Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Goodly1 писал(а):
Бетти, да у меня, в принципе, все есть и мне ничего не надо.
Ну зачем мне связываться с теми, у кого даже машина хуже (образно) скажем, моей?

Гудли, может, это одна из его машин?
Есть мир людей, которые имеют одна авто по хозяйству, одно для семьи, третье для работы, четвертое для фана и т.д. У моего БФ несколько машин. На разных приезжает постоянно в зависимости от того откуда и куда едет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Мне приятно внимание к себе :c_laugh У меня муж самый не просто чтобы просто был, он лучший друг, самый надежный. И я его не оцениваю закрученными шурупами. А шины накачать могу сама или вызвать ААА.
Бетя чуть что про эти шины, а куча теток на подхвате. Да, да, муж плохой, если тетка шины не качает. Вот уж где чушь.
А так, "все сама-сама теткам" не верю, что наслаждаются,тем что все делают сами. Но при этом уметь самой необходимо.

Выделила то, что в моем посте вы не увидели. А сами прицепились к этим шинам, причем, не в тему. Это не список требований к мужу, это примеры. Ваш муж, например, сидит с ребенком. У другой муж может шины подкачать (и даже может приехать колесо поменять). Уверена, что 99% замужних здесь в случае аварии самый первый звонок сделают мужу (или второй, после вызова полиции). Уж сколько я между штатами ездила за свое недолгое пребывание здесь, то на теткины аварии приезжают мужики. Я сама один раз царапнула девушку (это было не здесь), так она перым делом позвонила мужу, а не в страховую/полицию/аварийке.
Так что не надо ля-ля тут про самостоятельность замужних.
Помощь в быту. Так понятно?

Так понятно.
В принципе, согласна со всем.
Муж нужен не для того, чтобы быть самостоятельной, зачем такой муж. Но самостоятельность в замужестве, да и везде, нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.

Такое правило не только в Орегоне, насколько помню, в нескольких каунти НюЙорка тоже. Или резервациях, точно не могу сказать. Персонал быстро все объясняет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:51 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh

:c_laugh ещё вязание. Но для тебя 3 песни о главном не актуально поэтому пропускай. Иди в политику.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.


:bigeyes

Век живи ... а у нас Орегон в списке путешествий
Правда, что ли ? А как объясняют, почему нельзя ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Smiley1 писал(а):
:m_yes
Также и с мужиками многими. Кричат они все: я self-made, а как копнешь глубже, то или траст дедушкин, или жена со связями, или семья образование дала хорошее, или просто родился и вырос в приличной семье с нормальными родителями.

П.С.: Это я отвлекаюсь от темы, наболело. :c_laugh


И с мужчинами и с женщинами, и тут и там

сам(а) начинается с папы/мамы, которые либо дали приличное образование, либо не дали.

Единицы реально сами себя сделали, независимо от пола. Хотя мужчинам легче. Ибо у них одна цель. Карьера.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Бетя, давай заканчивай с этими примитивными носками. Переходи на другой уровень. Например, носки с аранами или c жаккардом

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 12:56 
M&M's Mom писал(а):
1308 писал(а):
Carmen22 писал(а):
помнится на ютубе кто то из блокерш выкладывал видео "как заправить машину в США".. а вы все шины. шины..

ААААА! :c_laugh :lol:

Ржачно-ржачно, но поучительно, особеннодля орегонцев, поехавших в другие штаты и не знающих, как машину заправлять. Потому что закон Орегона запрещает самостоятельную заправку машин. Вот и ржите над самими американцами. У Аллы спросите.


у нас есть такие заправки.. но дева та не из Орегона..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
Шины это форумское. Замужние все сами и шины тоже качают и покупают, ах далеки их даже не меняют сразу новую машину :c_laugh

Да, да. У тебя три песни о главном : шины, белый саван и фактабельность :c_laugh

:c_laugh ещё вязание. Но для тебя 3 песни о главном не актуально поэтому пропускай. Иди в политику.

Для меня актуально, что я решу для меня актуально. Носки так носки, так тому и быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pink Panther писал(а):
Век живи ... а у нас Орегон в списке путешествий
Правда, что ли ? А как объясняют, почему нельзя ?

Объясняют тем, что небезопасно. Хотя ХЗ, какая разница - отвалится шланг в руках у автовладельца или у работника. Колонку все равно закрывать на ремонт. И табличку повесить.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.
Девы, что вы к этим шинам прицепились то? :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Pamela333 писал(а):

+ 100!
Форум какие только варианты не предлагал Тюльпан для решения данной ситуации. Но все не то, и не так ((( А если подумать, вот Тюльпан вы говорите что хотите стабильности, а какие именно действия были предприняты что б ее добиться? Пока только мифические дедлайны (форуму, а не бойфреду!), и обещания дать понять что вас может и не быть в жизни бойфренда, но понять вы даете это почему-то тоже не ему, а только форуму. Мы-то вас слышим, но толку от этого?

Ого! Отругала Памела Тюльпан за неоправдание форумских надежд! Форум и то и это говорит, а Тюльпан в наглую как будто не слышит и сама по своему все делает. Ну никаких нервов не хватит с Тюльпаном! Тюльпан, позвольте уже форуму причинить вам добро, некоторые ники начинают стрессовать :c_laugh

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Smiley1 писал(а):
Kanadka писал(а):
Просто мужикам дается самое ценное, и которое они может вообще никогда не имели в отношениях с женщинами: свобода и возможность почувствовать себя мужикам.

Эти все правила работают на краткий срок. Они хороши влюбить всебя до безумия мужика, а потом последствия этой любви расхлебывать много лет. Нет уже, спасибо. Я буду сама собой и делать буду что хочу.

И что значит "дать мужику почувствовать себя мужиком"? В эту фразу можно вложить все что угодно.

Слава богу, здравое мнение! Я думала, все, мир сошёл с ума и народ даже в дейтах стал гнуться под правила.
Да будьте сами собой, будьте счастливы сами с собой и мужчины будут рядом с вами всегда. Никому притворство и игры не нравятся. Все это на раз раскусывается. Ну а на хитрость и мужик хитрый идёт. Потому и не женятся, что все в игры какие то играют и правила пишут. Бррр

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Последний раз редактировалось Uralochka 14 дек 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные декабрь. Крисмас на носу . Просыпайтесь.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Uralochka писал(а):
Смайли, так это и есть сам. Мог бы ничего не делать, пользоваться полученным. но делал и добился. Мы ж не в пустыне живем. В обществе. Естественно есть коммуникации с другими людьми и семьей.

Нет. Тогда я тоже претендую на САМ(А): Я приехала сюда с одним чемоданчиком и без гроша, звали меня ничем и никак. А сейчас из себя даже ничего. Но кто-то скажет: оттяпала от предыдущего мужа, я бы тоже так смогла, если б у меня была поддержка. А кто-то скажет: молодец, стремилась, училась, добилась. Все относительно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 210

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: