Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 09:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Ага, попробуйте в нйс купить новинки от домов мод маленького размера, разлетаются первыми, надо продавцов задабривать как в совке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Не знаю, у нас в Чикаго постоянно большие размеры на сейл и клиранс, но не маленькие.
Моя теория - в среднем петит женщины покупают больше одежды, тк довольны своим внешним видом (и у них больше средств в среднем), а большие часто забивают и носят одно и то же.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Terpelivaya писал(а):
Не знаю, у нас в Чикаго постоянно большие размеры на сейл и клиранс, но не маленькие.
Моя теория - в среднем петит женщины покупают больше одежды, тк довольны своим внешним видом (и у них больше средств в среднем), а большие часто забивают и носят одно и то же.


А у нас наоборот


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
На Новый год приезжал сын к Квик-есть видео. Сын у неё симпатичный парняша только чуть полноват-америка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
МУЖА ПРОВОДИЛА СВОБОДА !!! КТО МЕШАЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ ПО - РУССКИ
https://www.youtube.com/watch?v=-fDzEcIntAs&t=875s

Раньше Брукман как-то можно было слушать а последний год ну никак.
Какая она тошнотворная не смогла её прослушать. Муж уехал ОДИН на гольфсоревнования.
Сидит одна в ночи на улице в зеленом джакузи как лягушка и что то там квакает.Ужас.

В каком то видето наговорила что накупила товара на 5 тыс. по новогодним скидкам. Вот поймав на вранье её однажды я ей больше не верю. На какие 5 тыс. она накупила откуда они у неё взялись,ведь она не работает а продажи идут не ахти?- врет как сивый мерин. Сестра приезжала и Ольга тогда еще работала и то сказала что будет покупать в ресторане 1 порцию и будет её делить с сестрой а то дорого получается. Сильнейшая брехушка.
Кто осилил расскажите о чем видео,где и с кем она там веселится?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:20
Сообщения: 5767
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
МУЖА ПРОВОДИЛА СВОБОДА !!! КТО МЕШАЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ ПО - РУССКИ
https://www.youtube.com/watch?v=-fDzEcIntAs&t=875s

Раньше Брукман как-то можно было слушать а последний год ну никак.
Какая она тошнотворная не смогла её прослушать. Муж уехал ОДИН на гольфсоревнования.
Сидит одна в ночи на улице в зеленом джакузи как лягушка и что то там квакает.Ужас.

В каком то видето наговорила что накупила товара на 5 тыс. по новогодним скидкам. Вот поймав на вранье её однажды я ей больше не верю. На какие 5 тыс. она накупила откуда они у неё взялись,ведь она не работает а продажи идут не ахти?- врет как сивый мерин. Сестра приезжала и Ольга тогда еще работала и то сказала что будет покупать в ресторане 1 порцию и будет её делить с сестрой а то дорого получается. Сильнейшая брехушка.
Кто осилил расскажите о чем видео,где и с кем она там веселится?


Я ее не смотрю, случайно попался ее ролик про подарок. Там ей муж чек подарил на три тысячи долларов (по ее словам). Так что возможно, что на 5 тыс. и накупила. А вполне возможно, что эти числа на 10 делить надо (в реале).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Lesja1 писал(а):
Я ее не смотрю, случайно попался ее ролик про подарок. Там ей муж чек подарил на три тысячи долларов (по ее словам). Так что возможно, что на 5 тыс. и накупила. А вполне возможно, что эти числа на 10 делить надо (в реале).


Леся какие 3 тыс.? Ложь для Смиз чтоб обзавидовалась она её с 20 достала давно.
Она же везде ОРЁТ что она Бизнес вумэн и он видит что она каждую пятницу прется в Санфрас за выловом вещей. Посылки шлет огромные коробки по 20 раз на год ездит в россию - значит есть за что и он и ту 20 больше не дает.Единственное крыша и еда какаято в коробках завтраки-хлопья иногда в ресторане едят но чаще он заказывает пиццу.

Были бы у неё 5 тыс. она бы уже бегала б по Тайланду с внуками а она на этот раз не смогла поехать нет денег и работу потеряла вот и сидит как лягушка в зеленой воде. :o_smokin


Она врать стала в своих видео как то хочет удержать своих подписчиков. Вначале она была более интересна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ну она же вложилась в какую то пирамиду. Или может в биткоин даже... Могла заработать

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Война писал(а):
Ну она же вложилась в какую то пирамиду. Или может в биткоин даже... Могла заработать



Квестра накрылась медным тазом.
Крипто они покупают сатоши не больно разбогатеешь.
Дочь в видео говорила "этот год был годом потерь..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Вот наткнулась случайно на эту девушку-блогера из Великобритании, забавная она, самобытная, и гОвор у неё интересный такой :f_eyebrows

https://www.youtube.com/watch?v=dyajP5H2j3M


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Rozamunda писал(а):
Вот наткнулась случайно на эту девушку-блогера из Великобритании, забавная она, самобытная, и гОвор у неё интересный такой :f_eyebrows

https://www.youtube.com/watch?v=dyajP5H2j3M

Говор у девушки такой, потому что она наверняка из Литвы, скорее всего. Их ,прибалтов, в UK очень много ,заняты в "индустрии красоты" часто :a_plain ,то есть стрижки, маникюр, массаж и прочее делают.
Обратила внимание, что одета в давно вышедшую из моды одежду, не иначе как из charity shop. То есть с финансами напряг, всетаки трое деток


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Lesja1 писал(а):
Я ее не смотрю, случайно попался ее ролик про подарок. Там ей муж чек подарил на три тысячи долларов (по ее словам). Так что возможно, что на 5 тыс. и накупила. А вполне возможно, что эти числа на 10 делить надо (в реале).

Врет она. Не было там никакого чека на 3К. Ага, с $20 сразу чеки на 3К пошли. Там Рик удавится за 3К. У Брукман с каждым годом стоимость подарков все повышается и повышается.
В позапрошлом году он ей билеты в Россию купил на январь. В прошлом году он ей презентовал старый кнопочный мобильник, целое видео этому посвятила. Когда зрители немного отошли от шока, Брукман скороговоркой в очередном видео произнесла одну фразу "Айфон 7 Рик подарил". В этом году он ей целые 3К отвалил.
Ага, в следующем году он ей Лексус подарит. :c_laugh
Она все врет. Так же как и стоимость ее машины, которую она озвучила 15К.
Недаром ей все покоя не дает и не давало, что женщинам мужья, например, машины покупают/дарят в первый год после приезда. Она постоянно твердила в своих видео как мантру, что эти бабы все врут, так не бывает, и.т.д.
Мне кажется, она очень завистливая. Тупая и завистливая.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
krolik99 писал(а):
Rozamunda писал(а):
Вот наткнулась случайно на эту девушку-блогера из Великобритании, забавная она, самобытная, и гОвор у неё интересный такой :f_eyebrows

https://www.youtube.com/watch?v=dyajP5H2j3M

Говор у девушки такой, потому что она наверняка из Литвы, скорее всего. Их ,прибалтов, в UK очень много ,заняты в "индустрии красоты" часто :a_plain ,то есть стрижки, маникюр, массаж и прочее делают.
Обратила внимание, что одета в давно вышедшую из моды одежду, не иначе как из charity shop. То есть с финансами напряг, всетаки трое деток


Я не много её видео ещё смотрела...поэтому не знаю точно откуда она родом. В одном видео она обмолвилась что-то про её детство в Израиле... :dum Может они как-то по религиозной программе иммигрировали в Великобританию?

А одежда.... мне кажется что это просто её самобытный стиль, я сама иногда шоплюсь в "чарити стор" - так там полно всегда и современной одежды, модной , от популярных брендов.


Вроде эта девушка не работает...или я ещё не поняла кем она работает, если она и кур разводит на заднем дворе и дети у неё на домашнем обучении...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Она с Крыма, но род ее из Сибири. Уехали в Израиль в так как у нее бабушка -еврейка.

https://www.youtube.com/watch?v=cSiF3ISqa5Q

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube 18.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Война писал(а):
Она с Крыма, но род ее из Сибири. Уехали в Израиль в так как у нее бабушка -еврейка.

https://www.youtube.com/watch?v=cSiF3ISqa5Q

:d_thanx
посмотрю


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 138

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: