Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
И, кстати, это не я.


:dum

Вот.Все как я говорила.Трудности с пониманием прочитанного. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Природой предусмотрено, что индивидуумы, которые не пользуются популярностью среди противоположного вида ( как то инвалиды, некрасивые, больные и тд, в том числе геи и лесби) не будут иметь потомство, что предусматривает собой уничтожение плохого гена.
То что происходит сейчас с суррогатами, извитро и тд- это НЕ наука, это ЛЖЕНаука! Это обман природы! Это шанс геному уроду, инвалиду дать потомство и размножить плохую , неугодную природе, неугодную Матушке Земле нить ДНК. А это SIN! Земля этого не простит! Она ничего не прощает!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:31 
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
И, кстати, это не я.


:dum

Вот.Все как я говорила.Трудности с пониманием прочитанного. :j_sad



а что тут трудного ?

1. Это не я
2. Я это не я
3. не понял смотри пункт 1..

Тут главное побольше муйни написать.. Ни о чем и не по теме.. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кармен, у тебя же дети! Я не понимаю, ты что не хочешь внуков?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:36 
hiclass писал(а):
Природой предусмотрено, что индивидуумы, которые не пользуются популярностью среди противоположного вида ( как то инвалиды, некрасивые, больные и тд, в том числе геи и лесби) не будут иметь потомство, что предусматривает собой уничтожение плохого гена.
То что происходит сейчас с суррогатами, извитро и тд- это НЕ наука, это ЛЖЕНаука! Это обман природы! Это шанс геному уроду, инвалиду дать потомство и размножить плохую , неугодную природе, неугодную Матушке Земле нить ДНК. А это SIN! Земля этого не простит! Она ничего не прощает!


Гитлер и Карл Вернет и многие другие тоже так думали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:37 
hiclass писал(а):
Кармен, у тебя же дети! Я не понимаю, ты что не хочешь внуков?


Каким образом это повлияет на наличие у меня внуков ? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
Кстати, из всех присутствующих по моему единственный человек который вырос в СФ это я, significance СФ и взрощивания там - это тот факт что там высокая per capita concentration of геев в стране, то ест самый высокий риск быть собвращенной был у меня. Почему то меня никто не совратил, не разгнобил и семейные уставы у меня традиционные.


Ты выросла в России, а не в Сан-Франциско, личность у ребенка заканчивает формироваться уже примерно в 16 лет, так что уже поздно было тебя развращать. :c_laugh А вот у меня в классе в России была одна лесбиянка, так она теперь стала учительницей и развращает своих учениц - ее видели в городе, целующийся взасос со старшеклассницами. И что хочешь, то и думай. :dum

И Хай-класс в принципе права, к сожалению - у многих геев и дети рождаются геями. Это может быть и не "ошибка природы", но нежелательная черта для развития и выживания общества.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:42 
Сонотик писал(а):
Carmen22 писал(а):
hiclass писал(а):
Природой предусмотрено, что индивидуумы, которые не пользуются популярностью среди противоположного вида ( как то инвалиды, некрасивые, больные и тд, в том числе геи и лесби) не будут иметь потомство, что предусматривает собой уничтожение плохого гена.
То что происходит сейчас с суррогатами, извитро и тд- это НЕ наука, это ЛЖЕНаука! Это обман природы! Это шанс геному уроду, инвалиду дать потомство и размножить плохую , неугодную природе, неугодную Матушке Земле нить ДНК. А это SIN! Земля этого не простит! Она ничего не прощает!


Гитлер и Карл Вернет и многие другие тоже так думали.



В этом направлении все и катится в этом топике, скоро концентрационные лагеря для геев будут пропагандировать чтобы " деток " защитить.


да с такими мыслями.. все может быть..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
Carmen22 писал(а):
Bastet писал(а):
И, кстати, это не я.


:dum

Вот.Все как я говорила.Трудности с пониманием прочитанного. :j_sad



а что тут трудного ?

1. Это не я
2. Я это не я
3. не понял смотри пункт 1..

Тут главное побольше муйни написать.. Ни о чем и не по теме.. :lol:

С этим у вас все в порядке. :c_laugh О, уточняю- с муйней.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Анальный секс — тоже прививка! https://cont.ws/@kurennoi/776184

Возможно, что глобальная экспансия ЛГБТ, пропаганда гомосексуализма и анального секса преследуют цель депопуляции планеты. Как следует из вышеприведённых исследований, попадание спермы в прямую кишку приводит к образованию точно такого же иммунитета против сперматозоидов, как и при анти-фертильной вакцинации. По утверждению ведущих специалистов в РФ, половой контакт гомосексуалиста с женщиной может вызвать у неё бесплодие. По статистике, большая часть гомосексуалистов имеют половые связи с женщинами. Кроме того, сложно запретить сдавать кровь гомосексуалистам и людям практикующим анальный секс, так как анализ на АСА у доноров не делается. В результате гомосексуалисты и женщины, практикующие анальный секс, являются биологическим оружием, ходячей вакциной против фертильности, оружием геноцида.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:46 
Да выживет общество! Мусульманам Гейство не грозит. Рожают много и с удовольствием. Остальные сексуально прогрессивные будут платить за опыление.
А американцам так и надо. Уже не возможно смотреть на этот парад уродов и слушать промывку мозгов. Ну вымрут значит судьба такая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Helenni писал(а):

Почему же никто не знает?
Каждая система органов в теле имеет свое предназначение. Пищеварительная- чтобы получать питательные вещества, дыхательная - кислород, и т.д.
Репродуктивные органы вообще-то для размножения, и сексуальное удовольствие имеет только один смысл - побудить людей продолжить род, это главная задача всех живых существ. Как сюда вписывается использование прямой кишки (части пищеварительной системы) в качестве копулятивного органа? Ничего нормального с точки зрения биологии, один вред.

А с точки зрения психологии - это уже люди напридумывали, что это норма.
Норма - это то, что характерно для большинства особей данного вида, коим все же гетеросексуалы являются.

И если я согласна, что геев гнобить нельзя, пусть живут как хотят, то пропаганда гомосексуальности, это постоянное мозгопромывание - НЕнормально.


Хелени
вот и Иисус проповедовал воздержание. И использование половых органов исключительно с одной целью. С целью размножения.
А зачем же тогда гетеросекусуалы понапридумывали заниматься сексом ради удовольствия и чем они тогда отличаются от гомосексуалистов - мне не ведомо. Получается, что если ради удовольствия - то ничем.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 12 дек 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Ну молодые люди с первым диабетом недоживаои бы до времени осеменения и проблема бы просто не существовала, пока наука не изобрела «лекарства» для продолжения жизни. Я не отказываюсь от своих слов. Я как раз не hypocritical, but just critical inquisitive mind. Я бы не дожила до того времени тоже. Точнее я бы дожила до времени родить в 19 , но меня бы не было рожать в 29, и некоторые проблемы здоровья самоуничтожились бы природным путём.

На Земле перенаселение людей. Люди тупеют. Власти производят жуткую отраву, называя это едой в массы. Все это приведёт возможно к медленной , но очень страшной человеческой катастрофе! Иногда нужно прислушаться к высшему разуму, и этот разум не где-то далеко в космосе, это разум здесь на земле и имя ему ЗЕМЛЯ! Природа!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Хайкласс
начни с себя. И своего ОСОЗНАННОГО выбора мужа с энном наборов ген; и решения от такого родить

тогда как геи геями рождаются; от природы

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Неужели наших детей пытаются приобщать к гомосексуализму
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Helenni писал(а):

Еще раз - нормой считается то, что присуще большинству особей данного вида.
Это не значит, что всех непохожих нужно гнобить и запрещать. Рождаются дети-инвалиды, у кого-то клептомания, у кто-то цвета не различает, кто-то глухой. Всем им нужно помочь адаптироваться в обществе и жить по возможности нормально и счастливо.
Какой-то процент населения- геи. Они тоже должны жить счастливо, и не подвергаться никаким гонениям.

НО - внимание, вопрос:
С какого перепугу мы вдруг обязаны считать гомосексуализм нормой?? Да еще пропагандировать усиленно?



Да нет никакой пропаганды. ИМХО. Есть протест против бесконечных запретов (корни которой растут из религий)
Да, есть перекосы. Пока есть.
Раньше тоже и слова нельзя было сказать по поводу того, что Земля круглая. А потом наладилось. В космос даже полетели
Так и с геями. Мода пройдет.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimothyCot и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: