Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nata_se писал(а):
Ну наконец-то и я елку нарядила . мы еще вчера сходили в салон фотографироваться . Сделали открытки с нашими физиями . ))) Муж вчера еще турку приготовил . Сенксгивинг-то мы вдвоем пропустили пока он на вышке куковал . ))) Вот он вчера меня и порадовал . ))) Так что с Рождеством всех наступающим !!!

Super!!! :ruk

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Наконец-то вчера вытащила маленькую елочку. Все ж как хорошо дома с этими блестяшками становится. Как назад в детство! :angel


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 474.51 КБ | Просмотров: 1011 ]
5.jpg
5.jpg [ 527.99 КБ | Просмотров: 1011 ]
3.jpg
3.jpg [ 111.11 КБ | Просмотров: 1011 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
:a_plain


Вложения:
Christmas 2018 701.JPG
Christmas 2018 701.JPG [ 122.12 КБ | Просмотров: 1010 ]
7.jpg
7.jpg [ 128.81 КБ | Просмотров: 1010 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 11:56 
Елка у знакомой.. Отличная идея.. сделаю для своих дев в след. году..


Вложения:
впрвпр.jpg
впрвпр.jpg [ 97.92 КБ | Просмотров: 996 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Так приятно на все елочки и декорации смотреть :s_thumbup
Спасибо всем кто выкладывает фото.

Поднимаете настроение и может я все-таки тоже поставлю елку и успею до Рождества. мы вернулись в свой старый дом в котором не жили три года и все никак его не приведем в жилой вид и как-то не до елки. но на новый год все-таки я поставлю даже если без ничего, кроме огоньков - новый год - святое)).

В какой-то год в одной из спален ставила искусственную и повесила вместо игрушек бижутерию. Всегда красиво смотрится жемчуг, но в этот раз все что было развесила, от деревянных до бриллиантов :c_laugh . в прямом смысле "Бусы повесили, встали в хоровод"))

Там на фото есть чешское ожерелье (может кто и узнает знакомое), которое мне папа купил лет в 13, когда маме покупал. Я так сильно восхищалась, что папа не выдержал, развернулися с полпути, вернулся в магазин и купил и мне :a_plain Оно уже никуда не годится, но я все равно притащила его в америку, к нему браслет и клипсы прилагались, папа на всяк случай все купил, так как терпеть не мог ходить по магазинам.

На елке так же всякие "бусики", колечки, которые мне дарили дети, сослужицы, в общем, ценность их - память

ps. потратила кучу времени перевернуть фоты не смогла, даже если сами фоты вращала, даже кверх ногами все равно боком лежат


Вложения:
IMG_9093.JPG
IMG_9093.JPG [ 3.59 МБ | Просмотров: 978 ]
Комментарий к файлу: чешское ожерелье в центре
IMG_9095.JPG
IMG_9095.JPG [ 4.35 МБ | Просмотров: 978 ]
IMG_9091.JPG
IMG_9091.JPG [ 4.49 МБ | Просмотров: 978 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Carmen22 писал(а):
Елка у знакомой.. Отличная идея.. сделаю для своих дев в след. году..


красиво получилось

в первый год, когда я приехала не знала, чем елку украсить, где все это продается и использовала бантики для упаковки - очень классно получилось))

(если что, то тут было полно игрушек, но хотелось - новая жизнь и все новое, вот и изощрилась))


Последний раз редактировалось Eugenia 17 дек 2017, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Eugenia писал(а):
ps. потратила кучу времени перевернуть фоты не смогла, даже если сами фоты вращала, даже кверх ногами все равно боком лежат


Фото нормально расположены, когда на них кликаешь. :m_yes
Очень самобытно получилось :s_thumbup , может так и оставите на весь год? Удобно бусики выбирать будет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Helenni писал(а):
Eugenia писал(а):
ps. потратила кучу времени перевернуть фоты не смогла, даже если сами фоты вращала, даже кверх ногами все равно боком лежат


Фото нормально расположены, когда на них кликаешь. :m_yes
Очень самобытно получилось :s_thumbup , может так и оставите на весь год? Удобно бусики выбирать будет. :c_laugh

Лен, так она и стояла до августа :c_laugh (мы не жили в том доме уже) но так же долго стояла и настоящая елка, аж покраснела. я временами заезжала в дом и фотала как она меняется. муж говорил а оставь ее для нового кристмасса уже скоро. но я мужественно выкинула, потому что декорации другого цвета купила. муж знает анекдот про елку выкинутую первого мая :c_laugh
кстати так интересно что за сорт елки купила, что не кололась, пахла и не осыпалась за 9 почти месяцев, даже когда волокли ее через комнаты на двор выкинуть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Боже мой, фотку елки в студию. :d_thanx

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Как здорово все и настроение поднимает. Игрушки вообще зашибись, спасибо что делитесь... я заодно и пару своих декораций новых тоже покажу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
elaosiren писал(а):
Изображение

Мимими какая :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мне тоже мышка понравилась очень ! Пуля , не трави душу ! Как я люблю камины !!!! Сейчас в России тоже строят с каминами ( я хочу настоящий , не электрик ) . Как бы тоже хотелось ! И красиво очень . Мне все понравилось . Елка Женина с бусиками очень понравилась , песенка точно в тему ! Я мужу показала . ))) Я бы всем призы дала ! :c_laugh :q_flower01

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Ну наконец-то и я елку нарядила . мы еще вчера сходили в салон фотографироваться . Сделали открытки с нашими физиями . ))) Муж вчера еще турку приготовил . Сенксгивинг-то мы вдвоем пропустили пока он на вышке куковал . ))) Вот он вчера меня и порадовал . ))) Так что с Рождеством всех наступающим !!!

Ната, развеселила)) Захотелось твой большой палец на руке дорисовать, смешно получилось, но доброе фото, молодцы :s_thumbup
А вот этот твой "мемориал" с флагами это отдельная песня, конечно, но всё-таки - почему там шляпа, за какую доблесть она там увековечена?))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Ну наконец-то и я елку нарядила . мы еще вчера сходили в салон фотографироваться . Сделали открытки с нашими физиями . ))) Муж вчера еще турку приготовил . Сенксгивинг-то мы вдвоем пропустили пока он на вышке куковал . ))) Вот он вчера меня и порадовал . ))) Так что с Рождеством всех наступающим !!!

Ната, развеселила)) Захотелось твой большой палец на руке дорисовать, смешно получилось, но доброе фото, молодцы :s_thumbup
А вот этот твой "мемориал" с флагами это отдельная песня, конечно, но всё-таки - почему там шляпа, за какую доблесть она там увековечена?))

Там не видно , но там не одна шляпа ! ( прям как в "Бриллиантовой руке" .))) Там две! шляпы , моя и мужа . Некуда положить так , чтоб не помять их . А так они на виду . Если куда ехать - кинул их на заднее сиденье . Эти шляпы нас от солнышка спасли на каньоне .:c_laugh Плюс наши альбомы со свадебными фото , которые муж сделал пока я в Россию ездила , и шахматы его в коробке . Так что используем с пользой все пространство . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШУЮ ЕЛКY!!!
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
А вот этот твой "мемориал" с флагами это отдельная песня, конечно

Был бы камин , как у всех порядочных людей ( вон , у Пули какой шикарный и у других девочек ))) , я б наше фото над ним повесила , а все меморис на камин . А на столик какой декор . Но пока камина нет , потому продолжим визуализировать . Глядишь года через два и будет домик с камином . У меня всегда сбывается рано или поздно . ))) :angel

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 24 [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: