Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:00 
Тюльпан писал(а):
Нигде и ни в чем гарантии нет. Я лично тут рассуждаю со своей колокольни. Я замужем 2 раза уходила ни с чем. Мне нервы были дороже, да и брать было особо нечего. 40 ник стукнул а стабильности нет. За дедушку замуж не пойду, на амбразуре лучше умру :c_laugh . Мой, военный уже заработал пенсию, сравнительно молодой, и характер можно жить не тужить. Это я так рассуждаю. Если он рассуждаетпо другому, отпущу с богом.. жопа настанет, ну что ж .. поеду домой , в Рашу.

С коллекцией вибраторов. Там тоже жопа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Отвечаю на чье то сообщение : Про планы не спрашивала... Как то полгода и не думала об этом, потом стала задумываться что как то все в состоянии стагнации... ни туды ни сюды... И тут я забила тревогу , и пришла сюда. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Нигде и ни в чем гарантии нет. Я лично тут рассуждаю со своей колокольни. Я замужем 2 раза уходила ни с чем. Мне нервы были дороже, да и брать было особо нечего. 40 ник стукнул а стабильности нет. За дедушку замуж не пойду, на амбразуре лучше умру :c_laugh . Мой, военный уже заработал пенсию, сравнительно молодой, и характер можно жить не тужить. Это я так рассуждаю. Если он рассуждаетпо другому, отпущу с богом.. жопа настанет, ну что ж .. поеду домой , в Рашу.

С коллекцией вибраторов. Там тоже жопа.

Какие вибраторы... Я про жопу со здоровьем , или старость коротать если тут не вытяну... уж не до мужиков будет если жопа получится в окно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
joker писал(а):
Какими такими секретами они с тобой поделились? Выкладывай, пожалуйста. Интересно многим тут почитать :angel


Я внимательно изучила каждую историю их знакомства и впоследствии замужества, даже записала кое-какие моменты. У всех одна и та же тактика:

- Женщина не проявляла инициативу ВООБЩЕ. Она только ОТВЕЧАЛА на его инициативу - то есть, она не холодная злая баба, а полностью женская энергетика - мужик проявляет, она отвечает с нежностью и благодарностью. Она ему первая не пишет никаких смс, не звонит, сама его первая не цеует и за мужское причиндало не хватает. Все шаги, все смс, все звонки, ну буквально все мужик должен сделать первыи. Таким образом ему дается свобода, он себя не чувствует, что вот, баба хочет его "зацепить", расслабляется и снижает оборону.

- Всегда его благодарить за все его ужины-театры - за все, что он тебе делает. Никакои критики.

- Видеться с ним не более чем 2 раза в неделю. Мужики влюбляются не когда баба насела готовая на встречи длиною в 5 часов, а когда ее нет. Они должны СКУЧАТЬ за неи! И влюбляются они в отсутствие женщины, а не когда она с ним рядом.

- Никаких платить за себя: мужик платит всегда.

- Никаких вопросов про бывших, не лезть к нему со своими детьми, не знакомить их с ним, пока он не предложит замуж. Никаких вопросов про то, как мы проведем отпуск, и т.д. - оставить все планирование на его плечи, так как это его работа.

- Если не планирует праздники заранее с тобои, это автоматом некст. Он просто не любит и ему эта женщина для серьезных отношении не нужна

- Если не дарит романтическии подарок на праздники - автоматом некст.

- Если не познакомил с семьеи и друзьями в первые 3 месяца деитинга - некст.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
[
У неё цель брак это она тут понты колотит.


100%.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Тюльпан писал(а):
А вас замужних на аркане замуж тащили?
Что за пренебрежение к самостоятельным? Сверкая пятками, это когда за лишь бы кого.. А если хороший мужик, чего не побежать за него замуж? Некоторые тут как Дуси на телеге рассуждают... устроились за мУжем хорошо , и поучают сидят. Ну свезло, ну и здорово . Сейчас замуж удачно выйти , я уже говорила в лотерею миллион вероятность больше выиграть.


Что-то поменялось в мире. Деитинг сеичас - не для слабонервных. У меня знакомая деитилась 20 лет. Недавно нашла-таки мужа. Так что, девочки, кто в поиске - продолжаем не смотря ни на что.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
SantaMonica писал(а):

У нее ж single-payer в штате, в имердженси дверь ногой открывают.



Зачем так своим невежеством трясти на публику? Нет у нас single-payer health insurance system, страховка по старинке покупается на Health Exchange

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:11 
Kanadka писал(а):
joker писал(а):
Какими такими секретами они с тобой поделились? Выкладывай, пожалуйста. Интересно многим тут почитать :angel


Я внимательно изучила каждую историю их знакомства и впоследствии замужества, даже записала кое-какие моменты. У всех одна и та же тактика:

- Женщина не проявляла инициативу ВООБЩЕ. Она только ОТВЕЧАЛА на его инициативу - то есть, она не холодная злая баба, а полностью женская энергетика - мужик проявляет, она отвечает с нежностью и благодарностью. Она ему первая не пишет никаких смс, не звонит, сама его первая не цеует и за мужское причиндало не хватает. Все шаги, все смс, все звонки, ну буквально все мужик должен сделать первыи. Таким образом ему дается свобода, он себя не чувствует, что вот, баба хочет его "зацепить", расслабляется и снижает оборону.

- Всегда его благодарить за все его ужины-театры - за все, что он тебе делает. Никакои критики.

- Видеться с ним не более чем 2 раза в неделю. Мужики влюбляются не когда баба насела готовая на встречи длиною в 5 часов, а когда ее нет. Они должны СКУЧАТЬ за неи! И влюбляются они в отсутствие женщины, а не когда она с ним рядом.

- Никаких платить за себя: мужик платит всегда.

- Никаких вопросов про бывших, не лезть к нему со своими детьми, не знакомить их с ним, пока он не предложит замуж. Никаких вопросов про то, как мы проведем отпуск, и т.д. - оставить все планирование на его плечи, так как это его работа.


- Если не планирует праздники заранее с тобои, это автоматом некст. Он просто не любит и ему эта женщина для серьезных отношении не нужна

- Если не дарит романтическии подарок на праздники - автоматом некст.

- Если не познакомил с семьеи и друзьями в первые 3 месяца деитинга - некст.

Это я . :c_laugh как видишь неработает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Тюльпан писал(а):
Отвечаю на чье то сообщение : Про планы не спрашивала... Как то полгода и не думала об этом, потом стала задумываться что как то все в состоянии стагнации... ни туды ни сюды... И тут я забила тревогу , и пришла сюда. :c_laugh


И не спрашивай. Мужики не дураки, они сразу знают, с кем вдолгую и серьезно, а с кем удобно без обязательств. Вообще, мужики о "будущем" начинают говорить на 6-и месяц деитинга.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Согласна с Канадкой почти на 100 проц.. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
Это я . :c_laugh как видишь неработает


Бетя, ты соглашаешься на last-minute date invites?

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
не согласна категорически что никаких расспросов про бывших
ети расспросы отсеивают кандидатов до 1и встречи
не говорю про секс
для меня очень важно как про бывших говорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
AllaR писал(а):
не согласна категорически что никаких расспросов про бывших
ети расспросы отсеивают кандидатов до 1и встречи
не говорю про секс
для меня очень важно как про бывших говорят


при правильнои тактике они Вам сами все расскажут. Но лезть с такими вопросами первои - is not your business

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
Это я . :c_laugh как видишь неработает


Бетя, ты соглашаешься на last-minute date invites?

вау. с бетеи советуются
а что мы знаем о ее возрасте/статусе/образовании/доходе чтоб с неи советоваться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 15:15 
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
Это я . :c_laugh как видишь неработает


Бетя, ты соглашаешься на last-minute date invites?

Да, с молодым всегда. Более того он часто дейты отменял. :c_laugh а что?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: