Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
VeOla писал(а):
Надо было заранее подсуетиться....чтобы на праздники уже с бойфрендом быть, не тянуть кота за яй....хвост :lol:

кому?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Smiley1 писал(а):
А дарят ли ваши ухажеры что-то ВАШИМ ДЕТЯМ? Что, как, и когда?

Смотря какой возраст. У вас малышок, ему наверно ваш бф игрушки подарит. Мои старше, я знаю что он моему старшему купил какие то крутые геймерские наушники и геймерское кресло к компу. Старший все уши прожужжал, что он их хочет. Я в этом ноль. Не понимаю. Поэтому он сказал мне, что купил. Маленькому ещё не знаю.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:17 
Сегодня видела от кого знакомая родила. Толи женатый то ли просто попутчик. К ребёнку приходит иногда. У него свои дети есть. Блин, посмотрела и поняла уж лучше сразу в петлю. Я бы не смогла даже на ужин с ним сходить. Она бедолага колупаться одна с этим ребёнком, он иногда приходит помогает, пока он сидит с ребёнком она может на компе поработать. Вот так вот сингл мамой быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Abel 99 писал(а):
Uralochka писал(а):
Smiley1 писал(а):
А дарят ли ваши ухажеры что-то ВАШИМ ДЕТЯМ? Что, как, и когда?

Смотря какой возраст. У вас малышок, ему наверно ваш бф игрушки подарит. Мои старше, я знаю что он моему старшему купил какие то крутые геймерские наушники и геймерское кресло к компу. Старший все уши прожужжал, что он их хочет. Я в этом ноль. Не понимаю. Поэтому он сказал мне, что купил. Маленькому ещё не знаю.

Понятно теперь почему машину покупать тебе детям не надо. Думаешь чужой дядя купит :c_laugh

Чушь какая. Одно злорадство...

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
Сегодня видела от кого знакомая родила. Толи женатый то ли просто попутчик. К ребёнку приходит иногда. У него свои дети есть. Блин, посмотрела и поняла уж лучше сразу в петлю. Я бы не смогла даже на ужин с ним сходить. Она бедолага колупаться одна с этим ребёнком, он иногда приходит помогает, пока он сидит с ребёнком она может на компе поработать. Вот так вот сингл мамой быть.

Врагу не пожелаю... Я болела вторым ребенком до 38. Потом прошло. Хочу спокойствия и отсутствия стресса . Не вытяну ни одна ни с мужем. Всему свое время .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:22 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
Сегодня видела от кого знакомая родила. Толи женатый то ли просто попутчик. К ребёнку приходит иногда. У него свои дети есть. Блин, посмотрела и поняла уж лучше сразу в петлю. Я бы не смогла даже на ужин с ним сходить. Она бедолага колупаться одна с этим ребёнком, он иногда приходит помогает, пока он сидит с ребёнком она может на компе поработать. Вот так вот сингл мамой быть.

Врагу не пожелаю... Я болела вторым ребенком до 38. Потом прошло. Хочу спокойствия и отсутствия стресса . Не вытяну ни одна ни с мужем. Всему свое время .

Ей 42где то. Случайный залёт. Иммигрантка из Европы. Помогают соседи. Не надо такого счастья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Декабрь продолжается.
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Если первый ребенок и в 42 , то спорный вопрос. 50/50 . Хочется выполнить женскую функцию хотя бы раз. Но если это если есть финансы. Иначе счастье материнства сомнительно перебиваясь одной в чужой стране и с копейки на копейку.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: