Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:54 
Svetlaya писал(а):
Девушки, ну откройте тему отдельную про работы , у нас и раздел есть такой, и там хвастайтесь друг перед другом зарплатами и должностями ,
Что престижно , что не престижно, сплошной гламур совковый :c_laugh

В эту тему люди заходят читая название, а здесь один флуд


Светлая, у вас проблемы с прочитанным или что ? Хвастаться начала Джакси . Ей и говорите. "Прилавки. 7 дол в магазине и так далее."Ей мозги и вправляйте. Всем по барабану на з/п. И вопрос был не в этом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:55 
Goodly1 писал(а):

Джакси, не отвечай им. :c_laugh


так она и ответила лицензия не нужна. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
manonina писал(а):
т...



Да, мой вопрос был больше к таму как можно работать без лицензии не закончив классы в КК. Без достойного образования - все же с телом работают. а сколько там они зарабатывают мне не так интересно. работа сложная.. и сезонная. Штампуют их много. У нас туда идут все кто не мог сдать основные классы на более престижные и с конкурсом FTA, OTA и так далее. все у кого "С" и D" в массажисты подались.


Какую-то чепуху ты городишь, извини. Я вообще заметила, что у тебя депрессия и ты поэтому разводишь людей на болтовню, не говоря по сути, в принципе.
Нарочно (т к у тебя депрессия) делаешь стейтменты с ошибками, для провокации как бы. :angel

У тя депрессия. Но что ж, бывает. :m_yes Это- оч. паршивое состояние вообще.

По комменту твоему. Ну где логика? Пошли учиться на учителя, но получили С И Д и ... РАЗВЕРНУЛИСЬ.. (как бы) и пошли в массажиста. Что за чепуха?? :bigeyes

Массажист- это всегда как подработка расценивается.
И неплохие деньги совсем. И- все работы тяжелые, если работать "эту работу" много.
И все работы легкие, если "эти же работы" работать мало.

Джакси работает на булавки, как тут называют. На пол ставочки.
Имеющиеся уже клиенты, знает людей. Так приятно работать! И еще они ей платят.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:58 
Jaxi писал(а):
Ну надо, 11 ночи а молодая маман все о геях в судорогах бьется. :bigeyes :dum Kак будто своих детей нет и совсем нечем заняться!Муж чего, не зовет на подвиги :c_laugh ?



дети спят. муж на работе.. А тебе какое дело Варвара ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Девушки, ну откройте тему отдельную про работы , у нас и раздел есть такой, и там хвастайтесь друг перед другом зарплатами и должностями ,
Что престижно , что не престижно, сплошной гламур совковый :c_laugh

В эту тему люди заходят читая название, а здесь один флуд


Светлая, у вас проблемы с прочитанным или что ? Хвастаться начала Джакси . Ей и говорите. "Прилавки. 7 дол в магазине и так далее."Ей мозги и вправляйте. Всем по барабану на з/п. И вопрос был не в этом.


Да вы все время , пара -тройка одних и тех же ников цепляетесь к ней в разных темах.
Живет человек в чудесном месте, хорошая работа, нет, чтобы порадоваться за неё, но вместо этого шипите по углам ))

И хватит уже флудить

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 14 дек 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Девушки, ну откройте тему отдельную про работы , у нас и раздел есть такой, и там хвастайтесь друг перед другом зарплатами и должностями ,
Что престижно , что не престижно, сплошной гламур совковый :c_laugh

В эту тему люди заходят читая название, а здесь один флуд


Светлая, у вас проблемы с прочитанным или что ? Хвастаться начала Джакси . Ей и говорите. "Прилавки. 7 дол в магазине и так далее."Ей мозги и вправляйте. Всем по барабану на з/п. И вопрос был не в этом.



Ты там выше посмотри. Они с тебя смеялись, а сами ошибок наделали... :f_eyebrows

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:03 
Goodly1 писал(а):
Carmen22 писал(а):
manonina писал(а):
т...



Да, мой вопрос был больше к таму как можно работать без лицензии не закончив классы в КК. Без достойного образования - все же с телом работают. а сколько там они зарабатывают мне не так интересно. работа сложная.. и сезонная. Штампуют их много. У нас туда идут все кто не мог сдать основные классы на более престижные и с конкурсом FTA, OTA и так далее. все у кого "С" и D" в массажисты подались.


Какую-то чепуху ты городишь, извини. Я вообще заметила, что у тебя депрессия и ты поэтому разводишь людей на болтовню, не говоря по сути, в принципе.
Нарочно (т к у тебя депрессия) делаешь стейтменты с ошибками, для провокации как бы. :angel

У тя депрессия. Но что ж, бывает. :m_yes Это- оч. паршивое состояние вообще.

По комменту твоему. Ну где логика? Пошли учиться на учителя, но получили С И Д и ... РАЗВЕРНУЛИСЬ.. (как бы) и пошли в массажиста. Что за чепуха?? :bigeyes



:c_laugh Гудля.. а в чем чепуха то ? Не сдали проходной балл на 1 программу. ушли на другую. Нормальная. стандартная ситуация у студентов.. Да.. депрессия на лицо.. Хорошо еще педофилы не прыгают перед глазами :c_laugh


Последний раз редактировалось Carmen22 14 дек 2017, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:06 
Война писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Девушки, ну откройте тему отдельную про работы , у нас и раздел есть такой, и там хвастайтесь друг перед другом зарплатами и должностями ,
Что престижно , что не престижно, сплошной гламур совковый :c_laugh

В эту тему люди заходят читая название, а здесь один флуд


Светлая, у вас проблемы с прочитанным или что ? Хвастаться начала Джакси . Ей и говорите. "Прилавки. 7 дол в магазине и так далее."Ей мозги и вправляйте. Всем по барабану на з/п. И вопрос был не в этом.



Ты там выше посмотри. Они с тебя смеялись, а сами ошибок наделали... :f_eyebrows


да вижу я это все.. Бастет вон до сих пор бегает. оправдывается.. И Светлую сколько тыкали..Лингвисты мля..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
:rog :c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:10 
Svetlaya писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Девушки, ну откройте тему отдельную про работы , у нас и раздел есть такой, и там хвастайтесь друг перед другом зарплатами и должностями ,
Что престижно , что не престижно, сплошной гламур совковый :c_laugh

В эту тему люди заходят читая название, а здесь один флуд


Светлая, у вас проблемы с прочитанным или что ? Хвастаться начала Джакси . Ей и говорите. "Прилавки. 7 дол в магазине и так далее."Ей мозги и вправляйте. Всем по барабану на з/п. И вопрос был не в этом.


Да вы все время , пара -тройка одних и тех же ников цепляетесь к ней в разных темах.
Живет человек в чудесном месте, хорошая работа, нет, чтобы порадоваться за неё, но вместо этого шипите по углам ))

И хватит уже флудить


Мы к ней ? Нужна она нам 100 лет. читай текст Светлая.. она сама в темах цепляет. потом кричит караул.. Вопрос был сдандартный. А тут такая истерика. :rog

Так пиши по теме..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Возвращаясь к теме извращений в наши дни, мне оочень хочется пожалеть нас, моих ровестников и тех , кто немного старше.

Во-первых, мы родились в одной стране, воспитаны на определенной , я бы сказала ИДЕАЛЬНОЙ, морали, и--- страну разрушили. Нас выкинули (с идеальной моралью) в свободное плавание. Очень трудно.

2. Выживай (зарабатывай) как можешь.

3. переезд в др. страну. Страну с др. моралью. Снова трудно

4. Сейчас вообще шизофрения взяла верх и мы стали свидетелями легализации одно-полых браков и вот-вот будет легализован инцест. Будет-будет. :m_yes (сделают "поправки", типо "чтобы все были старше 18 лет...".. и примут закон)

В принципе, ПУСТЬ! Эта шизофрения должна сама себя уничтожить! (другого лекарства нет. Мораль-то уничтожили. Уже поздно становиться снова высоко-моральными сейчас,не поможет. )ИНЦЕСТОМ нужно "переболеть", чтобы возник иммунитет.

Как бы отвратительно это ни было, это нужно принять.
Но.., не нужно лыбиться ни геям(на их гейство), ни папа+ дочка отношениям, (мол, надо же, какой "заботливый папа молодец" )

Надо МОЛЧАТЬ. Замолчать надо и не улыбаться.
И НЕ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ. (если вы считаете себя нормальной, т к для меня лично- это насилие над личностью- общение с подобными)

Знаете, посморев видео - опрос об инцесе в КАЛИФОРНИИ, я сама подумала:

"Спроси меня на улице , за я или против гей женитьб, люди, мне было бы СТРАШНО!!! (ключевое слово) быть честной. Я бы ни улыбалась, но и сказать (честно), что я против и гей женитьб и инцеста- я бы не сказала.
Я бы просто побоялась бы. сказать это во всеуслышание.

Вот вам и "свобода"!!


Давайте голосовать, как на видео Юлином:
(тут, разумеется, в этой теме. :f_eyebrows Не выносить же на форум отдельной шапкой это грязь)

Я- за легализацию инцеста. :k_crying "Я лучше подставлю другую щеку". Бороться БЕСПОЛЕЗНО. Я-Пас.
(у меня нет выбора просто сказать "против", прямо, как в шахматах. Поставлен "мат")

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Carmen22 писал(а):
Goodly1 писал(а):

Джакси, не отвечай им. :c_laugh


так она и ответила лицензия не нужна. :c_laugh

:bigeyes :bigeyes :bigeyes Ладно, чего объяснять человеку у кторого в мозгах опилки. :lol: Пустое, :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 09:43 
Jaxi писал(а):
:bigeyes :bigeyes :bigeyes Ладно, чего объяснять человеку у кторого в мозгах опилки. :lol: Пустое, :g_chewingum


Варвара, иди проспись. уже не помнишь что писала.. Объяснять. Дуй в другую тему или пиши по теме, а то Светлая не переживет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Goodly1 писал(а):
Jaxi писал(а):
[Умрешь, Маноня and Co уже 100 раз эту тему обсуждала. :c_laugh Каждый выбирает, что ему подходит. Каждый зарабатывает, как может. Я выбрала не за 7$ в час стоять целый день за прилавком , а сделать 1 час массажа за эти деньги.Все просто. И, смею вас расстроить, очень д аже люблю свою работу, своих клиентов. :p_heartbeat07
30К, которые здесь народ платит, я бы в жизни не стала платить. Но е сли есть спрос ,есть и предложение.
Счетоводы- архивариусы- считайтe свои часы в школе, сколько стоит,и т.д. :m_yes Плохое у вас воспитание и длинный нос... :e_sorry А ,как известно, любопытной Варваре....


Девчонки, я получаю 11 долл.(работая на фирму. Сейчас пока я так "отдыхаю"). Не ищу клиентов, ничего не делаю. Пусть.. (какое-то время)...
А тут мне один знакомый текстит. Пенсионер.
Пошел на подработку в Таргет, Платят на старт 11, 5 долларов!

И никаких тебе лицензий и сертификатов. 26 часов ему дали.

Я в своем магазине зарабатываю 12 дол в час, плюс комиссионные, плюс дают бесплатные дизайнер. сумки, аж 4, на фул-6 плюс 200 дол в месяц бонусы от вендора,,, можно было бы и больше почасовую ставку найти, но я выбрала место , где нет sale goal, к которой привязана твоя зарплата, и которую могут потом урезать, если его не выполнить, плюс на фул тайм куча бенефитов, хотя и на парт тайм тебе 401, оплачиваемый отпуск и праздники, но я пока на фул тайм не хочу идти, мне лучше брать часы, когда я хочу и не брать их, если не хочу..и можно go out! плюс после Нового года еще парттайм помогать с налогами .... А по поводу бичевания здесь работой массажистки, то этот вариант я отмела 15 лет назад, потому что эта работа не приспособлена для моих рук, и дело здесь не в том,кто здесь на рубль дороже, если меня с моим дипломом бухгалтера сразу взяли налоги делать, что я делаю здесь каждый сезон, поэтому я вполне довольный человек, зарабатывая себе еХТра на пенсию :g_chewingum

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
manonina писал(а):
Goodly1 писал(а):

Девчонки, я получаю 11 долл.(работая на фирму. Сейчас пока я так "отдыхаю"). Не ищу клиентов, ничего не делаю. Пусть.. (какое-то время)...
А тут мне один знакомый текстит. Пенсионер.
Пошел на подработку в Таргет, Платят на старт 11, 5 долларов!

И никаких тебе лицензий и сертификатов. 26 часов ему дали.

Я в своем магазине зарабатываю 12 дол в час,


Девоньки, спасибо, что поделились. :d_thanx
Тут некоторым очень, очень полезно такую инфу прочитать. :m_yes А то их давно оторвало от реальности.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: