставить свои интересы во главе угла и смотреть по сторонам ( а чем черт не шутит? ), то возможно и предложение бы поступило от этого товарища достойное. Я не говорю что 100 %, но шансы бы точно увеличились.

Конечно все так и будет.
Я уже говорила зачем портить праздник всем и в том числе себе.
Никто не держится за него 4мя ногами/руками... просто хороших мужиков просто так не бросают. Все скоро прояснится.
:a_plain


Я в упор не понимаю каким образом поиск других кандидатов / выход с ними на дейты / общение с другими мужчинами может испортить праздник вам или другим???!!!

P.S. Все, по-моему, яснее некуда.



ну во первых, если это станет известным, этот нынешний уйдет. либо, далеко не каждая женщина может параллельно дейтиться. не 20 лет уж поди, когда перо в одном месте. после 40ка зачастую все эти дейты такой напряг.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
sweetalla писал(а):
AllaR писал(а):
Я одну знаю. Приехала по летнеи визе, для студентов подработать. Осталась нелегально, без денег. работала в том же ресторане, за полгода нашла мексиканца без гроша но с гражданством, родила от него ребенка, получила гринку и гражданство. Работала в ресторане, вючилась на медсестру, мужа пнула. Сеичас уже 3 года медсестрои, в том же ресторане по выходным , купила дом за 200 тысяч. Вот ето сила воли и насоичивость. Правда, боифрендов никаких нет, времени нет деититься, ребенку уже 10, еи где то 32, но все сама сама.


ага. я же говорю девы до 30...немного другая история. плюс опять же мужа пнула когда уже выучилась или пнула с момента поступления в колледж? типа все сама. ребеночка тоже родила. т.е. крышу рвать не будет, что часы тикают. ну как я понимаю муж помогает с ребенком или отказался от него?

я тоже знаю многих где сама сама. а как копнешь глубже...мужик, то один то другой, то в том, то в этом.

училась, потом пнула, не дура же бебиситера пинать, конечно всех деталеи не знаю, она подруга моеи дочери, но ко мне она несколько раз в год приезжает, то я как бы много лет наблюдаю, лет 10 ее знаю, с момента приезда
молодои легче конечно начинать, енергии много, спать не надо по 8 часов в день


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:44 
sweetalla писал(а):
AllaR писал(а):
Я одну знаю. Приехала по летнеи визе, для студентов подработать. Осталась нелегально, без денег. работала в том же ресторане, за полгода нашла мексиканца без гроша но с гражданством, родила от него ребенка, получила гринку и гражданство. Работала в ресторане, вючилась на медсестру, мужа пнула. Сеичас уже 3 года медсестрои, в том же ресторане по выходным , купила дом за 200 тысяч. Вот ето сила воли и насоичивость. Правда, боифрендов никаких нет, времени нет деититься, ребенку уже 10, еи где то 32, но все сама сама.


ага. я же говорю девы до 30...немного другая история. плюс опять же мужа пнула когда уже выучилась или пнула с момента поступления в колледж? типа все сама. ребеночка тоже родила. т.е. крышу рвать не будет, что часы тикают. ну как я понимаю муж помогает с ребенком или отказался от него?

я тоже знаю многих где сама сама. а как копнешь глубже...мужик, то один то другой, то в том, то в этом.

А я сколько знаю. Все сами а на деле мужики помогали. То работу дадут то денег подкинут, то денег на поездку домой насыпям. Вы что думаете мать одиночка джокер сидя в офисе гребёт бабло на свои поездки? :c_laugh а вони о независимости за километр. Понятно что помогают. А сколько вони как сами шины качают, а перед мужикам за ласковое слово ноги раздвигают -теории замужние 3 месяца назад тут двигали. Как бы они жили если бы развелись. :c_laugh вот так вот и жили мужиков в свои дома просто бы зазывали после Ужинов в ресторанах.в надежде может кто и задержится на годик.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:50 
sweetalla писал(а):
Pamela333 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Pamela333 писал(а):
Мне кажется начни Тюльпан искренне ( главное искренне, а не наиграно ) ставить свои интересы во главе угла и смотреть по сторонам ( а чем черт не шутит? ), то возможно и предложение бы поступило от этого товарища достойное. Я не говорю что 100 %, но шансы бы точно увеличились.

Конечно все так и будет.
Я уже говорила зачем портить праздник всем и в том числе себе.
Никто не держится за него 4мя ногами/руками... просто хороших мужиков просто так не бросают. Все скоро прояснится.
:a_plain


Я в упор не понимаю каким образом поиск других кандидатов / выход с ними на дейты / общение с другими мужчинами может испортить праздник вам или другим???!!!

P.S. Все, по-моему, яснее некуда.



ну во первых, если это станет известным, этот нынешний уйдет. либо, далеко не каждая женщина может параллельно дейтиться. не 20 лет уж поди, когда перо в одном месте. после 40ка зачастую все эти дейты такой напряг.

:lol: а может не уйдёт. :c_laugh у меня из троих не один не ушёл. Да вообще в жизни никто не уходил. У других тоже. Пока мужик не увидит в постели с другим никто не уйдёт. :c_laugh не надо смотреть дешёвые сериалы надо меньше. Может ещё и обрадуется что другой есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
VeOla писал(а):
С высоты прожитых лет и основываясь на всех моих предыдущих и настоящих отношений......самое главное выключить внутреннюю мамочку. С мужчиной надо быть только женщиной...львицей. в корне надо рубить желание накормить супчиком, обогреть и пожалеть и никаких телодвижений чтобы облегчить ему жизнь. Мужчина должен быть в тонусе....в стойке :c_laugh


У меня и опыта не так уж и много (по количеству) но выводы именно точно такие :m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Оно, конечно, никто не отрицает что с помощью легче чем без оной. Это как божий день очевидно. Но если даже таковой временно / постоянно не имеется, то вполне можно жить и одной, не умирая при этом. Если ты не болен, не инвалид, то нормально можно жить, да скромно, но можно иметь и поездки пару раз в год, и все необходимое. Некоторых здесь как послушаешь, такое впечатление что люди от голода умирают просто в Америках, имея документы, работу и крышу над головой :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
M&M's Mom писал(а):
Pamela333 писал(а):
P.S. Все, по-моему, яснее некуда.

Очень воспитанный мужчина. Настолько воспитанный, что стесняется отшить Тюльпана.
Своими увиливаниями дает понять, что на брак с ним можно не рассчитывать. Но Тюлпан не понимает его намёков. И сама пытается ему намекнуть на обратное.
Это моё видение ситуации.

Вам виднее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:57 
Pamela333 писал(а):
Оно, конечно, никто не отрицает что с помощью легче чем без оной. Это как божий день очевидно. Но если даже таковой временно / постоянно не имеется, то вполне можно жить и одной, не умирая при этом. Если ты не болен, не инвалид, то нормально можно жить, да скромно, но можно иметь и поездки пару раз в год, и все необходимое. Некоторых здесь как послушаешь, такое впечатление что люди от голода умирают просто в Америках, имея документы, работу и крышу над головой :dum

Нет не Умирают. Я зачем тебе читать здесь? Здесь на форуме одни понты. Кто без понтов сховались и почитывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:58 
Хотя... я знаю случаи, когда и умирали так и не найдя никого, от рака или пневмонии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:58 
Просто тюльпану дейтится не охотна и времени мало и желания. Есть свое болото и хорошо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Mix Markiz и гости: 207

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: