Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Bastet писал(а):
Iamthecat писал(а):
Гитлер тоже очень сильно животных любил, птичек там, канареек , собачек до изнеможния. И что? о чем это говорит? Да ни о чем.
я не верю людям которые ставят жизнь животных выше человеческой., oни внутренние садисты и человеконенавистники.
Во всем должен быть разумный подход.

+100


10000%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Война писал(а):
Когда я написала что собаку покупаю, так меня тоже затукали. Мол только деньги у меня в голове и из-за таких как я животные в шелтере гибнут. .


Детей тоже, наверное, не надо рожать, много есть бездомных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Moory1 писал(а):
все, все могут расслабиться кот в шелтере. Вырвался и исцарапал хозяина когда тот его нес в ванную. Они его вечером выпускали по квартире гулять, а утром запирали с водой и едой.
но килл шелтеры у нас с вейтинг листом в год и дольше , повезли в обычный
ну если кто решит спасти, есть пара недель, он в Манассасе серый в полоску зовут Степан


Жаль, надеюсь, что кто-то возьмет кота...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Pionia@ писал(а):
Если не найдут - почему бы не взять Вам кота, чтобы в шелтор не попал.
Когда люди приручали кота, у них не было внука и не было такой ситуации.


Опять задаете тот же вопрос, а мой ответ не читали? Внимательнее нужно быть, смотрим опять сюда

я писала, копирую специально для вас.

"Только не в шелтер (

Там они в тесных клетках вообще ждут смертного часа. Уж лучше в запертой комнате , гараже.

Нам как-то подбросили кота с подбитым глазом, страшного , замученного, хромого. Какой-то ублюдок издевался над ним долго(, наездились с ним к ветеринару. Но наши коты отказались его принять в доме, подняли вой, это был ужас и кошмар, как они орали все.

Так мы поселили его в гараже, купили теплые лампы для зимы, домик, теплое место организовали для того, чтобы мог спать. Кот отогрелся, был счаcтлив, мордашка стала веселой и округлился, гулял с нами, как собачка.

viewtopic.php?f=47&t=149250

Только в шелтер пусть не отдают.
Пусть попробуют подержать его взаперти, приводить иногда мальчика туда под наблюдением и сразу, в момент агрессии прыскать на кота водой. Многим котам хватает такого обучения."

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Svetlaya писал(а):
Pionia@ писал(а):
Если не найдут - почему бы не взять Вам кота, чтобы в шелтор не попал.
Когда люди приручали кота, у них не было внука и не было такой ситуации.


Опять задаете тот же вопрос, а мой ответ не читали? Внимательнее нужно быть, смотрим опять сюда

я писала, копирую специально для вас.

"Только не в шелтер (

Там они в тесных клетках вообще ждут смертного часа. Уж лучше в запертой комнате , гараже.

Нам как-то подбросили кота с подбитым глазом, страшного , замученного, хромого. Какой-то ублюдок издевался над ним долго(, наездились с ним к ветеринару. Но наши коты отказались его принять в доме, подняли вой, это был ужас и кошмар, как они орали все.

Так мы поселили его в гараже, купили теплые лампы для зимы, домик, теплое место организовали для того, чтобы мог спать. Кот отогрелся, был счаcтлив, мордашка стала веселой и округлился, гулял с нами, как собачка.

viewtopic.php?f=47&t=149250

Только в шелтер пусть не отдают.
Пусть попробуют подержать его взаперти, приводить иногда мальчика туда под наблюдением и сразу, в момент агрессии прыскать на кота водой. Многим котам хватает такого обучения."



Вы же можете еще одного в гараже поселить, опыт есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joan_Goodman писал(а):
Pionia@ писал(а):
Jaxi писал(а):
Helenni писал(а):
Что за дурацкий спор вообще? В стране куча no-kill shelters, уж найдите время доехать туда, где они есть.

А безопасность ребенка превыше всего в любом случае, имхо.
Вот это девушка-подросток "познакомилась" с котом, а что говорить о двухлетнем ребенке, которого кот невзлюбил?

Изображение

А давайте постить фотки людей убитых,обезабраженных, людьми. :j_sad Самый страшный зверь на земле-человек!


Вы сейчас о себе, своих родных и знакомых? Неужели все люди - самые страшные звери на планете? Ведь большое количество людей помогает животным, волонтерит, выхаживает больных зверей.
Не говоря уже о помощи другим людям. Сейчас миллионные пожертвования к Рождеству, везде собирают подарки бедным детям и т.д. И все прямо - страшные звери.

Интересно, что такое Пиония курит. Пришлите мне немного той травы.


В чем Ваша проблема? Тоже считаете, что человек априори - самый страшный зверь на планете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Pionia@ писал(а):


Вы же можете еще одного в гараже поселить, опыт есть.


Нет, это был исключительный случай, сейчас не могу, езжу часто маме помогать, муж и так с двумя котами остается все время один.

Cамо собой, если бы могла, взяла бы.

А вы почему не возьмете?

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
kittyA писал(а):
Люди которые животных в жопу целуют а тем более равняют с людьми а особенно с детьми - в жизни оказываются полным дерьмом. Что неудивительно

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. <с>


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Moory1 писал(а):
ну все-таки нормальный питомец не должен хозяина атаковать
они хотят взять собаку для внука, не сейчас а года через два

Потом и собаку в шелтер


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Pionia@ писал(а):
Jaxi писал(а):
Helenni писал(а):
Что за дурацкий спор вообще? В стране куча no-kill shelters, уж найдите время доехать туда, где они есть.

А безопасность ребенка превыше всего в любом случае, имхо.
Вот это девушка-подросток "познакомилась" с котом, а что говорить о двухлетнем ребенке, которого кот невзлюбил?

Изображение

А давайте постить фотки людей убитых,обезабраженных, людьми. :j_sad Самый страшный зверь на земле-человек!


Вы сейчас о себе, своих родных и знакомых? Неужели все люди - самые страшные звери на планете? Ведь большое количество людей помогает животным, волонтерит, выхаживает больных зверей.
Не говоря уже о помощи другим людям. Сейчас миллионные пожертвования к Рождеству, везде собирают подарки бедным детям и т.д. И все прямо - страшные звери.

Это вы о себе?(про миллионные пожертвования?) :bigeyes :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Svetlaya писал(а):
Pionia@ писал(а):


Вы же можете еще одного в гараже поселить, опыт есть.


Нет, это был исключительный случай, сейчас не могу, езжу часто маме помогать, муж и так с двумя котами остается все время один.

Cамо собой, если бы могла, взяла бы.

А вы почему не возьмете?


Понятно.

Я не до такой степени люблю котов, люблю путешествия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joan_Goodman писал(а):
izzytons писал(а):
kittyA писал(а):
Люди которые животных в жопу целуют а тем более равняют с людьми а особенно с детьми - в жизни оказываются полным дерьмом. Что неудивительно

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. <с>

А дети которые издеваются над животными вырастают серийными маньяками. Причём, не «оказываются», а научно установлено.


Возможно. Но двухлетний ребенок не может издеватьса, не дорос еще до такого. И не факт, что он трогал кота. Бывает, что коты (и собаки) просто ревнуют и к новорожденным и атакуют конкурента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jaxi писал(а):
Pionia@ писал(а):
Jaxi писал(а):
Helenni писал(а):
Что за дурацкий спор вообще? В стране куча no-kill shelters, уж найдите время доехать туда, где они есть.

А безопасность ребенка превыше всего в любом случае, имхо.
Вот это девушка-подросток "познакомилась" с котом, а что говорить о двухлетнем ребенке, которого кот невзлюбил?

Изображение

А давайте постить фотки людей убитых,обезабраженных, людьми. :j_sad Самый страшный зверь на земле-человек!


Вы сейчас о себе, своих родных и знакомых? Неужели все люди - самые страшные звери на планете? Ведь большое количество людей помогает животным, волонтерит, выхаживает больных зверей.
Не говоря уже о помощи другим людям. Сейчас миллионные пожертвования к Рождеству, везде собирают подарки бедным детям и т.д. И все прямо - страшные звери.

Это вы о себе?(про миллионные пожертвования?) :bigeyes :lol:


Вы не знаете, что перед рождеством делаютса пожертвования? Миллионные не от одного человека, хотя и такое бывает. Не такие уж люди злые звери.:)Посмотрите сколько фондов, например.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joan_Goodman писал(а):
Она боится что будет ее кофе пить. Страшнее кошки зверя нет. .



У знакомой кошка пиво любит. Но ей не дают. :voldar04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не возьмёт кота? Nova md dc
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Фонды? :bigeyes Ну уж нет. :n_no Только помощь напрямую. Что животным, что людям.
Вон Джоана с мужем домики мастерит для бездомных котов- это действительно достойно уважения. :s_thumbup Ну и другие здесь, на форуме, нe только страшные байки про котов постят,но и реально помогают. безо всяких фондов.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 209

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: