Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 01:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
AllaR писал(а):
Тюльпан писал(а):
Ешкин что за скука. Кофе не с чем попить.
Давайте хоть про вязание носков, а то совсем вымрем как мамонты.

Ты даваи пиши что на Кристмас делаете, куда идете.

самые походы и активности на прошлой и этой неделе. Следующая слоу даун, по друзьям-родичам в основном. А самый крисмас конечно дома. На новый год последняя (так хочется думать, но, конечно, это не так) вспышка обжорства, хорошо, сифудом, но плохо - буфетным образом, т.е., до безобразия.
....
А через 2 недели др, и пошло-поехало по-новой :(

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 02:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
Kanadka писал(а):
joker писал(а):
Какими такими секретами они с тобой поделились? Выкладывай, пожалуйста. Интересно многим тут почитать :angel


Я внимательно изучила каждую историю их знакомства и впоследствии замужества, даже записала кое-какие моменты. У всех одна и та же тактика:

- Женщина не проявляла инициативу ВООБЩЕ. Она только ОТВЕЧАЛА на его инициативу - то есть, она не холодная злая баба, а полностью женская энергетика - мужик проявляет, она отвечает с нежностью и благодарностью. Она ему первая не пишет никаких смс, не звонит, сама его первая не цеует и за мужское причиндало не хватает. Все шаги, все смс, все звонки, ну буквально все мужик должен сделать первыи. Таким образом ему дается свобода, он себя не чувствует, что вот, баба хочет его "зацепить", расслабляется и снижает оборону.

- Всегда его благодарить за все его ужины-театры - за все, что он тебе делает. Никакои критики.

- Видеться с ним не более чем 2 раза в неделю. Мужики влюбляются не когда баба насела готовая на встречи длиною в 5 часов, а когда ее нет. Они должны СКУЧАТЬ за неи! И влюбляются они в отсутствие женщины, а не когда она с ним рядом.

- Никаких платить за себя: мужик платит всегда.

- Никаких вопросов про бывших, не лезть к нему со своими детьми, не знакомить их с ним, пока он не предложит замуж. Никаких вопросов про то, как мы проведем отпуск, и т.д. - оставить все планирование на его плечи, так как это его работа.


- Если не планирует праздники заранее с тобои, это автоматом некст. Он просто не любит и ему эта женщина для серьезных отношении не нужна

- Если не дарит романтическии подарок на праздники - автоматом некст.

- Если не познакомил с семьеи и друзьями в первые 3 месяца деитинга - некст.

Это я . :c_laugh как видишь неработает

это я. И это не тактика, а как я вся есть :c_laugh .
Кроме одного - я очень критикующая и всем недовольная пила. Но в теперешнем случае как-то в лёгкой форме протекает :a_plain
И ещё не так: у меня сразу прежде всего условие - ребёнок полноценно участвует в дейтинге. Что ж он, мой лапка, будет сидет скучать, пока мамаша развлекается. Он рестораны етс больше меня любит.
Но это я не знаю, как насчёт потока часто меняющихся кавалеров. Такое детям не годится, конечно

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 03:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Pionia@ писал(а):
Мудаки сами поливают ексов, даже без вопросов.

кстати, вот хороший показатель, как про эксу говорит.

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 03:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Pamela333 писал(а):
Я вот такой момент не понимаю: все самостоятельные в один голос мол хотим стабильности. А брак это панацея, что ли? Не панацея, особенно в наше время. Сегодня так, в завтра, глядишь, и ситуация кардинально изменилась. И это может случиться в любой момент, даже на форуме у нас тому есть примеры. Я думаю что все-таки в себе самом в первую очередь нужно стабильность искать, и тогда будет не так критически важно женится кто-то на тебе или нет, ибо как женился так и развестись легко может. Никакой стабильности не существует, все течёт, все меняется.

:s_thumbup

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 04:21 
Smiley1 писал(а):
Kanadka писал(а):

1) Женщина не проявляла инициативу ВООБЩЕ. Она только ОТВЕЧАЛА на его инициативу - то есть, она не холодная злая баба, а полностью женская энергетика - мужик проявляет, она отвечает с нежностью и благодарностью. Она ему первая не пишет никаких смс, не звонит, сама его первая не цеует и за мужское причиндало не хватает. Все шаги, все смс, все звонки, ну буквально все мужик должен сделать первыи. Таким образом ему дается свобода, он себя не чувствует, что вот, баба хочет его "зацепить", расслабляется и снижает оборону.

2) Всегда его благодарить за все его ужины-театры - за все, что он тебе делает. Никакои критики.

3) Видеться с ним не более чем 2 раза в неделю. Мужики влюбляются не когда баба насела готовая на встречи длиною в 5 часов, а когда ее нет. Они должны СКУЧАТЬ за неи! И влюбляются они в отсутствие женщины, а не когда она с ним рядом.

4) Никаких платить за себя: мужик платит всегда.

5) Никаких вопросов про бывших, не лезть к нему со своими детьми, не знакомить их с ним, пока он не предложит замуж. Никаких вопросов про то, как мы проведем отпуск, и т.д. - оставить все планирование на его плечи, так как это его работа.

6) Если не планирует праздники заранее с тобои, это автоматом некст. Он просто не любит и ему эта женщина для серьезных отношении не нужна

7) Если не дарит романтическии подарок на праздники - автоматом некст.

8) Если не познакомил с семьеи и друзьями в первые 3 месяца деитинга - некст.


Пишу как у меня со воим нынешним (мы где-то 2,5-3 месяца встречаемся)

1) Абсолютно так.

2) Абсолютно так.

3) Абсолютно тaк, кроме 4-дневной поездки вместе. Еще он звонит каждый день и мы разговариваем по телефону. Хмм.

4) Абсолютно так.

5) Несколько вопросов задала про бывшую жену.

6) Абсолютно так.

7) Пока праздников вместе не было. Дарил мелочь, цветы, конфеты, кое-что в дом что мне нужно было.

8) Пока познакомил с друзьями, сестрой и ее мужем. С родителями и детьми не знакомил.

П.С.: Я не верю в какие-то правила. Каждый случай индивидуален[color=[/color].
зачем тогда комментировать правила если не веришь в них? Причём так подробно на одном примере


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 04:25 
SantaMonica писал(а):
ZooZoo писал(а):
natulka писал(а):
suslik писал(а):
да какая к шуту разница какие?
к абелю и в 45 приедут. а кому-то - и в 20 лет со своим презиком. :c_laugh


Я нисколько не сомневаюсь что Иринхен выглядела на все 100 в свои 35. :c_laugh имею в виду что классно :b_wink
Я про другое, то что русские мужики женщину после 30 вообще за женщину не воспринимают какая бы красотка она не была. Зачем им 30 летняя если 20 летних пруд пруди и очень красивых и вполне доступных. Тем более успешные мужики на «красивых тачках»


А вы знаете, что мужчине ещё и поговорить с женщиной любят, за бутылочкой винца, если она хороший собеседник. :b_wink
А если красива, то и вдвойне приятно :c_laugh
О чём интересном для себя может разговаривать успешный мужчина на красивой тачке, с молодой соплюшкой?
Вообще мужиков в каких-то примитивных приматов записали :h_angry

Бгг, представила командировочного рудольфа, который лезет на мейл.ру в поисках бабы поговорить.

Импотенты любят поговорить. Они не примитивные приматы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Предложение Тюльпану. На Рождество (Новый год) не спрашивать про дальнейшие планы а просто сказать "Я беременна".
И... Всё. Станет. Ясно. Решится в один момент.
А, вообще, в свете последних разговоров, может, он шифрующийся гей?

:c_laugh :s_thumbup


Беремена тройней, чтоб драматичней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 04:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Сонотик, то есть ты предлагаешь Тюльпану в её 40 лет окучивать этого парнелу еще 6 лет? А потом радоваться в ее 46-47, что он ей предложит замуж на День ветеранов? Ему и так уже за 40. Кому он тогда с подаграй и простатитом уже нужен будет?


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
да ладно, в 40 простатит и подагра..
Еще старческую деменцию и недержание мочи и кала сюда же...
Они тут как огурцы скачут в 40.
И все по бабам, по американкам, мостли по свит хартам.

Это ей будет 46-47, а ему полтинник. По форумским меркам - дед. Чо, не права, скажешь? У него стресс какой - 7 лет вести календарик с подсчетом КД Тюльпана, чтоб с беременностью его не наколола :c_laugh



Даже обидно за Тюльпана. Еще и подсчитывает. Радовалса бы, что приличная девушка родить ребенка может. У него ни ребенка, ни котенка. :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
У Сонотика время в запасе было . У меня нет.
Я скандалов устраивать не буду или условий ставить.
Я дам понять что меня может и не быть больше рядом. Если ок то мне и самой эти отношения не нужны. Не хочу в в 50 мелкими отношениями перебиваться.. ужас ужас...



Давно пора.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pamela333 писал(а):
Я вот такой момент не понимаю: все самостоятельные в один голос мол хотим стабильности. А брак это панацея, что ли? Не панацея, особенно в наше время. Сегодня так, в завтра, глядишь, и ситуация кардинально изменилась. И это может случиться в любой момент, даже на форуме у нас тому есть примеры. Я думаю что все-таки в себе самом в первую очередь нужно стабильность искать, и тогда будет не так критически важно женится кто-то на тебе или нет, ибо как женился так и развестись легко может. Никакой стабильности не существует, все течёт, все меняется.


Все так, но все равно в браке больше стабильности чем во встречах годами. Гарантий в жизни вообще нет, но жить как-то надо - строить отношения, растить детей, ну и обезопасить себя насколько возможно от внешней нестабильности. Ну и да, свою стабильность постоянно стабилизировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Moon17 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Я вот такой момент не понимаю: все самостоятельные в один голос мол хотим стабильности. А брак это панацея, что ли? Не панацея, особенно в наше время. Сегодня так, в завтра, глядишь, и ситуация кардинально изменилась. И это может случиться в любой момент, даже на форуме у нас тому есть примеры. Я думаю что все-таки в себе самом в первую очередь нужно стабильность искать, и тогда будет не так критически важно женится кто-то на тебе или нет, ибо как женился так и развестись легко может. Никакой стабильности не существует, все течёт, все меняется.

стабильность в себе! :m_yes
ну а мальчкики потом :c_laugh


10000%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Moon17 писал(а):
Pink Panther писал(а):
Тюльпан писал(а):

Если мужику баба нужна, поверьте, он сделает все и "догадается" сам...и что то сделает. Ну хотя бы помолвочным кольцом меня зарезервировать можно было :c_laugh Не обязательно срочно жениться .


и романтическим путешествием в придачу :m_yes

тюльпаша,
я за тебя очень рада буду если будет все как ты хочешь!


Я тоже. Хороший такой Тюльпанчик, незлобный. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Moon17 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Moon17 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Я вот такой момент не понимаю: все самостоятельные в один голос мол хотим стабильности. А брак это панацея, что ли? Не панацея, особенно в наше время. Сегодня так, в завтра, глядишь, и ситуация кардинально изменилась. И это может случиться в любой момент, даже на форуме у нас тому есть примеры. Я думаю что все-таки в себе самом в первую очередь нужно стабильность искать, и тогда будет не так критически важно женится кто-то на тебе или нет, ибо как женился так и развестись легко может. Никакой стабильности не существует, все течёт, все меняется.

стабильность в себе! :m_yes
ну а мальчкики потом :c_laugh

Да, это так. Мальчики в девочках начинают стабильность искать только когда немощными или импотентами становятся. Но девочкам чуть ли не с пелёнок вдалбливается в голову: муж... стабильность.... захомутать... охмурить. Мне почему-то кажется что если б все усилия которые мы тратим на мальчиков направить в другое русло, то жизнь была бы куда легче и не пришлось бы дрожать женится или нет :(

вот именно
ето дрожaнние женщин я никогда не понимала... (honestly)
(хоть тут, хоть там)
но я weird :c_laugh
PS : я всегда за то самодостаточность девушек


Я тоже не понимала, особенно когда у женщины образование, карьера, внешность - чего убиватьса-то? А убиваютса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Тюльпан писал(а):
Памела, сорри но в браке тоже можно добиться стабильности , и легче чем барахтаться самой. Простая арифметика, и все встанет на свои места. Все это бла бла бла... много ли тут у нас на форуме 5 косарей Зараб чтоб обеспечить стабильность более менее. Я обеспечиваю себя , не бедствую, но многое не могу позволить. И хоть жопу порви а стабильней я не стану . Если только по ночам еще работу найти , и через мес ноги протяну. В браке я могу купить жилье и не обсираться от страха что в след мес я не смогу заплатить моргидж нежели если куплю его сама сейчас. Я могу путешествовать и позволить себе больничный если надо (в браке) . Пока сама не могу всего этого позволить. И думаю тут самостоятельных большинство таких как я. Я не считаю алимони от мужа, или наследство от дедушки.. Я про сама сама сама... конечно на себя надо надеяться и подстраховать себя, но с мужиком это легче сделать.



Памела о стабильности - сегодня он твой муж и все в семью, а завтра - не твой муж. Люди влюбляютса в других, проходят через кризисы среднего возраста и даже ориентацию меняют.:)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliwtw, Majestic-12 [Bot] и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: