Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Iamthecat писал(а):
и тут надо все по-сурьезному, как в налоговой декларации.
не сметь шутки шутить в теме про подарки. а сдaл- принЯл. штоба было все сурьезно, не всякие там смехуечки да n...хаханьки вам .

Есть установка весело встретить Новый Год

https://www.youtube.com/watch?v=GgivgtwPeC4

:lol: :lol: .....Я и сам шутить не люблю, и людям не дам.... :lol:

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Вася con Diaz писал(а):
lightlife писал(а):
Свят, Свят, Свят...!
*************************************************************
pawn1 писал(а):
lightlife писал(а):
...
По теме: ищу подарок маленькой девочке, 4 года. Любит игрушки от Диснея, но мне как бы не по зубам дорогие вещи. Присоветуйте, что можно придумать. Давно не занималась подарками для детей

hello kitty детская серия. я покупала браслет
https://brickseek.com/walmart-inventory ... =564959177
забейте свойзипкод и вам покажут в каких волмартах есть еще ети замки за 50 долларов. Я так своему внуку робота покупала, не помню сколько первоначальная цена была, я вроде за 7 покупала. Я пришла в волмарт , показала работнику бумагу, он не знал ничего- я просто по полкам пошарила - и нашла . Думаю если на полке не будет, надо просить на складе смотреть. Но вы не написали на сколько подарок надо , если просто девочке, не родстврннице , то наверно дорого (учитывая их настоящую цену)

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Не знаю как насчет Диснея, но сейчас ничего хорошего подарочного уже днем с огнем не сыщещь. Купила месяц назад подарки учителям в костко - был огромнейший выбор шикарных корзин, наборов конфет и т.д. Поехала пару дней назад специально за корзинами к Валентинову дню, чтоб заранее их купить, потому что на валентина не будет, так все подарочное как языком корова слизала. Скуплены целые айлы с подарочным. Еле нашла корзинки более-менее приличные. А в прошлом году меня угораздили попасть в Росс - так там как мамай прошел - тоже нет нифига, весь товар валяется на полу и куча народу. А так действительно есть там неплохие детские игрухи. Я племяннице еще летом для нового года игрухи покупала. Был хороший выбор и никакого ажиотажу. Если у кого прайм на Амазоне, еще можно успеть там что-то купить. У прайма быстрая доставка.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Есть такие что сидят в париках перед компом и веерами обмахиваются, им слова насрать не скажи они в обморок падают. А ты тут им нааа в рыло трусы с хоботом, а они тот хобот в руках не держали, потому и зачатия все через пробирки, супер культурные потому что

Ты застряла в образе поручика, как в анекдоте, "одетого нарочито небрежно"?)) Или твоему рылу приятно одно и тоже по сотому кругу? Чё за анальная фиксация? Может ну нах эти "шутки", предлагала же открыть отдельную тему для "ржачных" подарков со специфичным чувством юмора. Чего ты пылишь не по делу? Или у тебя фильтры закончились? Прикупи пока рождественские скидки)

Anais писал(а):
А так - просто прикол. Имею я право на недостатки?

Имеешь, конечно. Только не забывай, что "шутка повторенная дважды - становится глупостью".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Anais писал(а):
Не знаю как насчет Диснея, но сейчас ничего хорошего подарочного уже днем с огнем не сыщещь. ... как мамай прошел...

Вот и засада-то. В Волмарт я и не ходила, там громят буквально с Черной Пятницы. Да еще и понятния не имела про игрушки, что там и Дисней продают. Завтра поеду с утреца, если нет ничего, то уже на Амазоне действительно заказать что ли... Прайм у дочери есть, но дорого там, сижу вот листаю, глаза слипаются уже

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Может необязательно Диснея? Заведи в гугл best christmas gifts for 4 yr old girl.
Посмотри Brain Flakes, типа LEGO, только больше девчачье, на амазоне есть с prime.
https://www.amazon.com/VIAHART-Interloc ... B00N7CD4BK


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Вася con Diaz писал(а):

Етот дил на сликдиле был. а по етой ссылке
https://brickseek.com/walmart-inventory ... =564959177
забейте свойзипкод и вам покажут в каких волмартах есть еще ети замки за 50 долларов. Я так своему внуку робота покупала, не помню сколько первоначальная цена была, я вроде за 7 покупала. Я пришла в волмарт , показала работнику бумагу, он не знал ничего- я просто по полкам пошарила - и нашла . Думаю если на полке не будет, надо просить на складе смотреть. Но вы не написали на сколько подарок надо , если просто девочке, не родстврннице , то наверно дорого (учитывая их настоящую цену)

Девочка не родственница, поэтому и дороговато, учитывая, сколько вообще подарков покупается. Если бы к примеру ДР , то еще куда ни шло. А так расчитывала на 20-тку +/- чтобы игрушка и традиционная кристмасовская сладость -то. Вкусняшку нашла классную, а кукол как волной снесло, одни эти головы для практики макияжа стоят, но это же не на 4 года. Я посмотрела онлайн местный Волмарт, вроде как есть у них куклы за 15-ку, как раз принцессы эти.Не сглазить бы

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Вот девчонки, какие мы все разные. Я маме рассказала, что я отчиму послала, так я никогда не слышала, чтоб она так смеялась. Она говорит, как представлю как он будет плеваться, когда откроет, так и смешно сразу. Подняла настроение с утра я ей, она мне сказала. А это нелегко сделать, в силу определенных обстоятельств. Я еще отчима так заинтриговала - говорю, дайте мне слово, что как поедете в поездку, так обязательно мой подарок используете. Он подумал, что я шлю ему фотоаппарат. Но слово не дал, поосторожничал. Говорит - ты человек с фантазией, иди знай чего ты туда положишь. А маме так смешно, говорит мне - он будет фотоаппарат ждать, а там трусы с глазами и хоботом. Наш ответ Чемберлену. Я говорю - он сразу поймет, что там не фотоаппарат, там конверт плоский. И я сказала, что он может его передарить, если ему не понравится - зятю или брату моему. Так что он в недоумении теперь.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Anais писал(а):
Вот девчонки, какие мы все разные. Я маме рассказала, что я отчиму послала, так я никогда не слышала, чтоб она так смеялась. Она говорит, как представлю как он будет плеваться, когда откроет, так и смешно сразу....

Да понятно, что это шуточный подарок, НО это плюсом к основному подарку - поездке и развлекаловке. Ну и написала бы сразу нормально, что прицепила такой прикол к путевке. Никто же ваших семейных отношений тут не знает, так что судят по сказанному.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Крисмас.
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Замоталась, забыла отписаться и поблагодарить за подсказку с Волмартом. Купила я куклёху! Самое то, что девочка любит - Эльза из "Фрозен". По цене чуть побольше получилось, чем планировала, и не в нашем Волмарте - увы, - а пришлось помотаться. Но они такие молодцы, сами все магазины пробили, созвонились, помогли, одним словом. У меня такой классный подарок для девочки получился: кукла, кулончик с портетом Эльзы, из которого вынимается маленькая шариковая ручка (за рупь всего! Увидела на фли-маркете), красивая коробочка со сладостями, подвешенными на кэнди-кейнах , и жидкое мыльце в снеговичке, запах ну просто Новый Год в детстве.
В общем, спасибо, девчонки, за помощь!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 147

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: