Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16   След.




Купили ли бы себе такие обои?
Опрос закончился 10 дек 2017, 11:52
Yes 21%  21%  [ 12 ]
NO 74%  74%  [ 43 ]
Да, если в пределах $100/одна 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 58
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2017, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
M&M's Mom писал(а):
mrv71 писал(а):
У меня подруга в России сделала себе подобную кухню, только у нее сочетание темного со светлым. Шкафчики точно такие же, подсветка тоже везде похожая. По мне, похоже на какой-то дешевый бар со всем этим обилием пластика и железа, но у нее хотя бы кафель повеселее и тоном потеплее.

Дешевое - это те кухни, которые здесь производят из пластмассо-дерева. И столы-стулья сейчас такие же. А уж дизайны все здесь как братья-близнецы, никакой фантазии у "модных/ самых дорогих/ известных" дизайнеров.
Хотя, кое-что нравится у Steve G (майамская студия дизайна). Там хоть концепт воплощен и поддерживантся отдельными деталями, в отличие от кухни Гудлиной клиентки, где айленд и стулья у обеденного стола из модерновой линии, а шкаПчики из позапрошлого столетия. Даже на "фьюжн" никак не тянет.

Как я скучаю по своей старой огромной кухне в доме, который продали изза eго большого размера для уже нас-пенсионеров-там все было из натурального дерева, даже внутри!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Ни Гудлина, ни админская кухни не впечатлили совсем. Как столовые в Доме Культуры. Души нет. Холодно и казенно.
Обои. Лутше убиться ап эту стену. :titanic Вот честно.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Жильцы, которые купили эти обои и приклеили на свою стену должны быть лишены российского гражданства! Вот такие жильцы.
Сам дизайн и задумка кстати неплохие. У меня притензии к уровню интеллекта производителей сиих обоев, и тех кто их клеит на свою стену.

Мидвест,
Я бы простила просто эти полосы , но тогда без надписей что добро пожаловать в Россию и тд. Без надписей и рисунков можно было бы списать на просто абстрактные полосы без замысла.

Да хрен с ними :( за Россию обидно просто

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
hiclass писал(а):
Жильцы, которые купили эти обои и приклеили на свою стену должны быть лишены российского гражданства! Вот такие жильцы.
Сам дизайн и задумка кстати неплохие. У меня притензии к уровню интеллекта производителей сиих обоев, и тех кто их клеит на свою стену.

Мидвест,
Я бы простила просто эти полосы , но тогда без надписей что добро пожаловать в Россию и тд. Без надписей и рисунков можно было бы списать на просто абстрактные полосы без замысла.

Да хрен с ними :( за Россию обидно просто


Смех смехом, а в России реальный случай был.
Какая-то организация (налоговики что-ли) заказали к своему профессиональному празднику огроменный баннер в виде российского флага, с надписью на нём, что-то вроде Служу отечеству.
И повесели в людном месте, в Москве.
Дня два провисел, пока кто-то не заметил, что полоски на флаге перепутаны :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
hiclass писал(а):
Жильцы, которые купили эти обои и приклеили на свою стену должны быть лишены российского гражданства! Вот такие жильцы.

Хайкласс, нет там никаких жильцов. Это картинка-фотошоп с сайта продажи обоев http://www.pranche.com/goods/goods_view ... 1000014962

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Юля, безусловно, молодец. Целый дом построила.
Квартиру клиентов вообще не нужно мне было выставлять. Это никакое не соревнование.
Вернее, нечестное соревнование ни по одному бы пункту было бы.
Тут деньги были заработаны, когда экономика америки зарождалась (а кто тогда не стал богатым?)
А для женщины, да еще и иммигрантки, дом построить- это стоит гораздо выше уровнем.

К тому же, муж моей клиентки (тот, что богатый), держал семью всю (жена и 4 детей) всю жизнь в черном теле, они и не знали, что богаты.
Жену посылал мыть машины, чтобы в мойке не платить. 5 машин.

Дети тоже росли без мерседесов .

Только в 2010 году (ах! Какой то волшебный год он стал для многих, как я ни посмотрю) , когда его акции, которые тот реал эстейт девелопер (муж клиентки) скакнули выше потолка, когда его участки выросли в цене (около Нью Йорка) в 13.5 раз вверх по сравнению с имеющейся ценой,.. и он построил на них многомиллионные дома и продал... вот тут он открылся уже.
"My dad was a billionaire"- сказал в прошлую субботы сын клиентки.

(я там на фирму работаю, ничего не получаю. Это к слову). 2 раза в неделю. Но это второй сезон у меня, уже привыкла к людям)

Дети сейчас никто уже не работает, все наслаждаются жизнью.
Но если бы отец был жив- они бы жили скромно.
Идиотизм... Вся семья это признает.

Юля, ты молодчина большая!!!

P.S. Кстати, муж клиентки был маленький , толстенький, никазистый и грубый. ОН НЕ УМЕЛ НИ ПИСАТЬ, НИ ЧИТАТЬ! И так и не научился. А фик вот ему эта граммотность была? Только бы время отняла вся учеба и конкуренты обпрыгаои бы его.

А сейчас? .. :a_hello

Сейчас учеба- это бизнес. И (как я уверена, обрпзование не нужно людям по большомк счету, ..за редким исключением,..ты, будучи умным , ничего не заработаешь.
Юля, вот у нас исключение только. :))

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 07 дек 2017, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Кухня в том апартменте символическая. Никто ведь ничего не готовит!
(ну мы, кеагиверы, рыбу матери сделаем и овощи иногда. И все)

Семья приезжает в гости (прилетает) постоянно, а так мать одна.

Да! На фото справа белые шкафы большие, если найдете ради интереса.
Это-2 холодильника! (навстречу друг другу открываются). Два. Для симметрии чтобы. хаха.


Потом у кухни есть закуток слева. Там кофе машины(2) и винный холодильник.

Убегаю, тороплюсь пишу. Шабашка сегодня. Там же.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я не могу фоткать ходить по кв. ТАМ, на том же айпаде- камеры слежения.
Сама на себя, сажусь и смотрю, когда нечего делать. Пароль-то я знаю от айпада.
Про себя кино смотрю. Нафоткала бы вам этот шэдевр... (квартиру), да не могу.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Midwest писал(а):
admin писал(а):
Кухня сама ( не столовая), а там где шкафы, выглядит как то дёшево. Не пойму кабинеты из тонкой фанеры что ли?

Не знаю, пока не потрогаешь не узнаешь. MDF шкафы скорее всего, но и мдф мдфу рознь.

А мне все кухни понравились.Но к душе как у Мидвест, только, надо быть уж очень чистюлей ,чтобы такую кухню иметь.
У Админа шикарный дом, столько света, воздуха. :s_thumbup Лестница-супер. :s_thumbup Но...как ранее писали-очень опасная. У нас и собаки летели , и мы с лестниц, так это деревянных, а тут голова может от такой красоты закружиться. Для молодых,короче, лестница. :m_yes
Пс. Насчет обоев....по мне-дурдом. Интересно посмотреть, но домой такое? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 09:56 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Вытяжка идеально сидит, если ниже, то будет весь жир со сковородку лететь на неё, а потом её чистить.
Тянет как турбина, вывод на улицу идёт, не просто фильтр.

Модерн дома не для всех. Это стиль минимализма, никаких завииушек и тепла тонов, все белое, серое и чёрное.
Всё линии ровные и прямые. Но модерн стиль это самое дорогое что есть в архитектуре, стекло и много нержавейки дорого стоит.

Обычные новые дома custom homes в Далласе идут по $200-250/ кв фут, а модерн дома от $350/ кв фут, это только построить. Без земли и мебели.

По мне кухня просто шикарная у меня, все на автоматике, открывается при прикосновения, везде подсветка, стекло легко чистит я если надо. Такой удобной кухни в жизни у меня не было.

Всё кто видит в реале восхищёны.

Конечно,если в вас любимый стиль кантри, типа домик в деревне, то это не ваш стиль :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
fact писал(а):
...
А я наоборот люблю такое и ненавижу резную мебель, завитушки и финтифлюшки, занавесочки в цвяточек, мне в них неуютно. ....
Хум хау короче...


в темноте как увидишь эти шарики прямо в лоб - так с лестницы и скатишься!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я с админом в плане минимализма на одной волне. Но только металл и стекло, серый, белый, прозрачный - это все-таки "хай тек" . Минимализм - это направление , вбирающее в себя "хай тек", "урбан" и другие стили.
Помнится, тут как-то зашел разговор о месте прожвания Мун17, ссылку на дом в её эрии постили, стиль похожий, стоимость дома около $20млн.

Цитата:
в темноте как увидишь эти шарики прямо в лоб - так с лестницы и скатишься!

Ничего подобного, лестница с подсветкой :g_chewingum

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
admin писал(а):

Конечно,если в вас любимый стиль кантри, типа домик в деревне, то это не ваш стиль :f_eyebrows

Так я думаю, что большинство в таких и живет. Поэтому, примеряя шкурку неубитого медведя на себя, большинство хором отвечает "нет" на вопрос, поставленный в заголовке темы, потому что в craftsman homes те обои будут как корове седло. твой дом в стиле industrial modern, так что обои 3D futuristic органично впишутся - много стекла, много прямых линий, высокие потолки. Надо брать ! :s_thumbup

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
И получится пансионат. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Админ, не ровняйтесь на вкусы других. У большинства просто нет ни желания, ни средств облагораживать свое жилье, тем более с прицелом на продажу.

Я на днях набрела на сайт, они печатают mural по вашему заказу. Может, выберете сами картинку по своему вкусу и настроению и закажите такой компании?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Последний раз редактировалось M&M's Mom 07 дек 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: