Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Artemida писал(а):
Я когда-то давно прочла историю в газете. Под рубрикой письмо в редакцию. Ну может и выдумана конечно, кто знает, но вполне могла иметь место. Отец жил с дочерью. Она взрослая уже была - 19, хотя по мне все еще ребенок. Все по согласию. Мать у нее умерла, отец воспитывал. Она с детства заявляла, что выйдет замуж только за папу. А кстати многие девочки так заявляют, очень кьют. Подросла, мальчики не интересовали, все вокруг папы. Папа долго боролся с соблазном и в итоге друг другу признались, ну и... Как-то это вскрылось, получило огласку, дошло до суда над папой, где дочь отставивала папу, что все по согласию и любовь. Устроила неудавшийся суицид. Потом они уехали в другой город, поменяли паспорта и официально поженились под другими фамилиями. И вот дочь пишет как они счастливы и плевать им на людское мнение, детей они решили не иметь. Ну а что? Нормуль. А то ведь тоже могли быть суицид и гонения, собственно можно сказать и были. :dum

Я тоже читала эту историю, она была в какой то газете в 90-х :m_yes

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Erie писал(а):
Я тоже читала эту историю, она была в какой то газете в 90-х :m_yes

Speed Инфо небось?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Erie писал(а):
Artemida писал(а):
Я когда-то давно прочла историю в газете. Под рубрикой письмо в редакцию. Ну может и выдумана конечно, кто знает, но вполне могла иметь место. Отец жил с дочерью. Она взрослая уже была - 19, хотя по мне все еще ребенок. Все по согласию. Мать у нее умерла, отец воспитывал. Она с детства заявляла, что выйдет замуж только за папу. А кстати многие девочки так заявляют, очень кьют. Подросла, мальчики не интересовали, все вокруг папы. Папа долго боролся с соблазном и в итоге друг другу признались, ну и... Как-то это вскрылось, получило огласку, дошло до суда над папой, где дочь отставивала папу, что все по согласию и любовь. Устроила неудавшийся суицид. Потом они уехали в другой город, поменяли паспорта и официально поженились под другими фамилиями. И вот дочь пишет как они счастливы и плевать им на людское мнение, детей они решили не иметь. Ну а что? Нормуль. А то ведь тоже могли быть суицид и гонения, собственно можно сказать и были. :dum

Я тоже читала эту историю, она была в какой то газете в 90-х :m_yes
Я думаю что такая история не одна. Просто они в клозете. Но могут ведь и выйти, как и геи. Есть даже сказки народные, как царь или купец хотели жениться на дочерях.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Artemida писал(а):
Все правильно. Отец виноват. Более того, я считаю, что он развратил дочь. Была бы жива мать, она бы ничего подобного не допустила. Девочке испортили психику, она больна, ее надо лечить. И счастье ее тоже психическое отклонение. Но ведь найдутся мнгогие, кто как и про геев скажет - а кому эти папа с дочкой мешают? Живут как хотят и счастливы. Что ж им теперь, суицид устраивать и гонениям подвергаться? И настойчиво так будут требовать ответа.


А зачем нужна живая мать или болтающаяся под ногами мать, если отец (он- пуп земли , а не мать) хочет дочь, а не эту "мать"?

Жену бы умертвили, отравили, подрезали тормоза на машине, сжили бы со свету, что рак заработала бы от каждодневного созерцания и презрения, ну,.. или бы сама ушла .

Очень часто бывает, что дочки сами неосознанно соблазняют папаш. Ясно дело, кривляния можно прекратить на раз, сказав " Ну как я тебе сейчас по жжоопе, брось счас же кривляться! ИДИ МАМЕ ПОМОГИ ВОН. "
(и тут же бы зарождающийся флирт улетучился у девочки. И не только у девочки. У девушки тоже, и у женщины тоже!!)
Нужно себя вести достойно! Иначе, если начинать игры во флирт, то все заканчивается ВСЕГДА! тем, что отец влюбляется в дочь.
Мать идет побоку. Женщину- на свалку. (я замучалась тут вам это говорить)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):

опять крайнюю нашли.. народ шарики из презервативов надувает.. а виновата Карменша.. :c_laugh


Бастет ау.. иди ошибки исправь.. пусть я буду безграмотная..чем не понятно с кем шары надувать... :lol:

Есть такие люди, которые все делают херово, за очень редким исключением.Что с ними не предпринимай: прими на третий курс, устрой в университет, шарики поручи надувать. Толку не будет, вместо работы будут истеричные выкрики, обгрызанные ссылки и лопнувшие шарики. Предупреждала ведь, что слово "слитно" осваивать рано, вот вам подтверждение, десятью строками выше.И так во всем.Эльза дала абсолютно правильное определение. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Уже и в Россию это все лезет "папа+ дочка". Начинается все с самого-самого раннего возраста. (ну, как вон у Кристины-блогера муж и дочка).
На Одноклассниках видео ставили одно время. Тупые бабы восторгались "ах какие хорошие отцы"

На видео. Играет взрослая песня. Папы в брюках наглаженых и рубашках с галстуками.
Дочки , лет по 6-8 в нарядных платьях... Танцуют танцы. (с папой)

!! Мальчишки сидят тут же по лавочкам, смотрят. (девочки сидели рядом с мальчишками, но заиграла музыка, вышли папы в наглаженых брюках из-за кулис и "принцессы" повскакивали со своих скамеечек, где сидели с мальчишками, и- к своему "кавалеру".

И зал... (тупье!) апплодирует и БАБЫ(!!) умиляются.
А мальчишки зарабатывают комплекс неполноценности!

И, "думают": "А пойдем-ка мы в ГЕИ"... (Это я так, образно).

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сейчас очень раздули и раздувают КУЛЬТ РЕБЕНКА. Этого делать нельзя.
Детей сделали неприкосновенными. Будто кто-то(родители) их иначе бы убили и растерзали.
Откуда это вот идет? Частички "пазла".

Вместо того, чтобы учить детей УВАЖЕНИЮ. Учить уважать старших.
А культ нужно делать МАТЕРИ. (обществу)
И тогда будет гармония.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Передумала. Не время еще.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 19:59 
Цитата:
Bastet писал(а):
Предупреждала ведь, что слово "слитно" осваивать рано, /quote]


Да, я заметила .. что вам рано.. Все бегаете доказываете , что это должен освоить кто то другой... Лингвист так хреновенький.... :c_laugh :s_thumbup :lol: Бастет, не расстраивайся.. и у тебя будут шарики.. как и у Эльзы в поиске высшего "разума" генной инженерии в женской прессе.. Вам хоть слитно. Хоть вместе.. Все равно ничего не поймете. и шлепаете инфу от туда.. Ну не дано.. Почему и злитесь и бегаете за другими.. Я вам побольше обшибок нашлепаю.. Что бы не зря бегали. .По теме все равно от вас мало толку :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Цитата:
Bastet писал(а):
Предупреждала ведь, что слово "слитно" осваивать рано, /quote]


Да, я заметила .. что вам рано.. Все бегаете доказываете , что это должен освоить кто то другой... Лингвист так хреновенький.... :c_laugh :s_thumbup :lol: Бастет, не расстраивайся.. и у тебя будут шарики.. как и у Эльзы в поиске высшего "разума" генной инженерии в женской прессе.. Вам хоть слитно. Хоть вместе.. Все равно ничего не поймете. и шлепаете инфу от туда.. Ну не дано.. Почему и злитесь и бегаете за другими.. Я вам побольше обшибок нашлепаю.. Что бы не зря бегали. .По теме все равно от вас мало толку :c_laugh

По лбу себя нашлепай, а то мух сольется окончательно, еще не так закатываться будешь. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Artemida писал(а):
Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.

Какой театр? Сколько вы в советское время инвалидов в театре видели?
Сказочники


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Kisa-79 писал(а):
Artemida писал(а):
Ну я бы не сказала, что инвалидов прятали. Скорее не создавали условий. Не было хорошего оборудования - колясок, нормальных протезов. Поэтому спуститься с 3-го этажа к примеру уже была проблема. Не заморачивались подъездами для инвалидов. В театр не заедешь, не говоря про автобусы. Поэтому видно их было мало конечно. Особенно одиночкам без родных трудно было, таки другого выхода как в интернаты не было и вовсе.

Какой театр? Сколько вы в советское время инвалидов в театре видели?
Сказочники


Там и сейчас большинство из них по домам сидят. Много ли пандусов в хрущевках да панельных девятиэтажках стандартных?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 20:58 
Bastet писал(а):
По лбу себя нашлепай, а то мух сольется окончательно, еще не так закатываться будешь. :c_laugh


Не мух.. а муХи... Тут твоя правда..с ними сложно.. нужно нашлепать.. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Я уже когда-то писала здесь про письмо одной мамаши в газету, что она очень близка со своими детьми и даже делает сыну феляцию - снимает подростку стресс. И вообще она только за если дети ( сын + дочь) первый сексуальный опыт получат дома ( то есть друг с другом). А вопрос ее был в том как убедить мужа, что это все естесственно и нормально, а то он даже в баню вместе с детьми не хочет ходить. :i_angry_steaming


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
manonina писал(а):
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Same here :m_yes :f_eyebrowsЕще юрист и экономист. :s_thumbup :lol:



Джакси, так поступила бы ты на 3 курсе на другой факультет .. и параллельно закончила сразу два заочный и очный. То и вопросов таких не задавала... Я вот все удивляюсь как ты сертификат на свою деятельность получила без подтверждения своего образования в США . Хотя возможно в FL оный не нужен. Хто знает..

чтобы быть массажистом надо заплатить пару тысяч, моя подруга платила 2 тыс, и сходить несколько месяцев на курсы...никакого образования предыдущего для этого не надо

Знатоки. :a_plain где это за 2К можно отучиться. :bigeyes Многие бы пошли за 2-то, чем за 7$ в час за прилавком стоять. :b_wink 12 лет назад под 10К было, а здесь вo Флориде около 30К частные школы.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 211

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: