Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Betty123 писал(а):
Прекрасно, я в полном восторге!!!!
Спасибо, что делишься.


Спасибо. Беть, интересует твоё мнение. А так же что у тебя новенького из этой сферы, делись тоже.
P. S. У меня, кстати, эта шиза началась после твоей темки о картинах. Тогда Джокер, по-моему, посоветовала начать даже при отсутствии вдохновения. И вот что из этого получилось. Урон семейному бюджету.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 11 дек 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Martina писал(а):
Спасибо за мнения, девочки.
У меня сейчас много свободного времени и хотелось бы проводить его с пользой. Как-то муж уехал в командировку один, а я осталась дома и наваяла кучу от безделья. Некоторые из показанных здесь картин больше не существуют. Замазаны под другие из-за экономии материала.


Не надо замазывать! :j_sad
Устраивайте аукционы на форуме. Поговорите с Юлей-админом, чтобы не платить за рекламу, а какую-то сумму или процент от продаж отдавать, или что-то в этом роде.
Тогда и деньги появятся на материалы, и замазывать не придется. Глядишь, и заказы появятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
И

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 27 дек 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Martina, здорово что решили руку набивать каждый день. Из представленного мне приглянулись 3063, 3038 и 1399. :angel

Если картины требуют зрителя - вам прямая дорога в местную гильдию артистов. Покупайте членство и выставляйтесь на здоровье. У них на поток всё поставленно и места проходные забукены для таких как вы. Можно коллективно выставляться, можно - в гордом одиночестве. У них в галерее или art in public places, как получится. Иногда просто висеть будете месяц на посмотреть, иногда - juried art shows. Набъёте руку, навязнете в зубах у местной тусовки - идёте в частные галереи. В галереях вы или платите за койко-место арендную плату по метражу, или процент от продаж.
Совет, точнее - два. Если есть желание заработать на таланте - размер имеет значение, особенно здесь. Большие холсты выставлять и продавать легче и навару больше. И - пишите сериями. Например десять картин одной тематики (горы, например), десять - другой (вид из окна), десять - с серебрянными пуговицами.... У вас будет готовое портфолио из серий работ и выбор на выставки. Плюс создадите имидж разностороннего и креативного артиста. В процессе будете дополнять и замещать купленное. Удачи!

Пока писала, новые картины накидали. Номера 2913 и 2895 - my all time favorite! Здорово, тонко, профессионально :m_yes

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Martina писал(а):
Чтобы не мешать спору юристов с математиками, решила открыть тему тут. У меня уже куча картин и они требуют зрителя. Я их создавала в целях тренировки. Что делать, дурная голова рукам покоя не даёт. Девы, интересует ваше честное мнение. Что нравится и что полный отстой?


Не знакю как комментирвать, чтобы не копировать, иначе непонятно о чем речь идет

2,3 понравилось, в 1 мне не очень цветовое решение, может вместо того зеленого, который у меня с изумрудом ассоциируется, какой-то другой, тот который существует в природе со снегом?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Martina писал(а):
Тогда Джокер, по-моему, посоветовала начать даже при отсутствии вдохновения. И вот что из этого получилось. Урон семейному бюджету.

you are welcome :angel

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Martina писал(а):
И


Эти три мне все понравились :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Martina писал(а):
И


С деревьями только первая нра

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Martina писал(а):
Еще



Эти 3 все понра - тот пост где посредине осенняя тематика

Вообще талантливо :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Stella38 писал(а):
Martina писал(а):
Чтобы не мешать спору юристов с математиками, решила открыть тему тут. У меня уже куча картин и они требуют зрителя. Я их создавала в целях тренировки. Что делать, дурная голова рукам покоя не даёт. Девы, интересует ваше честное мнение. Что нравится и что полный отстой?


Не знакю как комментирвать, чтобы не копировать, иначе непонятно о чем речь идет

2,3 понравилось, в 1 мне не очень цветовое решение, может вместо того зеленого, который у меня с изумрудом ассоциируется, какой-то другой, тот который существует в природе со снегом?


Спасибо за мнение.
Там под фото есть четырехзначный номер.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
joker писал(а):
Martina, здорово что решили руку набивать каждый день. Из представленного мне приглянулись 3063, 3038 и 1399. :angel

Если картины требуют зрителя - вам прямая дорога в местную гильдию артистов. Покупайте членство и выставляйтесь на здоровье. У них на поток всё поставленно и места проходные забукены для таких как вы. Можно коллективно выставляться, можно - в гордом одиночестве. У них в галерее или art in public places, как получится. Иногда просто висеть будете месяц на посмотреть, иногда - juried art shows. Набъёте руку, навязнете в зубах у местной тусовки - идёте в частные галереи. В галереях вы или платите за койко-место арендную плату по метражу, или процент от продаж.
Совет, точнее - два. Если есть желание заработать на таланте - размер имеет значение, особенно здесь. Большие холсты выставлять и продавать легче и навару больше. И - пишите сериями. Например десять картин одной тематики (горы, например), десять - другой (вид из окна), десять - с серебрянными пуговицами.... У вас будет готовое портфолио из серий работ и выбор на выставки. Плюс создадите имидж разностороннего и креативного артиста. В процессе будете дополнять и замещать купленное. Удачи!

Пока писала, новые картины накидали. Номера 2913 и 2895 - my all time favorite! Здорово, тонко, профессионально :m_yes


Очень полезная информация для меня. Спасибо. А то я пока только Итси штудирую.
О больших холстах задумываюсь. Но это другая работа, другие расходы. Тут у меня полчаса - и картинка. А с большими... Нужно морально подготовиться. :a_plain

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Martina писал(а):
Очень полезная информация для меня. Спасибо. А то я пока только Итси штудирую.
О больших холстах задумываюсь. Но это другая работа, другие расходы. Тут у меня полчаса - и картинка. А с большими... Нужно морально подготовиться. :a_plain


Martina, я вам в личку скинула ссылку на место где я выставлялась. Пробегитесь по сайту - очень информативно и даст представление как это всё работает. По моему опыту Этси - огромная конкуренция и минимум выхлопа. Туда только за идеями ходить, но для прибыли - продавать локал.

Про большие холсты. Я имела ввиду 24Х24, 24Х36. Самые ходовые размеры. Брать он-лаин оптом, в крафт-сторах разоритесь.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Stella38 писал(а):
Martina писал(а):
Еще



Эти 3 все понра - тот пост где посредине осенняя тематика

Вообще талантливо :s_thumbup


Эти у меня самые халтурные. :c_laugh
Сначала размазывала краски шпателем как прийдется. Потом потом уже с использование чернил деревянной палочкой дополняла где как виделось.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:22 
2913- вообще отвал башки.
Мартина, купи холсты большие и отобрази их на размерах.
Будут как витражи!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Картинки с выставки.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
joker писал(а):
Martina писал(а):
Очень полезная информация для меня. Спасибо. А то я пока только Итси штудирую.
О больших холстах задумываюсь. Но это другая работа, другие расходы. Тут у меня полчаса - и картинка. А с большими... Нужно морально подготовиться. :a_plain


Martina, я вам в личку скинула ссылку на место где я выставлялась. Пробегитесь по сайту - очень информативно и даст представление как это всё работает. По моему опыту Этси - огромная конкуренция и минимум выхлопа. Туда только за идеями ходить, но для прибыли - продавать локал.

Про большие холсты. Я имела ввиду 24Х24, 24Х36. Самые ходовые размеры. Брать он-лаин оптом, в крафт-сторах разоритесь.


Ой, спасибо! Я уже догадываюсь про Итси и хожу туда только сравнивать кто, что и поскольку. Вижу, что конкуренция жуткая. Про локал задумывалась. Но я не бизнесмен ни разу. Любые организационные вопросы меня вводят в ступор.
Я сейчас в отеле вторую неделю зависаю, пока муж на работе. Машина у него, материалов с собой не взяла, поэтому штудирую Итси спрос. Вот откопала одного паренька, у него только 3 картины в наличии и куча продаж по сравнению с другими, у которых сотни картин и очень мало продаётся. Пытаюсь понять этот феномен.
https://www.etsy.com/shop/matthewsakuta ... f=ss_items

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: