Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сонотик писал(а):
[
Гудля - ты со своим педофилом в целях финансовой поддержки сколько лет имела секс после того как сама написала что чуть не при второй встрече с сестрой поняла что он педофил ? Годами.

Какое чувство этики и какие двойные стандарты по отношения к себе нужно иметь чтобы разрешать себе иметь секс с человеком которого ты сама считаешь педофилом ( это психику не разрушает ?) и тем не менее считать что все нетрадиционное разрушает психику.


Ты странная какая-то. Может оттого, что еще маленькая и голова пустая?

Представь. Мужчина ищет женщину . Он -лайн агенство. Приглашает на встречу, кофе и тут же самый дорогой ресторан города. На встрече, беседе, показывает себя очень хорошо. Я рассказываю ему историю про х мужа, что у него было слишком увлечение дочерью и любовь только к дочери, что это и разрушило наш брак.
Спрашиваю его: "Что ты думаешь по этому поводу?" Мужчина отвечает медленно тихо: " Я думаю, он был не прав".

Потом показывает дом тут же, и- начинаются встречи. Исключительно по красивейшим ресторанам.
Все кра-си-во.
Но одежда чья в гараже? Да это степ-дочь не забрала еще свою одежду.....

Через 3 месяца я вижу эту степ дочь в ресторане. Взлослая баба. Младше меня. И сестра.
Мне НЕ НРАВИТСЯ, что мужчина первый кусок торта дает степ дочери , а не мне.
Я уже имела это в предыдущем браке.

Все, что накопилось гнева , я выплескиваю на кадра и говорю ему, что все, больше не буду встречаться.
(я не говорила ничего о "куске торта").

Это был красный флажок!

О каком педофилизме тогда я могла знать?

Потом, мы никогда за 4 года не жили вместе, в одном доме, а только встречались.
Потом, первый год он мне материально не помогал. (только со 2-го года началась материал. поддержка)

Мужчина(кадр) очень и очень искусен в скрывании своих истиных чувств. Он уже натренировал способность обставлять дела так, что женщина начинает истерить, а он, вроде не причем, а потом делает позу обиженного. И женщина испытывает угрызения совести и просит прощения.

Сейчас, оглядываясь назад, я сложила все пазлы.
Надо ехать. Бай!

Во фреш маркете сегодня на кофе на 380 граммах, надули на 2 долл.. Пью кофе- ПОМОИ.
Пробила мне по 12 долл. за паунд тварь.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
mrv71 писал(а):
Я здесь девочку-лесбиянку встречала, нашу, не помню, была она на форуме или нет. Она все "подруг искала", покая я не увидела её фотку, целующуюся взасос с другой девочкой. При этом она была замужем за американцем, который, я уверена, ничего такого и не подозревал. :c_laugh

Что же касается гейской культуры вообще, то геями рождается меньше 10% населения, но становятся гораздо больше, т.к. многие люди бисексуальны и в молодости геи их развращают. Поэтому я считаю всю эту пропаганду очень опасной, т.к. в подростковом возрасте дети ещё не знают, кто они на самом деле, и могут быль совращены на ложный путь.



А в чем опасность бисексуальности я не понимаю, просвятите пожалуйста ? Вы боитесь что вас нет и лесбиянки развратят ?


За себя я не боюсь, спасибо. :c_laugh А если геи совращают нормального подростка, у него или у неё потом же нормальной жизни не будет. Будет мучиться и страдать, т.к. он же не родился геем.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):
За себя я не боюсь, спасибо. :c_laugh А если геи совращают нормального подростка, у него или у неё потом же нормальной жизни не будет. Будет мучиться и страдать, т.к. он же не родился геем.


Нормального - это какого ? того самого бисексуалы от природы ?

До энного возраста (15 лет) родители контролируют - где и как ребенок проводит время.

После того, как ре сел за руль - все. Что будет, то будет.

Опять же совратить легче неуверенного в себе ребенка, чаще всего из бедной/неполной семьи.
Так что свой праведный гнев лучше направить на предотвращение чем ...

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Carmen22 писал(а):
user[f] писал(а):
Интересно, а у нас на форуме геи есть? Или никто не признается? :a_plain


если боятся, что их обратят, то скоре всего есть..


Я не боюсь признаться.
Я не считаю себя бисексуальной сейчас, но в возрасте 12-15 лет влюблялась по очереди то в мальчиков, то в девочек, причем только платонически. И что? Я даже не знала, что это любовь, к девочкам, думала- такая дружба, или что.
Хотелось с ними вместе в кино ходить, общаться, дарить им что-то, но и только. О самой возможности секса между женщинами я не знала, да я и о том, как процесс с мужчинами происходит толком не знала в этом возрасте. :c_laugh
Годам к 16 все как-то само собой переключилась на мальчиков.

Вот сейчас думаю, а если бы мне тогда жужжали в уши постоянно, что это нормально, что нужно все попробовать, и т.д., кто его знает, где и кем я бы сейчас была.

Мне кажется, в этом и опасность, что в процессе становления сексуальности мальчиков и девочек сейчас просто подталкивают к гомосексуализму. А ведь в плане биологии это все же НЕ норма. Если бы только публиковали данные, сколько у геев проблем с прямой кишкой, рак и т.д., но об этом же не говорят. ((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Helenni писал(а):

Я не боюсь признаться.
Я не считаю себя бисексуальной сейчас, но в возрасте 12-15 лет влюблялась по очереди то в мальчиков, то в девочек, причем только платонически. И что? Я даже не знала, что это любовь, к девочкам, думала- такая дружба, или что.
Хотелось с ними вместе в кино ходить, общаться, дарить им что-то, но и только. О самой возможности секса между женщинами я не знала, да я и о том, как процесс с мужчинами происходит толком не знала в этом возрасте. :c_laugh
Годам к 16 все как-то само собой переключилась на мальчиков.

Вот сейчас думаю, а если бы мне тогда жужжали в уши постоянно, что это нормально, что нужно все попробовать, и т.д., кто его знает, где и кем я бы сейчас была.

Мне кажется, в этом и опасность, что в процессе становления сексуальности мальчиков и девочек сейчас просто подталкивают к гомосексуализму. А ведь в плане биологии это все же НЕ норма. Если бы только публиковали данные, сколько у геев проблем с прямой кишкой, рак и т.д., но об этом же не говорят. ((


Никто не знает - где она та "норма" на самом деле.

А вот про проблемы с прямой кишкой и прочими венерическими заболеваниями нужно говорить подросткам. И не в 18-21, когда уже поздно
Кстати, во многих школах есть уроки на заданную тему. Только многие религиозные туда своим детем не разрешают ходить. Видимо надеются на то, что "улица" популярнее объяснит

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
сын учится в хайскул и имеет уроки по секспросвету, которые я очень приветствовала до этого года. перестала активно приветствовать когда он мне сказала что 80% времени они гомосексуалов обсуждают, а не секс и проблемы обычных людей.
этот явный перекос мне не нравится-я хочу чтобы сына просвещали в рамках его проблем и вопросов, а тут дискриминация в пользу геев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
pawn1 писал(а):
сын учится в хайскул и имеет уроки по секспросвету, которые я очень приветствовала до этого года. перестала активно приветствовать когда он мне сказала что 80% времени они гомосексуалов обсуждают, а не секс и проблемы обычных людей.
этот явный перекос мне не нравится-я хочу чтобы сына просвещали в рамках его проблем и вопросов, а тут дискриминация в пользу геев


Это называется - если есть спрос, то будет и предложение

Если в классе много детей из религиозных семей, то естественно они ходят по церквям по воскресеньям ... и ессно именно эта тема их "волнует" ввиду того, что "а церковь/поп запрещают"

Главное, чтоб объяснили потенциальные последствия. Уже хоть на каких-нибудь примерах.
Мы росли в полном невежестве в свое время. Вот тогда было плохо. А сейчас разберутся. Сами.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 12 дек 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:24 
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
user[f] писал(а):
Интересно, а у нас на форуме геи есть? Или никто не признается? :a_plain


если боятся, что их обратят, то скоре всего есть..

Я гей. И что?!


С моей точки зрения.. мне побарабану кто ты.. а тема о том что гей это плохо.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Нет, Бетти, эта тема о пропаганде гомосексуализма.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:28 
Svetlaya писал(а):

Сколько пафоса на пустом месте )))


https://docs.wixstatic.com/ugd/0595d1_f ... d90f7d.pdf



выше уже прочитали. и нацать раз ответили. пафосная ссылка на недоисследования ..+ заказного характера..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Pink Panther писал(а):
[
Никто не знает - где она та "норма" на самом деле.


Почему же никто не знает?
Каждая система органов в теле имеет свое предназначение. Пищеварительная- чтобы получать питательные вещества, дыхательная - кислород, и т.д.
Репродуктивные органы вообще-то для размножения, и сексуальное удовольствие имеет только один смысл - побудить людей продолжить род, это главная задача всех живых существ. Как сюда вписывается использование прямой кишки (части пищеварительной системы) в качестве копулятивного органа? Ничего нормального с точки зрения биологии, один вред.

А с точки зрения психологии - это уже люди напридумывали, что это норма.
Норма - это то, что характерно для большинства особей данного вида, коим все же гетеросексуалы являются.

И если я согласна, что геев гнобить нельзя, пусть живут как хотят, то пропаганда гомосексуальности, это постоянное мозгопромывание - НЕнормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:39 
Helenni писал(а):
А ведь в плане биологии это все же НЕ норма. Если бы только публиковали данные, сколько у геев проблем с прямой кишкой, рак и т.д., но об этом же не говорят. ((


кто вам такое сказал.. ?

"Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них. И никто среди животных это не пропргандирует !!

Феномен гомосексуального поведения у животных многогранен даже в пределах одного вида: оно может иметь социальный характер, заместительный, может быть самостоятельным аналогом гетеросексуального поведения или артефактом.

Некоторые учёные считают, что в ряде случаев гомосексуальное поведение у животных является эволюционно сложившейся тактикой поведения, повышающий шансы вида на выживание, причисляя, впрочем, к проявлениям гомосексуального поведения также и ухаживание, совместное добывание корма или совместное выполнение родительских обязательств."


проблема рака касаются всех не только геев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22
Сообщения: 673
Откуда: Cambridge,Ma
Сонотик писал(а):
Зачем вообще такие топики - откройте сразу для гомофобии - welcome сюда и разговаривайте дальше на тему что геи, лесбиянки и сексуальные меньшинства это рак общества - а « нормальные люди « как сказала хайкласс вымирают и подобный вербальный понос.

Я бы счастлива была если моих детей учили что семья с родителями нетрадиционной ориентации это нормально. Я когда такие семьи вижу всю жизнь на них палятся - в НЙ особенно порадовали один раз русскоговорящие туристы в парке которые на пару голубых которые minded their own business - показывали пальцем как на зверушек.


"Наши" вообще в большинстве своем гомофобы и расисты, что мужики что бабы - и этот форум яркое подтверждение. При этом не дай Бог американцам про акцент спросить или про водку-путина пошутить - сразу те же персонажи поднимают визг не весь форум что их притесняют и дискриминируют по национальному принципу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:47 
kittyA писал(а):
Сонотик писал(а):
Зачем вообще такие топики - откройте сразу для гомофобии - welcome сюда и разговаривайте дальше на тему что геи, лесбиянки и сексуальные меньшинства это рак общества - а « нормальные люди « как сказала хайкласс вымирают и подобный вербальный понос.

Я бы счастлива была если моих детей учили что семья с родителями нетрадиционной ориентации это нормально. Я когда такие семьи вижу всю жизнь на них палятся - в НЙ особенно порадовали один раз русскоговорящие туристы в парке которые на пару голубых которые minded their own business - показывали пальцем как на зверушек.


"Наши" вообще в большинстве своем гомофобы и расисты, что мужики что бабы - и этот форум яркое подтверждение. При этом не дай Бог американцам про акцент спросить или про водку-путина пошутить - сразу те же персонажи поднимают визг не весь форум что их притесняют и дискриминируют по национальному принципу.


да что говорить. тут уже промелькнула мысль.. что их рабочие места занимают геи.. они бедные пашут.. а геи балду пинают..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Carmen22 писал(а):
Helenni писал(а):
А ведь в плане биологии это все же НЕ норма. Если бы только публиковали данные, сколько у геев проблем с прямой кишкой, рак и т.д., но об этом же не говорят. ((


кто вам такое сказал.. ?

"Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них. И никто среди животных это не пропргандирует !!

Феномен гомосексуального поведения у животных многогранен даже в пределах одного вида: оно может иметь социальный характер, заместительный, может быть самостоятельным аналогом гетеросексуального поведения или артефактом.

Некоторые учёные считают, что в ряде случаев гомосексуальное поведение у животных является эволюционно сложившейся тактикой поведения, повышающий шансы вида на выживание, причисляя, впрочем, к проявлениям гомосексуального поведения также и ухаживание, совместное добывание корма или совместное выполнение родительских обязательств."


проблема рака касаются всех не только геев.


Ссылочка из википедии небось? достоверный источник :c_laugh

А животные-то причем? Мы о биологии человека вроде говорили. :bigeyes
У животных много чего бывает, у некоторых насекомых самка убивает и сьедает самца сразу после спаривания, так теперь надо признать это нормальным? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: