Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Купили ли бы себе такие обои?
Опрос закончился 10 дек 2017, 11:52
Yes 21%  21%  [ 12 ]
NO 74%  74%  [ 43 ]
Да, если в пределах $100/одна 5%  5%  [ 3 ]
Всего голосов : 58
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Купили ли бы себе такие обои?
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Helenni писал(а):
Спасибо, что поделились. Моего любимого стиля в этом списке нет или я просто не могу определить. :c_laugh
Я бы его описала как wood, stone, and natural Earth colors. Примерно так, какой это стиль, кто знает? Может, чуть поменьше окон и еще добавить огромный пушистый однотонный ковер на пол.

Изображение

У нас в Midland, MI домов в таком стиле очень много. Их относят к стилю Mid-century Modern. Frank Lloyd Wright считается основоположником этого стиля. У нас в городе творил его ученик и наследник империи Dow - Alden Dow, а также множество других менее известных на национальном уровне архитекторов. Многие из этих архитектурных шедевров бережно поддерживаются владельцами в первозданном виде. Мы когда искали дом себе, пересмотрели множество домов в таком стиле. Мне они очень нравятся! Голый красный кирпич, кухни и вся отделка из Douglas Fur, стены из стекла, массивные деревянные балки и vaulted ceilings... Единственный недостаток в таких домах постройки 60-70х - маленькие galley style kitchens. В то время у семей, которые могли себе позволить такие дома, была прислуга, женщине в семье большая кухня была ни к чему, т.к. на кухне тусовалась прислуга, а не жена.

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Anastasia K писал(а):
admin писал(а):
Anastasia K писал(а):
Мне нравится в Далласе дом у Юлии Kanaan. Вот реально дом моей мечты :angel



Вы имеете дом Ее мужа? Араб кажется? Если я конечно не ошибаюсь.

Какой дом муж купил такой и дом у мужа:)

Я сейчас исключительно про стиль в интерьере. Весь дом не видела, но столовая шикарная (в моем понимании).
Ваш комментарий был не к месту :bigeyes ...вы упoмяули какую-то Юлию, которая в этой теме не учавствуeт, и, как полагаю, на форуме уже 100 лет не прсутствует...мне ее фамилия ни о чем не говорит, так как никого на этом форуме по фамилии не отслеживаю...когда Админ написала, что араб то я просто догадалась что это Колосок...и к чему она здесь, если ее на этом форуме уже 5 лет нет или вы Колосок под другим ником?...Мало ли нам чьи дома нравятся, так что теперь каждый чейто дом надо обсирать, потому что вы видели в интернете чей-то лучше ? Или покажите хоть столоую Колосок, можно подумать что люди фотки ее дома тут видели :n_no Я могу показать столовую в своем старом дoме- бех зазрения совести могу сказать что это самая лучшая столовая котоую я когда либо тоже видела да еще и пользовалась :kuhn

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Anastasia K писал(а):
Нет видео всего дома, фотографий много...впечатлила меня особенно столовая. Лично о ее доме я не мечтаю. Стиль нравится :b_wink Для меня дом в таком стиле: дом-мечта.
У всех разные вкусы, никому (В отличие от некоторых) я свое мнение не навязываю.
А, тем более не намерена обсуждать и оскорблять незнакомых мне людей, как Колосок и ее мужа. В теме мы обсуждаем интерьеры домов :t_ex_01


Это в тему "сделайте мне "боха-а-а-ато". :c_laugh
И арабы действительно такой стиль любят, только более восточный, причем чтобы все выглядело ну очень "бохато", но всегда чтобы денег заплатить поменьше. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
admin писал(а):
Anastasia K писал(а):
Мне нравится в Далласе дом у Юлии Kanaan. Вот реально дом моей мечты :angel



Вы имеете дом Ее мужа? Араб кажется? Если я конечно не ошибаюсь.

Какой дом муж купил такой и дом у мужа:)


Я не знаю кто такая Юля Кан, но почему “дом у мужа“? Разве пары не строят/покупают дома вместе, ориентируясь на пожелания друг друга?
Прекрасно, что Вы сами построили дом, но другие женщины купили/построили вместе с мужем, их имя в документах, даже если не зарабатывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Anastasia K писал(а):
Нет видео всего дома, фотографий много...впечатлила меня особенно столовая. Лично о ее доме я не мечтаю. Стиль нравится :b_wink Для меня дом в таком стиле: дом-мечта.
У всех разные вкусы, никому (В отличие от некоторых) я свое мнение не навязываю.
А, тем более не намерена обсуждать и оскорблять незнакомых мне людей, как Колосок и ее мужа. В теме мы обсуждаем интерьеры домов :t_ex_01
Если только интерьер хотели, зачем было тащить имя реального незнакомого вам человека? Теперь все плохие и обсуждают, а вы невинно глазками хлопаете.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
У меня с арабом мебель была исключительно ручной работы мозаик (как они называют)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
manonina писал(а):
Мало ли нам чьи дома нравятся, так что теперь каждый чейто дом надо обсирать, потому что вы видели в интернете чей-то лучше ? Или покажите хоть столоую Колосок, можно подумать что люди фотки ее дома тут видели :n_no Я могу показать столовую в своем старом дoме- бех зазрения совести могу сказать что это самая лучшая столовая котоую я когда либо тоже видела да еще и пользовалась :kuhn

Аууу :c_laugh где я кого обосрала? Рада, что ВЫ довольны столовой в своем старом доме. Покажите, порадуемся вместе :c_laugh


Последний раз редактировалось Anastasia K 12 дек 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Artemida писал(а):
Если только интерьер хотели, зачем было тащить имя реального незнакомого вам человека? Теперь все плохие и обсуждают, а вы невинно глазками хлопаете.

Т.е. вас взбисила сама Колосок? :c_laugh
И я не хлопаю глазками, просто не делаю поступки, за которые мне потом стремно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Anastasia K писал(а):
Artemida писал(а):
Если только интерьер хотели, зачем было тащить имя реального незнакомого вам человека? Теперь все плохие и обсуждают, а вы невинно глазками хлопаете.

Т.е. вас взбисила сама Колосок? :c_laugh
И я не хлопаю глазками, просто не делаю поступки, за которые мне потом стремно.
Взбисила это от слова бис? :c_laugh Я поняла, что вам не стремно стоять в сторонке, подкинув угольков. :c_laugh Имя хоть вытрите. (Колосок ушла, потому что начали ее реальное имя копать и в жизни рыться). А то ведь никогда не пригласят в дом мечты. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
У Колоска, по тем фото которые в Инста, дом очень похож на дом Авраама Руссо. Только недавно у Малахова показывали.В Нью Джерси богатые итальянцы такие отгрохивают. вот похожее видео
https://www.youtube.com/watch?v=lZZ4NPLCyDs&t=206s


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
ARTEMIDA, вам что больше делать нечего? Мне совершенно не интересно, кто и чем живет (рыть инфо или еще чего, я даже этого "араба" никогда не видела, мне Это не надо). Мне моя жизнь очень насыщенная и интересная.
В ЭТОЙ ТЕМЕ я поделилась стилем, который мне по душе. И ВСЁ. Не обсирая другие вкусы. Если вам хочется погавкать, найдите другую мишень. Мне вы, как оппонент и личность, совсем не интересны. Мимоооооо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Anastasia K писал(а):
ARTEMIDA, вам что больше делать нечего? Мне совершенно не интересно, кто и чем живет (рыть инфо или еще чего, я даже этого "араба" никогда не видела, мне Это не надо). Мне моя жизнь очень насыщенная и интересная.
В ЭТОЙ ТЕМЕ я поделилась стилем, который мне по душе. И ВСЁ. Не обсирая другие вкусы. Если вам хочется погавкать, найдите другую мишень. Мне вы, как оппонент и личность, совсем не интересны. Мимоооооо :q_flower01
Видимо на вас гавкают в основном те, кто вам интересен. Тоже мне оппонентка. :c_laugh Было бы о чем спорить. Имя говорю реальное вытри, мишень недоделанная. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Joan_Goodman писал(а):
а вот кто тут выдал ее ник на форуме.. :dum

Да ее на форуме уже 100 лет нет.
Мы обсуждаем иногда, но она когда уходила, сама свой инстаграмм дала. Она теперь сошалайт, так что ей чем больше подписчиков, тем лучше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Joan_Goodman писал(а):
lena 45 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
а вот кто тут выдал ее ник на форуме.. :dum

Да ее на форуме уже 100 лет нет.
Мы обсуждаем иногда, но она когда уходила, сама свой инстаграмм дала. Она теперь сошалайт, так что ей чем больше подписчиков, тем лучше

Ну раз как вы говорите, че так Артемида убивается .

Сама ты убиваешься, аж гуглить побежала и картинки постить. :c_laugh И ничего она не давала. Сказала - будете теперь в замочную скважину подглядывать. Да и не вспоминали ее давно. А многие и вовсе забыли. Я вообще сначала не поняла, что за имя. Я ее по русской двойной фамилии помню, да и то может псевдоним.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем стиль в интерьере домов
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
fatcat писал(а):
Это что, колосковская столовая с такими фотообоями? :bigeyes :c_laugh


Ага , Ужас, только там не обои, а безвкусная разрисовка стен, но некоторые безвкусные ужчины эти страдают- нанимают людей разрисовать им стены под старину, и будешь это терпеть, если замужем за арабoм. :m_yes .. квартира Трампа вспомнилась с лошадями на потолке :c_laugh ...У моего тоже когдато в ванной стена была разрисована, я психовала,что шкафчик не разрешалпоставить к стене, хотя картины того художника (стены у моего мужа) хоть в Лувре потом выставили :o_smokin

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 12 дек 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: