Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Helenni писал(а):
sweetalla писал(а):
полная шиза.


Это называется "сверхценная идея", погуглите. Бывает и при шизофрении, но не обязательно.
Спорить и что-то доказывать бессмысленно, не тратьте свое время.


Да им(вам) нравится ведь это. Мусолить и мусолить.
Иначе об одном и том же не спрашивали.

Свиталла, степке (прошлый брак) было 16, потом 17 лет. Кобыла еще та. Прынцесса папина.
Много маек видно "Я- папина прынцесса" переносила, что в роль вошла.

Подружки были . Придет девочка (ходила в школу нормальную), но степка так вошла в роль Прынцессы, что и от подружки требвала почитания и признания своей красоты. (волосы сальные вечно)

Девочка нормальная была. Раз, два пришла (соседка) и- усе. Бросила к прынцессе ходить.

Ее мать тоже вышла замуж за моего х мужа с 3 имеюшимися детьми от разных браков. Проблемный был 1.
И скорей родила этому дочь. Мой х просто души не чаял в дочери, а мать ее тянула деньги с него через его любовь к дочери.
Хотела еще родить 5-го и 6-го ребенка (так понравилось жопу прикрывать дочкой). Но муж перевязался.
Сбегал на операцию быстренько. :f_eyebrows

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Goodly1 писал(а):
Поверь мне.

:c_laugh Почему это все должны верить тётке, которая радостно пускает слюну, когда под её балконом ссут молодые ребята? Типа ты специалист по педофилическим отклонениям?))

Иди лучше исполняй Лолиту перед очередным стариканом, хватит уже своей оголтелостью поливать грязью всех мужчин подряд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):
[
тогда откуда ты знаешь каким был чей-то ребенок...и грязь на нее лить. полная шиза.


Если кадр как заведенный говорил постоянно: " Да я ее в 3,5 года видел" (про степку) , оправдывая то, что контролировал 45 летнюю бабу и заботился о ней 100%.

И степка при мне тоже "ключевую фразу" спрашивает : "Сколько уж мне лет было, когда ты увидел меня? "
И сама же отвечает, медленно кивая, в упор смотря на кадра. "3,5 года".
Они ему в башку это вбивают по плану. Зомбирование сильное.
Еще говорил фразы(кадр. Так только БАБЫ причитают. Мужчины- нет. Особенно, когда у нас были отношения:

- Да кто у меня есть ? Только Маша и Катя.. (Бывшие!!степдочери. (в разводе, чай, 40 лет!!) Вся дружба началась с 2010 года, как он разбогател. До того, он пил как зюзя. т к никто к нему не приходил и он не видел степку, и она жила с негром.
Кадр только ее звал с негром в ресторан, типа, "папа" же. А на самом деле- на соперника посмотреть.

Теперь уж... мать фик ей позволит шаг влево-право сделать. Сидят на нем, держут миллионы.

Настолько он любит степку, (не мать ее. Ау!), что у матери даже нет сомнения, что какая-то женщина может изменить что-то в его жизни. Мол, хочешь секс- иди с кем хошь трахайся, мы разрешаем. Лишь бы ты"счастлив " был.
Чем скорее кони отбросит (от заразы ли, от Виагры ли) - им быстрее миллионы им будут.
Все, бай.

Собственно, одно и тоже вам рассказываю.
Свиталла умирает любит слушать мои одни и теже истории. Вечно нарисуется с вопросами.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
В общем, чтобы подытожить топик, почему трагедия произошла, я сказала бы вот почему:

Вина матери. Мать-взрослый человек и должна быть ответственна за своих детей.
Она же стала жить с проходимцем, и закрывала глаза на сигналы, красные флаги, которые , конечно, имели место быть.

Так что мамы, у кого девочки и маленькие дети, имейте ввиду. Лучше быть с детьми без мужчин до совершеннолетия детей. (мое мнение)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Goodly1 писал(а):
Так что мамы, у кого девочки и маленькие дети, имейте ввиду. Лучше быть с детьми без мужчин до совершеннолетия детей. (мое мнение)


:zombi

Оповести "Песочницу".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Goodly1 писал(а):
Вина матери. Мать-взрослый человек и должна быть ответственна за своих детей.
Она же стала жить с проходимцем, и закрывала глаза на сигналы, красные флаги, которые , конечно, имели место быть.

Так что мамы, у кого девочки и маленькие дети, имейте ввиду. Лучше быть с детьми без мужчин до совершеннолетия детей. (мое мнение)


Вот с этим согласна однозначно.

Подобных случаев сейчас море по всему миру и практически всегда получается , что мать (с ука) знала, но по разным причинам покрывала или предпочитала ничего не замечать. И не надо мне говорить , что боялась, фигня это, всегда можно найти способ сообщить о насилии.

Интересно также , что они никогда не несут ответственность равную или близкую той, что их сожители-насильники.
Хотя, на мой взгляд, она должна быть никак не меньше , потому что с их молчаливого согласия, и плевать по какой причине , эти ублюдки насилуют и убивают их собственных детей. :h_angry

До совершеннолетия детей быть одной, может и сильно круто сказано), но глаза нужно держать открытыми и , если нет порядочного , то всех подряд "женихов", или из расчета "лишь бы какие штаны в доме были", как многие любят делать, в дом не таскать и сдетьми не знакомить .
Только если отношения уже серьезные .
А то смотришь, эти бедные дети таскаются с мамиными кавалерами , уже счет им потеряли.. а мама все свою "белочку" начесать не может ...зачем только в дом тянут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 17:23 
Fantastica писал(а):
Изабелла писал(а):
Гудли, только честно, Вы -жертва педофила? С такой частотой писать об этом может только тот, кого это лично коснулось, на мой взгляд. У Вас явно просматривается психологическая травма.

Объясните мне, как жертва педофила на мой вопрос, заданный несколько мес. назад "Стала ли бы она встречаться с кадром, если бы точно узнала, что он педофил. Не платонический, а реально имел секс контакты с 3-хлетним ребенком".
И эта "жертва педофила" ответила: "А че такого. Ну было и было. С кем не бывает". :bigeyes
Эта женщина абсолютно не брезглива, у нее нет никаких моральных принципов.


Из истории многих педофилов .уже которые сидят. часто можно встретить , что они сами стали жертвами педофилов в детстве. Или отец или сосед или отчим. женщины тоже кста есть. Типичная картина. Вот как ? Психика у ребенка увы такова. и насильники , маньяки так далее с той же картиной насилия в детстве..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
:dum Так, чо тут у нас? Гудля - маньяк?

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 18:24 
Bastet писал(а):
:dum Так, чо тут у нас? Гудля - маньяк?


я уже ее не читаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Я тоже удивилась этому ассоциативному ряду.
Может Гудля нас гнусно вводит в заблуждение, а на самом деле она аукционный специалист по продаже печей? Гудля, ты печками торгуешь?

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
fatcat писал(а):
Когда же поциэнту наконец окажут медицинскую помощь? :doc



Была надежда что в Семеновке ей смогут помочь. Но последний пациент недавно вернулся с лечения и никаких улучшений нет. Раньше после лечения ее до января хватало, сейчас в ноябре понесло.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Война писал(а):
fatcat писал(а):
Когда же поциэнту наконец окажут медицинскую помощь? :doc



Была надежда что в Семеновке ей смогут помочь. Но последний пациент недавно вернулся с лечения и никаких улучшений нет. Раньше после лечения ее до января хватало, сейчас в ноябре понесло.


Да ладно.
Вы в курсе, что каждый первый житель планеты страдает тем или иным психическим отклонением хотя бы в незначительной степени? :m_yes
Так что в психушках только те, кто спалились...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вы, точно, отвлеклись от темы.
Так что произошло с девочкой?
Отчима посадили. Это -факт.
Отчим(материн б.ф. , мужик , другими словами)
выкрал ребенка из дома. Факт.
Педофил, что ли мужик? Да. Факт.

Ну так и говорите о проблеме. Чего вы на мою личность переключились? :bigeyes

Есть проблема.(проблема заявлена в теме).
Вот и обсуждайте ПРОБЛЕМУ, название которой- педофилия.

Хоть бы открыли источники почитали- что это такое, ВИДЫ ПЕДОФИЛИИ, симптомы и пр..

Бездельницы.
Толку то что причитать будите:"Баа..""Вот урод".
Кошмар." "Ужас".

И все на этом?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Так почему и кто убил девочку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли, что эту девочку украли?
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Konstanta писал(а):
Так почему и кто убил девочку?

Да, как то странно замолчали...
Непонятно, сказали, что смерть не от естественных причин, что этот ублюдок вывез и выбросил тело зная об этом, и молчок. Последний раз Фокс обновлял позавчера, сказали, что причины смерти до сих пор не установлены.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2, Google [Bot], Veronauyy и гости: 193

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: