Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
M&M's Mom писал(а):
Joker, да всем вообще пофик, кто с кем спит/живет. Откровенно раздражает назойливая пропаганда и, да, какой-то пиетет нетрадиционных.

Уже на ФБ мозги промывают тем, у кого ни ТВ, ни радио, кто не кликает на голубков в новостных
https://www.facebook.com/currenttimetv/ ... 907353140/
Странно, что они бэбиситтера взяли девушку. Надо было парня, а то это как-то выбивается из общей счастливой картины.


честно? Меня не раздражает. Живут и живут себе. Что меня действительно выводит из себя - вовлечение детей во взрослые игры. Навязывание новых стереотипов неокрепшим мозгам. Без родительского на то согласия.
И потом, если нам повезло родиться «правильными» и нас - большинство, это не значит что «неправильные» не должны иметь право на существование и голос. Давно они из чуланов повылазили? Конечно теперь чувство свободы их пьянит и яро свои права отстаивать будут, ненадышатся. А если б нам не повезло при рождении и вся наша жизнь пошла б под откос в угоду мнения большинства? Каково? Не жить, скрываться, трястить не дай бог узнают, притворяться, быть второсортным? У нас есть право быть самим собой, а у них - не было. Поэтому нам их не понять. А им - плевать что кого-то своим поведением раздражают, они жить торопятся. Так как хорошо понимают шаткость этих прав. Сегодня разрешит - завтра опять в клозет загонит большинство.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
M&M's Mom писал(а):
Stella38 писал(а):
У этой девушки что-то там в Норвегии неудачно с браком было, какая-то история скандальная была, теперь она ярая противница ЕС. Соратница Милонова, который против запада, но с удовольсвием носит очки Прада :c_laugh Клоуны

Видео не смотрела. Это про Бергсет? У нее, да, кукшка слетела.
Но проблема навязывания нетрадиционной схемы семьи существует.

Это та, которая заявляла, что ее младшего сына по инициативе бывшего мужа Курта Бергсета в Норвегии подвергали групповому изнасилованию, при этом одевая в костюм Путина... :c_laugh
Путин предпочитает костюмы Бриони, кажется.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я тоже года 3 назад сцепилась на Фейсбуке с одной девчонкой. Мы вместе работали, такая девчонка -оптимистка и безотказная. Очень хорошая. Она была из очень бедной семьи, отец платил алименты 70 долл. в месяц. Мать еле перебивалась, вышла замуж за какого-то потасканного мужичонку и родили ребенка. Ребенок родился с синдромом Дауна.
Как эта девочка любила братика! Обожала просто. Загляденье. Когда я работала с ней, она еще училась в школе и подрабатывала в магазе.
Закончив школу, поступила в колледж на отделение, чтобы работать с даунятами.
Девочка она была с огромной энергией. Как энерджайзер и всегда рот в улыбке.

Поступила в колледж и.."зазналась". Как бы поднялась на др. ступень.
мать развелась и осталась с ребенком Дауном на руках.

А Крестина (девочка) стала легко примыкать ко всему "передовому", феминистическому. Стала меняться и отстаивать свою точку зрения. (а какая там "точка зрения" будет, когда сама из беднейшей семьи? без отца)

В общем, на Фейсбуке она поместила инфо о том, как МАЛЬЧИК МАЛЕНЬКИЙ ПОПРОСИЛ РОДИТЕЛЕЙ (ИЛИ МАМУ) КУПИТь ЕМУ КУКЛУ. И Кристина, как будущий соц. (или какой) работник, восторгалась этим желанием.


Де(!) в будущем, он будет (внимание!) хорошим отцом!!! (это явно не ее мысли, а - результат засраных "по плану" мозгов)

И вот я с ней сцепилась. Разумеется, вся ее драная родня на фейсбуке против русской(меня). Руссие же -враги.

Я им говорю, что мальчишки должны в войнушки играть, в машинки.
Они мне- нет, пусть в куклы. Они будут тогда хорошими отцами.
:dum

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
joker писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Joker, да всем вообще пофик, кто с кем спит/живет. Откровенно раздражает назойливая пропаганда и, да, какой-то пиетет нетрадиционных.

Уже на ФБ мозги промывают тем, у кого ни ТВ, ни радио, кто не кликает на голубков в новостных
https://www.facebook.com/currenttimetv/ ... 907353140/
Странно, что они бэбиситтера взяли девушку. Надо было парня, а то это как-то выбивается из общей счастливой картины.


честно? Меня не раздражает. Живут и живут себе. Что меня действительно выводит из себя - вовлечение детей во взрослые игры. Навязывание новых стереотипов неокрепшим мозгам. Без родительского на то согласия.
.

Да кто вам говорит, что их не должно быть? Вы, вообще, прочитали мое сообщение, что отвечатет невпопад?

Относительно кондитера. Сейчас каждому бизнесу надо прописывать условия соглашения на оказание услуг типа "исполнитель вправе отказать в оказании услуги без объяснения причины". И всё.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:26 
дети должны играть в разные игрушки по мере развития.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вообще, в обществе должна быть МОРАЛЬ. Мораль одна и для всех.
А не то, что для этих - мораль-не мораль, и- ладно. Мы помолчим. А другие- следуют.
И все- "толерантны".

Безусловно гей-браки (легальность)- огромная ошибка была.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:28 
M&M's Mom писал(а):

Относительно кондитера. Сейчас каждому бизнесу надо прописывать условия соглашения на оказание услуг типа "исполнитель вправе отказать в оказании услуги без объяснения причины". И всё.



будет очень весело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
joker писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Joker, да всем вообще пофик, кто с кем спит/живет. Откровенно раздражает назойливая пропаганда и, да, какой-то пиетет нетрадиционных.

Уже на ФБ мозги промывают тем, у кого ни ТВ, ни радио, кто не кликает на голубков в новостных
https://www.facebook.com/currenttimetv/ ... 907353140/
Странно, что они бэбиситтера взяли девушку. Надо было парня, а то это как-то выбивается из общей счастливой картины.


честно? Меня не раздражает. Живут и живут себе. Что меня действительно выводит из себя - вовлечение детей во взрослые игры. Навязывание новых стереотипов неокрепшим мозгам. Без родительского на то согласия.
И потом, если нам повезло родиться «правильными» и нас - большинство, это не значит что «неправильные» не должны иметь право на существование и голос. Давно они из чуланов повылазили? Конечно теперь чувство свободы их пьянит и яро свои права отстаивать будут, ненадышатся. А если б нам не повезло при рождении и вся наша жизнь пошла б под откос в угоду мнения большинства? Каково? Не жить, скрываться, трястить не дай бог узнают, притворяться, быть второсортным? У нас есть право быть самим собой, а у них - не было. Поэтому нам их не понять. А им - плевать что кого-то своим поведением раздражают, они жить торопятся. Так как хорошо понимают шаткость этих прав. Сегодня разрешит - завтра опять в клозет загонит большинство.


Так здесь, по-моему, никто не против гомосексуалистов и прочих секс меньшинств , я не очень в этом хорошо разбираюсь честно говоря :c_laugh

Но зачем ставить на одно из первых мест на планете среди нерешенных важных проблем -жизнь гомосексуалистов. Их что, притесняют в правах? Не разрешают им что-то? Уже и семью позволили иметь и детей .
Так теперь их видите ли ранит, что в других семьях родителей называют мамой и папой, а они хотят "родитель номер 1" и "родитель номер 2" )))
Ну не обнаглели совсем ?

Все двери для них открыты . Нас с Вами скорее уволят, чем рядом работающих представителей секс меньшинств )

Зачем эта повсеместная пропаганда, как хорошо быть гомосексуалистом и как надо их поддерживать, чуть ли не героями их выставляют.

Зачем это все выслушивать детям, смотреть на их всякие причинные места на гей-парадах?

Мы что , решили все действительно важные проблемы -заболевания раком, СПИДом, проблему голода и детей в том числе во многих странах и тд?

Но почему-то на первое место выпячивается везде совершенно надуманная проблема секс меньшинств. Вот это удивляет мягко говоря.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 12 дек 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
дети должны играть в разные игрушки по мере развития.


Да? А взрослые должны трахаться со всеми подряд тоже тогда, и мужик с мужиком, и баба с бабой и групповухой.
Ну... если уж на то пошло.

Зачем провоцировать в детях целенаправленно гейство и поощрять?
Тогда получается, что и одежду тоже дети пусть выбирают какую хотят. Может мальчики платишки захотят носить?

РОДИТЕЛИ. Зачем нужны родители детям? А вот для этого и нужны! Чтобы своими взрослыми головами , живя в обществе с 1 моралью- отделяли мух от котлет.
Иначе, будет бардак в будущем и все повыпрыгивают из окон на манхеттане от того, что психика свихнется.
Нажмут атомные кнопки и пр. -конец всего.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Carmen22 писал(а):
M&M's Mom писал(а):

Относительно кондитера. Сейчас каждому бизнесу надо прописывать условия соглашения на оказание услуг типа "исполнитель вправе отказать в оказании услуги без объяснения причины". И всё.



будет очень весело.

Вы на форуме. Правила, под которыми ставили согласие, кликали? На любом форуме есть пункт "администратор всегда прав". "спорить с администратором нельзя". "администратор вправе удалить пользователя с форума без объяснения причины". Ничего личного. Просто бизнес :be

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:34 
Goodly1 писал(а):
Вообще, в обществе должна быть МОРАЛЬ. Мораль одна и для всех.
А не то, что для этих - мораль-не мораль, и- ладно. Мы помолчим. А другие- следуют.
И все- "толерантны".

Безусловно гей-браки (легальность)- огромная ошибка была.


Gгудля ты уже развелась нацать раз. сожительствуешь с мужиками вне брака за деньги. ты уже омаральна. и так каждого можно омаралить ..так что помалкивали моралиски..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
В детстве у меня был красный паровоз, я им очень любила играть. Это уже диагноз? :dum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:36 
Да права имеют все, в Америке много законов о правах меньшинств, не только LGBT. Раздражает то, что людям и детям навязывают это слишком подчеркнуто, я слышала что в некоторых институтах даже обязательный курс лекций на эту тему читают, как важно не нарушать права LGBT. А как насчет нормальных людей, кто следует своему полу так как Господь их создал? Их права и чувства тоже нарушаются, когда в туалет дамский вваливается мужик. Cогласна, что детям нельзя говорить, что это нормально. Это ненормально, отклонение физическое.Не надо пудрить мозги маленькому ребенку. Показывать пальцем и проявлять дискриминацию в отношении таких людей нельзя, но и вдалбливать ребенку, что это хорошо тоже не надо.


Последний раз редактировалось Nicole+ 12 дек 2017, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Сонотик писал(а):
Зачем вообще такие топики - откройте сразу для гомофобии - welcome сюда и разговаривайте дальше на тему что геи, лесбиянки и сексуальные меньшинства это рак общества - а « нормальные люди « как сказала хайкласс вымирают и подобный вербальный понос.

Я бы счастлива была если моих детей учили что семья с родителями нетрадиционной ориентации это нормально. Я когда такие семьи вижу всю жизнь на них палятся - в НЙ особенно порадовали один раз русскоговорящие туристы в парке которые на пару голубых которые minded their own business - показывали пальцем как на зверушек.

:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:44 
M&M's Mom писал(а):
Carmen22 писал(а):
M&M's Mom писал(а):

Относительно кондитера. Сейчас каждому бизнесу надо прописывать условия соглашения на оказание услуг типа "исполнитель вправе отказать в оказании услуги без объяснения причины". И всё.



будет очень весело.

Вы на форуме. Правила, под которыми ставили согласие, кликали? На любом форуме есть пункт "администратор всегда прав". "спорить с администратором нельзя". "администратор вправе удалить пользователя с форума без объяснения причины". Ничего личного. Просто бизнес :be



одно дело форум. про который мало кто знает. другое паблик. вы бы рады были если вам хэм или какой др. продукт не продали по религиозным убеждениям, а др магазин ,к примеру, 30 миль от вас.. ?
и так было бы везде. отказ в образовании, лечении, перелете и так далее


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 200

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: