Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:51 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

joker писал(а):
Betty123 писал(а):
А я сколько знаю. Все сами а на деле мужики помогали. То работу дадут то денег подкинут, то денег на поездку домой насыпям. Вы что думаете мать одиночка джокер сидя в офисе гребёт бабло на свои поездки? :c_laugh а вони о независимости за километр. Понятно что помогают. А сколько вони как сами шины качают, а перед мужикам за ласковое слово ноги раздвигают -теории замужние 3 месяца назад тут двигали. Как бы они жили если бы развелись. :c_laugh вот так вот и жили мужиков в свои дома просто бы зазывали после Ужинов в ресторанах.в надежде может кто и задержится на годик.

Усбогойся, не помогают. Просто прими это как факт :c_laugh

Вы вообще спите, люди? Ушла вчера - сидят на форуме, пришла сегодня - всё ещё сидят. Отдыхаете от форума когда?

Ух и снегу у нас намело! И холодно! Русская зимушка-зима.. Пришла, сижу, чаем отпиваюсь, в маминых мохнатых варежках по клаве тыкаю. Узоры на окнах...Красота!

У меня такая радость, ну такая радость! Всех расцеловать хочется через экран! :o_kiss04 Доне моей дали полный сколаршип в колледже её мечты! Merit-based scholarship!!!!!!!!!!!!!!!!!Покрывает всё, и учёбу, и проживание.
Не надо почку продавать теперь. Шутк.

Всё, ушла. Не буду вам мешать про дейтинг. Всем удачной охоты!
Да, всех - с наступающими праздниками! Не болейте! Верьте в себя и не бойтесь рисковать! Всех люблю, даже самых заядлых злыдень :q_flower01

:s_thumbup Поздравляю.. Молодец !!

Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Даже обидно за Тюльпана. Еще и подсчитывает. Радовалса бы, что приличная девушка родить ребенка может. У него ни ребенка, ни котенка. :l_bhuhhh

А ему не надо ни котёнка ни ребенка. Щеночка ему надо

Такая бабская психология - мужик почему-то должен радоваться если ему на старости лет преподнесут ребеночка-обузу... :c_laugh Хотел бы детей - давно наплодил бы, долго ли мужику...

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А что когда предложили познакомить про возраст не спросила? Я б сразу спросила так как для меня супер важно. Тоиота не Тоиота, мне пофиг. А вот старыи апартмент ето конечно фигня.

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:53 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

fatcat писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Даже обидно за Тюльпана. Еще и подсчитывает. Радовалса бы, что приличная девушка родить ребенка может. У него ни ребенка, ни котенка. :l_bhuhhh

Такая бабская психология - мужик почему-то должен радоваться если ему на старости лет преподнесут ребеночка-обузу... :c_laugh Хотел бы детей - давно наплодил бы, долго ли мужику...

Что на старости? Мы родили, мне 37 было, мужу 42.

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

sweetalla писал(а):
Goodly1 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
Просто тюльпану дейтится не охотна и времени мало и желания. Есть свое болото и хорошо.

Во, согласна на 100500.

Да на кого охотиться-то? Разве есть "на кого"?

зюсю. И толку-то, "каждый день тратить по 1,5 часа чтобы обрядиться в наряд охотника, взять все ружья и ножи, настроиться по -боевому и.... вышла, значит , на охоту... И смотрю... Чистое поле вокруг, и.. одни только крысы снуют. Что, крыс стрелять, что ли?? НА КОГО ОХОТИТЬСЯ???!!!"

Поэтому и смысл "охоты" и наряжения во все аммуниции- становится нулевым.

Нет предложения, нет спроса.

:lol:

Что с тобой? Что за истерика? :dum

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:59 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

AllaR писал(а):
А что когда предложили познакомить про возраст не спросила? Я б сразу спросила так как для меня супер важно. Тоиота не Тоиота, мне пофиг. А вот старыи апартмент ето конечно фигня.

Не, не.. Ты не понимаешь . Это- Нейплз.
Тут ты- нищета драная, если у тебя нет хотя бы Лексуса!(но-во-го! разумеется)

Ты- никто просто. (у меня нет лексуса. Я- обслуга.)

Спроси мамамию. :a_plain

Нет, не сказали возраст. Потому что клиент - шикарный мужчина. Ой такой красавец и лапка...(в прекрасной форме, НЕ МОЛОД. Просто гены хорошие. Мать до 94 лет прожила, ела все подряд)
Жена- на 2 года старше меня. Или на 1,5.
Поэтому возраст не фигурировал, а смысл был- порядочность мужчины гарантирована.

Мне все равно -какой возраст у мужчины. Мои дети взрослые уже. Мне не надо рожать.
Но тут.. мужчине просто не нужны женщины. И это очевидно.
Шифруется, живет бобылем.. А нормальные мужчины, семейные, думают , что ему плохо и хотят "помочь" .

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Goodly1 писал(а):

ТОЙОТА! :dum Новая да, как джип.. Симпатичная.
Но..- ТОЙОТА!!

:c_laugh Что именно? Может Лэндкрузер за 85.000?

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:06 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

fatcat писал(а):
Goodly1 писал(а):

ТОЙОТА! :dum Новая да, как джип.. Симпатичная.
Но..- ТОЙОТА!!

:c_laugh Что именно? Может Лэндкрузер за 85.000?

У моего джип за 50 тысяч, ну и какая мне от етого выгода? Ну вожу его иногда.

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:06 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

AllaR писал(а):
fatcat писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):

Что на старости? Мы родили, мне 37 было, мужу 42.

Причем здесь вы? :dum Речь про Тюльпанова мужика которому дети явно не нужны.

Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 10:07 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

M&M's Mom писал(а):
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Pamela333 писал(а):
P.S. Все, по-моему, яснее некуда.

Очень воспитанный мужчина. Настолько воспитанный, что стесняется отшить Тюльпана.
Своими увиливаниями дает понять, что на брак с ним можно не рассчитывать. Но Тюлпан не понимает его намёков. И сама пытается ему намекнуть на обратное.
Это моё видение ситуации.

Вам виднее.

Хамить не надо.
Зачем так реагировать?
Где тут хамство ? Ну пипец

Последний раз редактировалось Тюльпан 14 дек 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Страница 28 из 62 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 62   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно