Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тюльпан писал(а):
Я часто вижу такие печальные пары, когда он старче типо такой молодится.. А у нее тоска в глазах.. жуть


Делаю предположение:

Ночью молодая схалтурила и плохо потрудилась, тасскать . И не сделала дедку молодым.
Дедка осерчал и сказал- нафига ты тогда мой хлеб ешь?
Разведусь! и пойдешь ты вон.

Вот и шла дева с печалью в глазах. :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:02 
Goodly1 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я часто вижу такие печальные пары, когда он старче типо такой молодится.. А у нее тоска в глазах.. жуть


Делаю предположение:

Ночью молодая схалтурила и плохо потрудилась, тасскать . И не сделала дедку молодым.
Дедка осерчал и сказал- нафига ты тогда мой хлеб ешь?
Разведусь! и пойдешь ты вон.

Вот и шла дева с печалью в глазах. :angel

:c_laugh :c_laugh печаль в глазах можно по разному истолковать и поносом и запором. Это уж с какого угла рассматривать глаза окулистам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
[ :c_laugh :c_laugh печаль в глазах можно по разному истолковать и поносом и запором. Это уж с какого угла рассматривать глаза окулистам.


Вот именно. А то уж всех страшных молодых в золотые клетки прямо засунули, и будто все на них молятся и желания их исполняют (старики). И все представили картину (чья это уж картина?) "Неравный брак".
На картине то и правда богатый мужчина был, а она- бесприданница, но красивая.

Но при чем тут форум русских невест? Графья и князья...- это другое ?? :d_smily_tooth

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
У нас одна тут подруга за старика на 17 лет замуж вышла. У него миллионы есть. Дети там, а как же, контракт , наверное. Но не важно. Она живет в хорошем доме, в северном регионе еще лучший дом у него (вдовец)и конечно, ей по контракту что-то будет.

Короче, не надо ей метаться искать кого-то.

Другая, ее близкая самая подруга, кот. не замужем, говорит:
"А я вот так бы не смогла со старым!" :c_laugh

А я так говорю :"А я бы смогла". :lol:

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Betty123 писал(а):
Пудик писал(а):
А неужели у большинства действительно были связи с женатыми? :dum

Мне рассказывал бф у него связь с замужней была 10 лет назад, вот не помню он разведён был на тот момент или нет. Экс ухожер американец был любовником замужней русской (муж американец). Да так удачно что потом уехал учить русский в Россию. Другой тоже спал с будущей второй женой женой, когда она ещё была замужем за другим. Я уж не пишу про знакомых американцев.
Тебе пудик сам бог велел смотреть пусть говорят сегодня, там внебрачные дети спартака мишулина как из рога изобилия появились. Что явилось большим сюрпризом для законной семьи.

Бетя, я не про мужиков. Они, понятное дело, ничем не брезгуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Они вместе чеснок и селедку едят. Виагру ему нельзя- сердце. Человек всю жизнь жил с семьей, с женщиной. Один не может. С таким все уживутся.
И- что за труд - жить в больших домах и ездить на мерседесах?
И- не работать.
Это- всем под силу.
То то она до сих пор не говорит, КАК она его раздобыла.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
И- для сравнения, такого же возраста мужчины, сидящие коричневые от загара в Блю Мартини, трясущие золотыми цепями в такт музыки, оценивающе смотрящие на "телок".
У них может быть(не всегда еще) какой-нибудь Корвет и- апартмент 2 бед, 2 баф где нибудь на Иммокали или Ливингстон... Но он будет изображать , что " жизнь хороша" , что "у него все есть", и он ищет женщину себе для.... "relationship" (sex)
И самое интересное- все ему будут недостаточно красивы, стройны, молоды.. "такому" мачО.

:cool

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:26 
Пудик писал(а):
Betty123 писал(а):
Пудик писал(а):
А неужели у большинства действительно были связи с женатыми? :dum

Мне рассказывал бф у него связь с замужней была 10 лет назад, вот не помню он разведён был на тот момент или нет. Экс ухожер американец был любовником замужней русской (муж американец). Да так удачно что потом уехал учить русский в Россию. Другой тоже спал с будущей второй женой женой, когда она ещё была замужем за другим. Я уж не пишу про знакомых американцев.
Тебе пудик сам бог велел смотреть пусть говорят сегодня, там внебрачные дети спартака мишулина как из рога изобилия появились. Что явилось большим сюрпризом для законной семьи.

Бетя, я не про мужиков. Они, понятное дело, ничем не брезгуют.

А что любовницы отвратительные старые, беззубые, жирные? Обычно любовницы очень сексуально привлекательны. :c_laugh брезговать физически ну никак не получается. это с жёнами можно месяцами и годами не спать.
К тому же мой экс ухожер который больше года с замужней русской общался ну уж очень хорош был. Так что я русскую подружку очень понимаю. :s_thumbup :c_laugh она кстати с мужем осталась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
forgetmenot писал(а):
Тюльпан писал(а):
Честно скажу.. нахрен мне эти плюшки когда душа в клетке мечется.... я сама тогда эти плюшки заработаю.. ну, такая я , хоть и слегка меркантильная.. вот и ищу золотую середину.



Ох Тюльпан Тюльпан почитываю я тебя и как ты мне меня отражаешь лет так пяток назад.
И плюшки тебе понадобятся и душа слегка меркантильная устанет метаться. В смысле мужчины уж точно.
Надо тебе все надо. Просто нет пока.

А что надо ? И чего нет? Буратино на ножках? Если бы этот буратино был бы ухоженный и привлекательный , тут спору нет, и плюшки в радость ...
Я была в тех тапках когда в принципе можно было как сыр в масле, но я не смогла себя насиловать. Не могу я возрастного переваривать.... поэтому и сказала что душа мечется как в тюрьме ..
Я тут про себя пишу, другие не может и не заморачиваются: Старый, жирный, или просто старче и тд... лишь бы обеспеченная жизнь была (Я не осуждаю, у каждого свой выбор). Есть достойные мужчины в возрасте (мне и молодого кстати тоже не надо ...), но их так мало .... Для меня максимум 10 лет разницы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Пудик писал(а):
А неужели у большинства действительно были связи с женатыми? :dum


для cheap мужчин это выгодно- не надо ходить на дейты или заморачиваться с подарками...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 13:51 
user[f] писал(а):
Пудик писал(а):
А неужели у большинства действительно были связи с женатыми? :dum


для cheap мужчин это выгодно- не надо ходить на дейты или заморачиваться с подарками...

Полно женщин кто тарелку супа нальёт. И без заморочек. Вон мужики кофе попить предлагают это что дейт? А сколько предлагают сразу приехать вечером домой. :c_laugh сейчас народ ресторан может предложить только если продолжение будет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
user[f] писал(а):
Пудик писал(а):
А неужели у большинства действительно были связи с женатыми? :dum


для cheap мужчин это выгодно- не надо ходить на дейты или заморачиваться с подарками...

Полно женщин кто тарелку супа нальёт. И без заморочек. Вон мужики кофе попить предлагают это что дейт? А сколько предлагают сразу приехать вечером домой. :c_laugh сейчас народ ресторан может предложить только если продолжение будет. :c_laugh

Не знаю ни одного дейта не было чтоб в ресторан не позвали... Но я еще не за 50 поэтому пока все было ок с этим . Понимаю что с каждым годом шансы ту-ту...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 15:08 
Тюльпан писал(а):
Betty123 писал(а):
user[f] писал(а):
Пудик писал(а):
А неужели у большинства действительно были связи с женатыми? :dum


для cheap мужчин это выгодно- не надо ходить на дейты или заморачиваться с подарками...

Полно женщин кто тарелку супа нальёт. И без заморочек. Вон мужики кофе попить предлагают это что дейт? А сколько предлагают сразу приехать вечером домой. :c_laugh сейчас народ ресторан может предложить только если продолжение будет. :c_laugh

Не знаю ни одного дейта не было чтоб в ресторан не позвали... Но я еще не за 50 поэтому пока все было ок с этим . Понимаю что с каждым годом шансы ту-ту...

Мне не за 50. Я тему ресторанов давно закрыла для себя. Только с теми кого я знаю. Мне неинтересно поглощать пищу с незнакомыми людьми.
По твоему ответу может сложиться впечатление что 50 летние сильнее возбуждают. :c_laugh что время на рестораны терять. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Все ты прекрасно поняла.
Ты сказала если в рестораны не зовут, а сразу в койку, значит цена тети уже упала.
Я тоже не ем в ресторанах с кем мне неинтересно .
У меня были дейты когда я тут же говорила , ой мне надо уйти срочно, хотя все было запланировано заранее и ресторан в том числе.
Ресторан показатель уважения к женщине, unless, она сама выбрала кофе-дэйт.
Вообще не хочу про дейты... вот боюсь после нового года придется :k_crying Как вспомню так вздрогну...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 15:53 
Тюльпан писал(а):
Все ты прекрасно поняла.
Ты сказала если в рестораны не зовут, а сразу в койку, значит цена тети уже упала.
Я тоже не ем в ресторанах с кем мне неинтересно .
У меня были дейты когда я тут же говорила , ой мне надо уйти срочно, хотя все было запланировано заранее и ресторан в том числе.
Ресторан показатель уважения к женщине, unless, она сама выбрала кофе-дэйт.
Вообще не хочу про дейты... вот боюсь после нового года придется :k_crying Как вспомню так вздрогну...

:lol: stop! Я про цену ни слова ни пол слова не писала. Это твои придумки.
Ресторан ничего не показывает ни уважения ни не уважения. :c_laugh ты же прекрасно знаешь что в интернете идет выбор по фотографии. Мужик просто не будет писать той кто не понравилась. Смысла нет.
Кстати я от ресторана пыталась отказаться даже когда в четверг встречалась с ухажером. Попытка была не удачной всеравно по растратили на это время. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 35 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BentonNopay, Davidslini, Mariongak, MichaelVioff и гости: 222

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: