Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Сейчас посмотрела в Инстаграме. У Нади букет и открытка, у Вики букет, открытка, конфеты и медведь с сердцем. Надя обиженно тянет "А почему у тебя две открытки, а у меня одна?" Вика ей "Это не открытка, это конфеты".

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Слушайте, люди, хожу на пляж, кругом папаши с дочками гуляют. Маленькие девочки , крошечные,всякие. С папашами все.
В воду- с папашей. На песке стоит- папаша рядом.
КУДА МАЛЬЧИШЕК ПОДЕВАЛИ ВСЕХ?????

Я уже принципиально посмотрю со строгой миной ехидно в их сторону и ОТВЕРНУСЬ и - в воду пошла.

Никаких лыбов anymore!!! (типо, кьют ребеночек).
Только когда папу с сыночком вижу (великая редкость!!!!) улыбаюсь.

Еще в четверг была на пляже. 2 папаши молодые с 2 мя дочками годов по 3-4 гуляют по берегу. (вдоль воды)
Так только взрослые гуляют. Парами.

Зачем ребенку это надо, скажите??? Это что, детство?

(можете не обращать внимания на коммент. Просто так сказала, то, что в глаза бросается)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Забыла добавить - на Кристмас это мероприятие проходит.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Anais писал(а):
А еще та же сотрудница, подарив ей браслет попросила никому не говорить. Я теперь точно знаю, что она свекровь мою добивается. А я думала, что у нее просто браслет был только один. А она выходит глаз на свекровку мою положила. Она еще снимает ресторан на весь персонал - человек так на 50 + их мужья и дети. Всевозможная еда и напитки хоть упейся за ее счет. Плюс подарки каждому дорогие. И еще она делает подарки только сотрудникам, но не их членам семьи. А передает подарок только моему сыну, хотя мы эту женщину не знаем и никогда не видели. И она не шеф, просто из богатой семьи. Делает она так уже не один год.

И дальше что? А у нас любые финансовые отношения между сотрудниками запрещены. И дальше что? Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Anais писал(а):
Fantastica писал(а):
Anais писал(а):
Одна из сотрудниц подарила моей свекрови дорогой браслет на Валентина. Вот чего теперь думать, может она к ней подкатывает? :dum

А с чего вы взяли, что так хорошо знаете жизнь своей свекрови?


:c_laugh :c_laugh Ну вы меня и насмешили. По вашему не может быть просто хороших отношений между людьми?А еще та же сотрудница, подарив ей браслет попросила никому не говорить. Я теперь точно знаю, что она свекровь мою добивается. А я думала, что у нее просто браслет был только один. А она выходит глаз на свекровку мою положила. Она еще снимает ресторан на весь персонал - человек так на 50 + их мужья и дети. Всевозможная еда и напитки хоть упейся за ее счет. Плюс подарки каждому дорогие. И еще она делает подарки только сотрудникам, но не их членам семьи. А передает подарок только моему сыну, хотя мы эту женщину не знаем и никогда не видели. И она не шеф, просто из богатой семьи. Делает она так уже не один год.

не, она просто менеджеру жопу лижет, чтобы та к ней поблагосклонее была. У нас дорогие подарки принимать от подчинённых табу.


Последний раз редактировалось Alina76 18 фев 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Dior писал(а):
Если ещё вспомнить что у Вики тоже была фата на свадебной фотосессии и они втроём на всех пикчах то ещё страннее выглядят дедовы знаки внимания Вике на Валентина

Да девочки сроду в детстве в игры играли и фату одевали . Мы с сестрой в детстве тоже . У племяшки сестра двоюродная , чуть старше ее , когда ее дядька женился , тоже примеряла фату невесты ненадолго . И букет ловила . Поймала-таки . Смеху было и шуток . ))) Диор , а что вы так раскочегарились ? Вам Надя дорогу перешла ? Вам слова прям не скажи . Только ваше мнение , других нет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Слушайте, люди, хожу на пляж, кругом папаши с дочками гуляют. Маленькие девочки , крошечные,всякие. С папашами все.
В воду- с папашей. На песке стоит- папаша рядом.
КУДА МАЛЬЧИШЕК ПОДЕВАЛИ ВСЕХ?????

Я уже принципиально посмотрю со строгой миной ехидно в их сторону и ОТВЕРНУСЬ и - в воду пошла.

Никаких лыбов anymore!!! (типо, кьют ребеночек).
Только когда папу с сыночком вижу (великая редкость!!!!) улыбаюсь.

Еще в четверг была на пляже. 2 папаши молодые с 2 мя дочками годов по 3-4 гуляют по берегу. (вдоль воды)
Так только взрослые гуляют. Парами.

Зачем ребенку это надо, скажите??? Это что, детство?

(можете не обращать внимания на коммент. Просто так сказала, то, что в глаза бросается)




It will haunt you forever :c_laugh

Мальчишек наоборот больше рождается

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Alina76 писал(а):
Anais писал(а):
Fantastica писал(а):
Anais писал(а):
Одна из сотрудниц подарила моей свекрови дорогой браслет на Валентина. Вот чего теперь думать, может она к ней подкатывает? :dum

А с чего вы взяли, что так хорошо знаете жизнь своей свекрови?


:c_laugh :c_laugh Ну вы меня и насмешили. По вашему не может быть просто хороших отношений между людьми?А еще та же сотрудница, подарив ей браслет попросила никому не говорить. Я теперь точно знаю, что она свекровь мою добивается. А я думала, что у нее просто браслет был только один. А она выходит глаз на свекровку мою положила. Она еще снимает ресторан на весь персонал - человек так на 50 + их мужья и дети. Всевозможная еда и напитки хоть упейся за ее счет. Плюс подарки каждому дорогие. И еще она делает подарки только сотрудникам, но не их членам семьи. А передает подарок только моему сыну, хотя мы эту женщину не знаем и никогда не видели. И она не шеф, просто из богатой семьи. Делает она так уже не один год.

не, она просто менеджеру жопу лижет, чтобы та к ней поблагосклонее была. У нас дорогие подарки принимать от подчинённых табу.

Моя свекровь волонтер, а не начальница. Не та у нее должность, чтоб ей жопу лизали.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:19 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
Там ещё было видео где они втроём пришли на каток. Натька снимала а дед как всегда с Викой.. Он ее крутил в санках , типа того .. Дед просто голову потерял от Вики Он никого не замечал . Сбил мужика с ног Тот упал, встал и дед даже не взглянул на него чтобы извиниться .. Потом детей на коньках посшибал . Все попадали , он даже сори не попросил . Это нетипично для американца .. Он просто голову потерял от Вики.. Надьке даже стало неудобно и она крикнула что то типа люди вокруг вас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
nata_se писал(а):
Dior писал(а):
Если ещё вспомнить что у Вики тоже была фата на свадебной фотосессии и они втроём на всех пикчах то ещё страннее выглядят дедовы знаки внимания Вике на Валентина

Да девочки сроду в детстве в игры играли и фату одевали . Мы с сестрой в детстве тоже . У племяшки сестра двоюродная , чуть старше ее , когда ее дядька женился , тоже примеряла фату невесты ненадолго . И букет ловила . Поймала-таки . Смеху было и шуток . )))

нате_се с.ы в глаза, ей все божья роса. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Anais писал(а):
Моя свекровь волонтер, а не начальница. Не та у нее должность, чтоб ей жопу лизали.

Я не могу в толк взять. Какое отношение свекровь-волонтер, которой все дарят подарки, и она всем дарит подарки, имеет отношение к данной теме?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Да, деуки, теперь благодаря вам я поняла, что мир полон педофилов. И они везде среди нас. У меня открылись глаза. Раньше даже и не задумывалась об этом. Это все Гудля виновата, это она постоянно эту тему педалирует.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Dior писал(а):
Там ещё было видео где они втроём пришли на каток. Натька снимала а дед как всегда с Викой.. Он ее крутил в санках , типа того .. Дед просто голову потерял от Вики Он никого не замечал . Сбил мужика с ног Тот упал, встал и дед даже не взглянул на него чтобы извиниться .. Потом детей на коньках посшибал . Все попадали , он даже сори не попросил . Это нетипично для американца .. Он просто голову потерял от Вики.. Надьке даже стало неудобно и она крикнула что то типа люди вокруг вас

:lol:

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Fantastica писал(а):
Anais писал(а):
Моя свекровь волонтер, а не начальница. Не та у нее должность, чтоб ей жопу лизали.

Я не могу в толк взять. Какое отношение свекровь-волонтер, которой все дарят подарки, и она всем дарит подарки, имеет отношение к данной теме?

Вы спросили про подарки между сотрудниками, я ответила. Но я так поняла, что тема о педофилах, поэтому я просто в сторонке посижу.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Anais писал(а):
Моя свекровь волонтер, а не начальница. Не та у нее должность, чтоб ей жопу лизали.

а, я поняла, что начальница... Тогда ок подарки, наверное свекровь человек хороший.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wisa и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: