Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
krolik99 писал(а):
Война писал(а):
Она с Крыма, но род ее из Сибири. Уехали в Израиль в так как у нее бабушка -еврейка.

https://www.youtube.com/watch?v=cSiF3ISqa5Q

Посмотрела. Спасибо. Девушка и вправду самобытная. На вопросы подписчиков в другом видео отвечала про свою жизнь в британии, конечно, через призму своего опыта. Был там эпизод про мыло, которое англичане не смывают с посуды (кстати, помню Ирина ОК из Манчестера тоже самое говорила ). Так вот, девушка Надежда объясняет это тем что в местных СМИ никто людей не предупреждает об опасности химикатов :dum , а в странах СНГ много передач на эту тему, мол, поэтому наши соотечественники отлично осведомлены на счет пользы и вреда различных товаров. Меня это улыбнуло, потому что сама лично смотрела по би-би-си передачи из этого цикла :a_plain . Так что скорее всего "несмываение "мыла англичанами объясняется чем-то другим , например, экономией на воде



Я не видела этого видео, но возможно это не смываемое мыло? Такое сейчас есть для многих отраслей. Не смываемое мыло для рук, не смываемый шампунь, не смываемое мыло для посуды. Буквально вчера смотрела видео про быт на станции Мир , там как раз показывали такое мыло. У меня самой есть сухой ( не смываемый шампунь) для критических случаев и такой же шампунь для собак.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Для меня эта девушка слишком меланхоличная. Я люблю людей поактивнее, повеселее, энергичнее.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
krolik99 писал(а):
Война писал(а):
Она с Крыма, но род ее из Сибири. Уехали в Израиль в так как у нее бабушка -еврейка.

https://www.youtube.com/watch?v=cSiF3ISqa5Q

Посмотрела. Спасибо. Девушка и вправду самобытная. На вопросы подписчиков в другом видео отвечала про свою жизнь в британии, конечно, через призму своего опыта. Был там эпизод про мыло, которое англичане не смывают с посуды (кстати, помню Ирина ОК из Манчестера тоже самое говорила ). Так вот, девушка Надежда объясняет это тем что в местных СМИ никто людей не предупреждает об опасности химикатов :dum , а в странах СНГ много передач на эту тему, мол, поэтому наши соотечественники отлично осведомлены на счет пользы и вреда различных товаров. Меня это улыбнуло, потому что сама лично смотрела по би-би-си передачи из этого цикла :a_plain . Так что скорее всего "несмываение "мыла англичанами объясняется чем-то другим , например, экономией на воде

Мне брат рассказывал, что в конце 80-х они с женой останавливались у знакомых в Англии. Когда жена попросила тазик, чтобы постирать носки, то ей выдали тот, где мыли посуду.
А с тела мыло не смывали по привычке, ведь душ появился не так давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
В Англии в наше время набирается вода в ванную и в этой воде моется каждый член семьи по очереди. там очень плохо с водой или счета такие большие что моютсятаким способом. знакомая из англии встречалась с мужчиной и как то заночевала в его доме так он ей уступил душ а сам не мылся :bigeyes дико как то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 04:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Посмотрела я цены на воду в UK. Нашла так же такой калькулятор. https://www.ccwater.org.uk/watermetercalculator/ Посчитала что человек живет один, смывает туалет 7 раз в день , 3 раза в неделю стирка и кажлый день работает посудомоечная машина. Душ принимает 6 раз в неделю и раз в неделю ванну. 260 фунтов стерлингов в год . Ну вообщем вполне себе нормально, хотя конечно и не самый дешевый вариант. Но если семья большая то да, скорее всего будут экономить

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Konstanta писал(а):
В Англии в наше время набирается вода в ванную и в этой воде моется каждый член семьи по очереди. там очень плохо с водой или счета такие большие что моютсятаким способом. знакомая из англии встречалась с мужчиной и как то заночевала в его доме так он ей уступил душ а сам не мылся :bigeyes дико как то

:lol: ужас и смех одновременно. Зачем встречаться вообще с нищебродами такими,имхо ? Или просто с прижимистыми до такой степени мужиками. Даже по большой любви :c_laugh .
А та меланхоличная Надя из шахтерского городка нормальная дева, и прагматичная reasonably. Хорошие бенефиты на деток получает,дом у государства снимает, за воду платит всего сорок фунтей в месяц,без счётчиков, хоть залейся :s_thumbup . Для женщин одиноких с малолетними детьми в Англии очень неплохо можно жить,по крайней мере -пока :f_eyebrows
На счёт гОвора этой девушки - один к одному как говорят выходцы из Литвы,говорящие по русски, лично несколько раз сталкивалась, тк стриглась у литовок. Поэтому и сделала такое предположение :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
hiclass писал(а):
А что Не ТАК с девушкой?
Я не слышу и не вижу ничего самобытного или странного?
Хорошая девушка, разговаривает нормально, никаких акцентов не слышу.
Можно сказать на меня чем-то похожа и разговаривает наверное примерно как я ( мне показалось).

Аналогично. Посмотрела 2 мин. Никакой самобытности и говора на услышала. Обычная девушка. Деревенская немного. Ага, чистокровная литовка с дочерью Агафьей и сыном Мишей. :c_laugh Че как придумают. Так же как и про акцент у Иришка, помню, тут доказывали. Я вообще заметила, как деревня прет, так здесь это сразу за акцент принимают.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
krolik99 писал(а):
Konstanta писал(а):
В Англии в наше время набирается вода в ванную и в этой воде моется каждый член семьи по очереди. там очень плохо с водой или счета такие большие что моютсятаким способом. знакомая из англии встречалась с мужчиной и как то заночевала в его доме так он ей уступил душ а сам не мылся :bigeyes дико как то

:lol: ужас и смех одновременно. Зачем встречаться вообще с нищебродами такими,имхо ? Или просто с прижимистыми до такой степени мужиками. Даже по большой любви :c_laugh .
А та меланхоличная Надя из шахтерского городка нормальная дева, и прагматичная reasonably. Хорошие бенефиты на деток получает,дом у государства снимает, за воду платит всего сорок фунтей в месяц,без счётчиков, хоть залейся :s_thumbup . Для женщин одиноких с малолетними детьми в Англии очень неплохо можно жить,по крайней мере -пока :f_eyebrows
На счёт гОвора этой девушки - один к одному как говорят выходцы из Литвы,говорящие по русски, лично несколько раз сталкивалась, тк стриглась у литовок. Поэтому и сделала такое предположение :a_plain



Кролик мужик не нищеброд имеет свой дом и постоянный доход.
Подобную историю я слышу не от 1 девы из англии там действительно с водой что-то не то или с людьми...
Зимой отключают отопление когда уходят на работу возвращаясь включают обогрев и на ночь тоже отключают-вобщем там такие чудеса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Константа, в западноевропейских странах средний класс экономит на ютилитиз, UK не исключение. Кстати, ванну всей семьей принимать это вообще какое-то средневековье. Негигиенично как минимум. Может, так и делает кто-то. С чем лично я "знакома " - принимая душ, воду во время намыливания или скрабирования тела :a_plain принято отключать воду легким движением руки :c_laugh чтоб зря не лилась, и включать снова, чтобы смывать . Вроде всего несколько минут таких отключек, а экономия приличная :f_eyebrows .
А про мужика, товарища Вашей знакомой, - небось потому и упакован хорошо, что привык экономить ,даже на личной гигиене. ..фу.... :c_laugh . В баню его ! В прямом и переносном смысле.
Вы меня своим стейтментом про положение дел с водой в англии заинтриговали так, что хочется (пока я там) соц опрос провести среди моих сотрудников - кто как моется и сколько воды тратит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Мне ещё вот эта блогерша из Британии нравиться:

https://www.youtube.com/channel/UCjePG9 ... sXw/videos


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
krolik99 писал(а):
Так что скорее всего "несмываение "мыла англичанами объясняется чем-то другим , например, экономией на воде

у моей подруги муж англичанин (коренный так сказать). мыло с посуды не смывал (до женитьбы))), ванну жена принимает каждый день по нашей привычке - никаких проблем. и сам принимает и споласкивается после ванны душ гибкий установлен. ополаскивался ли раньше понятия не имею конечно))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Eugenia писал(а):
krolik99 писал(а):
Так что скорее всего "несмываение "мыла англичанами объясняется чем-то другим , например, экономией на воде

у моей подруги муж англичанин (коренный так сказать). мыло с посуды не смывал (до женитьбы))), ванну жена принимает каждый день по нашей привычке - никаких проблем. и сам принимает и споласкивается после ванны душ гибкий установлен. ополаскивался ли раньше понятия не имею конечно))

:s_thumbup :s_thumbup значит,ей повезло ! Муж попался любящий и она его"слепила"под свои needs. Респект ей и уважуха !
А если серьезно- от человека зависит. Англоиды как и везде разные бывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Кто то смотрит этого блогера Женя JENYA GEYN?

Я её впервые случайно увидела в видео Квик и вроде бы квикша сказала что эта Женя из Казахстана. А сегодня смотрела детективные истории и почему то вылезла сбоку эта Женя её канал,я щелкнула и послушала её видео что-то типо Какая я была и как я изменилась... и в этом видео она сказала что её мама очень давно замужем и живет в Японии и у неё 3 детей включая эту Женю. Откуда эта Женя появилась в США из Кахахстана иди из Японии?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Гейн из Казахстана -им не давали визу- а тут вдруг дали- приехали всей семьей-хотят жилье покупать....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
матьдочери писал(а):
Гейн из Казахстана -им не давали визу- а тут вдруг дали- приехали всей семьей-хотят жилье покупать....


Визу дали или Гринку? Как можно с визой покупать жилье? Виза закончится и нужно возвращаться ведь :bigeyes

И почему она оказалась в Казахстане а не в Японии ведь мама у неё в Японии с двумя детьми или нет. Её мама с какойто убогой деревни Винницкой обл. Украина уехала работать на какой то корабль на Камчатку. Я так понимаю что это и явилось её замужеством на японце и проживание в Японии но причем здесь Казахстан если эта Женя родилась в Японии...
Какая то мутная она.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], KylieMaw и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: