Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Купили ли бы себе такие обои?
Опрос закончился 10 дек 2017, 11:52
Yes 21%  21%  [ 12 ]
NO 74%  74%  [ 43 ]
Да, если в пределах $100/одна 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 58
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
admin писал(а):
Я сейчас именно этим и занимаюсь- модерн кухни с фасадами из стекла, модерн двери и лестницы из стекла и из дерева, модерн и класику для клиентов под заказ делаю.

Уже очень крутые клиенты были, перила из стекла им делала и ступень из бука, модерн дом в даынтауне Далласа.

Так что, если кто решит ремонт делать- обращайтесь :m_yes :s_thumbup

g[/img]

Я живу в апартментах, временно, с такими стеклянными перилами в местах общего пользования...даже не знала что это сейчас так круто, но в нашем следуещем своем доме нe будет никаких лестниц- мы пенсионеры :a_plain
Изображение
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Да, эти лестницы железные или со стеклом - самые дорогие, мы недавно лестницу переделывали, за 3 полных пролета и двое отдельных перил 11 тыс заломили. :bigeyes За что спрашивается такое бабло - там тонких стальных трубочек и стекла оконного на тыщу от силы... мы плюнули и сделали wrought iron за 3 тыщи - почувствуйте, как говорится, разницу. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
lena 45 писал(а):
А сколько клиентке лет? не понимаю, чего перед смертью в ремонт влазить. но смотрится хорого. У меня слабость к светлым тонам :s_thumbup
У админа тоже шикарно. Редко кто не любит контемпоррари стиль. Пожалуй, только наша Ната-Се :d_smily_tooth

Лена , мне много чего нравится . Но здесь-то мы говорим о том что хотелось бы в своем доме . Да , вот люблю всякие резные деревяшки . Ну что теперь ? У всех разные предпочтения . Хотя вторую гостиную хочу в другом стиле , чем главную . Когда дойдет до этого , конечно же покажу . То что в голове я пока не могу изобразить . У Юли очень красиво . Но я ощущала бы в таком доме как в чертогах Снежной королевы .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
буду говорить о себе и своем видении...модерн стиль не для всех. для меня в этом стиле, кроме всего прочего, это простор, много света. много стекла вместо стен. но такое мной видится когда вид на океан, озеро....другие виды, нет поблизости соседей. в ином случае это как в аквариуме. мне лично было бы не комфортно. а закрывать окна...смысла тогда нет в этих стеклянных стенах. вот расположение дома у жанны (https://www.youtube.com/watch?v=fNNq-jHjp60)
именно для такого стиля, вид на бэй эрию.

потом, в основном модерн стиль подразумевает много стекла, металла, пластик, т.е. меня лично в каждодневной жизни все это блестение сверкание очень бы напрягало. по молодости да, но когда дело идет к старости хочется покоя в окружающей обстановке. мы когда переехали сюда, нашли новый нейборхуд где все дома только в модерн стиле. я загорелась, решили строить. я провела в этих модел хомс уйму времени...и в итоге поняла...для жизни 24/7 мне это не подходит. контракт разорвали в последний возможный день. хочу квартирку в таком стиле с видом на океан, где будем проводить время иногда.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
nata_se писал(а):
... У Юли очень красиво . Но я ощущала бы в таком доме как в чертогах Снежной королевы .


:m_yes

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
sweetalla писал(а):
..и в итоге поняла...для жизни 24/7 мне это не подходит. ....


вот и мне не подходит. я как вижу дом в мексиканском стиле: толстые стены, маленькие окошки, массивные двери; а внутри, наверное, стенки покрашены в оранжевый, синий, зеленый цвет - прямо на душе тепло. серьезно. и кактусы обожаю!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Мне нравятя настошие кирпичные или каменные стены оголенне внутри дома. Но я консерватор жуткии. и кухни мне нравятся в старом классическом деревянном стиле снаружи и модернючие прибамбасы внутри.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Admin, хотела спросить. У вас шторы в доме есть? Если есть, то какие?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
nata_se писал(а):
lena 45 писал(а):
А сколько клиентке лет? не понимаю, чего перед смертью в ремонт влазить. но смотрится хорого. У меня слабость к светлым тонам :s_thumbup
У админа тоже шикарно. Редко кто не любит контемпоррари стиль. Пожалуй, только наша Ната-Се :d_smily_tooth

Лена , мне много чего нравится . Но здесь-то мы говорим о том что хотелось бы в своем доме . Да , вот люблю всякие резные деревяшки . Ну что теперь ? У всех разные предпочтения . Хотя вторую гостиную хочу в другом стиле , чем главную . Когда дойдет до этого , конечно же покажу . То что в голове я пока не могу изобразить . У Юли очень красиво . Но я ощущала бы в таком доме как в чертогах Снежной королевы .

да я шучу, Ната, не обижайся.
Я бы с удовольствием пожила бы в контемпорари доме, но нам пришлось ограничится традишинал. Современный дизайн во всем доме не по карману, это ж и всю мебель надо менять :rent а одну комнату так- другую сяк, мне не нравится. Красиво, когда весь дом в одном стиле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
lena 45 писал(а):
Я бы с удовольствием пожила бы в контемпорари доме, но нам пришлось ограничится традишинал. Современный дизайн во всем доме не по карману, это ж и всю мебель надо менять :rent а одну комнату так- другую сяк, мне не нравится. Красиво, когда весь дом в одном стиле.

а мне бы захотелось бы так-сяк - надоели деревянные завитушки, перешел в комнату сталь- стекло-панорамное окно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Мы пару недель назад закончили полы перестилать.


Вложения:
IMG_20171211_100914.jpg
IMG_20171211_100914.jpg [ 803.33 КБ | Просмотров: 769 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Mango Tango2 писал(а):
nata_se писал(а):
... У Юли очень красиво . Но я ощущала бы в таком доме как в чертогах Снежной королевы .


:m_yes

Мне тоже очень понравилось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Joan_Goodman писал(а):
Плюс для современного дизайна - основное это много пространства. А мы чтоб свой маленький домик тут отопить итак 300 долларов зимой платим.
Но это я не говорю о мид сентури. Не знаю насколько он реально "современный"...

Я вообще считаю что многие стили сейчас "современные", если они современно оформлены. То есть они развились в нечто современное. То есть можно так сделать что модерн будет смотреться затхло, как вчерашний день, а можно так сделать что и традиционный стиль выглядит современно. И наоборот, естественно. Вкус, эстетический эпил и меру еще никто не отменял.

lena 45 писал(а):
Мы пару недель назад закончили полы перестилать.

Лена, какие вы энергичные. Это у вас муж хэндимен? завидую. Знаю что вы и сама мастерица.

Муж хендимен из под палки. Но полы настилать и кафель я сама освоила. Там не трудно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:43 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
M&M's Mom писал(а):
Admin, хотела спросить. У вас шторы в доме есть? Если есть, то какие?



есть во всех спальнях. в ливинге ролеты и из бамбука шторы, кстати я сегодня наконаз-то сняла видео для вас, там много чего уже есть, но оставила интригу по кухне и спальням на другое видео, и еще ванные компаны и клосеты!! другая темя; так же сняла уже кладовку и прачечную! Сегодня смонтирую и выложу- ждите, а то долго тянула кота за интригу. :e_sorry :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 13:43 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
lena 45 писал(а):
Мы пару недель назад закончили полы перестилать.



krasivo! :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig и гости: 124

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: