Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
for_Solnechnaya писал(а):
Joan_Goodman я не замужем, и платила и брала свои student loans сама. Да, выплачивать их мне тоже самой

Carmen22 - это вы конечно смешно сказали что конкурса нет, конкур есть и еще какой - это как сказать что в Стэнфорд поступить легко. Вы в какой универ ходили?

1308 - я не на бизнес, я на экономике - в беркли нам обычный калкулус нужен, не упрощенный.

sweetalla - я дома на журналистику училась, там лафа была, здесь наоборот все тяжелее. Верю, что кто на математику или любые другие сложные кафедры поступал дома, тем здесь легче

В Беркли очень тяжело учиться, а учиться и работать так вообще многие не тянут. Вы почитаете сначала про универ, а потом уже рассказывайте что мне легко учиться :c_laugh Я не хвастаюсь, мне хвастаться нечем, я собой горжусь. И работа у меня уже тоже есть если вы волновались

А вообще, это было мое последнее сообщение на форуме, идите вы все злые бабы лесом. Хуже бабок на лавочке, вам ни о чем рассказать нельзя, даже про учебу. Вы же все обосрете.

ага, народ что то озлобился перед праздниками
вы не расстраиваитесь, мы свои неприятности на форуме выплескиваем на того кто подвернется


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:16 
for_Solnechnaya писал(а):
Joan_Goodman я не замужем, и платила и брала свои student loans сама. Да, выплачивать их мне тоже самой

Carmen22 - это вы конечно смешно сказали что конкурса нет, конкур есть и еще какой - это как сказать что в Стэнфорд поступить легко. Вы в какой универ ходили?

1308 - я не на бизнес, я на экономике - в беркли нам обычный калкулус нужен, не упрощенный.

sweetalla - я дома на журналистику училась, там лафа была, здесь наоборот все тяжелее. Верю, что кто на математику или любые другие сложные кафедры поступал дома, тем здесь легче

В Беркли очень тяжело учиться, а учиться и работать так вообще многие не тянут. Вы почитаете сначала про универ, а потом уже рассказывайте что мне легко учиться :c_laugh Я не хвастаюсь, мне хвастаться нечем, я собой горжусь. И работа у меня уже тоже есть если вы волновались

А вообще, это было мое последнее сообщение на форуме, идите вы все злые бабы лесом. Хуже бабок на лавочке, вам ни о чем рассказать нельзя, даже про учебу. Вы же все обосрете.


Какой у вас был конкурс. то что вы написали это не конкурс Сколько человек на место ?.
что бы набрать проходной на гуманитарный вуз не так сложно. У меня Мастер дигрии Эконом. Тем более если единственное услове этот GPA/ Интерьвю есть ? Сочинение на 2 страницах до интервью рядом с преподом ? интервью с профессорами после- это 70 % успеха поступления ? ну GPA не ниже ясно понятно 4.. И 16 человек на место.. Это есть конкурс. Что из этого у вас было ? У вас дети есть ? 30 часов работы. :c_laugh Мои студенты на фул тайм работа + дети и ночные классы. Трудно. так как это мед. студенты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:27 
Moon17 писал(а):
точно ходят злые, на кого бы набросится :l_bhuhhh
а ты sweetalla, дома на юрид училась
ты тут поступи хотя бы в 20 сильнеших law school, здай бар ехам, потом приходи говори как все лехко
тоже мне гений

солнечная не растраивайся!


где взять деньги ЗИн ? поступи..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:32 
Moon17 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Moon17 писал(а):
точно ходят злые, на кого бы набросится :l_bhuhhh
а ты sweetalla, дома на юрид училась
ты тут поступи хотя бы в 20 сильнеших law school, здай бар ехам, потом приходи говори как все лехко
тоже мне гений

солнечная не растраивайся!


где взять деньги ЗИн ? поступи..

для гениев типа sweetalla есть сколаршипс :c_cool



дело не в гении, а в возрасте. в 18 и без детей вперед.. хто нас там ждет пенсионэров то..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
точно ходят злые, на кого бы набросится :l_bhuhhh
а ты sweetalla, дома на юрид училась
ты тут поступи хотя бы в 20 сильнеших law school, здай бар ехам, потом приходи говори как все лехко
тоже мне гений

солнечная не растраивайся!


нет, я не поступала в ло скул здесь. а поступала и отучилась в топ ло скул там дома. ну ты ведь ни дома ни здесь в ло скул не была. так о чем речь.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:36 
самое главное куда потом это эконом из престижной приложить тут.. где работать то ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
sweetalla писал(а):
Moon17 писал(а):
точно ходят злые, на кого бы набросится :l_bhuhhh
а ты sweetalla, дома на юрид училась
ты тут поступи хотя бы в 20 сильнеших law school, здай бар ехам, потом приходи говори как все лехко
тоже мне гений

солнечная не растраивайся!


нет, я не поступала в ло скул здесь. а поступала и отучилась в топ ло скул там дома. ну ты ведь ни дома ни здесь в ло скул не была. так о чем речь.

была


ну это ты другим можешь рассказывать, а мне бла бла не надо. то, что мимо проходила.... вполне допускаю. я послушаю смайли про ло скул.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:42 
Moon17 писал(а):

ну тут уже начинается кто в лес кто по дрова
я лишь про то что учится "лафа" мол
нет, не везде, не всегда
thats all



речь шла о том. что тут разжуют и в рот закинут тьюторы. в наше время в России никто не разжевывал. в этом и лафа. Мы там на кафедре ночевали. и вышка со статистикой была 3 года у нас на экономическом. а не калкулись как тут 3 семестра или плейсмас тетс за раз ... тюэторов не было. вот понял не понял твои проблемы.. А тут совсем иначе. все условия для студентов. и био лаб и мат лаб и райт центр. где тютеры сидят 24 сутки + онлайн. Не передергивайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
sweetalla писал(а):
Moon17 писал(а):
точно ходят злые, на кого бы набросится :l_bhuhhh
а ты sweetalla, дома на юрид училась
ты тут поступи хотя бы в 20 сильнеших law school, здай бар ехам, потом приходи говори как все лехко
тоже мне гений

солнечная не растраивайся!


нет, я не поступала в ло скул здесь. а поступала и отучилась в топ ло скул там дома. ну ты ведь ни дома ни здесь в ло скул не была. так о чем речь.

была
а ты тут отучись потом говори лафа или нет


я тут отучилась, два факультета в одном универе. я никогда не говорила, что закончила гарвард или ейл универ. знаю точно мой универ занимает первое место в том штате. никогда не интересовалась какое место по америке, могу посмотреть. и да, учиться здесь было лафой по сравнению с вузами дома.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
да не пофик что ты себе там думаешь
я знаю что ты херню морозишь временами про образование тут


не я первая сказала, про лафу здесь :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 10:49 
Moon17 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Moon17 писал(а):

ну тут уже начинается кто в лес кто по дрова
я лишь про то что учится "лафа" мол
нет, не везде, не всегда
thats all



речь шла о том. что тут разжуют и в рот закинут тьюторы. в наше время в России никто не разжевывал. в этом и лафа. Мы там на кафедре ночевали. и вышка со статистикой была 3 года у нас на экономическом. а не калкулись как тут 3 семестра или плейсмас тетс за раз ... тюэторов не было. вот понял не понял твои проблемы.. А тут совсем иначе. все условия для студентов. и био лаб и мат лаб и райт центр. где тютеры сидят 24 сутки + онлайн. Не передергивайте.

да я ж говорю везде по разному
нельзя про "везде" тут говорить лафа


я писала про везде ? для меня исключение только мед и технологические факультеты. Гуманитарии в пролете.. Повторюсь там только ленивый хорошие оценки не получит.. И про лафу говорили в плане разжевывания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Moon17 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Moon17 писал(а):
Carmen22 писал(а):


речь шла о том. что тут разжуют и в рот закинут тьюторы. в наше время в России никто не разжевывал. в этом и лафа. Мы там на кафедре ночевали. и вышка со статистикой была 3 года у нас на экономическом. а не калкулись как тут 3 семестра или плейсмас тетс за раз ... тюэторов не было. вот понял не понял твои проблемы.. А тут совсем иначе. все условия для студентов. и био лаб и мат лаб и райт центр. где тютеры сидят 24 сутки + онлайн. Не передергивайте.

да я ж говорю везде по разному
нельзя про "везде" тут говорить лафа


я писала про везде ? для меня исключение только мед и технологические факультеты. Гуманитарии в пролете.. Повторюсь там только ленивый хорошие оценки не получит.. И про лафу говорили в плане разжевывания.

ну я с sweet разговаривала, она про "лафу" везде писала,я ей посоветовала
law school
а тут уже непонятно об чем и речь....
все в кучу

"ладно ушла на пляж"



а у тебя понимания нет, что юрфак это гуманитарии :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Carmen22 писал(а):

я писала про везде ? для меня исключение только мед и технологические факультеты. Гуманитарии в пролете.. Повторюсь там только ленивый хорошие оценки не получит.. И про лафу говорили в плане разжевывания.


:m_yes
согласна. считаю самыми сложными вузами-фармокология, мед и тех/инженеринг.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Betty123 писал(а):
Просто такой уровень образования. Вчера мужик показывал работы своего сына художника. 3 класс вторая четверть. А ведь он работает деньги как то зарабатывает.


Точно! Я вот сейчас картины на Итси смотрю. Пишет про себя - я профессиональный художник. А там такое намалёвано. Я думала, может я чего-то не понимаю. Но вот Бетя подтвердила.
Я училась в школе с художественным уклоном. Но там моих способностей было недостаточно, чтобы пойти в худ. училище. А тут я думаю, если у них такие навыки, что мне мешает делать лучше и попытаться зарабатывать деньги, хотя бы на покрытие материалов. Все равно же балуюсь. А краски, холсты и бумагу покупать надо. И стоит не копейки.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Последний раз редактировалось Martina 12 дек 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 11:22 
тут есть один предмет. обязателен для выпуска во всех практически факультетах.. студенты рыдают когда его берут. . Не математика, химия или физика..

боятся как огня этот единственный. кто учится должен догадаться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 255

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: