Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Abel 99 писал(а):
Суслик, тебя, такую уважаему женщину, в гомосятскую тему как потянуло?

а куда еще идти? в самостоятельные стесняюсь, там о других проблемах пишут, кот меня совсем не касаются, никаким хвостом. а тут народ сурьезный, обсуждает серьезные проблемы.
захотелось поучаствовать :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
admin писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Stella38 писал(а):
У этой девушки что-то там в Норвегии неудачно с браком было, какая-то история скандальная была, теперь она ярая противница ЕС. Соратница Милонова, который против запада, но с удовольсвием носит очки Прада :c_laugh Клоуны

Видео не смотрела. Это про Бергсет? У нее, да, кукшка слетела.
Но проблема навязывания нетрадиционной схемы семьи существует.



Нет, это выступление в Госдуме России по поводу навязывания гейства из Европы.

Обязательно посмотрите!!!


Посмотрела 5 первых минут, больше нет здоровья.

Там какая то больная на голову баба вещает что уже научились вырезать у женщины матку, пришивать (!) к мужику и тот вынашивает сам себе ребенка. И якобы в прошлом году первый ребенок родился таким способом. И что теперь женщин будут так использовать - вырезать матку (мешок) и пришивать мужикам чтобы те рожали.

В общем такой синопсис первых 5 минут видео. Что там дальше можно себе представить. Спасибо проблевалась как грицца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Carmen22 писал(а):
Эльза II писал(а):
Задокументировано стопиццот тыщ видов животных, практикующих геев/лесбиянок. Ладно, пусть. Мне даже не надо эти документы представлять :c_laugh .

Но как это "повышает шансы вида на выживание" ? :dum


Умная Эльза.. что бы это понять. нужно хотя бы азы биологии за 5 класс знать. Вам со Светлой этого не нать. меньше знаешь ..крепче спишь..


Знаете ли, человек, который пишет гипотИза :c_laugh , как-то теряет право поучать других чему бы то ни было.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:05 
Bastet писал(а):
ПричИслять (от слова число, это просто даже для приматов), пропАганда, Ахинея.Мне к генетикам не надо, я и без них вижу, что предки у нас были разные. :c_laugh Обратитесь к лингвистам, прежде чем о ДНК рассуждать.


да заметно что разные.. Я к вам и обратилась как лингвисту.. если больше как это ничего путнего найти не можете в своих ДНК.. :c_laugh Я же говорю отдельный "подвид". :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Светлая, я тебе там лозунги и флаг заготовила, армия вон собралась. В общем, вперёд и с песней. Благословляю тебя, товарищ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:12 
Эльза II писал(а):
Carmen22 писал(а):
Эльза II писал(а):
Задокументировано стопиццот тыщ видов животных, практикующих геев/лесбиянок. Ладно, пусть. Мне даже не надо эти документы представлять :c_laugh .

Но как это "повышает шансы вида на выживание" ? :dum


Умная Эльза.. что бы это понять. нужно хотя бы азы биологии за 5 класс знать. Вам со Светлой этого не нать. меньше знаешь ..крепче спишь..


Знаете ли, человек, который пишет гипотИза :c_laugh , как-то теряет право поучать других чему бы то ни было.



Вы право это потеряли когда научные тексты из
женского журнала "cosmopolitan" озвучивали.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
1308 писал(а):
Светлая, я тебе там лозунги и флаг заготовила, армия вон собралась. В общем, вперёд и с песней. Благословляю тебя, товарищ!

а сама чего? в подполье будешь отсиживаться?
жар чужими руками загребать? непорядок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
ПричИслять (от слова число, это просто даже для приматов), пропАганда, Ахинея.Мне к генетикам не надо, я и без них вижу, что предки у нас были разные. :c_laugh Обратитесь к лингвистам, прежде чем о ДНК рассуждать.


да заметно что разные.. Я к вам и обратилась как лингвисту.. если больше как это ничего путнего найти не можете в своих ДНК.. :c_laugh Я же говорю отдельный "подвид". :c_laugh

Неправда.Вы ко мне обратились как к инопланетному существу.В такое восприятие вполне верю. :c_laugh К лингвистам будет пора обращаться, когда будете готовы воспринимать информацию. :b_wink И, кстати, это не я.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:17 
Bastet писал(а):
И, кстати, это не я.


:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
ПричИслять (от слова число, это просто даже для приматов), пропАганда, Ахинея.Мне к генетикам не надо, я и без них вижу, что предки у нас были разные. :c_laugh Обратитесь к лингвистам, прежде чем о ДНК рассуждать.


да заметно что разные.. Я к вам и обратилась как лингвисту.. если больше как это ничего путнего найти не можете в своих ДНК.. :c_laugh Я же говорю отдельный "подвид". :c_laugh

Неправда.Вы ко мне обратились как к инопланетному существу.В такое восприятие вполне верю. :c_laugh К лингвистам будет пора обращаться, когда будете готовы воспринимать информацию. :b_wink И, кстати, это не я.


:lol:

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
И, кстати, это не я.


:dum

Вот.Все как я говорила.Трудности с пониманием прочитанного. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Природой предусмотрено, что индивидуумы, которые не пользуются популярностью среди противоположного вида ( как то инвалиды, некрасивые, больные и тд, в том числе геи и лесби) не будут иметь потомство, что предусматривает собой уничтожение плохого гена.
То что происходит сейчас с суррогатами, извитро и тд- это НЕ наука, это ЛЖЕНаука! Это обман природы! Это шанс геному уроду, инвалиду дать потомство и размножить плохую , неугодную природе, неугодную Матушке Земле нить ДНК. А это SIN! Земля этого не простит! Она ничего не прощает!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:31 
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
И, кстати, это не я.


:dum

Вот.Все как я говорила.Трудности с пониманием прочитанного. :j_sad



а что тут трудного ?

1. Это не я
2. Я это не я
3. не понял смотри пункт 1..

Тут главное побольше муйни написать.. Ни о чем и не по теме.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кармен, у тебя же дети! Я не понимаю, ты что не хочешь внуков?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:36 
hiclass писал(а):
Природой предусмотрено, что индивидуумы, которые не пользуются популярностью среди противоположного вида ( как то инвалиды, некрасивые, больные и тд, в том числе геи и лесби) не будут иметь потомство, что предусматривает собой уничтожение плохого гена.
То что происходит сейчас с суррогатами, извитро и тд- это НЕ наука, это ЛЖЕНаука! Это обман природы! Это шанс геному уроду, инвалиду дать потомство и размножить плохую , неугодную природе, неугодную Матушке Земле нить ДНК. А это SIN! Земля этого не простит! Она ничего не прощает!


Гитлер и Карл Вернет и многие другие тоже так думали.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: