Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дешевые билеты Дисней и т.п.
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Всем доброй ночи. Открываю тему по просьбе подруги. Ей регистрироваться надо. А я уже вроде здесь. Она читать все будет. Вот такая история:
Едет девушка с дочкой в Лас Вегас (можно сказать мечту воплощает в жизнь и все такое) долго к поездке собирается готовится и даже на фейсбуке спрашивает советы куда бы там сходить, что посетить, и как сэкономить, так как выпадет ли еще такой случай туда съездить. Ей активно советуют в одной популярной группе на фейсбуке цирк под водой, выставки , каньоны , шоу и все такое. А также отзывается девушка, https://www.facebook.com/tickets.francuzova?fref=ts которая предлагает свои услуги в качестве достать дешевые билеты . билеты реально там оч дорогие но девушка говорит что как то имеет свои скидки работая толи с таймшерами толи с группоном. На профайле девушки много хороших отзывов и вообще многие на фейсбуке ее рекомендуют. В общем там только одно условие, что такие цены так как она покупает их уже перед самим мероприятием и поэтому они такие дешевые. Поэтому говорит вы ничего не бронируйте я вам все это продам и дает оч заманчивые цены.
И вот долгожданная поездка . Подруга звонит девушке и та кормит ее обещаниями. Типа вот на сегодня не получилось . а вот завтра точно и так пару дней. Потом вообще не выходит на связь. Дни идут. Отпуск не резиновый. Потом она звонит и говорит что перечисляйте деньги на пейпал вот вам конформишин намбер на шоу такое то. Моя подруга перечисляет на пейпал деньги не ей а ее брату что ли или мужу. В общем идет на шоу но на кассе оказывается что номер реальный но не подтвержден кредитной картой… Я об этой истории уже узнаю, когда деньги отправлены и на шоу они не попали. Иначе раньше бы ей рассказала все схемы которые возникли у меня в мозгу про то откуда билеты и куда идут деньги . В общем подруга моя пытается в этой группе в фейсбуке написать тему что мол так и так не введитесь на такое то предложение. Но группа уже 2 часа так и не пропускает эту тему. А гражданка эта активно продает туры в Орландо,
В общем эта тема создана с двумя целями :
1. Всем сообщить о том что такое бывает чтобы никто больше не пострадал.
2. Скажите пожалуйста будут ли у подруги проблемы если начнут выяснять куда уходили деньги с ворованных счетов и там где то всплывет ФИО моей подруги, так как на шоу вроде билет согласно айди должны были дать. И вообще что делать чтобы потом не было проблем. В пейпал вроде позвонила и транзакцию на 160 баксов заблокировала. Что еще можно от всего этого ждать.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 27 ноя 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про мошенников и борьбу с ними
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
К сожалению очень распространённая схемам, много читала про русскую девушку которая в Орландо продает билеты в Дисней и кидает людей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про мошенников и борьбу с ними
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
В полицию надо с этим ей идти. И чтобы себя обезопасить, и чтобы прижали предприимчивую барышню к ногтю.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про мошенников и борьбу с ними
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45
Сообщения: 1742
Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
тетя Соня проверьте личку

_________________
— "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: про мошенников и борьбу с ними
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Самое интересное что девушка продолжает активно толкать свои услуги в массы. и подруга моя и я уже написали администраторам что это незаконно. подруга пыталась написать в этих группах на фейсбуке тему про это кидалово и тему так и не опубликовали. :dum может админы в теме? Вот тук открыто обсуждается схема откуда берутся билеты , но находятся желающие сэкономить и возможно будут обмануты или ктото обворован... и как это остановить? https://www.facebook.com/groups/Between ... 340270866/ там видимо девушка уже вышла на финишную прямую и сейчас со всех всего стрясет и исчезнет. так как есть все признаки того что она вообще за пределами США. и ни один администратор эти многотысячных групп это не прекращает. Или это заработок такой у администраторов? Кстати подруге моей деньги вернула всетаки и то не она а тот чей пейпал после того как подруга пейпал написала. но сколькол тех, кто сейчас собирается туда и ведутся на рекламу тех кто уже воспользовался услугами.


Вложения:
35.png
35.png [ 352.61 КБ | Просмотров: 1318 ]

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты Дисней и т.п.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я что-то не пойму, почему счета ворованные, если она добровольно заплатила за эти билеты? И вернуть деньги за неоказанную услугу должен был именно пэйпал, а не та девица. Что касается билетов - да. в Вегасе всегда можно взять за пол цены за день или в день шоу, я сама так брала в официальных кассах. Но гарантии нет никакой. Вот ее и мурыжили, вдруг что всплывет. А на шоу под водой - это шоу О, вообще почти нереально взять со скидкой. Оно раскупаемое, его и по полной цене на хорошие места за два месяца заказывают. Это единственное шоу, за которое я платила полную цену, еще и радовалась, что повезло. В общем здесь скорее из рубрики - не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. Или уж гонялся бы сам, без фейсбуков, а в интернете и кассах. Очевиден моральный ущерб, но не материальный. Транзакции не ворованные, а вполне авторизованные и легко подлежат откату. С чем тут идти в полицию, как предлагают, я тоже не вижу. Может пойму, если действительно расскажут незаконные схемы вместо туманных намеков на них.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты Дисней и т.п.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Artemida писал(а):
Я что-то не пойму, почему счета ворованные, если она добровольно заплатила за эти билеты? И вернуть деньги за неоказанную услугу должен был именно пэйпал, а не та девица. Что касается билетов - да. в Вегасе всегда можно взять за пол цены за день или в день шоу, я сама так брала в официальных кассах. Но гарантии нет никакой. Вот ее и мурыжили, вдруг что всплывет. А на шоу под водой - это шоу О, вообще почти нереально взять со скидкой. Оно раскупаемое, его и по полной цене на хорошие места за два месяца заказывают. Это единственное шоу, за которое я платила полную цену, еще и радовалась, что повезло. В общем здесь скорее из рубрики - не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. Или уж гонялся бы сам, без фейсбуков, а в интернете и кассах. Очевиден моральный ущерб, но не материальный. Транзакции не ворованные, а вполне авторизованные и легко подлежат откату. С чем тут идти в полицию, как предлагают, я тоже не вижу. Может пойму, если действительно расскажут незаконные схемы вместо туманных намеков на них.

Ну если бы мы все тут были женами миллионеров то конечно за дешевизной ни разу бы не гонялись , деньги лишними не бывают, посмотреть оч много чего хочется, а цены там заоблачные.
Схема такая как я это понимаю.
шоу к примеру стоит 300 долларов даже сло всеми скидками которые удастся найти и заранее забукать дешевле 200 не купишь. (кстати она активно и в диснейленд продает билет а так как я понимаю вообще скидок нет а она предлагает в полцены конкретно). и вот жаждущим попасть на шоу она гарантирует ( моей подруге она именно гарантировала 100 процентов, что билеты у нее будут , спросила какие даты конкретно и назвала цену 160 долларов). сказала что билдеты достает по своим каналам, поэтому скинет конформ. номер за полчаса до представления ( и цирк в том числе) . Далее у этой девушки есть сообщники которые какимто образом воруют данные кредиток. а далее за полчаса до мероприятия с ворованой карточки проходит оплата через официальный сайт шоу в сто процентном обьеме то есть 300 долларов и получив реальный номер подтверждения. Далее подруга получив номер и уже находясь на мероприятие ( или как например про Дисней она пишет уже находясь в парке) вы платите оговоренную сумму 160 на пейпал. только почемуто не ей а тили мужу толи брату. ну типа так удобней. В дальнейшем этот типа брат-муж оказывается тем кто повелся на обьявление о переводе денег на Украину украинским ребятам которые чтото продают а пейпала у них нет. и поэтому человек получает сумму на свой пейпал , оставляет оговореный процент себе а остальное шлет вестерн-юнионом в Украину. Ну вот примерно такая схема и мои догадки подтверждает то что ( билеты за полчаса до мероприятия) деньги за билет не ей а на пейпал комуто. и скидки такие , каких в природе не существует. с моей подругой просто не получилось видимо сначало вовремя достать данные чужих кредиток ( или специально подогревали накал , чтобы вопросов не возникало лишних) и подруга моя деньги на пейпал перевела как номер получила, а придя на шоу, номер оказался реальным, но ей сказали что кредитная карта с которой была сделана оплата не подтвердила этот платеж. Ну вот так в голове вся система и выстроилась. Ну вот так длинно как я это вижу. хотя схему наверно могут быть разными наверно. это первое что приходит на ум.
ну слава богу моя подруга ничего не потеряла и тот парень с пейпалом вернул деньги получив сообщение что номер был фейковый и что то чем он занимается незаконно. Но то что сейчас во многих группах она ведет переписку с кучей людей что собираются в Дисней. надо остановить. хотя нет. мне лично ничего не надо. но может комуто информация пригодится и все забукает заранее и не будет трепать себе нервы если что.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты Дисней и т.п.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
тетя Соня№13 писал(а):
а придя на шоу, номер оказался реальным, но ей сказали что кредитная карта с которой была сделана оплата не подтвердила этот платеж.
.

может кредитная карта деклайн эту чардж?
решили что это не она чарджает? у меня было так несколько раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты Дисней и т.п.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
ну вот тут еще одна пострадавшая обьясняет схему


Вложения:
35.png
35.png [ 215.75 КБ | Просмотров: 1100 ]

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 27 ноя 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты Дисней и т.п.
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
В общем странно что ее сообщение прошло. все что подруга писала стиралось и ее забанили там. хотя может этой Лидии уже всеравно что там пишут. ее уже по другому зовут.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: