Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:09 
hiclass писал(а):
Carmen22 писал(а):
hiclass писал(а):
Кармен, я вообще против армии. Так что давайте. И дА - конечно ломает психику. Безусловно! И оружие , и компьютерные игры.


против она. а кто твою жужу будет защищать ?


Я ЗА то чтобы мою жужу было НЕ ОТ КОГО защищать!
Я против войны , против насилия, против оружия массового убийства.
Я против! Я хочу Пису Пис.


хайкласс мало чего ты хочешь... вон у терраристов своя мораль.. и войны по таму же принцыпу. пису пис будет тебе тогда , когда каждый перестанет гнать свою “мораль” как единственно верную.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:13 
Ваши данные не точны,
это слова какогото сексапотолога, а точнее "рассказал «Русской службе новостей» президент профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук."
И в той же статье"
В 2014 году среди школьников-подростков проведён всероссийский опрос Научным центром здоровья детей (подразделение Российской академии медицинских наук – РАМН). Он показал, что 8% современных девушек потеряли девственность к 13 годам. Из-за такой ранней сексуальной активности с 2000 года вдвое, с 24 до 50%, выросли менструальные расстройства у школьниц 15 лет. К 17 годам гинекологические заболевания обнаруживаются у 35% девушек.

Где данные СКОЛЬКО подростков участвовали в опросе -
Всегда должно быть -столько то опрошенных, и такой то процент ИЗ НИХ.
Вот тогда это СТАТИСТИКА.
Между прочим я статистику в институте сдавала, ох и строгая у нас был препод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
1308 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Какой выбор у детей усыновлённых гомосексуалистами? Да никакого.
Родитель номер один и родитель номер два.

И как говорят учёные, потом множится количество секс -меньшинств -выходцев из таких семей. Дети перенимают модель семьи , в которой выросли , подражают модели поведения своих родителей.
Об этом пишут и учёные

Какой откровенный трындеж на букву п. Вы бы оглядывались, делали разведку на местности, прежде чем образованным теткам такую чушь писать. Никаких стадиз на эту тему ещё толком сделано не было.


А хамить зачем? Ну не компания же гопников здесь, давайте нормально общаться. В нашем возрасте стыдно не уметь элементарно контролировать эмоции, так распускаться.

А по теме -почитайте хотя бы исследования Даймонд (Cornell University). И тем более, исследования широко известного Марка Регнерус , которому пытались рот заткнуть из-за шокирующей правды о влиянии гомосексуальных семей на последующую такую же ориентацию их детей.

Хотя казалось бы , это и так очевидно для думающих и "образованных людей" )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 12 дек 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:24 
Svetlaya писал(а):
1308 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Какой выбор у детей усыновлённых гомосексуалистами? Да никакого.
Родитель номер один и родитель номер два.

И как говорят учёные, потом множится количество секс -меньшинств -выходцев из таких семей. Дети перенимают модель семьи , в которой выросли , подражают модели поведения своих родителей.
Об этом пишут и учёные

Какой откровенный трындеж на букву п. Вы бы оглядывались, делали разведку на местности, прежде чем образованным теткам такую чушь писать. Никаких стадиз на эту тему ещё толком сделано не было.


А хамить зачем? Ну не компания же гопников здесь, давайте нормально общаться. В нашем возрасте стыдно не уметь элементарно контролировать эмоции, так распускаться.

А по теме -почитайте хотя бы исследования Даймонд (Cornell University).



ой, давайте почитаем. давайте конкретную ссылку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Сонотик писал(а):
В России сейчас девственность теряют в 14-16 лет - и это давно уже норма.


Это вообще-то засиделась в девках считается :c_laugh , все проиcxодит гораздо раньше .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:34 
Цитата:
Svetlaya писал(а):
Марка Регнерус , которому пытались рот заткнуть из-за шокирующей правды о влиянии гомосексуальных семей на последующую такую же ориентацию их детей.


естественно если работа мало смахивает на научную , а больше на заказную. :dum

... The data does not show whether the perceived romantic relationship ever in fact occurred; nor whether the parent self-identified as gay or lesbian; nor whether the same sex relationship was continuous, episodic, or one-time only; nor whether the individual in these categories was actually raised by a homosexual parent (children of gay fathers are often raised by their heterosexual mothers following divorce), much less a parent in a long-term relationship with a same-sex partner. Indeed, most of the participants in these groups spent very little, if any, time being raised by a “same-sex couple" http://cdn.ca9.uscourts.gov/datastore/g ... ogical.pdf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
У знакомого дочь ( теперь сын) года 3-4 назад обьявила семье, что
не может так больше жить и не чувствует себя в женском теле.
Они все намучились- ее в школе булили ужасно, она даже хотела выпрыгнуть из окна.
Сейчас все нормально, родители переварили И приняли, девчонка одевается как пацан,
о самоубийстве не думает, перешла на домачнее обучение, никого не агитирует И права не качает- живет своей жинью...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Svetlaya писал(а):
1308 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Какой выбор у детей усыновлённых гомосексуалистами? Да никакого.
Родитель номер один и родитель номер два.

И как говорят учёные, потом множится количество секс -меньшинств -выходцев из таких семей. Дети перенимают модель семьи , в которой выросли , подражают модели поведения своих родителей.
Об этом пишут и учёные

Какой откровенный трындеж на букву п. Вы бы оглядывались, делали разведку на местности, прежде чем образованным теткам такую чушь писать. Никаких стадиз на эту тему ещё толком сделано не было.


А хамить зачем? Ну не компания же гопников здесь, давайте нормально общаться. В нашем возрасте стыдно не уметь элементарно контролировать эмоции, так распускаться.

А по теме -почитайте хотя бы исследования Даймонд (Cornell University). И тем более, исследования широко известного Марка Регнерус , которому пытались рот заткнуть из-за шокирующей правды о влиянии гомосексуальных семей на последующую такую же ориентацию их детей.

Хотя казалось бы , это и так очевидно для думающих и "образованных людей" )))

Начните с того,чтобы уважать собеседников не надо их принимать за идиотов, не надо им откровенно врать. Прогуглила, Лиза Даймонд из Кернелл делала исследования о сексуальной самоидентификации взрослых, ни о каких детях выросших в гомосексуальных семьях там речи нет.

И не надо руками к небу возводить, громкие слова. Если так все как вы говорите, то прямые ссылки на эдю сайты круче и убедительней ста постов. Не ну серьезно, только не надо тех ссылок на ну сайты, которыми вы пополняли ветку «Это интересно»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
у меня много друзей геев и никто из них не стал таким из-за влияния общественности или плакатов/лекции в школе.
Все они знали, что другие где-то с периода полового созревания. Я не верю , что люди выбирают себе такую жизнь.
И мой друг сказал, если бы мог выбрать - был бы стрейт. Он бы точно не выбрал себе путь , когда идешь по своему раиону , и не знаешь
что тебе крикнут, обзовут или изобьют ( что с ним происходило многoкратно)...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Carmen22 писал(а):
дети должны играть в разные игрушки по мере развития.

:m_yes дети конечно могут играть в ЛЮБЫЕ игрушки, если они хотят. Взрослым НЕ надо заострять внимание, тем более поднимать восторженный визг. Я думала , что ето аксиома даже для необразованных, но тут не то что по другому учат, тут мне кажется используют любую причну , только бы своё "я" выпятить.
пока дети растут - и плохие слова говорят, и мальчики мамиными помадами-тенями красятся, а девочки машинками-пистолетами играют, всё пройдёт , если ето не их.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
но я tozhe считаю что маленьким детям такое знать не надо вообше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Carmen22 писал(а):
Цитата:
Svetlaya писал(а):
Марка Регнерус , которому пытались рот заткнуть из-за шокирующей правды о влиянии гомосексуальных семей на последующую такую же ориентацию их детей.


естественно если работа мало смахивает на научную , а больше на заказную. :dum

... The data does not show whether the perceived romantic relationship ever in fact occurred; nor whether the parent self-identified as gay or lesbian; nor whether the same sex relationship was continuous, episodic, or one-time only; nor whether the individual in these categories was actually raised by a homosexual parent (children of gay fathers are often raised by their heterosexual mothers following divorce), much less a parent in a long-term relationship with a same-sex partner. Indeed, most of the participants in these groups spent very little, if any, time being raised by a “same-sex couple" http://cdn.ca9.uscourts.gov/datastore/g ... ogical.pdf

Да гомосексуальным парам только недавно разрешили усыновлять, о каком полноценном исследовании идёт речь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Интересно, а у нас на форуме геи есть? Или никто не признается? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Я здесь девочку-лесбиянку встречала, нашу, не помню, была она на форуме или нет. Она все "подруг искала", покая я не увидела её фотку, целующуюся взасос с другой девочкой. При этом она была замужем за американцем, который, я уверена, ничего такого и не подозревал. :c_laugh

Что же касается гейской культуры вообще, то геями рождается меньше 10% населения, но становятся гораздо больше, т.к. многие люди бисексуальны и в молодости геи их развращают. Поэтому я считаю всю эту пропаганду очень опасной, т.к. в подростковом возрасте дети ещё не знают, кто они на самом деле, и могут быль совращены на ложный путь.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 13:58 
user[f] писал(а):
Интересно, а у нас на форуме геи есть? Или никто не признается? :a_plain


если боятся, что их обратят, то скоре всего есть..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: