Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Betty123 писал(а):
Я после того как увидела аутиста и побыла в этом доме 1,5 часа, если бы забеременела после 40 только аборт. Или сразу петля. Давно такого ужаса не видела, понятно что родители привыкли но это не жизнь.

ну аутисты это просто современное название сумасшедших людей. раньше их же как шизофреников или олигофренов диагностировали, а теперь вот другим словом назвали. кому от этого стало легче? никому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:48 
pawn1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Я после того как увидела аутиста и побыла в этом доме 1,5 часа, если бы забеременела после 40 только аборт. Или сразу петля. Давно такого ужаса не видела, понятно что родители привыкли но это не жизнь.

ну аутисты это просто современное название сумасшедших людей. раньше их же как шизофреников или олигофренов диагностировали, а теперь вот другим словом назвали. кому от этого стало легче? никому.

Да я так и поняла после того как увидела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:51 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Я после того как увидела аутиста и побыла в этом доме 1,5 часа, если бы забеременела после 40 только аборт. Или сразу петля. Давно такого ужаса не видела, понятно что родители привыкли но это не жизнь.

Аутисты рождаются и у 20-летних... привязки по возрасту тут нет. Даун синдром да, это возрастные роды чаще. Но есть диагностика на даун синдром во время беременности. Я делала, когда рожала в 35.

Ну значит жизнь кончилась бы в 20 лет. Вот такая короткая была бы жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Сколько написали в теме... Я долго думала что такого что могла бы сказать себе 20-летней что было бы эффективно. Да ничего. Я никого не слушала кроме себя. Но толку от этого тоже мало было. Сотвечиков умных тоже не было. Что получилось то получилось. Поэтому и жалеть не о чем.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев, 1986


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Стихотворение, конечно, талантливое. Но это не значит, что оно истина в последней инстанции. Оно всего лишь отражает точку зрения одного человека.
А я вот жалею обо всем, обо всех неправильных выборах, что сделала в жизни. Кто-то написал - тогда бы не было меня сегодняшней. Да, но тогда была бы другая сегодняшняя я, наверняка гораздо лучшая, более успешная и счастливая - она бы не потеряла так много из-за всех неправильных выборов.

Но, если взглянуть на мою подпись - то я всё та же - авантюристка, никогда не дающая себе труда как следует все обдумать.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
lovelyannie писал(а):
Стихотворение, конечно, талантливое. Но это не значит, что оно истина в последней инстанции. Оно всего лишь отражает точку зрения одного человека.
А я вот жалею обо всем, обо всех неправильных выборах, что сделала в жизни. Кто-то написал - тогда бы не было меня сегодняшней. Да, но тогда была бы другая сегодняшняя я, наверняка гораздо лучшая, более успешная и счастливая - она бы не потеряла так много из-за всех неправильных выборов.

Но, если взглянуть на мою подпись - то я всё та же - авантюристка, никогда не дающая себе труда как следует все обдумать.



я так же считаю. жалею об очень многом. столько не правильных шагов было в жизни, особенно в те 20ть или около того. если бы слушала маму...многое было бы по другому. все-равно в итоге получалось так как она говорила. начиная с выбора профессии. она у меня самая умная и мудрая.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Сожалеть можно только об одном- в сучьей стране родился. Родись сразу здесь - вот тогда был бы совершенно другой человек. А родивший в говне там уже без разницы во сколько и чего говорить или жалеть. Так что наслаждайтесь. А жалеть не о чем



это наверное мне даже в самом кошмарном сне не преснилось бы. одна из самых больших ошибок в моей жизни переехать сюда. опять же маму не слушала. :slezy

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Ну вишь, у кого как. Все ж в жизни относительно


это точно. разная жизнь у всех была там.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
sweetalla писал(а):
lovelyannie писал(а):
Стихотворение, конечно, талантливое. Но это не значит, что оно истина в последней инстанции. Оно всего лишь отражает точку зрения одного человека.
А я вот жалею обо всем, обо всех неправильных выборах, что сделала в жизни. Кто-то написал - тогда бы не было меня сегодняшней. Да, но тогда была бы другая сегодняшняя я, наверняка гораздо лучшая, более успешная и счастливая - она бы не потеряла так много из-за всех неправильных выборов.

Но, если взглянуть на мою подпись - то я всё та же - авантюристка, никогда не дающая себе труда как следует все обдумать.



я так же считаю. жалею об очень многом. столько не правильных шагов было в жизни, особенно в те 20ть или около того. если бы слушала маму...многое было бы по другому. все-равно в итоге получалось так как она говорила. начиная с выбора профессии. она у меня самая умная и мудрая.

Ну, это вам повезло.
А я так хотела в США построить рай для своей семьи - купила большущий дом на 7 спален, чтобы всем было комфртно. Думала - ну, даже если поссоримся, то спрячемся друг от друга на какое-то время, а потом все забудется. Но моя мама приезжала вот уже 2 раза, и в этот раз уехала с намерением никогда больше не возвращаться.
Я поняла, что у нее за проблема: ей просто необходимо кого-то ненавидеть в своей жизни, причем какого-то близкого человека. Долгие годы в России этим человеком была я. Когда она приехала сюда, она первым делом взялась за мою невестку, жену сына - ребята тоже живут с нами, у них фактически отдельная квартира в большом прекрасном бейсменте - 3 комнаты, 2 ванные и кухня. Невестку мы у нее отбили - просто запретили что-либо высказывать девчушке и говорить что-либо нам о ней. Так она переключилась на моего мужа... В последние месяцы здесь она отказывалась сидеть с ним за одним столом, садиться в машину, если он тоже ехал, и убегала в свою комнату, как только он показывался в гостиной.
Хотела бы я знать, что мне изменить в прошлом, чтобы сейчас мама не была такой... Или это не в моей власти, скорее всего.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
lovelyannie писал(а):
Ну, это вам повезло.
А я так хотела в США построить рай для своей семьи - купила большущий дом на 7 спален, чтобы всем было комфртно. Думала - ну, даже если поссоримся, то спрячемся друг от друга на какое-то время, а потом все забудется. Но моя мама приезжала вот уже 2 раза, и в этот раз уехала с намерением никогда больше не возвращаться.
Я поняла, что у нее за проблема: ей просто необходимо кого-то ненавидеть в своей жизни, причем какого-то близкого человека. Долгие годы в России этим человеком была я. Когда она приехала сюда, она первым делом взялась за мою невестку, жену сына - ребята тоже живут с нами, у них фактически отдельная квартира в большом прекрасном бейсменте - 3 комнаты, 2 ванные и кухня. Невестку мы у нее отбили - просто запретили что-либо высказывать девчушке и говорить что-либо нам о ней. Так она переключилась на моего мужа... В последние месяцы здесь она отказывалась сидеть с ним за одним столом, садиться в машину, если он тоже ехал, и убегала в свою комнату, как только он показывался в гостиной.
Хотела бы я знать, что мне изменить в прошлом, чтобы сейчас мама не была такой... Или это не в моей власти, скорее всего.


я здесь мноооооооооого лет и за все время мои родители не были здесь ни разу, не хотят. а уж чтобы переехать сюда....даже речи быть не может. и я их понимаю.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:42 
То на родине жрать купить не может а в америку приехав огромный дом покупает. :c_laugh :s_thumbup
Вот что значит мужик в жизни женщины


Последний раз редактировалось Betty123 13 дек 2017, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
То на родине жрать купить не может а в америку приехав огромный дом покупает. :c_laugh :s_thumbup



бетька, ищи мужа хорошего.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
sweetalla писал(а):
Abel 99 писал(а):
Сожалеть можно только об одном- в сучьей стране родился. Родись сразу здесь - вот тогда был бы совершенно другой человек. А родивший в говне там уже без разницы во сколько и чего говорить или жалеть. Так что наслаждайтесь. А жалеть не о чем



это наверное мне даже в самом кошмарном сне не преснилось бы. одна из самых больших ошибок в моей жизни переехать сюда. опять же маму не слушала. :slezy

А куда надо было переехать? Или в России остаться? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Betty123 писал(а):
То на родине жрать купить не может а в америку приехав огромный дом покупает. :c_laugh :s_thumbup
Вот что значит мужик в жизни женщины

А я про что?
Давно надо было уезжать, давно было бы все в шоколаде, и сын бы не рос щенком подзаборным.
Но мужика тоже надо уметь в руки взять. У него до меня штанов приличных не было, банкротство в анамнезе. Куда деньги девал - уму непостижимо.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 13 дек 2017, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы вы сказали себе двадцатилетней?
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2017, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
lovelyannie писал(а):
Betty123 писал(а):
То на родине жрать купить не может а в америку приехав огромный дом покупает. :c_laugh :s_thumbup
Вот что значит мужик в жизни женщины

А я про что?
Давно надо было уезжать, давно было бы все в шоколаде, и сын бы не рос щенком подзаборным.

а что, нас до 2000 года выпускали куда?
я уехала сразу как начали выпускать к женихам


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Gabrielcig, Hermanelind, Пани Моника и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: