Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
я как-то долго не заходила на одноклассники. а тут зашла, новые друзья появились...вообще прошлась по многим профайлам...девочки, кто были симпатяшки, хорошо учились...очень все в личной жизни не сложилось. а страшненькие, кто учился кое как, некоторые не пойми от кого порожали в школе еще или сразу после....очень хорошо поустраивались.

одна одноклассница....училась хуже всех, ну просто никак, ее столько раз хотели на второй год оставить, но жалели, очень уж не благополучная семья была. дотянули до 8 класса и выпихнули, вздохнув с облегчением. когда ее поднимали ответить на какой то вопрос, она никогда не могла, я вообще ее голоса за все время не слышала, можно было подумать человек немой. посмотришь в глаза, ну даун просто. внешне такая страшная...еще ходила как то прихрамывая. постучалась она ко мне в друзья. поболтали, посмотрела ее фотки. я обалдела....как удачно у нее все сложилось в личной жизни. какой у нее успешный муж и два сына. в какой роскоши она живет. я просто не могла поверить. и как же она сама расцвела.

другая...была просто маленькой дрянью. материлась, драки постоянные в школе, таскалась со всякой швалью, курила, алкоголь, потом до наркоты дошло. постоянные приводы в милицию. к окончанию школы ходила с огромным пузом, двойней, не пойми от кого. ну на внешность была средняя. похожая на лесбиянку. очень маленького роста, как она только родила ту двойню в 17 лет....сейчас муж-олигарх в москве. там такие фотки....да много других примеров одноклассниц, однокурсниц, коллег по работе...

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:27 
Неужели нельзя смириться что если мужчине нравитьсЯ женщина ему безразлично ее поведение, беременности и наркота, внешние данные и душа. Они вообще об этом мало думают.
Про душу вообще за гранью понимания. 20+ разницы ни о какой душе и не думается.


Последний раз редактировалось Betty123 05 дек 2017, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
hiclass писал(а):

очень толстые женщины килограмов так под 70-80, с очень большим размером груди .

:bigeyes Чуть с кресла не упала. Ну прямо слонихи! Ага, все бы были такими "очень толстыми". И не может быть при таком весе "очень большой размер груди". Интересно, а как здешних девочек весом в 300 фунтов называют?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вон чувак ни рук ни ног чего добился, от плавания, до денег и семьи
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Nick_Vujicic


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:33 
бухгалтер писал(а):
hiclass писал(а):

очень толстые женщины килограмов так под 70-80, с очень большим размером груди .

:bigeyes Чуть с кресла не упала. Ну прямо слонихи! Ага, все бы были такими "очень толстыми". И не может быть при таком весе "очень большой размер груди". Интересно, а как здешних девочек весом в 300 фунтов называют?

Коровами за глаза.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
некогда писать- разжевывать, коротко для .... дело не в Востоке, мужчине или внешней красоте ( хотя приятное дополнение) женщины, дело в женщине, чтобы поклонялись надо быть Женщиной- сиять красотой души, таких очень мало, но они есть и есть в каждой из нас, но не каждая пока понимает, что с себя надо начинать, для многих эту простую истину понять то не под силу, не говоря уже о том, чтобы начинать что-то делать, чтобы раскрыть в себе ту Женщину, ту настоящую которой является каждая из нас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:42 
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
бухгалтер писал(а):
hiclass писал(а):

очень толстые женщины килограмов так под 70-80, с очень большим размером груди .

:bigeyes Чуть с кресла не упала. Ну прямо слонихи! Ага, все бы были такими "очень толстыми". И не может быть при таком весе "очень большой размер груди". Интересно, а как здешних девочек весом в 300 фунтов называют?

Коровами за глаза.

Ханями и свитями на них же женятся значит любют

За душу. Можешь представить смайлиного бойфренда со слонопотамом? Маленький щупленький мужчинка и гора женщина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:43 
newleka писал(а):
некогда писать- разжевывать, коротко для .... дело не в Востоке, мужчине или внешней красоте ( хотя приятное дополнение) женщины, дело в женщине, чтобы поклонялись надо быть Женщиной- сиять красотой души, таких очень мало, но они есть и есть в каждой из нас, но не каждая пока понимает, что с себя надо начинать, для многих эту простую истину понять то не под силу, не говоря уже о том, чтобы начинать что-то делать, чтобы раскрыть в себе ту Женщину, ту настоящую которой является каждая из нас

Бла бла бла никакой конкретики. Мыльный пузырь высокопарных слов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Betty123 писал(а):
За душу. Можешь представить смайлиного бойфренда со слонопотамом? Маленький щупленький мужчинка и гора женщина.

Причем здесь мой БФ? И почему он маленький и щупленький? Он высокий и стройный :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:56 
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
За душу. Можешь представить смайлиного бойфренда со слонопотамом? Маленький щупленький мужчинка и гора женщина.

Причем здесь мой БФ? И почему он маленький и щупленький? Он высокий и стройный :be

Тебе видней. По фотографии рост плохо был виден. :c_laugh но вкус его уже виден. Слонопотамы не продут даже если у них будет огромная душа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):
[
сори, фоток никогда не было и не будет. прийдется на слово поверить или нет. мне все-равно.


А с какой целью тогда ты тут сама себе оды о красоте поешь? :c_laugh

Мол," сама придумала- сама и поверила". (или как тут на форуме смешно говорят?)

У меня к тебе просьба: не рассказывай о своей неземной красоте, а?

Ну .. как вот не стыдно? Рассказывать она рассказывает, а фотку- "неетт... Не поставлю. Вот на аватарку смотрите"...

Как бы у тебя все дома? :rog

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
вот еще у гудли не спросила, что мне делать, о чем говорить. :lol:

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 11:04 
Гудля, тебе то чего суетиться? мы все знаем, что ты очень интересная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 11:08 
Ленка Книжкина тоже клевая и останется такой еще долго потому что худая, одевается тоже ништяк, хоть и бюджетно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 11:24 
Как вам эта неземная красота https://radulova.livejournal.com/3747765.html


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 79.32 КБ | Просмотров: 708 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: