Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Jessica_ писал(а):
Jaxi писал(а):
Pink Panther писал(а):
Так в этом весь поинт. Получить лицензию !
В каждом штате свои правила, даже в каждом городке отдельные требования.

В общем, я тогда пришла к выводу что овчинка вычинки не стОит. 5-10К за образование массажистки на дороге не валяются, тогда уж лучше выучиться на физикал терапевта или его помощника.

Одна бабка сказала - Джессика подхватила- никакой лицензии у этой китаянки не могло быть при всем описанном. Пахнет полным криминалом. Да, в лаждом штате разные требования. При переезде, иногда надо добирать часов. Да куча требований, в топм числе, фингер.принтс.


Сказала, не бабка , а девушка - 25 лет, которая сейчас на врача учится, и которая сама лично у нее работала :f_eyebrows .
Вы жаловались на плохой английский, но както получили лицензию, так же наверное и китАЙка :)
У китаянки салон в центре городка, она никак не могла быть без лицензии, на самом видном месте у нее салон

А вот про 10 тыс на массажиста -это бабушка надвое сказала, ктото себе цену набил, и сказал, другие подхватили, такая чушь, проверьте по сайтам своего штата.

Отвянь, но вот дешевая школа, хорошая, кстати, с репутацией. У нас в городе дороже. http://floridaschoolofmassage.com/our-p ... gKJ0_D_BwE
И не пойму, что тут вы мне несколько заноз пытаетесь доказать, :bigeyes я 10 лет в этой сфере здесь кручусь.
Ты продавцом работаешь-умница, нравится, счастлива- :s_thumbup :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:11 
Jaxi писал(а):
Jessica_ писал(а):
Jaxi писал(а):
Pink Panther писал(а):
Так в этом весь поинт. Получить лицензию !
В каждом штате свои правила, даже в каждом городке отдельные требования.

В общем, я тогда пришла к выводу что овчинка вычинки не стОит. 5-10К за образование массажистки на дороге не валяются, тогда уж лучше выучиться на физикал терапевта или его помощника.

Одна бабка сказала - Джессика подхватила- никакой лицензии у этой китаянки не могло быть при всем описанном. Пахнет полным криминалом. Да, в лаждом штате разные требования. При переезде, иногда надо добирать часов. Да куча требований, в топм числе, фингер.принтс.


Сказала, не бабка , а девушка - 25 лет, которая сейчас на врача учится, и которая сама лично у нее работала :f_eyebrows .
Вы жаловались на плохой английский, но както получили лицензию, так же наверное и китАЙка :)
У китаянки салон в центре городка, она никак не могла быть без лицензии, на самом видном месте у нее салон

А вот про 10 тыс на массажиста -это бабушка надвое сказала, ктото себе цену набил, и сказал, другие подхватили, такая чушь, проверьте по сайтам своего штата.

Отвянь, но вот дешевая школа, хорошая, кстати, с репутацией. У нас в городе дороже. http://floridaschoolofmassage.com/our-p ... gKJ0_D_BwE
И не пойму, что тут вы мне несколько заноз пытаетесь доказать, :bigeyes я 10 лет в этой сфере здесь кручусь.
Ты продавцом работаешь-умница, нравится, счастлива- :s_thumbup :q_flower01


Нет, продавцом я работала вначале, кстати у меня уже через полгода было 12 долл в час, и еще мне моя босс давала кэшем бонус на праздники и день рожд.
Такая работа -одна на сто, один в бутике, и ты и товаровед и продавец сам себе хозяин :a_plain
А сейчас я в оффисе работаю и получаю даже меньше, чем когда продавцом и бонус никто не даст, зато престиж :c_laugh парттайм конечно, я никогда здесь не работала фултайм и не буду :angel
Я не пытаюсь ничего доказать, это вы ко мне первая прицепились, я говорю то что есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):

А вот про 10 тыс на массажиста -это бабушка надвое сказала, ктото себе цену набил, и сказал, другие подхватили, такая чушь, проверьте по сайтам своего штата.


В частной школе 4 года назад было 10 К
в КК колледже было 4-6 К (точню уже не впсомню)

Что меня удивило так это цены на 1 тьюишн/час в разных штатах. Разница могла составлять 20-30 процентов

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:35 
Pink Panther писал(а):
В частной школе 4 года назад было 10 К
в КК колледже было 4-6 К (точню уже не впсомню)
Что меня удивило так это цены на 1 тьюишн/час в разных штатах. Разница могла составлять 20-30 процентов

убедили и удивили конечно, никогда бы не подумала.
Теперь мне интересно, как та китаянка все-таки получила лицензию :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jessica_ писал(а):
убедили и удивили конечно, никогда бы не подумала.
Теперь мне интересно, как та китаянка все-таки получила лицензию :dum


Нужно сдать экзамен
а вот нужно ли энное количество часов по энным предметам я так и не поняла.
Тем более что в разных штатах разные требования

Может китаянка чуть ли не доктором в китае была, эвалуировала дипломы и проч/проч.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 16:50 
Jessica_ писал(а):
Pink Panther писал(а):
В частной школе 4 года назад было 10 К
в КК колледже было 4-6 К (точню уже не впсомню)
Что меня удивило так это цены на 1 тьюишн/час в разных штатах. Разница могла составлять 20-30 процентов

убедили и удивили конечно, никогда бы не подумала.
Теперь мне интересно, как та китаянка все-таки получила лицензию :dum



Джесика. так 10 к. Никаких пререквезит .. Никаких требований при поступлении ..конкурса. 5 месяцев поверхностных знаний. Это же не клиника. В чем проблемы могут возникнуть со сдачей на сертификат то ? 10 к уже уплачено.. Протащат. Потом удивляются что через нацать лет жизни в США с английским такие проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Ап чем эта тема? :c_laugh

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
hiclass писал(а):
Ап чем эта тема? :c_laugh


Тётки наши решают, на китаянку учиться или не стоит

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:20 
Natashka_iz_Chicago писал(а):
Надо самим воспитывать в ребенке стержень и умение сопротивляться навязываемой мерзости. Контролировать что он смотрит и читает, прилагать максимум усилий, особенно здесь.

Версия того, что может стоять за пропагандой гомосексуализма, отказа от детей.

"За пропагандой отказа от детей стоит один из самых влиятельных магнатов США В мировых СМИ активно раскручивается концепция, согласно которой наиболее богатые страны должны полностью отказаться от деторождения ради спасения планеты. За тем, что звучит как безумные бредни конспиролога, маячит фигура конкретного кукловода – одного из наиболее одиозных олигархов США с феноменальным влиянием. Но какие цели он преследует на самом деле?"
Продолжение http://www.patheos.com/blogs/friendlyat ... M52ZBAi.99


Последний раз редактировалось Carmen22 14 дек 2017, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:21 
Эльза II писал(а):
Тётки наши решают, на китаянку учиться или не стоит



а про вас на второй странице соседней темы "Net.." судачат, бегите скорее туда :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:21 
Jessica_ писал(а):
Эльза II писал(а):
Тётки наши решают, на китаянку учиться или не стоит



а про вас на второй странице соседней темы "Net.." судачат, бегите скорее туда :e_braces


она уже там была..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:22 
Carmen22 писал(а):
Jessica_ писал(а):
Эльза II писал(а):
Тётки наши решают, на китаянку учиться или не стоит

а про вас на второй странице соседней темы "Net.." судачат, бегите скорее туда :e_braces


она уже там была..



Наш пострел везде поспел :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Ah, ok,
в народе бытует поверие что у них половые органы перпендикулярные нашим и внутри у них очень узко и нечем дышать.
Так что , наверное, не получится у наших дев вы-учиться на китаек.
Народ , особенно бабушки на заваленки, мне кажется знают лучше.
Народная мудрость!
Но наши девы могут попробовать вы-учиться на массажиста или мед сестру ( обоге, это кажется очень ругательное слово на нашем форуме, я даже не знаю какое слово более ругательное медсестра или шанель )...
фармасист вот у нас кажется вышел на третье место в почетном рейтинге матюков....

наверное лучше Бухгалтером ... ой нет, кажется тоже ругательное..

я лучше помолчу тогда... :dum

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:02
Сообщения: 2677
Carmen22 писал(а):
Natashka_iz_Chicago писал(а):
Надо самим воспитывать в ребенке стержень и умение сопротивляться навязываемой мерзости. Контролировать что он смотрит и читает, прилагать максимум усилий, особенно здесь.

Версия того, что может стоять за пропагандой гомосексуализма, отказа от детей.

"За пропагандой отказа от детей стоит один из самых влиятельных магнатов США В мировых СМИ активно раскручивается концепция, согласно которой наиболее богатые страны должны полностью отказаться от деторождения ради спасения планеты. За тем, что звучит как безумные бредни конспиролога, маячит фигура конкретного кукловода – одного из наиболее одиозных олигархов США с феноменальным влиянием. Но какие цели он преследует на самом деле?"
Продолжение http://www.patheos.com/blogs/friendlyat ... M52ZBAi.99


Среди борцов с педофилией тоже есть волки в овечьей шкуре. Это не повод видеть волков во всех, кто противостоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 17:33 
Natashka_iz_Chicago писал(а):

Среди борцов с педофилией тоже есть волки в овечьей шкуре. Это не повод видеть волков во всех, кто противостоит.


кто у нас сейчас борец с педофилией ? только закон. попробуйте с товарищами из церквей побороться ..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: