Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Uralochka писал(а):
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.
Девы, что вы к этим шинам прицепились то? :c_laugh

Шины это аллегория, в своё время большие дебаты были. Машка на гавно изошла сегодня когда я попросила бы колеса проверить. Он приехал с прибором и заодно подкачал. Она за то что ты у мужчин ничего не спрашивать только трусы с них стаскивать.

Ты видимо неправильно понимаешь и меня, и Машу...
Бетти, жизнь не начинается и не заканчивается мужчинами. Многие вещи делаются быстрее и удобнее без мужчин. Но тебя не переубедить. Да и не к чему. :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Smiley1 писал(а):
Девочки, объясните что значит, "There is some polished way about you." Слова были сказаны в очень откровенном и деликатном разговоре, поэтому понятие сией фразы для меня многое объяснило бы.


Зто значит "грациозная, красивая", типа "королевская (осанка)", "чувствуется порода", "настоящая леди", комплимент в общем.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Пампарирурам писал(а):
Pamela333 писал(а):

+ 100!
Форум какие только варианты не предлагал Тюльпан для решения данной ситуации. Но все не то, и не так ((( А если подумать, вот Тюльпан вы говорите что хотите стабильности, а какие именно действия были предприняты что б ее добиться? Пока только мифические дедлайны (форуму, а не бойфреду!), и обещания дать понять что вас может и не быть в жизни бойфренда, но понять вы даете это почему-то тоже не ему, а только форуму. Мы-то вас слышим, но толку от этого?

Ого! Отругала Памела Тюльпан за неоправдание форумских надежд! Форум и то и это говорит, а Тюльпан в наглую как будто не слышит и сама по своему все делает. Ну никаких нервов не хватит с Тюльпаном! Тюльпан, позвольте уже форуму причинить вам добро, некоторые ники начинают стрессовая :c_laugh


Мне то что? Я ни на кого никаких надежд, а тем более на форуме, не возлагаю. Просто советовала быть поактивнее и начать рассматривать и другие варианты. Сорpи, если что не так и прозвучало слишком поучительно, я ничего плохого не имела в виду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:08 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Uralochka писал(а):
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.
Девы, что вы к этим шинам прицепились то? :c_laugh

Шины это аллегория, в своё время большие дебаты были. Машка на гавно изошла сегодня когда я попросила бы колеса проверить. Он приехал с прибором и заодно подкачал. Она за то что ты у мужчин ничего не спрашивать только трусы с них стаскивать.

Ты видимо неправильно понимаешь и меня, и Машу...
Бетти, жизнь не начинается и не заканчивается мужчинами. Многие вещи делаются быстрее и удобнее без мужчин. Но тебя не переубедить. Да и не к чему. :a_plain

А причём тут ты? Тебя вообще не было при том разговоре Мне удобно было что бы вообще никуда не ехать шины проверять . у тебя дети и не все взрослые понятно что твоя жизнь не ограничена мужчинами НО НЕ СМОТРЯ на это мужика ты в дом взяла - не отказалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
mrv71 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Девочки, объясните что значит, "There is some polished way about you." Слова были сказаны в очень откровенном и деликатном разговоре, поэтому понятие сией фразы для меня многое объяснило бы.


Зто значит "грациозная, красивая", типа "королевская (осанка)", "чувствуется порода", "настоящая леди", комплимент в общем.

:angel Ну, прямо лесть какая. Я-то думала это о стиле в одежде что-ли. :c_laugh

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:31 
Pamela333 писал(а):
Пампарирурам писал(а):
Pamela333 писал(а):

+ 100!
Форум какие только варианты не предлагал Тюльпан для решения данной ситуации. Но все не то, и не так ((( А если подумать, вот Тюльпан вы говорите что хотите стабильности, а какие именно действия были предприняты что б ее добиться? Пока только мифические дедлайны (форуму, а не бойфреду!), и обещания дать понять что вас может и не быть в жизни бойфренда, но понять вы даете это почему-то тоже не ему, а только форуму. Мы-то вас слышим, но толку от этого?

Ого! Отругала Памела Тюльпан за неоправдание форумских надежд! Форум и то и это говорит, а Тюльпан в наглую как будто не слышит и сама по своему все делает. Ну никаких нервов не хватит с Тюльпаном! Тюльпан, позвольте уже форуму причинить вам добро, некоторые ники начинают стрессовая :c_laugh


Мне то что? Я ни на кого никаких надежд, а тем более на форуме, не возлагаю. Просто советовала быть поактивнее и начать рассматривать и другие варианты. Сорpи, если что не так и прозвучало слишком поучительно, я ничего плохого не имела в виду.

Там проблемы с вариантами. Уже же написала не хочется ей дейтится, гнилые варианты. Поверьте были бы на примете что то интересное рванула бы шебуршать по тихому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Smiley1 писал(а):
mrv71 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Девочки, объясните что значит, "There is some polished way about you." Слова были сказаны в очень откровенном и деликатном разговоре, поэтому понятие сией фразы для меня многое объяснило бы.


Зто значит "грациозная, красивая", типа "королевская (осанка)", "чувствуется порода", "настоящая леди", комплимент в общем.

:angel Ну, прямо лесть какая. Я-то думала это о стиле в одежде что-ли. :c_laugh

Спасибо.

Смайли, нужен контекст разговора. Я понимаю эту фразу как: «Это идеальный взгляд на тебя»
Т.е не реальный, а выдернутый из обычной жизни. Как у нас с тобой сказочные моменты в жизни, но они далеки от реалий. Это если именно одна эта фраза. В контексте смысл мог быть несколько другой. Наверно это в отпуске было сказано.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
Kanadka писал(а):
Pink Panther писал(а):
Принимай еще одно :m_yes

но только все это "работает" для молодых/красивых.


Класс, спасибо :s_thumbup

Насчет возраста не совсем согласна. Моя знакомая вышла второи раз замуж в 60 лет. Я с неи подробно разговаривала, что и как. Тактика была именно та, которую я описала. Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам. Просто даите им принимать ВСЕ решения самим: когда текстить, когда звонить, когда приглашать. Не надо им навязывать свое 50 на 50: пусть платят за вас, им это в каиф. Не надо задавать вопросов ненужных: мужики не дураки, могут и соврать. А вот если бе задавать, они сами все расскажут во всех подробностях

Вышла за ровесника?


Почти, он моложе на 2 года

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Perchinka писал(а):
Канадка, а что твои дэйти не рвались за тебя платить если им это в кайф? Вроде даже за кофе отказывались платить а уж за тюну так и подавно! :c_laugh


Поверьте, деитинг is a numbers game. Я тут писала о таких деитах, о хороших - не писала.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
goroshek5 писал(а):
joker писал(а):


Ух и снегу у нас намело! И холодно! Русская зимушка-зима.. Пришла, сижу, чаем отпиваюсь, в маминых мохнатых варежках по клаве тыкаю. Узоры на окнах...Красота!

У меня такая радость, ну такая радость! Всех расцеловать хочется через экран! :o_kiss04 Доне моей дали полный сколаршип в колледже её мечты! Merit-based scholarship!!!!!!!!!!!!!!!!!Покрывает всё, и учёбу, и проживание. Не надо почку продавать теперь. Шутк.


Вот это новости!! :s_thumbup :s_thumbup Умница дочка :angel

Поздравляю от всей души!!!Вы с доченькой большие умницы!!!! :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Тюльпашик, я работаю с деитинг коучем. В твоеи ситуации, на мои взгляд (это не совет, я не замужем пока, поэтому просто говорю то, что мне бы посоветовала мои коуч), только одно решение: если после года (я не помню, сколько вы уже вместе) предложения о замужестве не поступило, текстишь ему: "I'm sorry - name - this relationship isnt working for me. I need some time to think over" и идешь с ним no contact. Никаких обвинении, объяснении и т.д. Но конечно надо быть готовои, что он просто согласится на такои расклад дел. Если согласится - человек не твои. У женщин бабскии век короче, чем у мужиков. Если хочешь замуж - времени нет терять.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Uralochka писал(а):
Smiley1 писал(а):
mrv71 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Девочки, объясните что значит, "There is some polished way about you." Слова были сказаны в очень откровенном и деликатном разговоре, поэтому понятие сией фразы для меня многое объяснило бы.


Зто значит "грациозная, красивая", типа "королевская (осанка)", "чувствуется порода", "настоящая леди", комплимент в общем.

:angel Ну, прямо лесть какая. Я-то думала это о стиле в одежде что-ли. :c_laugh

Спасибо.

Смайли, нужен контекст разговора. Я понимаю эту фразу как: «Это идеальный взгляд на тебя»
Т.е не реальный, а выдернутый из обычной жизни. Как у нас с тобой сказочные моменты в жизни, но они далеки от реалий. Это если именно одна эта фраза. В контексте смысл мог быть несколько другой. Наверно это в отпуске было сказано.


Нет, "а way about you" значит именно как ты выглядишь. "Polished" значит elegant, well-put together, nicely-dressed, "настоящая леди", в общем. Это не лесть, просто комплимент. Хороший вкус в одежде и умение её носить, в общем.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Uralochka писал(а):
Смайли, нужен контекст разговора.

Было так. Я свела его для бизнеса со своей хорошей знакомой американкой-. Он ходил с ней на ланч. Вечером обсуждали. Он сказал, что она ему очень понравилась, классная тетка, но добавил, "Конечно, *М(маленький пригород-деревня) у нее не отнять, как бы она не старалась."

Забыли. Но мне его комментарий въелся, типа опустил он ее, потому что родом она из маленького городка. Че это у нее *М не отнять?

Болтаем дальше о нас. Рассказывает он мне сказки о том какая я классная. А я ему в лоб с издевкой, "А у меня что не отнять? Есть что-то такое что из меня не выгнать ста чертями, как у моей подруги?" Он засмеялся и сказал,"Есть. There is some polished way about you."
:g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:48 
Kanadka писал(а):
Тюльпашик, я работаю с деитинг коучем. В твоеи ситуации, на мои взгляд (это не совет, я не замужем пока, поэтому просто говорю то, что мне бы посоветовала мои коуч), только одно решение: если после года (я не помню, сколько вы уже вместе) предложения о замужестве не поступило, текстишь ему: "I'm sorry - name - this relationship isnt working for me. I need some time to think over" и идешь с ним no contact. Никаких обвинении, объяснении и т.д. Но конечно надо быть готовои, что он просто согласится на такои расклад дел. Если согласится - человек не твои. У женщин бабскии век короче, чем у мужиков. Если хочешь замуж - времени нет терять.

Канадка, мужик почти ни с кем не жил, только встречался ему наверняка около 45. Ей пока замуж не актуально а вот жить с ним хочет. Мужик скрытный. Может он хочет ребёнка под сраку лет. Так бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
Канадка, мужик почти ни с кем не жил, только встречался ему наверняка около 45. Ей пока замуж не актуально а вот жить с ним хочет. Мужик скрытный. Может он хочет ребёнка под сраку лет. Так бывает.


как же он хочет ребенка, если он высчитывает ее "дни"? Или он высчитывает чтоб она залетела?
Если будет с ним "жить", то точно замужества не последует, тем более в таком возрасте.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig, Google [Bot], Hermanelind и гости: 172

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: