Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Lesja1 писал(а):
. В таких дешевых магазинах сотрудники никакого тренинга, видимо, не проходят, как общаться с покупателями. Набирают кого попало и платят минималку.


вы думаете в других магазинах платят высокую зарплату? :lol:
А по поводу "дешёвого" магазина ... я сама работаю в одном из таких магазинов, так вот всё там зависит от менеджера( как , впрочем, и везде). Если менеджер строгий и ответственный, и ещё немножечко психолог, то тогда и сотрудников нанимают "правильных", и не терпят плохих работников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Twinky писал(а):
Konstanta писал(а):
Надька молодец- живет и радуется жизни пока есть возможность. Она выплывет одна даже после смерти мужа она цепкая и найдет выход.

и не жалко вам своей жизни подглядывать за каждой надькой..... в дерьме не плавают.



Твинки так ЭТО ЖЕ ТЕМА О ЮТЮБОВСКИХ блогерах,вот и обсуждаем, не нравится не заходите в эту тему. А вам не жалко своей жизни подглядывать кто что пишет в этой теме да еще и писать чертичё? Какая же вы злобная.

Я не подглядываю в замочную скважину как вы выразились очевидно вы по себе судите о других а СМОТРЮ иногда ТО что блогер выставил на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ по ссылкам здесь указанным. Какая же вы злобная. Вот по этой ссылке и посмотрела :
sweetalla писал(а):
надюшка занялась лицом. супружник готов звезду с неба достать для своей любимой.

https://www.youtube.com/watch?v=XG718HahYyA

инглиш у нее отличный для двух лет пребывания здесь.


Последний раз редактировалось Konstanta 20 дек 2017, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Случайно узнала про Нинель. На канале Эдуарда Баева она с мужем передает ему привет. Все у них замечательно, в чем я и не сомневалась ,так что если кто-то интересовался -вот ссылка :a_plain
https://m.youtube.com/watch?v=u5niwxzancc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
krolik99 писал(а):
Случайно узнала про Нинель. На канале Эдуарда Баева она с мужем передает ему привет. Все у них замечательно, в чем я и не сомневалась ,так что если кто-то интересовался -вот ссылка :a_plain
https://m.youtube.com/watch?v=u5niwxzancc

Кто такой Баев ? Не увидела ничего интересного из этого видео. А вот муж у Нинель такой страшный....

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Rozamunda писал(а):
Nasstyshka писал(а):
smeeta писал(а):
Да как раз Сашина видео посмотрела .
https://m.youtube.com/watch?v=_5ROHYK5Mqw

что то ничего не поняла, а чему она так возмущается? Я когда видео смотрела, так на Сашиной стороне была, думаю ничего себе какие хамы в магазине. А в конце она вставила видео с магазина,так никто ей там не хамил, продавщица вообще перепугалась, менеджер просто спросил снимает она или нет. Не из чего проблему раздула.


Саша очень мнительная и обидчивая.

Эта Саша ничего не поняла, кассирша сказала, что красный стикер не от того товара, там номера не совпали. Она все очень спокойно пыталась Саше объяснить. Такое бывает в таких магазинах довольно часто. Проверили в компьютере, никто никого ни в чем не подозревал. Саше самой надо манерам учиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 16:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Повтор

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Последний раз редактировалось Магнолия 21 дек 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Магнолия писал(а):
Osalia писал(а):
Rozamunda писал(а):
Nasstyshka писал(а):

что то ничего не поняла, а чему она так возмущается? Я когда видео смотрела, так на Сашиной стороне была, думаю ничего себе какие хамы в магазине. А в конце она вставила видео с магазина,так никто ей там не хамил, продавщица вообще перепугалась, менеджер просто спросил снимает она или нет. Не из чего проблему раздула.


Саша очень мнительная и обидчивая.

Эта Саша ничего не поняла, кассирша сказала, что красный стикер не от того товара, там номера не совпали. Она все очень спокойно пыталась Саше объяснить. Такое бывает в таких магазинах довольно часто. Проверили в компьютере, никто никого ни в чем не подозревал. Саше самой надо манерам учиться.


Да, я тоже так подумала, продавец действовала професионально. Да ещё когда эта Саша видео делала, было неприятно ее поведение. Некоторые наши соотечественники хотят показать тут, какие они умные, законы знают, но при этом так нелепо выглядят.
Неужели какие то штаны стоят такого унижения? Ну если уж так понравились, то купила бы и зам50 баксов.[/quote]

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Магнолия писал(а):
krolik99 писал(а):
Случайно узнала про Нинель. На канале Эдуарда Баева она с мужем передает ему привет. Все у них замечательно, в чем я и не сомневалась ,так что если кто-то интересовался -вот ссылка :a_plain
https://m.youtube.com/watch?v=u5niwxzancc

Кто такой Баев ? Не увидела ничего интересного из этого видео. А вот муж у Нинель такой страшный....

Про Баева ничего не знаю. Блогер, ясное дело. Видео короткое. Как я поняла, Нинель занята учебой . На кого -не пояснила. Но вполне возможно, что связано с real estate, ведь семья мужа этим занимается. Не буду гадать. Во всяком случае Нинель и Джей для меня образец очень удачного брака, обоюдно . Джей просто душка. Не понимаю, как он может кому-то показаться страшным !?!?! Еще могу представить, что кто-то сочтет его. ..как бы сказать. ...неказистым, это максимум. Но никак не страшным. Вы, Магнолия, наверное очень молоды, поэтому мужчины 60 плюс Вам кажутся страшными (если конечно, не селебрять или качок фанатичный ). ... Ой, а улыбка какая у Джея, а манера говорить....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Мне тоже было интересно на Нинелиного мужа посмотреть.
Так же его расхваливают ))
Я его только голос слышала у неё на видео.
Мужик как мужик. Ровно.
Не жадина, уже хорошо.
Главное, что б ей нравился.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 20:10 
Konstanta писал(а):

Твинки так ЭТО ЖЕ ТЕМА О ЮТЮБОВСКИХ блогерах,вот и обсуждаем, не нравится не заходите в эту тему. А вам не жалко своей жизни подглядывать кто что пишет в этой теме да еще и писать чертичё? Какая же вы злобная.

Я не подглядываю в замочную скважину как вы выразились очевидно вы по себе судите о других а СМОТРЮ иногда ТО что блогер выставил на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ по ссылкам здесь указанным. Какая же вы злобная.


ой, какие мы нежные. чего так завелась, то, оскорбилась. лучше бы промолчала, за умную сошла бы.

да смотри своих лузерш, наслаждайся, глядя на очередную .... если бы не ты, всех этих твоих блогерш тут бы никто уже и не вспомнил. ты именно носишся за ними и строчишь. хоть бы какую новую даму нашла и обсудила, так нет, все теже и ты на сцене.

а я - сама доброта, есть нимб, если ты не знала, а то, что так резко написала, так не для тебя персонально. интернет и ютюб имеет более достойные видео для скучающих, но нет, надо смотреть который год надьку и К.

я всегда называю вещи своими именами. могу говорить, что хочу. отвали и не плюйся в мою сторону. ну и продолжай подглядывать, раз это все, что надо для счастья. я такое никогда не буду смотреть годами.

есть нормальные блогерши, которых можно смотреть и действительно радоваться за них, а то зациклилась на каких-то откровенных лохушках и носишься за ними, как ужаленная. хорошо показывает уровень недоразвития. или самоутверждаешься за их счет. они такиеникакие, а ты вся такаятакая.
тогда понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
krolik99 писал(а):
Магнолия писал(а):
krolik99 писал(а):
Случайно узнала про Нинель. На канале Эдуарда Баева она с мужем передает ему привет. Все у них замечательно, в чем я и не сомневалась ,так что если кто-то интересовался -вот ссылка :a_plain
https://m.youtube.com/watch?v=u5niwxzancc

Кто такой Баев ? Не увидела ничего интересного из этого видео. А вот муж у Нинель такой страшный....

Про Баева ничего не знаю. Блогер, ясное дело. Видео короткое. Как я поняла, Нинель занята учебой . На кого -не пояснила. Но вполне возможно, что связано с real estate, ведь семья мужа этим занимается. Не буду гадать. Во всяком случае Нинель и Джей для меня образец очень удачного брака, обоюдно . Джей просто душка. Не понимаю, как он может кому-то показаться страшным !?!?! Еще могу представить, что кто-то сочтет его. ..как бы сказать. ...неказистым, это максимум. Но никак не страшным. Вы, Магнолия, наверное очень молоды, поэтому мужчины 60 плюс Вам кажутся страшными (если конечно, не селебрять или качок фанатичный ). ... Ой, а улыбка какая у Джея, а манера говорить....

Правильно, с такими-то семейными деньгами и недвигой разве может он быть страшным?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
krolik99 писал(а):
Магнолия писал(а):
krolik99 писал(а):
Случайно узнала про Нинель. На канале Эдуарда Баева она с мужем передает ему привет. Все у них замечательно, в чем я и не сомневалась ,так что если кто-то интересовался -вот ссылка :a_plain
https://m.youtube.com/watch?v=u5niwxzancc

Кто такой Баев ? Не увидела ничего интересного из этого видео. А вот муж у Нинель такой страшный....

Про Баева ничего не знаю. Блогер, ясное дело. Видео короткое. Как я поняла, Нинель занята учебой . На кого -не пояснила. Но вполне возможно, что связано с real estate, ведь семья мужа этим занимается. Не буду гадать. Во всяком случае Нинель и Джей для меня образец очень удачного брака, обоюдно . Джей просто душка. Не понимаю, как он может кому-то показаться страшным !?!?! Еще могу представить, что кто-то сочтет его. ..как бы сказать. ...неказистым, это максимум. Но никак не страшным. Вы, Магнолия, наверное очень молоды, поэтому мужчины 60 плюс Вам кажутся страшными (если конечно, не селебрять или качок фанатичный ). ... Ой, а улыбка какая у Джея, а манера говорить....

ну 60 + это вы польстили. :c_laugh там скорее хорошо за 70, ближе к 80-ти. Но правильно, лишь бы Нинель нравился. Зато Нинель как изменилась! Я помню ее кокетничающей старушкой под 60 с жутковатой фиолетовой помадой. А сейчас молодая женщина чуть за 40. Я зашла на ее трейлер рассмотреть и еще свежее видео глянула. Ну другой человек! Где таких делают? Выдайте и мне. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Twinky писал(а):

ой, какие мы нежные. чего так завелась, то, оскорбилась. лучше бы промолчала, за умную сошла бы.

да смотри своих лузерш, наслаждайся, глядя на очередную .... если бы не ты, всех этих твоих блогерш тут бы никто уже и не вспомнил. ты именно носишся за ними и строчишь. хоть бы какую новую даму нашла и обсудила, так нет, все теже и ты на сцене.

а я - сама доброта, есть нимб, если ты не знала, а то, что так резко написала, так не для тебя персонально. интернет и ютюб имеет более достойные видео для скучающих, но нет, надо смотреть который год надьку и К.

я всегда называю вещи своими именами. могу говорить, что хочу. отвали и не плюйся в мою сторону. ну и продолжай подглядывать, раз это все, что надо для счастья. я такое никогда не буду смотреть годами.

есть нормальные блогерши, которых можно смотреть и действительно радоваться за них, а то зациклилась на каких-то откровенных лохушках и носишься за ними, как ужаленная. хорошо показывает уровень недоразвития. или самоутверждаешься за их счет. они такиеникакие, а ты вся такаятакая.
тогда понятно.


иди лесом со своим нимбом и подглядывай за своими блогерами. :lol:
а я буду смотреть то что мне захочется и тебя спрашивать не буду кого мне смотреть и когда. так что иди подальше и занимайся воспитанием своих детей а не ты меня решила воспитывать :c_laugh мне твои возмущения до пд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
А как там надюшка? Вроде бьюти- блохером заделалась, в тренажерный зал ходит. Того и гляди грега на молодого поменяет. Ничего, мы ему на форуме невесту найдем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
lena 45 писал(а):
А как там надюшка? Вроде бьюти- блохером заделалась, в тренажерный зал ходит. Того и гляди грега на молодого поменяет. Ничего, мы ему на форуме невесту найдем.

Гудлю?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: