Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 06:53 
Кисмет писал(а):
Betty123 писал(а):
Кисмет писал(а):
А что этот Тимур от них хочет? Он же копия, мать работала в доме Мишулиных консьержкой. Как сказал Добровинский- они знакомы, значит и копия это его ребенок.
Шо вин хоче? Фамилюю не будет менять, наследство не будет делить.
Маме верит. Че надо? Думает его кинутся режиссеры снимать?

Он от них ничего не хочет. Он дал интервью каравану историй кто отец и Карина бучу подняла что это вранье и подала в суд и миллион компенсации хочет срубить. Он стал отбиваться. Платить миллион тоже не хочется.
Короче все знали что он сын мишулина и в театре карины и в его театре.
И потом он сын одинокой консьержки поступил в театральный + взяли в столичный театр. И все без блата? :lol: щас!!!!!
Что он сын мишулина в интернете 10 лет информация висит. :c_laugh всех все устраивало пока он рот не открыл. Получается что у карлсона была параллельная семья. Мать сына он знал еще до знакомства с женой, а сын родился позднее дочери. Это значит он связь поддерживал все годы брака с женой. Пока это знала театральная кучка престарелых артистов всех устраивало, а когда узнала страна через журнал а потом и ТВ - перестало устраивать. Теперь все рубят бабло на скандале. Если бы гробы могли переворачиваться , то гроб мишулина просто вертится со скоростью звука.
Я уверена ширвинд все знает, кто чей сын и сколько жен. Но кроме бабок вахтерш и костюмерш все попрятались. :c_laugh ну а потом повзрослевшие младенцы посыпались. Этож карлсон ! Он улетел но обещал вернуться.

Точно. Я не все серии смотрела . Последней кусок. Там дети , как из рога изобилия посыпались и Добровинскому уже донесла подруга его матери , шо еше одну дочку знает)) тот поедет ее искать- бесплатно поедет?
Это хобби у него такое? Или зуб на Смишулина?

Добровинский миллионер. Это хороший пиар. И сыну реально вызывает симпатию. Надо сказать даже после первой передачи а уж тем более сейчас на стороне сына гораздо больше народу в интернете, кстати благодаря истеричности карины. Уж больно она отвратительно себя вела. На последней передаче как то еще сдерживалась. На первой она не хотела делать днк - ну не могла она не подозревать что он сын. Просто не могла. Слухи есть слухи.
А теперь открыли ящик пандоры. А могло бы быть все тихо. Без огласки на всю страну половой жизни мишулина. Думаю все это нужно карине больше чем сыну. Сын кстати не плохо живет. По заграницам с женой ездит. :c_laugh у него все хорошо. Для сына одинокой консьержки с самые плохие годы страны он очень не плохо живет. Если не сказать что очень хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 08:33 
ДНК будет готов в понедельник. Тимур Сказал и так уверен в результате.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Кисмет писал(а):
Беть, можно я утебя в теме запощу. Ну это вилы-




Я подумала, как Пелагея подурнела. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Anais писал(а):
Кисмет писал(а):
Беть, можно я утебя в теме запощу. Ну это вилы-


Может усядется еще? Вот почему одних пластика уродует, а других красит? Ротару вон тоже вся в пластике, но не выглядит, как будто она лицо в улей засунула. Почему же все остальные как Гуимплены выглядят? Меньшову старшую так изуродовали, что и не узнать.



От хирурга зависит и конечно от исходных данных человека,кому то проще сделать эффектное моложавое лицо,а у кого то намного сложнее и получается выглядит нелепо, даже у хорошего хирурга.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я читала что это она уколами красоты переборщила ( филлеры)

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
lovelyannie писал(а):
Война писал(а):
Он ее начал окучивать еще школьницей.

Сложное дополнение "еще + творительный падеж" может определять только подлежащее. Ваше предложение звучит, как будто школьницей был Мишулин. Нужно: Она начала с ним встречаться еще школьницей. Или, чтобы точно передать то, что вы хотели сказать, это сложное дополнение тут вообще не употребить, но можно сказать: Он начал ее окучивать, когда она была еще школьницей.



Анна, не стоит тратить на меня ваши учительские порывы, я ученик не благодарный. Мне в одно ухо влетело, в другое вылетело. Если уж учителя за 11 лет писать не научили ( а потом уже в ВУЗе) , то вам и подавно не дано . :c_laugh Тем более, с использованием таких страшных слов как подлежащее, творительный падеж. Я даже не знаю что такое существительное. Так что спасибо конечно за попытку, но я как нибудь обойдусь. Тем более на форуме много девочек, которые прямо просят- ах, исправляйте меня, исправляйте. А если мои ошибки вас так коробят, то это очень просто решается. :d_thanx

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Война писал(а):
lovelyannie писал(а):
Война писал(а):
Он ее начал окучивать еще школьницей.

Сложное дополнение "еще + творительный падеж" может определять только подлежащее. Ваше предложение звучит, как будто школьницей был Мишулин. Нужно: Она начала с ним встречаться еще школьницей. Или, чтобы точно передать то, что вы хотели сказать, это сложное дополнение тут вообще не употребить, но можно сказать: Он начал ее окучивать, когда она была еще школьницей.



Анна, не стоит тратить на меня ваши учительские порывы, я ученик не благодарный. Мне в одно ухо влетело, в другое вылетело. Если уж учителя за 11 лет писать не научили ( а потом уже в ВУЗе) , то вам и подавно не дано . :c_laugh Тем более, с использованием таких страшных слов как подлежащее, творительный падеж. Я даже не знаю что такое существительное. Так что спасибо конечно за попытку, но я как нибудь обойдусь. Тем более на форуме много девочек, которые прямо просят- ах, исправляйте меня, исправляйте. А если мои ошибки вас так коробят, то это очень просто решается. :d_thanx

Мне очень понравилось объяснение Анны. Я бы так не объяснила ни в жизни, хотя заумно все ж. Меня тоже по ушам дало, но я не обратила внимания, т.к. в моем понимании просто опущены пара слов, ну и ладно - тут ведь полно тех, кто
"скучают ЗА" и проч. - это гораздо больнее бьет.
Не очень в тему, но кто-то слушает Европу-Плюс? Я там раньше всякие новинки музыки наслушивала, если так можно сказать, а то на здешних радио все старое, как замшелая плесень. Но что с ними случилось за последний год? Сплошной русский напев на английском, ужас просто, невозможно это слушать. Дерьмо какое-то, а не радиостанция.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 14:07 
бухгалтер ты помнишь какой сегодня день. а ты опять в раздражении уже на европу плюс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Betty123 писал(а):
бухгалтер ты помнишь какой сегодня день. а ты опять в раздражении уже на европу плюс

Да я нормально (про день уже в турке отписалась с фоткой - у меня все вкусно и красиво) просто в кои веки включила, а там по-английски, но с русским прононсом, фу на фиг, а я уж ручку приготовила, новинки записать, а потом скачать, чтоб как продвинутая с новьем ездить. Ага, а тут тебе на... 2 часа одно да потому.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 21:17 
Узнали кто это?


Вложения:
IMG_0756.JPG
IMG_0756.JPG [ 48.54 КБ | Просмотров: 1311 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Демидова?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 21:29 
Война писал(а):
Демидова?

Как ты узнала?!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Betty123 писал(а):
Война писал(а):
Демидова?

Как ты узнала?!!!!!!



Не знаю. Сразу в голову пришло- Демидова, других вариантов даже не было.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я тоже сразу узнала Демидову.

Давайте я вам загадаю загадку, подсказка- внучка знаменитости (мужика).



_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спартак сражался с римлянами, и детей у него не было.
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 00:37
Сообщения: 659
Откуда: EKB, Ru-Atlanta, Ga
Kalambyr1 писал(а):
Я тоже сразу узнала Демидову.

Давайте я вам загадаю загадку, подсказка- внучка знаменитости (мужика).




Это внучка Ален Дэлона


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinabib и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: