Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.

Такое правило не только в Орегоне, насколько помню, в нескольких каунти НюЙорка тоже. Или резервациях, точно не могу сказать. Персонал быстро все объясняет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:51 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh

:c_laugh ещё вязание. Но для тебя 3 песни о главном не актуально поэтому пропускай. Иди в политику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.


:bigeyes

Век живи ... а у нас Орегон в списке путешествий
Правда, что ли ? А как объясняют, почему нельзя ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Smiley1 писал(а):
:m_yes
Также и с мужиками многими. Кричат они все: я self-made, а как копнешь глубже, то или траст дедушкин, или жена со связями, или семья образование дала хорошее, или просто родился и вырос в приличной семье с нормальными родителями.

П.С.: Это я отвлекаюсь от темы, наболело. :c_laugh


И с мужчинами и с женщинами, и тут и там

сам(а) начинается с папы/мамы, которые либо дали приличное образование, либо не дали.

Единицы реально сами себя сделали, независимо от пола. Хотя мужчинам легче. Ибо у них одна цель. Карьера.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Бетя, давай заканчивай с этими примитивными носками. Переходи на другой уровень. Например, носки с аранами или c жаккардом

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:56 
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.


у нас есть такие заправки.. но дева та не из Орегона..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh

:c_laugh ещё вязание. Но для тебя 3 песни о главном не актуально поэтому пропускай. Иди в политику.

Для меня актуально, что я решу для меня актуально. Носки так носки, так тому и быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pink Panther писал(а):
Век живи ... а у нас Орегон в списке путешествий
Правда, что ли ? А как объясняют, почему нельзя ?

Объясняют тем, что небезопасно. Хотя ХЗ, какая разница - отвалится шланг в руках у автовладельца или у работника. Колонку все равно закрывать на ремонт. И табличку повесить.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.
Девы, что вы к этим шинам прицепились то? :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Pamela333 писал(а):

+ 100!
Форум какие только варианты не предлагал Тюльпан для решения данной ситуации. Но все не то, и не так ((( А если подумать, вот Тюльпан вы говорите что хотите стабильности, а какие именно действия были предприняты что б ее добиться? Пока только мифические дедлайны (форуму, а не бойфреду!), и обещания дать понять что вас может и не быть в жизни бойфренда, но понять вы даете это почему-то тоже не ему, а только форуму. Мы-то вас слышим, но толку от этого?

Ого! Отругала Памела Тюльпан за неоправдание форумских надежд! Форум и то и это говорит, а Тюльпан в наглую как будто не слышит и сама по своему все делает. Ну никаких нервов не хватит с Тюльпаном! Тюльпан, позвольте уже форуму причинить вам добро, некоторые ники начинают стрессовать :c_laugh

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Smiley1 писал(а):
Kanadka писал(а):
Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам.

Эти все правила работают на краткий срок. Они хороши влюбить всебя до безумия мужика, а потом последствия этой любви расхлебывать много лет. Нет уже, спасибо. Я буду сама собой и делать буду что хочу.

И что значит "дать мужику почувствовать себя мужиком"? В эту фразу можно вложить все что угодно.

Слава богу, здравое мнение! Я думала, все, мир сошёл с ума и народ даже в дейтах стал гнуться под правила.
Да будьте сами собой, будьте счастливы сами с собой и мужчины будут рядом с вами всегда. Никому притворство и игры не нравятся. Все это на раз раскусывается. Ну а на хитрость и мужик хитрый идёт. Потому и не женятся, что все в игры какие то играют и правила пишут. Бррр

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Последний раз редактировалось Uralochka 14 дек 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Uralochka писал(а):
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.

Нет. Тогда я тоже претендую на САМ(А): Я приехала сюда с одним чемоданчиком и без гроша, звали меня ничем и никак. А сейчас из себя даже ничего. Но кто-то скажет: оттяпала от предыдущего мужа, я бы тоже так смогла, если б у меня была поддержка. А кто-то скажет: молодец, стремилась, училась, добилась. Все относительно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Я зашла к бф сегодня, его дома нет, кот в бейсменте насрал не в лоток, а на пол, воняет, и это не первый раз. Он в командировке 2 дня, мне убирать пришлось. А мне все лишние телодвижения в тягость. У меня как у Аллы столько энергии нет. Уже нет. Быт мой налажен более-менее, а и то - то одно, то другое - текущие всё какие-то дела. Да ещё этот месяц суматошныый. А я всё мечтаю, может, тоже со всем разделаться и засесть вязать. А мужик отвлекает только, и бытом, и развлечениями (нет, спасибо ему, конечно. Особенно за ребёнка занятость).
С др. стороны, вот у меня тут менеджмент уже второй год шлёт напоминания жильцам, чтоб водные нагреватели проверяли и меняли их. Думала, не ко мне, вроде всё в порядке. Пару недель назад заметила на нём ржавый подтёк - таки сроки годности у них есть. Показала бф. Сказал, поменяем, помогу. А у него своих срочных проблем и расходов выше крыши.
Заботливый м., надёжное плечо - нужно
пс. мне 9-летка мой машину заправляет. Шины вот тоже начинает, я теперь лишь проверяю давление после :o_smokin

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Uralochka писал(а):
Слава богу, здравое мнение!

Ну, хоть где-то мы с вами сошлись во мнении! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Smiley1 писал(а):
Uralochka писал(а):
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.

Нет. Тогда я тоже претендую на САМ(А): Я приехала сюда с одним чемоданчиком и без гроша, звали меня ничем и никак. А сейчас из себя даже ничего. Но кто-то скажет: оттяпала от предыдущего мужа, я бы тоже так смогла, если б у меня была поддержка. А кто-то скажет: молодец, стремилась, училась, добилась. Все относительно.

Вы не могли оттяпать у мужа ваше образование. Это ваша заслуга и ваша инвестиция. Вы именно сами. Вы умничка.
Но молоденькая и это даёт вам некоторый апломб смешной. Но это хорошо. Планку нужно задирать повыше. Утрясется и останется на середине. Но чем выше планка, тем выше серединка. Так что я во многом с вами согласна.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: